Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
16.12.2018 в 22:26-
-
16.12.2018 в 22:44А что за разгон про Вань-художников? Где припасть?
Когда долго вспоминал, что это такое было, а потом дошло, что вообще-то был автором
Еще немного из Ваниной тележки.
-
-
16.12.2018 в 22:54я все гадал, связан ли твит про Сашу Петрова с интервью у дудя, потому что схожие были ощущения. хоть и не такие эм.. патетичные))
-
-
16.12.2018 в 23:26Внесу вот так
авввв, блин, рил как будто с разгона))
-
-
16.12.2018 в 23:43нашла короткую инстастори в тг «беспричинные фотографии ваших любимых рэперов» от 9 декабря и вот не знаю как гиф залить
там такая девочка милая, прям котя ^^
или это все давно уже знают хд
-
-
16.12.2018 в 23:46нее, эт случайная дамочка
он вроде с Машей (с твича) по слухам мутил, но это осталось только слухами, а на стриме с Эрнесто (вроде бы) сказал, что сейчас один и ему сейчас одному круть.
-
-
16.12.2018 в 23:48котики с умелыми лапками, внесете?
-
-
16.12.2018 в 23:52-
-
16.12.2018 в 23:54разбиралась и не разобралась, лапки не могуть(
ссылка на тг если что t.me/rapersfotos
-
-
16.12.2018 в 23:58это было перед прошлым воскресным стримом, когда он страдал с утра)
читать дальше
-
-
17.12.2018 в 00:00как-то лет на 10 постарше, такой охуевший очень взрослый мужик хд
-
-
17.12.2018 в 00:01бухой просто))
-
-
17.12.2018 в 00:05-
-
17.12.2018 в 00:08да не
это как раз привычнотут больше ракурс и очки, и щетину видно хорошо
-
-
17.12.2018 в 00:22Почти, пиццы.
razdva_lenor на твиче, по моему субъективному беглому мнению - приятная)
-
-
17.12.2018 в 00:29вот, точно)
я ж помню, что знакомая мордаха, что из семнашковой тусовки
-
-
17.12.2018 в 00:46слегка оффтоп мб триггер или негатив, открывать осторожно
-
-
17.12.2018 в 01:14-
-
17.12.2018 в 01:41-
-
17.12.2018 в 01:47Ваня.
-
-
17.12.2018 в 02:26светло, блин
-
-
17.12.2018 в 07:35анончик, а не помнишь, когда было, хотя бы примерно? найти бы, разгон-то прикольный)
-
-
17.12.2018 в 10:27блин, так ...мило, что аж невозможно)
ну и все хэды про школьные ау перед глазами
-
-
17.12.2018 в 10:32и чтоб Рудбой к Ванечке в окно забирался, потому что его не отпускали вечером поздно гулять. и поцелуи тихие-тихие, чтоб родаки не запалили. и "иди уже, а, ну хватит, Вааааня".
-
-
17.12.2018 в 10:46-
-
17.12.2018 в 10:52Ванечки все еще созданы друг для друга, спасибо!
Скажи мне, кто твой мужик, и я скажу, кто ты
-
-
17.12.2018 в 11:03Ага. И отпрашиваться "Я к Ване пошел физику учить", а самим смотреть мтв, пока дома у Вани Е. никого нет. И "от футболки дымом не пахнет? Родаки запалят, мне конец".
И тут еще врывается разгон про то как старший брат приходит не вовремя)
-
-
17.12.2018 в 11:26мой любимый разгоооооооон
всем спалиться пацаны
-
-
17.12.2018 в 11:37вай
-
-
17.12.2018 в 11:50или Ваня С. сидит дома и ебется с сольфеджио/специальностью. а Ваня Е. приходит и отвлекает.
рядом садится, слушает, на пальцы залипает и на сосредоточенное Ванино лицо
а Ваня вроде бесится, что стоят над душой, а вроде и приятное внимание. Рудбой же тоже мог пойти футбол-курить-девочки, а вот сидит с ним)