Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
11.12.2018 в 20:57-
-
11.12.2018 в 21:04-
-
11.12.2018 в 21:09надеюсь, анончик , ты об этом не из трансляции Светло узнал)
-
-
11.12.2018 в 21:11-
-
11.12.2018 в 21:12анон-оповещалка обязательно бы об этом провопил, если вдруг
-
-
11.12.2018 в 21:16нихуя себе серьёзная подготовка к свиданке
-
-
11.12.2018 в 21:31весь Ваня весь Ваня
-
-
11.12.2018 в 21:34КОЛЯСУ МУЖИК НАШЕЛСЯ
-
-
11.12.2018 в 21:57звучит как выходные Вань
-
-
11.12.2018 в 22:03мррммрмррм
-
-
11.12.2018 в 22:39-
-
11.12.2018 в 22:41хочется написать, что фенибут совершенно бесполезная хрень и больше плацебо, от серьезного не поможет
-
-
11.12.2018 в 23:01щас бы лето и на фест какой нибудь их всех. сидеть балдеть в тенечке. эх.
-
-
11.12.2018 в 23:09да там студенты-медики резвятся с ценными мнениями, анон профессионально вскинул бровь на Фенибуте и просто ах вы мои сладкие летние дети, PubMed не для вас явно делали
-
-
11.12.2018 в 23:09пусть у него все получится
-
-
11.12.2018 в 23:23Сегодня такой уютный ламповый стрим по моим ощущениям был, теперь прямо плющит от теплых чувств))
-
-
11.12.2018 в 23:40-
-
11.12.2018 в 23:45-
-
11.12.2018 в 23:46-
-
12.12.2018 в 00:00Надеюсь, не написал, а то стыдно даже.
Нормальный препарат, свои функции выполняет, отлично работает как ноотроп и как поддержка при заходе на терапию. В психиатрии вообще с волшебными палочками напряжёнка, таблетки от всего на свете не придумали еще.
-
-
12.12.2018 в 00:02*хед о том, что Рудбой, чертыхаясь и куря одну за другой вручную пришивает заплатку с буквой F вместо S, недовольно ворча, что некоторые совсем не понимают намеков...*
-
-
12.12.2018 в 08:17ощущение, что он понял ещё в ту среду, что Ваня особо не обрадуется и поэтому уже все
а теперь хэд что Рудбой перестарался с показушным игнором, да. потому что думал, что настойчивость Фаллена ничего не собьёт. а он такой "ну нет так нет", и Рудбою приходится писать самому)
-
-
12.12.2018 в 09:37как теперь избавится от хэда, что Ваня так на свидание собирался...))
получается, он ждал Фаллена на стрим, душевный плейлист подобрал, а тот так и не явился...
Любовь это - собирать плейлист, который ему точно понравится))
-
-
12.12.2018 в 09:37вот когда булки расслабят, выдохнут - тогда и устроит всем очередную встряску
-
-
12.12.2018 в 10:12Рудбой кст проверял телефон в один момент)
-
-
12.12.2018 в 11:53или увидел местами сильно неадекватную реакцию фандома и решил переждать, чтобы не трепать Рудбою нервы, особенно после того твита с угрозами. может, еще и стрим с Лемой глянул.
-
-
12.12.2018 в 12:41-
-
12.12.2018 в 12:53что-то происходит?
-
-
12.12.2018 в 13:07что-то происходит?
нет-нет. мы друг друга недопоняли, наверное) был дурацкий твит, смахивающий на наброс, с угрозой кидать жалобы на канал Рудбоя, если его модеры не прекратят "обижать" Фаллена. я его имела в виду.
-
-
12.12.2018 в 15:00