По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
26.10.2018 в 15:53

так срочно кто смотрит сватов давайте хэдканонить
я даже не знаю, кого тут на куда натягивать то
26.10.2018 в 15:54

я даже не знаю, кого тут на куда натягивать то
я в шаге от того чтобы начать смотреть и натягивать, фандом, что ты делаешь, прекрати
26.10.2018 в 15:55

а так?

ыыыыыы, лааааапоньки! :heart:
26.10.2018 в 15:57

я в шаге от того чтобы начать смотреть и натягивать, фандом, что ты делаешь, прекрати
через пару часов кину вам краткий гайд по персонажам
26.10.2018 в 15:58

через пару часов кину вам краткий гайд по персонажам
спасибо, Вань
26.10.2018 в 15:59

спасибо, Вань
йеп, лучший комплимент за всю мою жизнь
26.10.2018 в 16:03

все аноны - один анон
но также
все аноны могут оказаться ваней
26.10.2018 в 16:16

Ау, в котором Рудбой организует фест, болеет за него всей душой, а Фаллен - приглашенный артист, популярный в определенных кругах, но крайне сложный и невыкупаемый тип. Рудбою хватает одного взгляда, чтобы понять: они не сработаются. Фаллен же искренне верит, что не существует людей, которых он не смог бы очаровать.
читать дальше
26.10.2018 в 16:26

хочу фанфик где эти двое выебываются своей альфачностью друг перед другом
оба ведутся и оказываются в постели, там вся эта игра в крутых продолжается
а потом им обоим неловко, потому что никто из них не такой 24/7, а начинать себя нормально вести стремно.

а ещё я подумала про Вань в ER которые периодически просят друг друга словами включать вот такой посыл в постели и около, и чёт совсем
26.10.2018 в 17:28

а так?
ну что за лапки, а :heart:

Фаллен же искренне верит, что не существует людей, которых он не смог бы очаровать.
Фаллен думает, что очарует Рудбоя своими улыбками, жестами и игрой бровями, а Рудбоя неожиданно ЕБАНЁТ, когда Фаллен в какой-то момент со звериной серьёзностью начнёт пояснять за немецких философов
26.10.2018 в 17:38

а Рудбоя неожиданно ЕБАНЁТ, когда Фаллен в какой-то момент со звериной серьёзностью начнёт пояснять за немецких философов
его ЕБАНЁТ, когда Ваня начнёт пояснять за серьёзные темы со своими жестами и игрой бровями)))
представьте просто распалённого дискуссией Ванечку, который настолько увлечён тем, о чём говорит, что срывается на повышенные тона, активно жестикулирует и вот это вот всё)))
26.10.2018 в 17:59

представьте просто распалённого дискуссией Ванечку, который настолько увлечён тем, о чём говорит, что срывается на повышенные тона, активно жестикулирует и вот это вот всё)))

и Рудбой зовет Ванечку на послефестовую гулянку в узком кругу "обсудить немецких философов".
26.10.2018 в 18:01

и Рудбой зовет Ванечку на послефестовую гулянку в узком кругу "обсудить немецких философов".

пойдём ко мне домой, у меня есть полное собрание сочинений Шеллинга...
26.10.2018 в 18:03

и они всю ночь реально обсуждают Шеллинга. Рудбой засыпает под рассказ Ванечки о теме его курсовой. Тот сидит рядом, теплый, говорит что-то, от его дыхания уху щекотно, и Рудбою так хорошо и спокойно становится. "Я только на минутку глаза закрою".
26.10.2018 в 18:11

и они всю ночь реально обсуждают Шеллинга. Рудбой засыпает под рассказ Ванечки о теме его курсовой. Тот сидит рядом, теплый, говорит что-то, от его дыхания уху щекотно, и Рудбою так хорошо и спокойно становится. "Я только на минутку глаза закрою".

Ванечка аккуратно выползает из-под Рудбоя, который на него завалился, забирает у него опасно открытую и так и недопитую бутылку пива, под которое они эти жаркие дискуссии разгоняли. Находит где-то в недрах квартиры плед, укрывает Ваню, который даже в домашнее переодеться не успел в пылу разговора, и вроде бы уезжать нужно, как-то странно ложиться рядом после интеллектуальных бесед, да и зубной щётки с собой нет, переодеться не во что, а вроде бы...
26.10.2018 в 18:23

....а вроде бы ночь на улице, день был долгим, лень даже такси вызвать. Если он поспит хотя бы пару часов, а потом уедет, нечего же ужасного не произойдет.
26.10.2018 в 18:36

а еще мосты развели уже, а сидеть и ждать открытия метро - ну такое...
поэтому Ване приходится написать Рудбою записку, чтобы если тот вдруг проснется раньше, растолкал и проводил. А то и правда как-то неудобно получается.

"Я никогда еще не не спал всю ночь из-за немецкой философии", говорит потом за совместной сигаретой на кухне - ведь хотя бы без кофе гостя оставлять неудобно.
Ваня посмеивается, вспоминая свои ночи за курсовыми, и почти давится, когда Рудбой продолжает мысль, приглашая вернуться в любой удобный момент.
Хоть тем же вечером, только заедь к себе и забери свои вещи.
26.10.2018 в 18:37

Сваты, кратко о длинном
26.10.2018 в 18:42

ушёл писать про сватов, поделал дела, пришёл - а резервация так горит уютно
этой зимой мне будет тепло
26.10.2018 в 18:42

оть тем же вечером, только заедь к себе и забери свои вещи.
Ванечка офигивает и спрашивает: зубную щетку мне тоже с собой брать?
И Рудбой говорит: бери.
Ваня приезжает ближе к одиннадцати. В чокере. И с зубной щеткой в сумке. "А пижаму, дядь, я забыл".
26.10.2018 в 18:43

его ЕБАНЁТ, когда Ваня
я прихожу и меня каждый раз ёбает из-за вас всех, анончики
26.10.2018 в 18:44

- А пижаму, дядь, я забыл.
- А ты думаешь, дядь, она тебе понадобится вообще?
26.10.2018 в 18:46

ШУСТРО ОНИ У ВАС
26.10.2018 в 18:49

Ночью Рудбой с удивлением и удовольствием наблюдает за Ванечкой, который голый, только в одном чокере, с зацелованным губами, рассуждает о современных философских течениях. Рудбой даже поступается с принципами и разрешает Ванечке курить в постели.
"Кто бы мог подумать, что философия настолько возбуждающая наука" - говорит Рудбой, с трудом дождавшись, пока Ваня докурит. И тянет его к себе.
26.10.2018 в 18:51

ШУСТРО ОНИ У ВАС
так а чего тянуть-то, анон? мы знаем, чем всё кончится, Вани знают, чем всё кончится, чего время на драмы тратить понапрасну? надо к делу переходить! :D
26.10.2018 в 18:53

И это при всём при том, что они вообще-то оба думают, что это так, ну, просто приятно провели время с неожиданно приятным собеседником.
Потом у каждого какие-то свои дела, и надо по своим домам вообще разъезжаться, и вообще, но Ванечка вдруг понимает, что что-то его не тянет от Рудбоя сваливать, пусть даже и почти двое суток подряд у него провёл уже.
А Рудбою его отпускать совсем не хочется, он уже готов выделить отдельную полку в шкафу и кружку для кофе.

А если вне постели они продолжат друг на друга шипеть, но уже скорее игриво, чем всерьёз...
26.10.2018 в 18:59

Кто бы мог подумать, что философия настолько возбуждающая наука" - говорит Рудбой
- уахаха, - думает Ваня, - не было ещё людей, которые бы не повелись.
26.10.2018 в 19:00

А если вне постели они продолжат друг на друга шипеть, но уже скорее игриво, чем всерьёз...

Что-то такое видится мне)

"Читал твое интервью. Ты специально такую муть рассказывал?"
"Ты на своем фестивале тоже всякую муть выступать позвал, не считая меня, но я, между прочим, промолчал".
"Приедешь на выходных?"
"Приеду".
26.10.2018 в 19:05

"Приедешь на выходных?"
"Приеду".


"Ну приезжай, пояснишь мне за муть, умник. И чокер не забудь"
26.10.2018 в 19:07

а это все после феста или до?
может так могло развиваться во время подготовки? Фаллен, несмотря на долгие приятные разговоры, ебланит
а потом они все-таки трахаются и у Рудбоя появляется рычаг давления а-ля "я тебе не дам мразь"
так что Ване приходится подготовиться нормально в кои то веки (но на фесте все равно все идет по пизде, хотя в итоге все остаются довольны)