По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
28.10.2018 в 14:50

*здесь разгон про Ваню-младшего который нашёл треш-лото и все сторис из семнашки*

Одним зимним вечером Ваня-младший приходит с таинственным видом к Ваням с планшетом в руках. Садится рядом, и говорит: я тут реферат по истории писал, чтобы двойку исправить, из-за которой вы меня гулять не пустили. И нашел кое-что. И начинает запускать треш-лото, забитых, домашнюю татуировку. И видео с сосками про Фаллена...
28.10.2018 в 14:56

Могу на ютуб залить)
ой, а может на диск лучше? заодно и останется
как я рада что этот видос есть, анончик!:heart:
28.10.2018 в 14:58

я тут реферат по истории писал, чтобы двойку исправить, из-за которой вы меня гулять не пустили. И нашел кое-что.
*открывает тоску*
ПРОСТИТЕ
28.10.2018 в 15:02

А они ведь даже свидетелями быть отказались, чтобы точно никаких шуточек про "должны переспать" и вот этого всего, но от судьбы не уйдешь
вот это эволюция пейринга :lol: сначала "а давайте зашипперим Вань, типа как свидетелей на баттле оксигнойных, прикольно же", а потом "а давайте ещё оксигнойных сведём, а то чё они у нас ходят одинокие, им бы сойтись, прикольно же!"

у Вани в твиттере, кстати, школьная аушка
видимо, наконец-то проникся ей :gigi:
28.10.2018 в 15:06

ой, а может на диск лучше? заодно и останется
Ой, диск из головы вылетел)) Анончик, я залил - видео называется "Уши". Проверь, то это или нет)

А еще анон начал рыться в папках с видео и нашел старый видос с молодым и поющим Рудбоем - оно теперь тоже на диске ("Почему надо проветривать бла-бла-бла"), и свежую Ванечкину сторис я тоже залил (сегодня я не картинко-, а видеоанон, похоже)) Надеюсь. это всё вам надо :-D
28.10.2018 в 15:07

*открывает тоску*
ПРОСТИТЕ


и говорит: я тут почитал, и подумал: сестра мне нужна извините
28.10.2018 в 15:12

Проверь, то это или нет)
вавыаааааввыввывв оно! спасибо тебе огромное:heart::heart: я кстати не помнила, что там такой широкий (ну, для серёг) диаметр

видос с молодым и поющим Рудбоем
КАК Я ОРУУУУУУУ ГОСПОДИ
ребят сходите посмотрите:D
28.10.2018 в 15:17

АНОНЫ
пересматриваю видео с бабочкой и ПРОШУ
расшифруйте, пожалуйста, цвета браслетов!
28.10.2018 в 15:23

ребят сходите посмотрите - эм, а куда ходить-то?
28.10.2018 в 15:27

эм, а куда ходить-то?

на общий диск соо. В эпиграфе есть ссылка.
28.10.2018 в 15:34

а ещё, раз уж знатоки в треде, некоторое время ищу видос где Ване уши пробивают, нет ссылки?
есть это на ютубе)
www.youtube.com/watch?v=hAAzyOWp4MM&list=PLeRAh...
28.10.2018 в 15:44

Ванечка и снежок.гиф

Кооооотик :heart:
28.10.2018 в 15:49

Ванечка и снежок.гиф
какой хороший, я не могуу
28.10.2018 в 15:50

это прямо ванечка из последних глав тоски. начинающий оттаивать. Улыбающийся.
28.10.2018 в 15:51

вот это эволюция пейринга
А мне нравится :-D

вавыаааааввыввывв оно!
Ура :)
КАК Я ОРУУУУУУУ ГОСПОДИ
Я сам заорал)

расшифруйте, пожалуйста, цвета браслетов!
Мне кажется, куда-то когда-то я это уже вносил, но вот список значений цветов в БДСМ-культуре, если кому надо. Сформулировал как смог)
В данном случае на правой, "пассивной" руке - мне кажется, светло-розовый (анальные игрушки) и синий (пытки гениталий); на левой - черный (жесткий СМ, топ) :bdsm:

есть это на ютубе)
Отлично) Спасибо :)

Ванечка и снежок.гиф
Спасибо за гифку, анончик :heart:
28.10.2018 в 15:55

сейчас внезапно вспомнила, что мне ночью приснился сон с совместным стримом Вань, где они играли в какую-то игру, шутили и сидели довольные, а я ещё переживала, как всё пройдёт
ноосфера?? пожалуйста? может, тебе подношения какие-нибудь нужны, а? ты только дай знак, я всё сделаю :D
28.10.2018 в 15:59

Мне кажется, куда-то когда-то я это уже вносил, но вот список значений цветов в БДСМ-культуре, если кому надо.
да, анон, помню, что ты вносил, но я тогда решила, что эта трава не моя, и не сохранила никуда. кто ж знал-то! :lol:
спасибо большое :heart:
сижу, тлею
28.10.2018 в 16:00

эм, а куда ходить-то?
Или просто по ссылке
28.10.2018 в 16:13

сижу, тлею
Наслаждайся, анончик ;)

Если посмотреть это видео с 6:15, можно нахэдить что-нибудь с Рудбем-дальнобойщиком, например. Или нет. Но на невыспавшегося Ваню всё равно посмотрите :)
И остановите меня, пожалуйста :-D Дорвался до резервации, называется.
28.10.2018 в 16:19

остановите меня, пожалуйста

анон, не останавливайся)) я тут с одних видео порадовалась в который раз) А видео, где Рудбой за рулем не видела.
28.10.2018 в 16:23

Если посмотреть это видео
на дальнобойщика мне что-то тяжело хэдить, но за видео СПАСИБО, момент 8:35-8:40 уже несколько раз прокрутила
28.10.2018 в 16:29

спасибо за видос! услышала "Ванечка" в сторону Рудбоя и нахэдила что Ванечкой в нашей паре зовут именно его
учитывая признанную любовь Вани С. к уменьшительно-ласкательным всего
28.10.2018 в 16:39

учитывая признанную любовь Вани С. к уменьшительно-ласкательным всего
представила сейчас, как Ваня С. его зовёт так тихо и нежно "Ва-анечка", по голове и спине гладит, комфортит всячески, и так хорошо стало
28.10.2018 в 16:41

- Ванечка.
- И я Ванечка.

*оба стоят смущаются первые пять минут* мне почти стыдно, но я люблю флафф и юст,
28.10.2018 в 16:45

обоже
отберите у Ванечки твитор
бесоебит
28.10.2018 в 16:51

Ваня Е. вообще-то очень любит уменьшительно-ласкательное от своего имени, но Ванечкой все зовут Ваню С.
да и признаваться как-то не оч
а потом Ваня С. его так называет однажды
и вот это
его зовёт так тихо и нежно "Ва-анечка", по голове и спине гладит, комфортит всячески
и приживается:heart:
28.10.2018 в 16:55

его зовёт так тихо и нежно "Ва-анечка", по голове и спине гладит, комфортит всячески

анон! :heart: И чтобы Ваня Е. улыбался в ответ смущенно и довольно одновременно.
28.10.2018 в 17:14

и приживается
и таким личным-личным становится. ну то есть понятно, что друзьям никто не запретит изредка называть Ваню Рудбоя Ванечкой, но то скорее в шутку, не так, как с другим Ваней

И чтобы Ваня Е. улыбался в ответ смущенно и довольно одновременно.
а потом у них случаются горячие крепкие объятья и всепоглощающий флафф!
28.10.2018 в 17:24

слабо верю, но молюсь, чтобы Ваня в алфавите дошёл до буквы V
V - значит хэппи энд