По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
09.12.2018 в 15:08

это который из Вань?
Фаллен
09.12.2018 в 15:14

спасибо, котики )
09.12.2018 в 15:23

Главы тоски не будет, когда будет — неизвестно((.
09.12.2018 в 15:27

Главы тоски не будет, когда будет — неизвестно((.
ух, крепкие обнимашки и любовь авторам:heart:
09.12.2018 в 15:27

Жааааааль, Главы тоски не будет, когда будет — неизвестно((. но про забросить текст пока нет слухов?
09.12.2018 в 15:32

Главы тоски не будет, когда будет — неизвестно((.
ух, крепкие обнимашки и любовь авторам

ППКС. Главное - чтобы у авторов все было хорошо, а продолжения подождем сколько нужно :heart:

Меня не покидает ощущение, что Фаллен сегодн вселился в Дашу Милк))
09.12.2018 в 15:35

но про забросить текст пока?
Нет, все в порядке, никто ничего не забрасывает. Просто авторов очень сильно жрет реал, к сожалению.
09.12.2018 в 15:36

Меня не покидает ощущение, что Фаллен сегодн вселился в Дашу Милк))
нет, мы все знаем и видели, что фаллен в отличие от адекватный:D
09.12.2018 в 15:43

Меня не покидает ощущение, что Фаллен сегодн вселился в Дашу Милк))
а для тех, кто пропустил, можно вкратце рассказать, что там такое?)
09.12.2018 в 15:46

а для тех, кто пропустил, можно вкратце рассказать, что там такое?)
даша заказала клип баскова)))
09.12.2018 в 15:49

даша заказала клип баскова)))
спешл фо Коляс причем)))
09.12.2018 в 15:52

ахахаха, блин, ну почему я всегда выхожу из стрима на таком веселье.

даша заказала клип баскова)))
спешл фо Коляс причем)))

09.12.2018 в 15:56

Ну чо там по долбежке?
09.12.2018 в 16:00

Ну чо там по долбежке?

видимо, пока ниче, раз в разных городах
приходится подручными и вспомогательными способами долбиться
09.12.2018 в 16:03

Зато мы узнали границы толерантности Вани
главное Баскова не включать
09.12.2018 в 16:03

все ещё хэдю что голос у Рудбоя посажён неспроста
09.12.2018 в 16:05

Зато мы узнали границы толерантности Вани
главное Баскова не включать

т.е. баскова все-таки не было?
09.12.2018 в 16:06

баскова все-таки не было?

БЫЛ
ваня орал и плакал, потом додумался снять наушники :lol:
09.12.2018 в 16:10

это обращение к фаллену эмси - а вот доснял бы хоть один клип, посмотрели бы тоже
09.12.2018 в 16:10

ваня орал и плакал, потом додумался снять наушники :lol:
ахахахахахха
бляяяяяяяя, ну почему я не видела этогооооо
ахахахахахахаа
09.12.2018 в 16:12

это обращение к фаллену эмси - а вот доснял бы хоть один клип, посмотрели бы тоже
нее
он русский рэп, ему нельзя
09.12.2018 в 16:14

а я что-то представил себе что ванечка единственный кому можно слушать всяческую всратую русскую музыку при рудбое и размазался
09.12.2018 в 16:15

нее
он русский рэп, ему нельзя

а в рамках программы толерантности?:lol:
09.12.2018 в 16:15

бляяяяяяяя, ну почему я не видела этогооооо

clips.twitch.tv/BitterFragilePepperCopyThis лови )
09.12.2018 в 16:16

А, про волосы. Ответил, что просто вот неожиданно захотелось почему-то
09.12.2018 в 16:19

ванечка единственный кому можно слушать всяческую всратую русскую музыку при рудбое и размазался
а я - что Рудбой единственный, на чьи просьбы "вырубить эту хуйню пожалуйста" Ваня реагирует, и размазался не меньше.
плюс Ваня вроде как не по встратой русской попсе вроде Баскова, у него вообще своя атмосфера)
но ради любви можно и наушники надеть
09.12.2018 в 16:19

Ой, что-то пошло не так.

Не удалось найти клип

09.12.2018 в 16:20

Не удалось найти клип
черт, обидно(((
09.12.2018 в 16:20

ойой, клипы, опасно
Ваня просил не делать
09.12.2018 в 16:20

лови )
клипы, в которых звучит музыка, вычищаются после стрима, чтобы твич не поймал Ваню.
Лучше не делайте их, пожалуйста, или сразу выкачивайте себе и удаляйте до конца стрима.