Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
12.12.2018 в 17:23про ноосферу
про околотоску
про клик-клак
-
-
12.12.2018 в 17:50котааааааан
вот про зашкварные истории я думаю с того момента, как юра рассказывал историю про то "как мы со старым были в Венеции", потому что Ваня же тоже там был)
его же вообще зрители давно требуют в кликклак, ну в комментах такое видела по крайней мере
но Ваня вроде не из тех людей которые вот так взяли и рассказали всем своих зашкварных историй)) он больше про помолчать
-
-
12.12.2018 в 18:09главное - больше не прячься!!!
-
-
12.12.2018 в 18:13про Зашкварные истории: м.б. Ваня еще и не идет, чтобы не сболтнуть чего-нибудь лишнего из инсайдов? Там часто мелькает между участниками: а когда мы жили вместе/ходили вместе на презентацию/был концерт...Но было бы здорово, если он пришел)
-
-
12.12.2018 в 18:30как думаете, почему его Юра ещё не затащил на "Зашкварные истории"?
Ванина версия: "У меня нет зашкварных историй"
-
-
12.12.2018 в 19:01он слишком не зашкварный в своём образе
-
-
12.12.2018 в 19:18-
-
12.12.2018 в 19:20ТЕМ БОЛЕЕ РОДИНА
-
-
12.12.2018 в 19:32ВОТ)
А если серьезно, можно Ване в чатике написать на стриме, вдруг захочет сходить.
-
-
12.12.2018 в 19:35Это всё тоже к вопросу о ноосфере)) Картинкоанон просто собирался в кино сходить, но и там она его догнала)
-
-
12.12.2018 в 19:48я бы на месте Вани триггерилась от упоминаний кинотеатров уже
-
-
12.12.2018 в 20:19Если честно, я уже немножко тоже
-
-
12.12.2018 в 20:24но мне быстро стало совестно
-
-
12.12.2018 в 20:27-
-
12.12.2018 в 20:52-
-
12.12.2018 в 20:53-
-
12.12.2018 в 21:07интересно, какие из разгонов у нас - рудбоевские
-
-
12.12.2018 в 21:10те что про нижнего Рудбоя, естественно
вот эти вот вбросы "а помните была такая тема... а было классно когда разгоняли..."
-
-
12.12.2018 в 21:17ванечка у нас писатель а рудбой визуальщик ещё и с камерой!!!
нам нужен текст про пухан срочно-
-
12.12.2018 в 21:23москвин, короче задача такая...
-
-
12.12.2018 в 21:24вот эти вот вбросы "а помните была такая тема... а было классно когда разгоняли..."
Сейчас должен влететь Ванечка и возмутиться, почему нельзя намекнуть прямо
-
-
12.12.2018 в 21:28-
-
12.12.2018 в 21:28но мне быстро стало совестно
Признаюсь: я кидала на сабдее трек, совсем не очевидный, но прочно засевший в мой ваняцестный фанон. Когда Ваня, не слышавший его раньше, однозначно похвалил, была соу иксайтед, как говорится
-
-
12.12.2018 в 21:29- мм нет, а че там?
- а ты посмотри, посмотри...
-
-
12.12.2018 в 21:30а шо за трек, анончик? делись!
-
-
12.12.2018 в 21:33-
-
12.12.2018 в 21:39да там уже по названию постоянные зрители смогут деанонить, по нынешним временам это не в моих планах))
Это скорее было к тому, что если музыка правда классная, то кидайте - и публику порадуете, и себя тихонечко)
-
-
12.12.2018 в 21:40в следующее воскресенье мое муаахахаха будет слышно издалека...
но хорошее будет)
-
-
12.12.2018 в 23:14-
-
12.12.2018 в 23:19может, со студией