По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
12.12.2018 в 17:23

аноны, впервые за годы обитания в разных соо и тредах я выхожу из ридонли. а всё потому, что вы должны знать, как сильно я вас люблю! :inlove: никогда ещё не было такого лампового, тёплого, прекрасно-ёбнутого общения))
про ноосферу
про околотоску
про клик-клак

12.12.2018 в 17:50

а всё потому, что вы должны знать, как сильно я вас люблю!
котааааааан:heart::heart:
вот про зашкварные истории я думаю с того момента, как юра рассказывал историю про то "как мы со старым были в Венеции", потому что Ваня же тоже там был)
его же вообще зрители давно требуют в кликклак, ну в комментах такое видела по крайней мере
но Ваня вроде не из тех людей которые вот так взяли и рассказали всем своих зашкварных историй)) он больше про помолчать
12.12.2018 в 18:09

аноны, впервые за годы обитания в разных соо и тредах я выхожу из ридонли
главное - больше не прячься!!!
12.12.2018 в 18:13

а всё потому, что вы должны знать, как сильно я вас люблю!
:love:

про Зашкварные истории: м.б. Ваня еще и не идет, чтобы не сболтнуть чего-нибудь лишнего из инсайдов? Там часто мелькает между участниками: а когда мы жили вместе/ходили вместе на презентацию/был концерт...Но было бы здорово, если он пришел)
12.12.2018 в 18:30

а всё потому, что вы должны знать, как сильно я вас люблю!
:kiss:

как думаете, почему его Юра ещё не затащил на "Зашкварные истории"?
Ванина версия: "У меня нет зашкварных историй" :-D
12.12.2018 в 19:01

я верю, что Ваня не сболтнул бы лишнего, но представить его там чёт не могу)
он слишком не зашкварный в своём образе:D
12.12.2018 в 19:18

Я знаю, на какое кино Вани могут пойти вместе! 22 декабря в "Родине" "Скотта Пилигрима" будут показывать - на такое Рудбой точно согласится))
12.12.2018 в 19:20

Я знаю, на какое кино Вани могут пойти вместе! 22 декабря в "Родине" "Скотта Пилигрима" будут показывать - на такое Рудбой точно согласится))
ТЕМ БОЛЕЕ РОДИНА
12.12.2018 в 19:32

ТЕМ БОЛЕЕ РОДИНА
ВОТ)
А если серьезно, можно Ване в чатике написать на стриме, вдруг захочет сходить.
12.12.2018 в 19:35

ТЕМ БОЛЕЕ РОДИНА
Это всё тоже к вопросу о ноосфере)) Картинкоанон просто собирался в кино сходить, но и там она его догнала)
12.12.2018 в 19:48

А если серьезно, можно Ване в чатике написать на стриме, вдруг захочет сходить.
я бы на месте Вани триггерилась от упоминаний кинотеатров уже:lol:
12.12.2018 в 20:19

я бы на месте Вани триггерилась от упоминаний кинотеатров уже
Если честно, я уже немножко тоже :D
12.12.2018 в 20:24

анон недавно говорил, что наложил doomed bring me the horizon на ваняцест и у меня в голове промелькнула коварная мысль на следующий сабдей закидать плейлист ваняцестными треками
но мне быстро стало совестно:lol:
12.12.2018 в 20:27

Слушайте, а правда: какой трек, ассоциирующийся с Ванями, вы бы кинули в плейлист на сабдее?)
12.12.2018 в 20:52

у Рудбоя стрим)
12.12.2018 в 20:53

у вани стрим!
12.12.2018 в 21:07

дима кристалмэй только что заявил, что ваня по ночам пишет порнорассказы
интересно, какие из разгонов у нас - рудбоевские
12.12.2018 в 21:10

интересно, какие из разгонов у нас - рудбоевские
те что про нижнего Рудбоя, естественно
вот эти вот вбросы "а помните была такая тема... а было классно когда разгоняли..."
12.12.2018 в 21:17

представил их в команде на фест а чо
ванечка у нас писатель а рудбой визуальщик ещё и с камерой!!!
нам нужен текст про пухан срочно
12.12.2018 в 21:23

Ваня визуальщик который отдаёт идеи на аутсорс
москвин, короче задача такая...
12.12.2018 в 21:24

те что про нижнего Рудбоя, естественно
вот эти вот вбросы "а помните была такая тема... а было классно когда разгоняли..."

Сейчас должен влететь Ванечка и возмутиться, почему нельзя намекнуть прямо :lol:
12.12.2018 в 21:28

Обожаю рудбоевский вкус в музыке, как ни зайду на стрим - офигенное музло!
12.12.2018 в 21:28

промелькнула коварная мысль на следующий сабдей закидать плейлист ваняцестными треками
но мне быстро стало совестно

Признаюсь: я кидала на сабдее трек, совсем не очевидный, но прочно засевший в мой ваняцестный фанон. Когда Ваня, не слышавший его раньше, однозначно похвалил, была соу иксайтед, как говорится :lol:
12.12.2018 в 21:29

- видел новый разгон в резервации сегодня?
- мм нет, а че там?
- а ты посмотри, посмотри...
12.12.2018 в 21:30

Признаюсь: я кидала на сабдее трек, совсем не очевидный, но прочно засевший в мой ваняцестный фанон. Когда Ваня, не слышавший его раньше, однозначно похвалил, была соу иксайтед, как говорится

а шо за трек, анончик? делись!
12.12.2018 в 21:33

да, записей не осталось, а мы точно-точно не помним, кто что кидал..
12.12.2018 в 21:39

да, записей не осталось, а мы точно-точно не помним, кто что кидал..
да там уже по названию постоянные зрители смогут деанонить, по нынешним временам это не в моих планах))
Это скорее было к тому, что если музыка правда классная, то кидайте - и публику порадуете, и себя тихонечко)
12.12.2018 в 21:40

Это скорее было к тому, что если музыка правда классная, то кидайте - и публику порадуете, и себя тихонечко)
в следующее воскресенье мое муаахахаха будет слышно издалека...
но хорошее будет)
12.12.2018 в 23:14

а что за насыщенные три дня впереди, про которые ваня сказал?
12.12.2018 в 23:19

а что за насыщенные три дня впереди, про которые ваня сказал?
может, со студией