Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
28.10.2018 в 20:04бляяяяять, анон, я просто в голос
это так шикарно! и так хороши Ванечки, и так очарователен Коляс
надо его к не-Виктору под бок всё же
-
-
28.10.2018 в 20:06АНООООООООООООООН!!!
-
-
28.10.2018 в 20:07/активно хочет неВиКоляса/
-
-
28.10.2018 в 20:18Люблю я Ваню все-таки.
Анончик, котичек, как же я тебя люблю! Уже думал Ванечке писать и спрашивать, а тут ты.
/убежал догонять тред/
-
-
28.10.2018 в 20:33должно быть так: Ваня Е. слушает, что ему прислали, возбуждается, проклинает Ваню С.
потом отходит в туалет и звонит ему со словами "ты это устроил, ты и разбирайся. у меня перерыв 10 минут, сделай чтоб я кончил. приступай"
и Ваня С. такой ну а хули, вызов принят. вспоминает, что и как Ваня любит, долго и со смаком все описывает. а ещё говорит-приказывает Ване, как себя трогать, так что да, за 10 минут они справляются
-
-
28.10.2018 в 20:54ааааАААААААА
а ещё говорит-приказывает Ване
-
-
28.10.2018 в 20:58а в следующий раз перед долгой разлукой требует записаиь ему альбом "польские разговоры бай охра" и шутит, что продаст этот альбом дороже, чем Огород
а Ваня Е. только смеётся
ему же не жалко
-
-
28.10.2018 в 21:29или не требует, а просто находит после отъезда Рудбоя у себя на рабочем столе папку
а тот потом находит у себя на рабочей почте (Вань, ты совсем долбоеб, ее же Коляс ведёт) ответку. в видео
-
-
28.10.2018 в 21:31представьте: юст, сначала дикие сомнения с обеих сторон - нужно ли это другому Ване, медленное осторожное сближение. потом - сокрытие отношений даже от самых близких, потому что гомофобное окружение (например, Мирон/Слава не такие принимающие, как в большинстве историй), и вот - какая-то тусовка, на которой антихайп и окситабор, и всё, что остаётся - это долгие взгляды из разных углов комнаты (или короткие, потому что долгие то и увидеть могут), а ещё пара минут наедине на балконе и быстрый поцелуй в запястье.
и понимание того, что большее - только в закрытом доме, тайно, и что другого ничего и никогда не будет.
(но это всё равно того стоит)
и вот прям чтоб до дрожи в пальцах, когда хочется прикоснуться, а нельзя
и до сорванного дыхания в коротких украденных поцелуях
-
-
28.10.2018 в 22:04у меня не кинк, а просто кинкище на гомофобию и гомофобное окружение. дженовый, естественно, и касается только фанфиков. и внутренняя гомофобия, когда персонаж сам с собой борется и сам себе проблемы создаёт, а потом преодолевает всё это, тоже такой кинк, просто ахх
был у меня даже подобный сюжет для Вань, может, когда-нибудь, победив реал и лапки, доползу до него всё-таки
-
-
28.10.2018 в 22:11а ведь был у нас фанфик, где они из-за этого расстались насовсем :c
на однострчниках вроде
внутренняя гомофобия, когда персонаж сам с собой борется и сам себе проблемы создаёт, а потом преодолевает всё это
вот кстати я не видела таких текстов, кроме "а потом они упали". но там мне не зашло, какая-то мерзотная гомофобия совсем. хотя она наверное вся мерзотная да
анончик, а есть что-то такое почитать в других фд?
-
-
28.10.2018 в 22:16анооооон
давай пожму тебе лапку в знак солидарности
уже который день гоняю в голове даже не разгон сам с собой, а так, зачаток
читать дальше
-
-
28.10.2018 в 22:32Вроде никто не ответил, но я помню только интервью Шокка, где он говорил, что якобы Мирона все от него и даже его явлений в русскоязычном медиапространстве с потенциально холиварными комментариями берегут. Ваня был приведен как пример, якобы он способствовал тому, что люди отказывались от договоренностей на интервью с Шокком.
С тех пор у меня хэд на Ваню, который серокардинальски отбривает всякое на подлете)
-
-
28.10.2018 в 22:33оффтоп про фанфики
немного нытьё про другие фд
-
-
28.10.2018 в 23:01вот 1.57 с однострочников - просто любовь-любовь-любовь в этом плане
уже который день гоняю в голове даже не разгон сам с собой, а так, зачаток
дада, вот эти сомнения, зачем всё это нужно, зачем себя мучить, если можно просто прекратить, перетерпеть и потом жить счастливо, пусть и не вместе
но потом все устаканится конечно
или нет, потому что я в своей голове никогда не верю в ау, где все хорошо и любовь победит суровый канон
айй, анон, больно!
у меня с хэппи-эндами всё очень сложно. с одной стороны, я
слишком фиалкаих очень люблю, сюжет "жили долго и счастливо" я готова съесть всегда и почти везде и в любой непонятной ситуации с открытыми концовками я всегда хэдканоню себе наилучшее развитие событий. с другой стороны, мозгом я понимаю, что бесконечный флафф с чистой и светлой любовью, которая преодолеет всё, нуу, как бы сказать... слегка неправдоподобно?но вот да, читать я готова всё, во всё верю, и во всегеев, и в свадьбы, и в детей
и можно без хлеба-
-
28.10.2018 в 23:04Всего день здесь не появлялся, а по ощущениям вечность. Столько всего, такое красивое горение, и правы были аноны сегодня, возвращение в резервацию подобно возвращению домой.
Котики, спасибо всем, кто додал фидбэк, люблю вас
Аноны из драмкружка, вы огниво!
На моменте с шуткой про кадр из «Леона» я заржал до слез
Анон с Рудбоем-драконом, ты мне так хорошо сделал! Невероятно хочется продолжения этой истории, если у тебя будет время и желание
Картинкоанон!
батя в зданиипапка дома. Я скучаю по твоему контенту, бывай дома чаще, видишь вон, как дети радуются!)Меж тем, дорогие аноны, меня не отпускает Скотт Пилигримм. Не-фломастеры
Ещё у меня полувопрос-полупросьба. Можно я это дело буду на диск заливать? Хранить на компе не комильфо, а в посте с визуалом я теряюсь. А так бы создал папочку и забросил все туда. И вообще имхо там стоит завести папочку под арты, в фандоме столько талантливых людей с прямыми руками из плечей
-
-
28.10.2018 в 23:06спасибо за объяснение, анончик!
-
-
28.10.2018 в 23:09-
-
28.10.2018 в 23:16оу, и за это спасибо!
смешно, смешно))))))
-
-
28.10.2018 в 23:31иногда они опять возвращаютсяот автора
Юбка#3 1
-
-
28.10.2018 в 23:32почему я представила Ваню как агента типа Бонда, срывающего сделку немецкого наркокортеля
и почему он выглядел бы так горячо в смокинге и с пушкамикто там давно разгонял идею на мистера и мистера Смит?
-
-
28.10.2018 в 23:33-
-
28.10.2018 в 23:33-
-
28.10.2018 в 23:45БЛЯТЬ НООСФЕРА, НЕ СМЕШНО
история: полез анон в шкаф с одеждой порядок навести, пока копался, выудил комплект белья, посидел, покрутил его, кружева поразглядывал, подумал - а был же фанфик про юбку, перечитать его, что ли
десять минут назад
*нервно смеется, бежит читать*
-
-
28.10.2018 в 23:51юбка это настолько охуенно что просто всё
просто нет слов (или будут, но уже завтра)
одно только - я пришёл после того, как пересмотрел хоббита, а тут
Этап “моя прелесть” пока не наступил, но что-то подсказывает: и до него недалеко.
-
-
28.10.2018 в 23:52-
-
28.10.2018 в 23:56анон со свадьбой и только что пересмотревший "Хоббита" отбивает пятюню.
А ДАЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
-
-
28.10.2018 в 23:59одно только - я пришёл после того, как пересмотрел хоббита, а тут
А ДАЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕ [2]
читал, то и дело откладывая телефон и сдавленно пища в ладони
ыыыыы
кинково, трогательно, волнительно, нежно, горячо
анончик, ты охуенный
неистово машу помпонами! спасибо!!!
-
-
29.10.2018 в 00:06НООСФЕРА
НЕ СМЕШНО
читал, то и дело откладывая телефон и сдавленно пища в ладони
ыыыыы
точно такая же реакция, лол, с учётом того, что обычно кроссдрессинг меня вообще не заводит
А ДАЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕ [3]
-
-
29.10.2018 в 00:21(до сих пор кстати спасибо огромное анону который тогда по разгону написал про пян-се и кольцо из этажей)
и тут я просто верещала все начало фика потому что ну бляяяяяять, это же такая прекрасная и любимая сказочка про лучшего на свете мужика, который ещё и кольца притащил.
а ещё охуенно читать про принятие, вот прямо каждое слово так меня комфортит