Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
14.12.2018 в 01:49ему бы правда понравилось
Я вот вообще про д/с отношения не думал! Я думал про мимими, где комплименты и тетешканье идут по дефолту, просто кое-кто с этого прётся отдельно))) но вообще горячо да, в целом бдсм у меня на Вань как-то не очень натягивается, а вот отдельные элементы это пожааааааарище
-
-
14.12.2018 в 08:03позитивной вам пятницы)
-
-
14.12.2018 в 08:09резервация расскажет, как называется та-хуйня-на-которую-ты-дрочишь
Ах вы мои котятки!
Я тоже бдсм не подразумевала, просто когда Ванечке удачно говорят что-то приятное - это такое ааааааа, держите меня семеро, шестеро не удержат, проезжает по кинкам со всей дури))
-
-
14.12.2018 в 10:41@JohnnyRudeboy
8 ч.8 часов назад
it's just one of those days
-
-
14.12.2018 в 10:54а мне что-то в голову пришла ситуация, когда Ваня С. отправляет свои фотки в пуховике Ване Е., и тот, конечно,
дрочитвосхищается.а потом Ваня эти же фотки выкладывает в твиттер для всех. и вот можно возмутиться, но Ваня Е. только головой качает и улыбается, потому что знает, как Ване охуенно от этих проявлений себя.
ещё кстати хэд что после таких массовых обожаний Ваня в постели становится чуть другим. более раскованным и расслабленным, и наслаждается больше
и Рудбой предлагает ему отфоткать что-то совсем красивое и полуэротичное, чтобы было что выкладывать (даже камеру ради этого в руки возьмёт).
-
-
14.12.2018 в 10:56сегодня Порчи в Питере, надеюсь его это порадует и полечит
-
-
14.12.2018 в 13:38мммммммммм, анончик, как хорошо))))
-
-
14.12.2018 в 14:55а рудбой тащится, потому что сколько бы народу их не увидело и ваню за них не заняшило, все равно все права на ваню в одежде и без имеет только он )))
и никакой ревности
-
-
14.12.2018 в 17:32-
-
14.12.2018 в 17:52-
-
14.12.2018 в 18:14Может Рудбой купил себе, а потом не выдержал (вдруг в душе Рудбой немножко мама утка) отправил почтой пуховик в Мск Ванечке. А себе новый купил.
-
-
14.12.2018 в 18:50он этот пуховик купил сам и Рудбою в подарок
просто ну реально же охуенный пухан и он его пока носит сам
а фотки это типа вот смотри какой подарок тебя ждёт
-
-
14.12.2018 в 19:36этот может
-
-
14.12.2018 в 19:50поэтому первые фото были на голое тело, чтобы Рудбой оценил сам пуховик, а теперь фотки, чтобы Рудбой понял, как пуховик будет сочетаться с другой одеждой))
этот может
вот, я представила, как Ваня С. возвращается в Спб, а Рудбой включает режим "к бабушке внук приехал на каникулы": что значит третью котлету не будешь? Ешь давай, наверное одним дошираком питался там у себя. Варенье к чаю будешь? Или конфеты достать?
По барам? Без шапки? Уши отморозишь же!
Но в спальне этот режим бы отключался))
-
-
14.12.2018 в 21:41@for_fallen_mc
ОРГАЗМ ЗА 400 РУБЛЕЙ
Ваня, у меня вопросы
-
-
14.12.2018 в 22:01там "когда оплатил пиво Рудбою" и "когда съел два пян-се"
ХМ ХМ
-
-
14.12.2018 в 22:09-
-
14.12.2018 в 22:10-
-
14.12.2018 в 22:15ну разве что на утренние сеансы
хотя там как раз никого не бывает
-
-
14.12.2018 в 22:17или ночные! анон в питере ночью в кино ходил, анон подтверждает!
как раз оба с всратым режимом, на улицах никого, можно любоваться рождественскими украшениями города и спокойно ходить в кино вдвоем
-
-
14.12.2018 в 22:28штош 1) ноги это пиздато
2) приорала с сообщения в чате от нынешнего модера годлайков "...Рудбою не нравится ДС, а Старому норм" на 4:55
-
-
14.12.2018 в 22:29интернет оплатить?
таких дешёвых даже смазок нет-
-
14.12.2018 в 22:31ролевые игры в вебкам?
-
-
14.12.2018 в 22:37Я тоже не понимаю. зfчем Ване штаны, такие ноги охуенные
-
-
14.12.2018 в 22:54бля, а ведь охуенно
Ваня С. может написать Ване Е. в духе того бреда, с которого обычно начинается Ванина ебола
типа "а че, сидел когда-нибудь на вебкам сайтах? прикольно наверное да"
"я вот щас листаю смотрю может кто интересный есть"
и Рудбой сначала хочет написать мол а не охуел ли ты
потом получает "ну, ты кидай, если кого классного найдёшь" и наконец понимает намёк и кидает свой - свежесозданный - аккаунт
ну и там уже прайс, приват, неончик и просьбы Вани С. сделать то, что он смущался попросить раньше. потому что тут игра и Рудбою вроде не по образу отказывать, плюс это же немножечко не они, а значит не так страшно
Рудбой потом удивится в личку, что Ваня про какие-то свои желания молчал и предложит продолжить как-нибудь)
-
-
14.12.2018 в 23:12анончик, не хочу тебе малину топтать, но на тематических сайтах так просто на один вечер не пошалишь
я вот себе немного иначе представлял - никаких серьёзностей, просто обоим скучно и друг без друга хуево, в моем хэде еще у Вань мало ограничений каких-то в постели, поэтому "а давай поиграем в вебкам с игрушками и отыгрышем" это логичное развитие ситуации
скайп, вебка на ноуте, неончик, ободок с ушками и внесенный недавно хвост (анон который это сделал - не спасибо тебе, я потерял всякое спокойствие с того момента)
а потом они будут еще час просто так болтать друг с другом и договариваться повторить это все вживую
-
-
14.12.2018 в 23:17А ЖАЛЬ БЫЛ БЫ АНТУРАЖ
-
-
14.12.2018 в 23:24-
-
15.12.2018 в 17:51-
-
15.12.2018 в 18:19подпись правда меня разрывает на много маленьких анончиков, теперь хочется ванин автограф, и не как фаллена мс