По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
25.10.2018 в 21:23

и ролевые про знакомство в обновленном просторном баре
и секс не выходя из игры
25.10.2018 в 21:24

вот эти вот истории про друга из Хабаровска
А это про Ваню было? Я на друге из Хабаровска нервно икнул, но тут у меня сайт в очередной раз завис...
Вообще я мечтаю о записи этого стрима, очень хочу пересмотреть, во-первых, потому что он охуенный, а во-вторых - потому что лагало и висело зверски(
25.10.2018 в 21:25

все еще надеюсь на фест с артами. эта идея уже все?

Кисоньки, все будет!
Я до конца октября загружен по самые уши, но за выхи попробую хотя бы стартануть.
25.10.2018 в 21:25

Фаллен работал сисадмином? Фаллен?!
25.10.2018 в 21:27

с его стороны это был такой деликатный жест, чтобы делать не ване совсем неловко втч от возможной реакции смотрящих да-да, анончик! мне тоже так показалось, что федя не хотел засмущать ваню
25.10.2018 в 21:27

Кисоньки, все будет!
Я до конца октября загружен по самые уши, но за выхи попробую хотя бы стартануть.


Котенька, сил тебе, любим-ждем!
25.10.2018 в 21:27

мне кажется, они поскольку все примерно понимают про фандомное внимание, с его стороны это был такой деликатный жест
да, это именно оно
и как-то мне иррационально хорошо от того, что фаллен так или иначе это отдельный случай теперь
да, доебки шипперов, неприятно все дела
но все равно хорошо
25.10.2018 в 21:29


Фаллен работал сисадмином? Фаллен?!

в 2010 (могу год путать) на форуме жаловался на это и говорил, что хочет работу по профессии
25.10.2018 в 21:29

А это про Ваню было? Я на друге из Хабаровска нервно икнул, но тут у меня сайт в очередной раз завис...
а ты точно ваняцестник?
25.10.2018 в 21:29

А это про Ваню было? Я на друге из Хабаровска нервно икнул, но тут у меня сайт в очередной раз завис...
там было "друг из хабаровска сисадмин но не слава кпсс"

Фаллен работал сисадмином? Фаллен?!
ну вот выше по треду аноны говорят, что да, работал, сам говорил
25.10.2018 в 21:30

оффтоп про игры
25.10.2018 в 21:31

с его стороны это был такой деликатный жест, чтобы делать не ване совсем неловко втч от возможной реакции смотрящих
не знаю почему, но именно это меня так торкнуло. Федя неймдропнул всех- Витю, Джигли, Славу, Замая. и только Ваня тот-кого-нельзя-называть, потому, что все все знаю/понимают.
25.10.2018 в 21:34

федя не хотел засмущать ваню
ИЗ-ЗА НЕГО УПЫРЯ ОНИ ВОТ ТАК ВЫНУЖДЕНЫ ИГРАТЬСЯ
смущается он, ишь! :gigi:
но вообще спасибо Феде за всё
25.10.2018 в 21:36

Фаллен работал сисадмином? Фаллен?!
он однажды оскорбился когда его гуманитарием назвали
25.10.2018 в 21:40

он однажды оскорбился когда его гуманитарием назвали
не подскажешь, когда, анончик?
25.10.2018 в 21:40

он однажды оскорбился когда его гуманитарием назвали
а что тогда этому технарю карина стримы настраивает? :lol:
25.10.2018 в 21:44

не подскажешь, когда, анончик?
как говорят в джрк, это инсайд, пруфов не будет:D
25.10.2018 в 21:45

как говорят в джрк, это инсайд, пруфов не будет
вот сейчас обидно было :D
25.10.2018 в 21:49

он однажды оскорбился когда его гуманитарием назвали

подтверждаю, было дело
25.10.2018 в 22:06

а что тогда этому технарю карина стримы настраивает?
Вотвотвот, я о том же. У Ванечки же явно лапки...

он однажды оскорбился когда его гуманитарием назвали

Мне кажется, это было и где-то или на стримах, или на ПЭ, но я подумала, что это, ну, рофл.

Так-то Слава явно не единственный сисадмин в Хабаровске.)))

Спасибо за информацию, в общем! Я щас офигела, конечно. Это прям открыло мне Ваню с неожиданной стороны.
25.10.2018 в 22:09

Мне кажется, это было и где-то или на стримах, или на ПЭ, но я подумала, что это, ну, рофл.
ну он это писал еще на своем форуме, где он, конечно, пиздел, но про дыбр там правда проскакивала. и вроде в "Баттле" (?? вроде, после ИХ снимали, но вышло недавно), он там упоминал. Ну и не кажется это рофл, просто сисадмины тоже разные бывают.
а у него не сколько лапки, сколько ленивая жопка
25.10.2018 в 22:11

а ты точно ваняцестник?
Нет, я просто тащусь от обоих Вань.
Блин, 6 ноября год будет, как я сижу плотно в рурэпе, и все равно нихуя не знаю, как дочь танкиста...

А что за форум? :-(
25.10.2018 в 22:16

а у него не сколько лапки, сколько ленивая жопка
Это да, но он после школы, что ли, пошел работать админом? Или у него и техническое образование какое-то есть?
У меня правда щас реальность на 180 градусов перевернулась, обалдеть можно.
25.10.2018 в 22:22

Это да, но он после школы, что ли, пошел работать админом? Или у него и техническое образование какое-то есть?
скорей подрабатывал во время учебы на первом курсе.
у меня друг сидел в компьютерном клубе и включал\выключал доступ к компам, по мелочи что-то делать. и называлось все это красивым "сис.админ".
25.10.2018 в 22:37

А что там за история-то была?
25.10.2018 в 22:41

А что там за история-то была?
мне кажется все орали и никто не уловил хд
25.10.2018 в 23:58

А что там за история-то была?

что-то про криминал, мол, им в Хабаровске за шмот чуть ли не пистолетом угрожали (по крайней мере слово "ствол" мелькало)
Ваня вспомнил, что они в Пушкине в то время тоже дрались
вот что бывает, когда несколько дней в резервации разгоняют драчки и мафиозные аушки
26.10.2018 в 00:05

вот что бывает, когда несколько дней в резервации разгоняют драчки и мафиозные аушки
закройте окно в ноосферу, нас же всех продует :lol:
шучу, не закрывайте
26.10.2018 в 08:10

ВАНЕЧКА
@for_fallen_mc
4 ч.4 часа назад
Сто лекций с Дмитрием Быковым. Зинаида Гиппиус «Петербургские дневники»,... youtu.be/nC01DtEW8yU через @YouTube

а чем вы занимаетесь в четыре утра?
надеюсь рудбою под лекции быкова засыпается хорошо
26.10.2018 в 08:45

Ночные аноны, котики, спасибо что все-все принесли! :love: