Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
01.11.2018 в 17:08-
-
01.11.2018 в 17:15Ваня: это постирония!
Съемочная группа хором: точно?
Ваня: вы что мне не доверяете?
Все: НЕТ
-
-
01.11.2018 в 17:18ждём, анончик)
-
-
01.11.2018 в 17:21Все: НЕТ
Интересно, Охра с Ваней будут ломаться долго или такие пожмут плечами и сделают?
-
-
01.11.2018 в 17:24-
-
01.11.2018 в 17:26-
-
01.11.2018 в 17:26И что среди шипперов есть нормальные люди, потому что в любой тусовке "есть нормальные и долбоебы.
А потом его спросили про немецкую философию, и он сказал, что "когда учился в кулинарном техникуме, у него были друзья с философского, и вот они говорили, что для ознакомления с философией нужно читать первоисточники"
Не могу, такой прекраааааааааасный
-
-
01.11.2018 в 17:26Потому что будет в Москве по делам
-
-
01.11.2018 в 17:34вангую что Ваня объявляет перекур, и в коридорчике к нему подходит второй Ваня со словами "ты если хочешь посмотреть, мог бы просто к себе пригласить"
-
-
01.11.2018 в 17:38ой, я сгорела прям *_*
оооооочень хорошо
-
-
01.11.2018 в 17:50на самом деле я хотела долгую историю ваниного кованного ПЛАНА и парней, которые не против ваниных подкатов, но сначала не понимают, к чему он ведёт, а потом до них доходит, и они прям охуевают, но друг с другом чёто делать ломаются
-
-
01.11.2018 в 18:03-
-
01.11.2018 в 18:16может он уже мелькал тут, но анон не помнит
в любом случае не помешает
-
-
01.11.2018 в 18:37Белоснежка!
и о продолжении размечтался, спасибоМойпервыйфанфегпоВаням
ПРОДОЛЖАЙ, пожалуйста, - вместо тысячи слов) Судя по началу, будет что-то интересное
Анончики со сторис и гифками, спасибо!
наш ванечка в инстасторях про футбол вещает :3
Вспомнил про свои попытки в околофутбольный разгон - и как-то хорошо стало))
Аноны с твинцестом, что ж вы творите)) Картинкоанон почитал, вспомнил песенку, потом еще песенку, потом еще две, и лапки очень нехорошо зачесались) От картинкоспама резервацию спасло только то, что анон не до конца придумал, как бы это всё обыграть
Пусть меня отпустит, пожалуйста
-
-
01.11.2018 в 18:55при нажатии она больше, да
-
-
01.11.2018 в 18:57ПУСТЬ НЕТ
нам очень нужна песенная иллюстрация для вдохновения!
-
-
01.11.2018 в 18:59-
-
01.11.2018 в 19:00-
-
01.11.2018 в 19:25-
-
01.11.2018 в 19:25-
-
01.11.2018 в 19:26-
-
01.11.2018 в 19:26ф
-
-
01.11.2018 в 19:41-
-
01.11.2018 в 20:02-
-
01.11.2018 в 20:13спасибо, автор
-
-
01.11.2018 в 20:46ПУСТЬ НЕТ
Поверь, анон, лучше пусть отпустит
Пусть не отпускает фломастероанона, он классный
Даблваньщик...
-
-
01.11.2018 в 20:47пиз дец
-
-
01.11.2018 в 20:57кто-то смотрел? что было?
-
-
01.11.2018 в 21:03Подписываюсь под просьбой рассказать про стрим. Тоже всё пропустила
-
-
01.11.2018 в 21:28