По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
14.12.2018 в 01:49

мне нравится даже без контекста дома/саба, просто из-за Вани С., который... вот такой))))))
ему бы правда понравилось


Я вот вообще про д/с отношения не думал! Я думал про мимими, где комплименты и тетешканье идут по дефолту, просто кое-кто с этого прётся отдельно))) но вообще горячо да, в целом бдсм у меня на Вань как-то не очень натягивается, а вот отдельные элементы это пожааааааарище
14.12.2018 в 08:03

спасибо за фидбек и приятные слова, аноны)) *автор с Грохрой и сообщениями про свитер*
позитивной вам пятницы)
14.12.2018 в 08:09

Анон с прейз-кинком, ЛЕТ МИ ЛАВ Ю, спасибо, нам было это нужно

резервация расскажет, как называется та-хуйня-на-которую-ты-дрочишь

Ах вы мои котятки! :heart:
Я тоже бдсм не подразумевала, просто когда Ванечке удачно говорят что-то приятное - это такое ааааааа, держите меня семеро, шестеро не удержат, проезжает по кинкам со всей дури))
14.12.2018 в 10:41

Эх, чего-то Рудбой у нас приуныл чуток
@JohnnyRudeboy
8 ч.8 часов назад

it's just one of those days
14.12.2018 в 10:54

Я думал про мимими, где комплименты и тетешканье идут по дефолту, просто кое-кто с этого прётся отдельно
а мне что-то в голову пришла ситуация, когда Ваня С. отправляет свои фотки в пуховике Ване Е., и тот, конечно, дрочит восхищается.
а потом Ваня эти же фотки выкладывает в твиттер для всех. и вот можно возмутиться, но Ваня Е. только головой качает и улыбается, потому что знает, как Ване охуенно от этих проявлений себя.
ещё кстати хэд что после таких массовых обожаний Ваня в постели становится чуть другим. более раскованным и расслабленным, и наслаждается больше
и Рудбой предлагает ему отфоткать что-то совсем красивое и полуэротичное, чтобы было что выкладывать (даже камеру ради этого в руки возьмёт).
14.12.2018 в 10:56

Эх, чего-то Рудбой у нас приуныл чуток
сегодня Порчи в Питере, надеюсь его это порадует и полечит
14.12.2018 в 13:38

и Рудбой предлагает ему отфоткать что-то совсем красивое и полуэротичное, чтобы было что выкладывать (даже камеру ради этого в руки возьмёт).

мммммммммм, анончик, как хорошо))))
14.12.2018 в 14:55

как же хорошечно, профессионально снятые нюдесы, ммм
а рудбой тащится, потому что сколько бы народу их не увидело и ваню за них не заняшило, все равно все права на ваню в одежде и без имеет только он )))
и никакой ревности
14.12.2018 в 17:32

Рудбой грустит потому, что Ваня С. фотографируется в пуховике с другими людьми. А мог быть с Рудбоем и без пуховика))
14.12.2018 в 17:52

нуууу, судя по размеру пуховика, его Рудбой мог купить себе, а Ванечка отжал!
14.12.2018 в 18:14

его Рудбой мог купить себе, а Ванечка отжал!
Может Рудбой купил себе, а потом не выдержал (вдруг в душе Рудбой немножко мама утка) отправил почтой пуховик в Мск Ванечке. А себе новый купил.
14.12.2018 в 18:50

нi, Ваня же у нас теперь классный и с работой
он этот пуховик купил сам и Рудбою в подарок
просто ну реально же охуенный пухан и он его пока носит сам
а фотки это типа вот смотри какой подарок тебя ждёт:D все что на фото твоё
14.12.2018 в 19:36

вдруг в душе Рудбой немножко мама утка
этот может
14.12.2018 в 19:50

он этот пуховик купил сам и Рудбою в подарок
поэтому первые фото были на голое тело, чтобы Рудбой оценил сам пуховик, а теперь фотки, чтобы Рудбой понял, как пуховик будет сочетаться с другой одеждой))

этот может
вот, я представила, как Ваня С. возвращается в Спб, а Рудбой включает режим "к бабушке внук приехал на каникулы": что значит третью котлету не будешь? Ешь давай, наверное одним дошираком питался там у себя. Варенье к чаю будешь? Или конфеты достать?
По барам? Без шапки? Уши отморозишь же!
Но в спальне этот режим бы отключался))
14.12.2018 в 21:41

ВАНЕЧКА
‏@for_fallen_mc

ОРГАЗМ ЗА 400 РУБЛЕЙ

Ваня, у меня вопросы :-D
14.12.2018 в 22:01

мне нравятся реплаи к твиту
там "когда оплатил пиво Рудбою" и "когда съел два пян-се"
ХМ ХМ
14.12.2018 в 22:09

когда в кино на задние ряды сходили :eyebrow:
14.12.2018 в 22:10

Я не знаю, каким боком мне снова попалось это видео, но просто ПЕРЕСМОТРИТЕ, особенно с 6.39 youtu.be/3iAYzdRaWlc
14.12.2018 в 22:15

когда в кино на задние ряды сходили
ну разве что на утренние сеансы:D
хотя там как раз никого не бывает
14.12.2018 в 22:17

ну разве что на утренние сеансы
или ночные! анон в питере ночью в кино ходил, анон подтверждает!
как раз оба с всратым режимом, на улицах никого, можно любоваться рождественскими украшениями города и спокойно ходить в кино вдвоем :shy:
14.12.2018 в 22:28

просто ПЕРЕСМОТРИТЕ
штош 1) ноги это пиздато
2) приорала с сообщения в чате от нынешнего модера годлайков "...Рудбою не нравится ДС, а Старому норм" на 4:55
14.12.2018 в 22:29

игра собери оргазм за 400 рублей в контексте отношений на расстоянии как-то не играется)))))))
интернет оплатить? таких дешёвых даже смазок нет
14.12.2018 в 22:31

игра собери оргазм за 400 рублей в контексте отношений на расстоянии как-то не играется)))))))
ролевые игры в вебкам?
14.12.2018 в 22:37

Я не знаю, каким боком мне снова попалось это видео, но просто ПЕРЕСМОТРИТЕ, особенно с 6.39
Я тоже не понимаю. зfчем Ване штаны, такие ноги охуенные
14.12.2018 в 22:54

ролевые игры в вебкам?
бля, а ведь охуенно
Ваня С. может написать Ване Е. в духе того бреда, с которого обычно начинается Ванина ебола
типа "а че, сидел когда-нибудь на вебкам сайтах? прикольно наверное да"
"я вот щас листаю смотрю может кто интересный есть"
и Рудбой сначала хочет написать мол а не охуел ли ты
потом получает "ну, ты кидай, если кого классного найдёшь" и наконец понимает намёк и кидает свой - свежесозданный - аккаунт

ну и там уже прайс, приват, неончик и просьбы Вани С. сделать то, что он смущался попросить раньше. потому что тут игра и Рудбою вроде не по образу отказывать, плюс это же немножечко не они, а значит не так страшно

Рудбой потом удивится в личку, что Ваня про какие-то свои желания молчал и предложит продолжить как-нибудь)
14.12.2018 в 23:12

анончик, не хочу тебе малину топтать, но на тематических сайтах так просто на один вечер не пошалишь :D

я вот себе немного иначе представлял - никаких серьёзностей, просто обоим скучно и друг без друга хуево, в моем хэде еще у Вань мало ограничений каких-то в постели, поэтому "а давай поиграем в вебкам с игрушками и отыгрышем" это логичное развитие ситуации
скайп, вебка на ноуте, неончик, ободок с ушками и внесенный недавно хвост (анон который это сделал - не спасибо тебе, я потерял всякое спокойствие с того момента)
а потом они будут еще час просто так болтать друг с другом и договариваться повторить это все вживую
14.12.2018 в 23:17

анончик, не хочу тебе малину топтать, но на тематических сайтах так просто на один вечер не пошалишь
А ЖАЛЬ БЫЛ БЫ АНТУРАЖ
14.12.2018 в 23:24

Я ТОЖЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ДОЕБАЛСЯ И СЛОМАЛ АТМОСФЕРУ ((( но ничего, выкрутимся мы, выкрутятся и Вани :gigi:
15.12.2018 в 17:51

Ванечка в художники подался!
15.12.2018 в 18:19

фух, узнаю Ваню, а то давно ничего за деньги не предлагалось)))
подпись правда меня разрывает на много маленьких анончиков, теперь хочется ванин автограф, и не как фаллена мс