Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
26.10.2018 в 19:09и тут я просто представил, как Ваня Ванечку притягивает к себе за этот самый чокер, легко, игриво так почти, а Ванечка заводится, потому что вот эта вся тема с лёгким удушением и вообще руки Рудбоя на его шее
ух
-
-
26.10.2018 в 19:21ой-ой, тут еще вопрос, чем это рычаг давления)
"Я тебе не дам, мне к фесту готовиться надо, ты же сам говорил. А еще читал, глубокий минет плохо сказывается на связках".
-
-
26.10.2018 в 19:27-
-
26.10.2018 в 19:27ладно, у меня в этой истории хэды ушли
немножко в другую сторону, ничо не могу поделать, у меня Светло мужской мужик*ушол*
-
-
26.10.2018 в 19:30*ушол*
анон не уходи) хэды всякие нужны, хэды всякие важны)
у меня просто чокер дает Ване +100 к стервозности, ничо е могу с собой поделать)-
-
26.10.2018 в 19:31тут на каждый хэд свой любитель найдётся
например яу меня тоже Светло мужской мужик
-
-
26.10.2018 в 19:47вы разгоняйте-разгоняете
-
-
26.10.2018 в 20:25-
-
26.10.2018 в 21:11и в итоге Фаллен начинает комфортить Рудбоя, а Еже такие "что"
-
-
26.10.2018 в 21:46youtu.be/eqk0cogRhhQ
и все это время я пробыл в тени, так, какой-то там пиццы доставщик...-
-
26.10.2018 в 22:07и в конце юра такой "брбрбрбр и Ванька Рудбой (привет Ванька!)" аааа нимагу слишком мило помогите
-
-
26.10.2018 в 22:17-
-
26.10.2018 в 22:33а ещё мы умеем ценить подарки
представляете, есть пейринги, где люди вообще взаимодействуют друг с другом каждый день
уверена им не так весело
хотя кто сказал что наши не взаимодействуют-
-
26.10.2018 в 22:35Так как вас красиво назвать можно? Больше крутых неймфагов для рзрвц!))
-
-
26.10.2018 в 22:40господи, спасибо за Вань
Ваня, сидящий в окружении девушек с испуганным лицом, очень гетеросексуально, конечно
отдельно хочу сказать, что очень-очень-очень люблю взаимодействие Вань с друзьями, и да, вот это "и Ванька Рудбой (привет, Вань!) такое милое и хорошее, ааа, не выдерживаю
-
-
26.10.2018 в 22:47нахэдила тысячу и одну школьную и не школьную ау, где Светло лезет к Рудбою и получает вот это
например, на людях)
или знаете, смотрела я в клипе на эти мансардные коморки в бекстейдже
идеальное место для быстрого классного перепиха с угрозой быть пойманными
и Светло такой весь активный, начинает Ваню трогать-целовать-гладить и испуганный Ваня который "ты ебанулся, нас же услышат"
-
-
26.10.2018 в 22:51и Светло, который просит
очень просит, как он умеет
-
-
26.10.2018 в 22:54и Ваня С., который отвечает: "не услышат, если ты будешь тихим"
и Рудбой будет
-
-
26.10.2018 в 23:01-
-
26.10.2018 в 23:03и другой
прекрасный Ваня на 1:27
хорошо жить, когда хорошо
-
-
26.10.2018 в 23:07Ваня С. пошёл, потому что ухты татустудия никогда не был
они приходят, а мастер такой опаздывает
так что после приветствий и недолгих разговоров со всеми они идут наверх ждать
и Ване С. становится скучно, а это страшная вещь, ибо со скуки он может чо угодно вообще
-
-
26.10.2018 в 23:09-
-
26.10.2018 в 23:11а теперь захотела ещё фик, где Рудбой был бы доставщиком пиццы и однажды принёс пиццу Ване
и тут всё заверте, и начались бы приключения в стиле Дирка Джентли (анон, который писал ау по Дирку, ты
-
-
27.10.2018 в 07:30а давайте) Ванечка после какого-нибудь дня забирает Рудбоя и везет к себе домой внезапно. А тот едет и думает, что Ванечка и кровать это, конечно, хорошо, но вот бы поспать часов 10 и телефон отключить
или сжечьДома Ваня у Рудбоя первым делом отбирает телефон и прячет куда-то в недра шкафа. Потом гонит в горячий душ. А после душа выдает холодное пиво, бутеры и остатки пиццы, садит со всем этим на диван и врубает на компьютере какие-нибудь дурацкие видеоили сватов. И Рудбоя отпускает, он пьет, ест, смеется и ему хорошо. А потом на запах еды приходит Гриша, и вообще становится все заебись)в новом видосе шляпников Ваня появляется на 1:27 и о боги, эти ракурсы
ноосфера is real
и тут всё заверте, и начались бы приключения в стиле Дирка Джентли (анон, который писал ау по Дирку, ты )
ой, анон, а ты посмотрел сериал? У меня муза ушла в спячку, я хотела хотя бы разгоном донести, но пока реал и лапки)
-
-
27.10.2018 в 09:59последней надежды отечественного баттл-рэпа.гиф
пиццы от Рудбоя.гиф
-
-
27.10.2018 в 10:09и ничего не понимающий Ваня тоже пиздатый
и Светло
и Рудбой
эти двое созданы друг для друга
-
-
27.10.2018 в 10:30и Рудбой будет
вспомнила сейчас людей из ДТ/юру/старого и тд, и вот не самые (лояльные? хз как сказать) люди. короче они это дело если спалят, просто так не замнут. так что когда парни выходят из коморки их там встречает что-то вроде "все, наебались? диван теперь только выкидывать" и ещё припоминать будут при каждом удобном случае.
и Рудбой сразу красный и Ваня тоже красный, но отвечает за них двоих что-нибудь едкое
-
-
27.10.2018 в 11:02или сватовВаня, с каменным лицом врубающий сватов это лучшее
но отвечает за них двоих что-нибудь едкое
и Ваня, пиздящий языком за себя и за своего парня - тоже лучшее
я недавно припала к творчеству The Hatters, думала, хотела попозже старые видео Музыченко с Рудбоем посмотреть
то же самое, анон, то же самое
ой, анон, а ты посмотрел сериал? У меня муза ушла в спячку, я хотела хотя бы разгоном донести, но пока реал и лапки)
оба сезона да не по одному разу, а вот старый разгон среди тредов теперь отыскать не могу, а перечитать хотелось очень :с
-
-
27.10.2018 в 11:07приходит пицца-Рудбой с заказом и видит всю эту вакханалию с последней надеждой отечественного баттл-рэпа во главе
а) Рудбой его давний фанат и пересмотрел все-все его выступления/ролики/пэ
и даже пытался познакомиться через Мирона, друга, который тоже в этой тусе, но что-то не срослось и теперь просто стоит и смотрит на свой краш
и даже забывает, что пиццы принёс, пока Ваня сам к нему не подходит, пиццы не отбирает и не начинает откровенно флиртовать
б) это вообще всё чисто по фану, камерная такая тусовка, и Рудбой-студент впервые видит баттлы, только зарождающиеся в спб (а Светло такой как с первой фрэшблади)
-
-
27.10.2018 в 11:18и так захотелось фанфик про то, как сначала это пиздец конфликты (они даже на какое-то время расходятся), потом стадии принятия, и в итоге на примере какого-нибудь события, того же феста, они начинают учиться друг у друга, один - не переживать больше нужного, а второй - не проебывать свои обязательства