По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
16.12.2018 в 22:26

Ванечка тг #3
16.12.2018 в 22:44

Догоняю тред и ору от анона со сказкой) Как же ты хорош, а :heart:

А что за разгон про Вань-художников? Где припасть?
Когда долго вспоминал, что это такое было, а потом дошло, что вообще-то был автором :facepalm2:

Еще немного из Ваниной тележки.
16.12.2018 в 22:54

вот прям низкий поклон вносящим:heart::heart::heart:
я все гадал, связан ли твит про Сашу Петрова с интервью у дудя, потому что схожие были ощущения. хоть и не такие эм.. патетичные))
16.12.2018 в 23:26

где было, когда было, шо за разгон?

Внесу вот так


авввв, блин, рил как будто с разгона))
16.12.2018 в 23:43

ребятоньки, а у рудбоя девушка получается есть (не чиги)?
нашла короткую инстастори в тг «беспричинные фотографии ваших любимых рэперов» от 9 декабря и вот не знаю как гиф залить :(
там такая девочка милая, прям котя ^^
или это все давно уже знают хд
16.12.2018 в 23:46

там такая девочка милая, прям котя ^^
нее, эт случайная дамочка
он вроде с Машей (с твича) по слухам мутил, но это осталось только слухами, а на стриме с Эрнесто (вроде бы) сказал, что сейчас один и ему сейчас одному круть.
16.12.2018 в 23:48

Блиииин, какой Рудбой там клевыыыый
котики с умелыми лапками, внесете? :inlove:
16.12.2018 в 23:52

а это не работница магаза? знакомое лицо
16.12.2018 в 23:54

дада, залейте пожаба
разбиралась и не разобралась, лапки не могуть(
ссылка на тг если что t.me/rapersfotos
16.12.2018 в 23:58

могу только гифкой, он там не говорит, песне подпевает
это было перед прошлым воскресным стримом, когда он страдал с утра)
читать дальше
17.12.2018 в 00:00

Ваня необычно выглядит
как-то лет на 10 постарше, такой охуевший очень взрослый мужик хд
17.12.2018 в 00:01

Ваня необычно выглядит
бухой просто))
17.12.2018 в 00:05

красивый до пизды ❤
17.12.2018 в 00:08

бухой просто))
да не это как раз привычно
тут больше ракурс и очки, и щетину видно хорошо
17.12.2018 в 00:22

а это не работница магаза? знакомое лицо
Почти, пиццы.
razdva_lenor на твиче, по моему субъективному беглому мнению - приятная)
17.12.2018 в 00:29

razdva_lenor на твиче, по моему субъективному беглому мнению - приятная)
вот, точно)
я ж помню, что знакомая мордаха, что из семнашковой тусовки
17.12.2018 в 00:46

razdva_lenor на твиче, по моему субъективному беглому мнению - приятная
слегка оффтоп мб триггер или негатив, открывать осторожно
17.12.2018 в 01:14

На оффтоп
17.12.2018 в 01:41

Ванечке не спится, так что вот вам еще один пост. О музыке.
17.12.2018 в 01:47

Ваааааааня:heart:
Ваня.
17.12.2018 в 02:26

то самое чувство когда псевдоним соответствует реальности максимально
светло, блин
:weep3: :heart:
17.12.2018 в 07:35

Когда долго вспоминал, что это такое было, а потом дошло, что вообще-то был автором
анончик, а не помнишь, когда было, хотя бы примерно? найти бы, разгон-то прикольный)
17.12.2018 в 10:27

Ванечке не спится, так что вот вам еще один пост. О музыке.
блин, так ...мило, что аж невозможно)

ну и все хэды про школьные ау перед глазами
17.12.2018 в 10:32

ну и все хэды про школьные ау перед глазами
и чтоб Рудбой к Ванечке в окно забирался, потому что его не отпускали вечером поздно гулять. и поцелуи тихие-тихие, чтоб родаки не запалили. и "иди уже, а, ну хватит, Вааааня".
17.12.2018 в 10:46

Ванечка тг
17.12.2018 в 10:52

Доброе утро, дорогая резервация!
Ванечки все еще созданы друг для друга, спасибо!
Скажи мне, кто твой мужик, и я скажу, кто ты
17.12.2018 в 11:03

и чтоб Рудбой к Ванечке в окно забирался, потому что его не отпускали вечером поздно гулять. и поцелуи тихие-тихие, чтоб родаки не запалили. и "иди уже, а, ну хватит, Вааааня".

Ага. И отпрашиваться "Я к Ване пошел физику учить", а самим смотреть мтв, пока дома у Вани Е. никого нет. И "от футболки дымом не пахнет? Родаки запалят, мне конец".
И тут еще врывается разгон про то как старший брат приходит не вовремя)
17.12.2018 в 11:26

И тут еще врывается разгон про то как старший брат приходит не вовремя)
мой любимый разгоооооооон
всем спалиться пацаны
17.12.2018 в 11:37

Ванечки все еще созданы друг для друга, спасибо!
вай:heart:
17.12.2018 в 11:50

Ага. И отпрашиваться "Я к Ване пошел физику учить", а самим смотреть мтв, пока дома у Вани Е. никого нет.
или Ваня С. сидит дома и ебется с сольфеджио/специальностью. а Ваня Е. приходит и отвлекает.
рядом садится, слушает, на пальцы залипает и на сосредоточенное Ванино лицо
а Ваня вроде бесится, что стоят над душой, а вроде и приятное внимание. Рудбой же тоже мог пойти футбол-курить-девочки, а вот сидит с ним)