Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
30.10.2018 в 21:51сразу вспоминаю фик "прочь из моей головы. но лучше не надо"-
-
30.10.2018 в 21:58-
-
30.10.2018 в 22:01ваня еще об этом в стриме упоминалона так очаровательно волнуется и стесняется, уруру!
youtu.be/MxfpGkA5xXA
выразительно смотрю на анона с неправославной коробочкой
-
-
30.10.2018 в 22:12-
-
30.10.2018 в 22:15ОЧЕНЬ присоединяюсь к анону, коробочка шикарна
no pressure, просто любовь
-
-
30.10.2018 в 22:22youtu.be/OK2YqaBmYpA
(Проход Ивана и Николая за спиной Кристалмэя в 4:32, Иван разговаривает с 6:20)
-
-
30.10.2018 в 22:23И к ожидающим коробочку тоже присоединяюсь, вспоминаю о ней с теплом и любовью
-
-
30.10.2018 в 22:27Утром: Ваня занят, стрима не будет, весь вечер делаю дела, все отлично!
Вечером, посмотрев видео: блин, котячье скучание...
-
-
30.10.2018 в 22:31ой спасиииибо
-
-
30.10.2018 в 22:31-
-
30.10.2018 в 22:37давайте уж неприличного! не вечно же в девственниках ходить!
голосую за Федю! заслужил!
-
-
30.10.2018 в 22:43а я говорю, говорю - перспективный мальчик какой, давайте!
согласна уже на полиаморию, ну-
-
30.10.2018 в 22:56И я за Федю!
заодно ещё одна ниточка, связующая рудбоя и антихайпвот так вот потихонечку вани друг к другу и подберутся
-
-
30.10.2018 в 23:00-
-
30.10.2018 в 23:04выразительно смотрю на анона с неправославной коробочкой
Слушайте, все аноны реально один анон, что ли?)) Буквально на днях перечитывал коробочку.
Автор, решишь ты продолжать или нет - в любом случае спасибо тебе за эту историю.
И я за Федю! заодно ещё одна ниточка, связующая рудбоя и антихайп
Не-Виктор уже не котируется?
А еще вдруг вспомнилось, как в стародавние времена Рудбой был на АХ в ВК подписан)
-
-
30.10.2018 в 23:05не-Виктор с не-Ваней
даблне
или не-цест
-
-
30.10.2018 в 23:05и Ваня который это однажды узнает и охуевает
там дальше недопонимания и драма но в конце все разобрались все хорошо
-
-
30.10.2018 в 23:11чивоооо
вот такого я не знал
Не-Виктор уже не котируется?
у меня лично просто ни с кем не шипперится)))
а мы можем кстати хэдить что Ваня и Коляс это бывшие в шикарных отношениях?
КСТААААААТИ
на днях в эту сторону думал. либо бывшие, либо друзья с привилегиями, которые пытались когда-то в отношения, но выяснилось, что дружба у них прекрасно работает в отличие от, ну и раз уж оба одинокие сидят, почему бы и не
-
-
30.10.2018 в 23:28Было-было, еще до ИХ. А после ИХ, кстати, было такое
-
-
30.10.2018 в 23:31мы бы перевыгорели ещё до начала
-
-
30.10.2018 в 23:38потом Вани начинают встречаться, Коляс смотрит на фотки Фаллена и такой СЕРЬЁЗНО? я нет а вот он да?
а потом Фаллен приходит к ним домой, они знакомятся лично, и вопросов не остаётся
-
-
30.10.2018 в 23:49ща буит ДРАМА
коляс ловит краш на фаллена, страдает, вздыхает, а однажды по пьяни даже пытается подбивать клинья
вани на это дело смотрят, фейспалмят, конечно, но жалко же парня
поэтому берут дело в свои руки и такие таааак ваня думай кого бы ему подсунуть
и тут в игру врывается федя
-
-
30.10.2018 в 23:51штоооо
Было-было, еще до ИХ. А после он срочно потер, чтобы не палиться
-
-
30.10.2018 в 23:53думаю, их знакомство и отношения задолго до ИХ только что подтвердились как канон
-
-
31.10.2018 в 00:08Этому пейрингу нужно название))
штоооо
Пруфов нет (кто ж знал, что пригодится), но точно было, зуб даю
бля будуЯ хотел сделать картинкотрип в честь Хэллоуина, но не срослось. Поэтому просто фантазирую на тему "Как могли бы нарядиться Вани". А песенка тематическая все-таки будет, куда без нее.
Вариантов для Рудбоя было много, но я выбрал... то, что выбрал, хе.
Bonfires burning bright,
Pumpkin faces in the night.
I remember Halloween.
Candy apples and razor blades,
Little dead are soon in graves.
I remember Halloween.
* "The Misfits" - "Halloween"
-
-
31.10.2018 в 00:09или наоборот, кстати. Рудбой - звезда, а Светло охраняет его покой
долгими ночами-
-
31.10.2018 в 00:11Федяс?
-
-
31.10.2018 в 00:13-
-
31.10.2018 в 00:15ОХУЕННО
и Ваня тоже)))))
но бля Рудбой
-
-
31.10.2018 в 00:24Кобукер?)