По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
11.12.2018 в 21:04

Стрим у Рудбоя
11.12.2018 в 21:09

Стрим у Рудбоя
надеюсь, анончик , ты об этом не из трансляции Светло узнал)
11.12.2018 в 21:11

смотрю на SULLEN через всю грудь у Вани и ничего не могу поделать смеюс
11.12.2018 в 21:12

надеюсь, анончик , ты об этом не из трансляции Светло узнал)
анон-оповещалка обязательно бы об этом провопил, если вдруг :lol:
11.12.2018 в 21:16

Ваня сидел в масочке
нихуя себе серьёзная подготовка к свиданке
11.12.2018 в 21:31

"бля, разговаривать даже больше обычного не хочется"
весь Ваня весь Ваня
11.12.2018 в 21:34

друг и коллега Паша (и сосед походу)

КОЛЯСУ МУЖИК НАШЕЛСЯ
11.12.2018 в 21:57

"Да по кайфу - слушаем музыку, пишем капсом, все как обычно"
звучит как выходные Вань
11.12.2018 в 22:03

"Да по кайфу - слушаем музыку, пишем капсом, все как обычно" звучит как выходные Вань
мррммрмррм
11.12.2018 в 22:39

чатик так увлечённо обсуждает ноотропы и транки..
11.12.2018 в 22:41

чатик так увлечённо обсуждает ноотропы и транки..
хочется написать, что фенибут совершенно бесполезная хрень и больше плацебо, от серьезного не поможет
11.12.2018 в 23:01

отвлечемся на секундочку. какой сегодня приятный в музыкальном смысле стрим. я кайфуууууую.
щас бы лето и на фест какой нибудь их всех. сидеть балдеть в тенечке. эх.
11.12.2018 в 23:09

хочется написать, что фенибут совершенно бесполезная хрень и больше плацебо
да там студенты-медики резвятся с ценными мнениями, анон профессионально вскинул бровь на Фенибуте и просто ах вы мои сладкие летние дети, PubMed не для вас явно делали
11.12.2018 в 23:09

ваня так вдохновенно рассказывает про свою будущую студию, что я аж прослезился немного
пусть у него все получится :heart:
11.12.2018 в 23:23

Дадада, жду и болею душой за его студию так, как за свои цели мечты. Каждая новость на эту тему душу греет :heart:
Сегодня такой уютный ламповый стрим по моим ощущениям был, теперь прямо плющит от теплых чувств))
11.12.2018 в 23:40

диванное гадание по аватарке бла бла
12.12.2018 в 00:00

хочется написать, что фенибут совершенно бесполезная хрень и больше плацебо, от серьезного не поможет
Надеюсь, не написал, а то стыдно даже.
Нормальный препарат, свои функции выполняет, отлично работает как ноотроп и как поддержка при заходе на терапию. В психиатрии вообще с волшебными палочками напряжёнка, таблетки от всего на свете не придумали еще.
12.12.2018 в 00:02

получается, он ждал Фаллена на стрим, душевный плейлист подобрал, а тот так и не явился...

*хед о том, что Рудбой, чертыхаясь и куря одну за другой вручную пришивает заплатку с буквой F вместо S, недовольно ворча, что некоторые совсем не понимают намеков...*
12.12.2018 в 08:17

я вот тоже немноооожко ждала фаллена на стриме, он ведь мог прийти
ощущение, что он понял ещё в ту среду, что Ваня особо не обрадуется и поэтому уже все

а теперь хэд что Рудбой перестарался с показушным игнором, да. потому что думал, что настойчивость Фаллена ничего не собьёт. а он такой "ну нет так нет", и Рудбою приходится писать самому)
12.12.2018 в 09:37

Ваня сидел в масочке

как теперь избавится от хэда, что Ваня так на свидание собирался...))

получается, он ждал Фаллена на стрим, душевный плейлист подобрал, а тот так и не явился...


Любовь это - собирать плейлист, который ему точно понравится))
12.12.2018 в 09:37

ну а какой Ванечке смысл влетать на стрим, когда этого все ждут))
вот когда булки расслабят, выдохнут - тогда и устроит всем очередную встряску
12.12.2018 в 10:12

хэд что Рудбой обменял обещание Вани не светиться в чате (и не привлекать столько внимания) на обещание всё-таки встретиться лично
Рудбой кст проверял телефон в один момент)
12.12.2018 в 11:53

ощущение, что он понял ещё в ту среду, что Ваня особо не обрадуется и поэтому уже все
или увидел местами сильно неадекватную реакцию фандома и решил переждать, чтобы не трепать Рудбою нервы, особенно после того твита с угрозами. может, еще и стрим с Лемой глянул.
12.12.2018 в 12:41

Что за твит с угрозами ?
12.12.2018 в 12:53

Что за твит с угрозами ?
что-то происходит?
12.12.2018 в 13:07

Что за твит с угрозами ?
что-то происходит?

нет-нет. мы друг друга недопоняли, наверное) был дурацкий твит, смахивающий на наброс, с угрозой кидать жалобы на канал Рудбоя, если его модеры не прекратят "обижать" Фаллена. я его имела в виду.