По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
01.11.2018 в 17:08

извените я немножко глупенький а будет ли продолжение юбки?
01.11.2018 в 17:15

Охра с Ваней: ЧЕ БЛЯ?
Ваня: это постирония!
Съемочная группа хором: точно?
Ваня: вы что мне не доверяете?
Все: НЕТ
01.11.2018 в 17:18

извените я немножко глупенький а будет ли продолжение юбки?
ждём, анончик)
01.11.2018 в 17:21

Ваня: вы что мне не доверяете?
Все: НЕТ


:lol::lol::lol:

Интересно, Охра с Ваней будут ломаться долго или такие пожмут плечами и сделают?
01.11.2018 в 17:24

У Ванечки сейчас такой шикарный прямой эфир! Он там болтливый, красивый и дико няшный!
01.11.2018 в 17:26

у версуса на стриме сегодня Ванечка и Грязный Рамирес)
01.11.2018 в 17:26

Сказал, что нормально относится к шипперам, и его это совсем не раздражает.

И что среди шипперов есть нормальные люди, потому что в любой тусовке "есть нормальные и долбоебы.

А потом его спросили про немецкую философию, и он сказал, что "когда учился в кулинарном техникуме, у него были друзья с философского, и вот они говорили, что для ознакомления с философией нужно читать первоисточники"

Не могу, такой прекраааааааааасный
01.11.2018 в 17:26

А, еще сказал, что возможно будет на концерте Славы в Москве ближайшем
Потому что будет в Москве по делам
01.11.2018 в 17:34

Интересно, Охра с Ваней будут ломаться долго или такие пожмут плечами и сделают?
вангую что Ваня объявляет перекур, и в коридорчике к нему подходит второй Ваня со словами "ты если хочешь посмотреть, мог бы просто к себе пригласить"
01.11.2018 в 17:38

вангую что Ваня объявляет перекур, и в коридорчике к нему подходит второй Ваня со словами "ты если хочешь посмотреть, мог бы просто к себе пригласить"

ой, я сгорела прям *_*
оооооочень хорошо
01.11.2018 в 17:50

оооооочень хорошо
на самом деле я хотела долгую историю ваниного кованного ПЛАНА и парней, которые не против ваниных подкатов, но сначала не понимают, к чему он ведёт, а потом до них доходит, и они прям охуевают, но друг с другом чёто делать ломаются
01.11.2018 в 18:03

наш ванечка в инстасторях про футбол вещает :3
01.11.2018 в 18:16

анон, который вечно приходит и что-то вбрасывает, в этот раз принёс прекрасный тред по ваняцесту, который только что нашёл: вот он
может он уже мелькал тут, но анон не помнит
в любом случае не помешает
01.11.2018 в 18:37

Белая, как снег, румяная, как кровь
Белоснежка! :inlove: Автор, я возгорелся и о продолжении размечтался, спасибо :heart:

МойпервыйфанфегпоВаням
ПРОДОЛЖАЙ, пожалуйста, - вместо тысячи слов) Судя по началу, будет что-то интересное :yes: Машу помпонами :crzfan:

Анончики со сторис и гифками, спасибо! :heart:

наш ванечка в инстасторях про футбол вещает :3
Вспомнил про свои попытки в околофутбольный разгон - и как-то хорошо стало))

Аноны с твинцестом, что ж вы творите)) Картинкоанон почитал, вспомнил песенку, потом еще песенку, потом еще две, и лапки очень нехорошо зачесались) От картинкоспама резервацию спасло только то, что анон не до конца придумал, как бы это всё обыграть :rolleyes:
Пусть меня отпустит, пожалуйста :beg:
01.11.2018 в 18:57

Пусть меня отпустит, пожалуйста
ПУСТЬ НЕТ
нам очень нужна песенная иллюстрация для вдохновения!
01.11.2018 в 18:59

я тут старый тред перечитывала, там был разгон по QAF и кто-то хотел написать про ролевые игры Вани С., изображающего мальчика по вызову, и Ваню Е, который его вызывал. Автор, дорогой, если ты еще не писал и бываешь тут, можно я попробую в этот сюжет?)
01.11.2018 в 19:00

Вот если допустить, что Светло любит все калечное и встратое, как и Слава, то… имхо про рудбоя
01.11.2018 в 19:25

Юбка #3 3.1
01.11.2018 в 19:25

Юбка #3 3.2
01.11.2018 в 19:26

Юбка #3 3.3
01.11.2018 в 19:26

Аноны, спасибо, что поддержали и разогнали! :gh3: И вдохновили. Светло + твинцест заиграл новыми красками прям. И лапы зачесались :heart:
ф
01.11.2018 в 19:41

ГОРЮ ГОСПОДИ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ *///////*
01.11.2018 в 20:02

ДАБЛВАНЩИК ТЫ КОСМОС!
01.11.2018 в 20:13

я кончился
спасибо, автор
01.11.2018 в 20:46

Пусть меня отпустит, пожалуйста
ПУСТЬ НЕТ

Поверь, анон, лучше пусть отпустит :D
Пусть не отпускает фломастероанона, он классный :)

Даблваньщик... :shame: :shame: :shame: Не могу я адекватных слов подобрать, совсем. Вот тебе мое сердечко - :heart: . И восторженные подвывания к нему прилагаются. Спасибо :squeeze:
01.11.2018 в 20:47

це пиздец
пиз дец
01.11.2018 в 20:57

без ссылки в резервации к началу проебала стрим:facepalm: с - самостоятельность
кто-то смотрел? что было?
01.11.2018 в 21:03

Юбка 2.0 огнище!

Подписываюсь под просьбой рассказать про стрим. Тоже всё пропустила
01.11.2018 в 21:28

кто-то смотрел? что было? лови ссылочку youtu.be/hucIVGWD9z4