Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
25.10.2018 в 21:23и секс не выходя из игры
-
-
25.10.2018 в 21:24А это про Ваню было? Я на друге из Хабаровска нервно икнул, но тут у меня сайт в очередной раз завис...
Вообще я мечтаю о записи этого стрима, очень хочу пересмотреть, во-первых, потому что он охуенный, а во-вторых - потому что лагало и висело зверски(
-
-
25.10.2018 в 21:25Кисоньки, все будет!
Я до конца октября загружен по самые уши, но за выхи попробую хотя бы стартануть.
-
-
25.10.2018 в 21:25-
-
25.10.2018 в 21:27-
-
25.10.2018 в 21:27Я до конца октября загружен по самые уши, но за выхи попробую хотя бы стартануть.
Котенька, сил тебе, любим-ждем!
-
-
25.10.2018 в 21:27да, это именно оно
и как-то мне иррационально хорошо от того, что фаллен так или иначе это отдельный случай теперь
да, доебки шипперов, неприятно все дела
но все равно хорошо
-
-
25.10.2018 в 21:29Фаллен работал сисадмином? Фаллен?!
в 2010 (могу год путать) на форуме жаловался на это и говорил, что хочет работу по профессии
-
-
25.10.2018 в 21:29а ты точно ваняцестник?
-
-
25.10.2018 в 21:29там было "друг из хабаровска сисадмин но не слава кпсс"
Фаллен работал сисадмином? Фаллен?!
ну вот выше по треду аноны говорят, что да, работал, сам говорил
-
-
25.10.2018 в 21:30-
-
25.10.2018 в 21:31не знаю почему, но именно это меня так торкнуло. Федя неймдропнул всех- Витю, Джигли, Славу, Замая. и только Ваня тот-кого-нельзя-называть, потому, что все все знаю/понимают.
-
-
25.10.2018 в 21:34ИЗ-ЗА НЕГО УПЫРЯ ОНИ ВОТ ТАК ВЫНУЖДЕНЫ ИГРАТЬСЯ
смущается он, ишь!
но вообще спасибо Феде за всё
-
-
25.10.2018 в 21:36он однажды оскорбился когда его гуманитарием назвали
-
-
25.10.2018 в 21:40не подскажешь, когда, анончик?
-
-
25.10.2018 в 21:40а что тогда этому технарю карина стримы настраивает?
-
-
25.10.2018 в 21:44как говорят в джрк, это инсайд, пруфов не будет
-
-
25.10.2018 в 21:45вот сейчас обидно было
-
-
25.10.2018 в 21:49подтверждаю, было дело
-
-
25.10.2018 в 22:06Вотвотвот, я о том же. У Ванечки же явно лапки...
он однажды оскорбился когда его гуманитарием назвали
Мне кажется, это было и где-то или на стримах, или на ПЭ, но я подумала, что это, ну, рофл.
Так-то Слава явно не единственный сисадмин в Хабаровске.)))
Спасибо за информацию, в общем! Я щас офигела, конечно. Это прям открыло мне Ваню с неожиданной стороны.
-
-
25.10.2018 в 22:09ну он это писал еще на своем форуме, где он, конечно, пиздел, но про дыбр там правда проскакивала. и вроде в "Баттле" (?? вроде, после ИХ снимали, но вышло недавно), он там упоминал. Ну и не кажется это рофл, просто сисадмины тоже разные бывают.
а у него не сколько лапки, сколько ленивая жопка
-
-
25.10.2018 в 22:11Нет, я просто тащусь от обоих Вань.
Блин, 6 ноября год будет, как я сижу плотно в рурэпе, и все равно нихуя не знаю, как дочь танкиста...
А что за форум?
-
-
25.10.2018 в 22:16Это да, но он после школы, что ли, пошел работать админом? Или у него и техническое образование какое-то есть?
У меня правда щас реальность на 180 градусов перевернулась, обалдеть можно.
-
-
25.10.2018 в 22:22скорей подрабатывал во время учебы на первом курсе.
у меня друг сидел в компьютерном клубе и включал\выключал доступ к компам, по мелочи что-то делать. и называлось все это красивым "сис.админ".
-
-
25.10.2018 в 22:37-
-
25.10.2018 в 22:41мне кажется все орали и никто не уловил хд
-
-
25.10.2018 в 23:58что-то про криминал, мол, им в Хабаровске за шмот чуть ли не пистолетом угрожали (по крайней мере слово "ствол" мелькало)
Ваня вспомнил, что они в Пушкине в то время тоже дрались
вот что бывает, когда несколько дней в резервации разгоняют драчки и мафиозные аушки
-
-
26.10.2018 в 00:05закройте окно в ноосферу, нас же всех продует
шучу, не закрывайте-
-
26.10.2018 в 08:10@for_fallen_mc
4 ч.4 часа назад
Сто лекций с Дмитрием Быковым. Зинаида Гиппиус «Петербургские дневники»,... youtu.be/nC01DtEW8yU через @YouTube
а чем вы занимаетесь в четыре утра?
надеюсь рудбою под лекции быкова засыпается хорошо
-
-
26.10.2018 в 08:45