По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
30.10.2018 в 21:51

эта буква В не дает мне покоя:crazylove: сразу вспоминаю фик "прочь из моей головы. но лучше не надо"
30.10.2018 в 21:58

придумала щас что Рудбой никогда не набьёт татуху посвящённую Ване чтобы не ставить его в ряд со всеми кому уже посвящал
30.10.2018 в 22:01

а я решила кариночку внести, она такая лапушка, не могу не поделиться видео с невзровской среды, куда она пошла на др ваня еще об этом в стриме упоминал
она так очаровательно волнуется и стесняется, уруру!
youtu.be/MxfpGkA5xXA

выразительно смотрю на анона с неправославной коробочкой :rolleyes: анончик, вдохновения тебе, очень жду продолжения истории
30.10.2018 в 22:12

новую главу перекрёстка выложили!
30.10.2018 в 22:15

выразительно смотрю на анона с неправославной коробочкой анончик, вдохновения тебе, очень жду продолжения истории
ОЧЕНЬ присоединяюсь к анону, коробочка шикарна:heart::heart:
no pressure, просто любовь
30.10.2018 в 22:22

Новое видео с Рудбоем с Эпицентра
youtu.be/OK2YqaBmYpA
(Проход Ивана и Николая за спиной Кристалмэя в 4:32, Иван разговаривает с 6:20)
30.10.2018 в 22:23

Какая же Карина прелестная, просто котенька :heart:
И к ожидающим коробочку тоже присоединяюсь, вспоминаю о ней с теплом и любовью
30.10.2018 в 22:27

Новое видео с Рудбоем с Эпицентра
Утром: Ваня занят, стрима не будет, весь вечер делаю дела, все отлично!
Вечером, посмотрев видео: блин, котячье скучание...
30.10.2018 в 22:31

Новое видео с Рудбоем с Эпицентра
ой спасиииибо
30.10.2018 в 22:31

какая у николая длинная шейка... и почему он такой худющий( давайте найдем коленьке приличного мужичка:weep2:
30.10.2018 в 22:37

какая у николая длинная шейка... и почему он такой худющий( давайте найдем коленьке приличного мужичка:weep2:
давайте уж неприличного! не вечно же в девственниках ходить!

голосую за Федю! заслужил!
30.10.2018 в 22:43

давайте найдем коленьке приличного мужичка
а я говорю, говорю - перспективный мальчик какой, давайте! согласна уже на полиаморию, ну
30.10.2018 в 22:56

голосую за Федю! заслужил!

И я за Федю! заодно ещё одна ниточка, связующая рудбоя и антихайп
вот так вот потихонечку вани друг к другу и подберутся

30.10.2018 в 23:00

Я тут недавно пересмотрела польский фильм "Охранник для дочери" и почему-то подумала, что Рудбой мог бы стать отличным телохранителем для Ванечки.
30.10.2018 в 23:04

Спасибо за Карину и "Эпицентр"!

выразительно смотрю на анона с неправославной коробочкой
Слушайте, все аноны реально один анон, что ли?)) Буквально на днях перечитывал коробочку.
Автор, решишь ты продолжать или нет - в любом случае спасибо тебе за эту историю.

И я за Федю! заодно ещё одна ниточка, связующая рудбоя и антихайп
Не-Виктор уже не котируется? :D
А еще вдруг вспомнилось, как в стародавние времена Рудбой был на АХ в ВК подписан)
30.10.2018 в 23:05

Не-Виктор уже не котируется? :D
не-Виктор с не-Ваней
даблне
или не-цест
30.10.2018 в 23:05

а мы можем кстати хэдить что Ваня и Коляс это бывшие в шикарных отношениях? такие типа "не сложилось, но быт вроде нормально да и весело"
и Ваня который это однажды узнает и охуевает
там дальше недопонимания и драма но в конце все разобрались все хорошо
30.10.2018 в 23:11

в стародавние времена Рудбой был на АХ в ВК подписан
чивоооо
вот такого я не знал :lol:

Не-Виктор уже не котируется?
у меня лично просто ни с кем не шипперится)))

а мы можем кстати хэдить что Ваня и Коляс это бывшие в шикарных отношениях?
КСТААААААТИ
на днях в эту сторону думал. либо бывшие, либо друзья с привилегиями, которые пытались когда-то в отношения, но выяснилось, что дружба у них прекрасно работает в отличие от, ну и раз уж оба одинокие сидят, почему бы и не
30.10.2018 в 23:28

вот такого я не знал
Было-было, еще до ИХ. А после ИХ, кстати, было такое :gigi:
30.10.2018 в 23:31

и вот только сейчас я подумала, как было бы охуенно Витю Сд на стрим
мы бы перевыгорели ещё до начала:D
30.10.2018 в 23:38

друзья с привилегиями, которые пытались когда-то в отношения, но выяснилось, что дружба у них прекрасно работает в отличие от
потом Вани начинают встречаться, Коляс смотрит на фотки Фаллена и такой СЕРЬЁЗНО? я нет а вот он да?
а потом Фаллен приходит к ним домой, они знакомятся лично, и вопросов не остаётся
30.10.2018 в 23:49

а потом Фаллен приходит к ним домой, они знакомятся лично, и вопросов не остаётся

ща буит ДРАМА
коляс ловит краш на фаллена, страдает, вздыхает, а однажды по пьяни даже пытается подбивать клинья
вани на это дело смотрят, фейспалмят, конечно, но жалко же парня
поэтому берут дело в свои руки и такие таааак ваня думай кого бы ему подсунуть

и тут в игру врывается федя
30.10.2018 в 23:51

А еще вдруг вспомнилось, как в стародавние времена Рудбой был на АХ в ВК подписан)
штоооо
Было-было, еще до ИХ. А после он срочно потер, чтобы не палиться
30.10.2018 в 23:53

он срочно потер, чтобы не палиться

думаю, их знакомство и отношения задолго до ИХ только что подтвердились как канон
31.10.2018 в 00:08

и тут в игру врывается федя
Этому пейрингу нужно название))

штоооо
Пруфов нет (кто ж знал, что пригодится), но точно было, зуб даю бля буду

Я хотел сделать картинкотрип в честь Хэллоуина, но не срослось. Поэтому просто фантазирую на тему "Как могли бы нарядиться Вани". А песенка тематическая все-таки будет, куда без нее.
Вариантов для Рудбоя было много, но я выбрал... то, что выбрал, хе.

Bonfires burning bright,
Pumpkin faces in the night.
I remember Halloween.


Candy apples and razor blades,
Little dead are soon in graves.
I remember Halloween.


* "The Misfits" - "Halloween"
31.10.2018 в 00:09

Рудбой мог бы стать отличным телохранителем для Ванечки
или наоборот, кстати. Рудбой - звезда, а Светло охраняет его покой долгими ночами
31.10.2018 в 00:11

Этому пейрингу нужно название))

Федяс?
31.10.2018 в 00:13

а я наоборот хочу драму фаллену в духе ты че с ним спал и теперь с ним живешь? ревность хуевность, Ваня просит Коляса съебывать с хаты, когда приходит другой Ваня, получает отказ, все трое срутся каждый с каждым
31.10.2018 в 00:15

Вариантов для Рудбоя было много, но я выбрал... то, что выбрал, хе.
ОХУЕННО
и Ваня тоже)))))
но бля Рудбой
31.10.2018 в 00:24

Федяс?
Кобукер?)