По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
28.10.2018 в 18:30

Поехали в Калик
прекрасное вью
- и ты вот этим и зарабатываешь?
- нет, я музыкант...
- понятно, ты не зарабатываешь
- нет, я занима...
- ты занимаешь деньги, я понял
28.10.2018 в 18:32

Зачем? Крестик хочу твой увидеть
ой
все
огонь
28.10.2018 в 18:37

анон посмотрел про Калик, очнулся на видео "ДТ- Каникулы - Очень жаль". как перестать залипать
28.10.2018 в 18:46

пришёл в резервацию и забыл зачем, потому что случайно закончился как личность
а меж тем у меня был вопрос к олдфагам или прошаренным ньюфагам
по дежуркам и твиттерам ходит история про Ваню, Шокка и какое-то интервью, которое то ли кто-то сорвал, то ли че.
можете рассказать, что прям точно известно? (может вообще нихуя) а то я видела интерпретации чуть ли не про пиздиловку.
28.10.2018 в 18:47

а можно, можно секс по видеосвязи?
и дрочащего своими прекрасными длинными пальцами Рудбоя

пока что пизда только анону
И этому анону тоже пизда :shame:

А давайте послушаем, как Ваня говорит на английском. Но хотелось бы на польском, да.
28.10.2018 в 18:49

МЕП?
28.10.2018 в 18:53

анон, вчера открывший ждя себя ДТ, счастлив сегодняшним горением треда
28.10.2018 в 18:55

МЕП?

если вопрос про аббревиатуру, то это вроде бы сокращенное "Министерство Ебанутых Пейрингов". В джрк использовали, когда шипперили что-то совсем внезапное)
28.10.2018 в 18:56

@for_fallen_mc
ЖИТЬ ПРОСТО: ЗАМЕНЯЙ СЛОВО «СЕКС» В РАЗГОВОРАХ НА «ЗАМАЙ»

"нет Вань я не буду с тобой трахаться пока ты не прекратишь"
28.10.2018 в 18:58

Что это мы всё о Рудбое да о Рудбое? Давайте пересмотрим славный упоротый баттл Ванечки и Славы с Нареком и Пачукой. Трэш, угар, содомия, вафлы из Новогиреево и венгерская хвосторога на 27:15 (еще раз спасибо анончику с драконьим разгоном). Наслаждайтесь, если сможете :rotate:
Так, я серьезно: остановите меня :lol:
28.10.2018 в 18:58

сколько нужно задонатить, чтобы Ваня Е. на стриме сказал что-нибудь на польском?
(иии через пару дней Ванечка С. каааак скажет мимоходом что на польском. и мы все умрём)
28.10.2018 в 19:02

ЖИТЬ ПРОСТО: ЗАМЕНЯЙ СЛОВО «СЕКС» В РАЗГОВОРАХ НА «ЗАМАЙ»
трек "Замай" прям заиграл по-новому :-D и ванин парт там
28.10.2018 в 19:03

сколько нужно задонатить, чтобы Ваня Е. на стриме сказал что-нибудь на польском?
вы перепутали Вань, там так не работает
а вот долго и упорно просить стрим по польскому рэпу, чтобы шансы повысились, можно
28.10.2018 в 19:04

ЖИТЬ ПРОСТО: ЗАМЕНЯЙ СЛОВО «СЕКС» В РАЗГОВОРАХ НА «ЗАМАЙ»
Ваня придумывает тайный язык для них с Рудбоем? :-D
28.10.2018 в 19:04

Так, я серьезно: остановите меня :lol:
продолжааааай

если вопрос про аббревиатуру
ага, это был очень калечный он
теперь я с интересом смотрю на Порчи и Мишу, блин, аноны, ну что вы творите, что это за "Давай, бля, поженимся" на ванечка.фм?
28.10.2018 в 19:05

просыпается Ваня Е., а у него вся личка в дискорде завалена про стрим по польскому
и он такой хммм они что где-то договариваются
28.10.2018 в 19:06

Ваня придумывает тайный язык для них с Рудбоем?
ОН МАЛЯСЬ ПРОЕБАЛСЯ С ТОЙ ЧАСТЬЮ ГДЕ ЯЗЫК ТАЙНЫЙ
28.10.2018 в 19:08

ОН МАЛЯСЬ ПРОЕБАЛСЯ С ТОЙ ЧАСТЬЮ ГДЕ ЯЗЫК ТАЙНЫЙ
ну почему проебался? может, это просто логика "если хочешь что-то спрятать, то положи на видное место"?
28.10.2018 в 19:08

ОН МАЛЯСЬ ПРОЕБАЛСЯ С ТОЙ ЧАСТЬЮ ГДЕ ЯЗЫК ТАЙНЫЙ
Ну это же Ваня :lol:
28.10.2018 в 19:11

и он такой хммм они что где-то договариваются
и Ваня С. поднимает встрёпанную голову с соседней подушки и такой
"давай я даже покажу тебе где"
28.10.2018 в 19:12

ребята, а кто-нибудь опознал песню из последней стори Ванечки?
28.10.2018 в 19:13

А давайте послушаем, как Ваня говорит на английском.
о господи, они там обсуждают енота
28.10.2018 в 19:13

ребята, а кто-нибудь опознал песню из последней стори Ванечки?
если вы про что-то прекрасно-народное, то сам мучаюсь тем же вопросом
28.10.2018 в 19:19

если вы про что-то прекрасно-народное, то сам мучаюсь тем же вопросом
ага
я пытался гуглить, но слова не разобрать и ничего похожего не выдает
28.10.2018 в 19:19

о господи, они там обсуждают енота
:-D
енот Савелий как тотемное животное резервации :)
28.10.2018 в 19:22

теперь я с интересом смотрю на Порчи и Мишу, блин, аноны, ну что вы творите, что это за "Давай, бля, поженимся" на ванечка.фм?
Я решил отринуть муки выбора: есть же традиция с подружками невесты и друзьями жениха, которых по несколько с каждой стороны, - пусть и у нас так будет: со стороны Рудбоя - Порчи, Коляс и Федя и Охра, со стороны Вани - Миша, не-Виктор и Витя и Гриша. Можно еще кого-нибудь добавить))

Анон проголодался и пошел пересматривать оба выпуска кулинарки. Тушенка в плове, жареная карбонара, фарш в блендере, рэпер Охра, мозги и прочие прекрасности прилагаются :lip: Приятного аппетита желать не буду :gigi:
28.10.2018 в 19:45

еще немножко видео - рудбой такой рудбой и вейп.

youtu.be/iWXKV9pVqfU
28.10.2018 в 19:48

ребята, а кто-нибудь опознал песню из последней стори Ванечки?
Картинкоанон (сейчас больше "Нашествие"-анон, конечно) послушал и опознал. Это "Неприкасаемые". Наслаждайтесь :)
Люблю я Ваню все-таки.
28.10.2018 в 19:52

аааааа, спасибо тебе огромное, Картинкоанон, как я тебя люблю
28.10.2018 в 20:02

анон с драматургией про годовщину, ты прекрасен :)