Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
26.10.2018 в 15:53я даже не знаю, кого тут на куда натягивать то
-
-
26.10.2018 в 15:54я в шаге от того чтобы начать смотреть и натягивать, фандом, что ты делаешь, прекрати
-
-
26.10.2018 в 15:55ыыыыыы, лааааапоньки!
-
-
26.10.2018 в 15:57через пару часов кину вам краткий гайд по персонажам
-
-
26.10.2018 в 15:58спасибо, Вань
-
-
26.10.2018 в 15:59йеп, лучший комплимент за всю мою жизнь
-
-
26.10.2018 в 16:03но также
все аноны могут оказаться ваней
-
-
26.10.2018 в 16:16читать дальше
-
-
26.10.2018 в 16:26оба ведутся и оказываются в постели, там вся эта игра в крутых продолжается
а потом им обоим неловко, потому что никто из них не такой 24/7, а начинать себя нормально вести стремно.
а ещё я подумала про Вань в ER которые периодически просят друг друга словами включать вот такой посыл в постели и около, и чёт совсем
-
-
26.10.2018 в 17:28ну что за лапки, а
Фаллен же искренне верит, что не существует людей, которых он не смог бы очаровать.
Фаллен думает, что очарует Рудбоя своими улыбками, жестами и игрой бровями, а Рудбоя неожиданно ЕБАНЁТ, когда Фаллен в какой-то момент со звериной серьёзностью начнёт пояснять за немецких философов
-
-
26.10.2018 в 17:38его ЕБАНЁТ, когда Ваня начнёт пояснять за серьёзные темы со своими жестами и игрой бровями)))
представьте просто распалённого дискуссией Ванечку, который настолько увлечён тем, о чём говорит, что срывается на повышенные тона, активно жестикулирует и вот это вот всё)))
-
-
26.10.2018 в 17:59и Рудбой зовет Ванечку на послефестовую гулянку в узком кругу "обсудить немецких философов".
-
-
26.10.2018 в 18:01пойдём ко мне домой, у меня есть полное собрание сочинений Шеллинга...
-
-
26.10.2018 в 18:03-
-
26.10.2018 в 18:11Ванечка аккуратно выползает из-под Рудбоя, который на него завалился, забирает у него опасно открытую и так и недопитую бутылку пива, под которое они эти жаркие дискуссии разгоняли. Находит где-то в недрах квартиры плед, укрывает Ваню, который даже в домашнее переодеться не успел в пылу разговора, и вроде бы уезжать нужно, как-то странно ложиться рядом после интеллектуальных бесед, да и зубной щётки с собой нет, переодеться не во что, а вроде бы...
-
-
26.10.2018 в 18:23-
-
26.10.2018 в 18:36поэтому Ване приходится написать Рудбою записку, чтобы если тот вдруг проснется раньше, растолкал и проводил. А то и правда как-то неудобно получается.
"Я никогда еще не не спал всю ночь из-за немецкой философии", говорит потом за совместной сигаретой на кухне - ведь хотя бы без кофе гостя оставлять неудобно.
Ваня посмеивается, вспоминая свои ночи за курсовыми, и почти давится, когда Рудбой продолжает мысль, приглашая вернуться в любой удобный момент.
Хоть тем же вечером, только заедь к себе и забери свои вещи.
-
-
26.10.2018 в 18:37-
-
26.10.2018 в 18:42этой зимой мне будет тепло
-
-
26.10.2018 в 18:42Ванечка офигивает и спрашивает: зубную щетку мне тоже с собой брать?
И Рудбой говорит: бери.
Ваня приезжает ближе к одиннадцати. В чокере. И с зубной щеткой в сумке. "А пижаму, дядь, я забыл".
-
-
26.10.2018 в 18:43я прихожу и меня каждый раз ёбает из-за вас всех, анончики
-
-
26.10.2018 в 18:44- А ты думаешь, дядь, она тебе понадобится вообще?
-
-
26.10.2018 в 18:46-
-
26.10.2018 в 18:49"Кто бы мог подумать, что философия настолько возбуждающая наука" - говорит Рудбой, с трудом дождавшись, пока Ваня докурит. И тянет его к себе.
-
-
26.10.2018 в 18:51так а чего тянуть-то, анон? мы знаем, чем всё кончится, Вани знают, чем всё кончится, чего время на драмы тратить понапрасну? надо к делу переходить!
-
-
26.10.2018 в 18:53Потом у каждого какие-то свои дела, и надо по своим домам вообще разъезжаться, и вообще, но Ванечка вдруг понимает, что что-то его не тянет от Рудбоя сваливать, пусть даже и почти двое суток подряд у него провёл уже.
А Рудбою его отпускать совсем не хочется, он уже готов выделить отдельную полку в шкафу и кружку для кофе.
А если вне постели они продолжат друг на друга шипеть, но уже скорее игриво, чем всерьёз...
-
-
26.10.2018 в 18:59- уахаха, - думает Ваня, - не было ещё людей, которые бы не повелись.
-
-
26.10.2018 в 19:00Что-то такое видится мне)
"Читал твое интервью. Ты специально такую муть рассказывал?"
"Ты на своем фестивале тоже всякую муть выступать позвал, не считая меня, но я, между прочим, промолчал".
"Приедешь на выходных?"
"Приеду".
-
-
26.10.2018 в 19:05"Приеду".
"Ну приезжай, пояснишь мне за муть, умник. И чокер не забудь"
-
-
26.10.2018 в 19:07может так могло развиваться во время подготовки? Фаллен, несмотря на долгие приятные разговоры, ебланит
а потом они все-таки трахаются и у Рудбоя появляется рычаг давления а-ля "я тебе не дам мразь"
так что Ване приходится подготовиться нормально в кои то веки (но на фесте все равно все идет по пизде, хотя в итоге все остаются довольны)