По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
28.10.2018 в 03:13

я тоже пошел смотреть видео с ваней и татухами, добрался вот до этого, и там на 3:09-10 Ваня говорит "прости", я не разобрал - это он "по сюжету" сценки которую они там разыгрывают или он это кому-то за камерой говорит
но слушается так, что
ОПЯТЬ ДРОЧИТЬ

в конце видео еще есть комментарий, в котором говорится, что администрация бара отказала в съемках полноценного выпуска, потому что планировался римейк классического фильма о джазе, который якобы испортил бы репутацию бара. какой бывает классический фильм о джазе? они опять кого-то собрались переодевать в женщин? а если ваню? ммм
28.10.2018 в 03:22

а это блин что такое? :weep3:

читать дальше
28.10.2018 в 03:31

а это блин что такое?
злой бывший :gigi:
28.10.2018 в 08:00

как можно быть охуительным в тёплой куртке?
можно
28.10.2018 в 08:14

а это блин что такое?
вдогонку:D
28.10.2018 в 10:44

где рыцарь, там и дракон
28.10.2018 в 11:14

я пришла во-первых с пиздатой фоткой Вани, вдруг не видел кто
я не видел и я умер
следом пошёл смотреть видео уже с этой страницы
снова умер
потому что я феникс, судя по тому, сколько я сгораю и воскресаю из пепла в нашей резервации

всё логично - Кот, Енот и их шипперы-фениксы
28.10.2018 в 11:18

тут анон где-то на прошлых страницах очень точно написал:
шёл анон, видит - резервация горит, сел в неё и сгорел
28.10.2018 в 11:19

анон не драматург, если что)


Сватовство, попытка в одноактную пьесу и в юмор
28.10.2018 в 12:07

The Hatters - музыкальное сопровождение фоном.
бля, анон, это просто потрясающе
серьёзно
хочу во вселенную, в которой этот фильм - уже СНЯТ
28.10.2018 в 12:22

Сватовство, попытка в одноактную пьесу и в юмор - уважаемый автор, я считаю, это великолепно!!! Островский нервно курит в сторонке! Особенно вот это "мы пару недель назад расписались"! :lol: :lol:
28.10.2018 в 12:32

до ваняцеста: игнорирует такое явление, как русский ютуб
после ваняцеста: смотрит "Зашкварные истории", потому что Музыченко там рассказывает, как во время поездки с парнями по Европе (а все помнят, что Ваня тоже там был), они попали на гей-парад, будучи при этом все одеты в короткие шортики и обтягивающие футболки

что вы со мной делаете
28.10.2018 в 12:46

они попали на гей-парад да-да, и про это есть видос в 3 сезоне "забитых" youtu.be/T0Hm0roh4MM (где-то с 4:35)
28.10.2018 в 13:02

Нам уже пора собирать пост с таймкодами, потому что некоторые моменты я, например, помню, но точное видео и локализацию по таймлайну - далеко не всегда. А так хочется иногда умилиться/вдохновиться/пропагандировать пейринг всеми его красотами.
28.10.2018 в 13:04

Нам уже пора собирать пост с таймкодами, потому что некоторые моменты я, например, помню, но точное видео и локализацию по таймлайну - далеко не всегда. А так хочется иногда умилиться/вдохновиться/пропагандировать пейринг всеми его красотами.

ну это вполне можно в посте с матчастью делать: типа вот этот видос этим интересен, этот тем-то
28.10.2018 в 13:17

аааааааааааааа спасибо за сватовство!
и за прекрасного Ваню-искателя-драконов!
чудное воскресенье
28.10.2018 в 13:21

где рыцарь, там и дракон
автор, какой же очаровательный текст! Точно знаю, о чем буду думать на очередном "а сколько стример курит")
28.10.2018 в 13:36

К картинкоанону вернулся Интернет, и он дополз до резервации - похоже, чтобы опечалиться из-за пропущенного стрима с Букером :smiletxt:
А еще однажды я перестану писать дико слоупочные отзывы, но не сегодня, простите.
28.10.2018 в 13:45

КАРТИНКОАНООООН, как я тебя ждала!
такое чувство, как будто папа домой приехал и раздаёт подарки фидбэк детям:D
:heart:
28.10.2018 в 14:11

анон с бусами, грохрой, свадьбой и драконом тискает картинкоанона!
28.10.2018 в 14:14

такое чувство, как будто папа домой приехал и раздаёт подарки фидбэк детям
Очень слоупочный папа офигенно крутым детям :lol:

И вдогонку: аноны, если вдруг кто не знал, лучшие моменты со стримов "Версуса" выкладываются на ютуб. Например, вот здесь лежит первый стрим, с Рестором, а здесь - с Тони Раутом. На этом же канале должен появиться стрим с Букером, примерно в четверг.
28.10.2018 в 14:16

анон с бусами, грохрой, свадьбой и драконом тискает картинкоанона!
Тискаю в ответ, суперанон :squeeze:

Вот правда: полное ощущение, что домой вернулся :heart:
28.10.2018 в 14:22

Ой, а еще (как обычно: возвращаюсь и не могу остановить поток спама :-D ), раз уж тут старые видео с Рудбем вспоминают, внесу то самое, о появлении бабочки на пояснице (остальное там тоже прекрасно, поверьте). Опять же - вдруг кто не видел или видел, но забыл))
28.10.2018 в 14:26

А еще нам нужна свадьба, как в песне "The Hatters"
вот такая - жизненно нужна! Всё прекрасно, все при деле! :heart:
28.10.2018 в 14:31

Блин, про Ваню-дракона и Ваню-драконоискателя так мало((
28.10.2018 в 14:36

бля, анон, это просто потрясающе
серьёзно
хочу во вселенную, в которой этот фильм - уже СНЯТ


:shy2: спасибо) учитывая, что ноосфера тоже сидит в резервации, вполне возможно, что весной 2019 мы увидим какую-нить корткометражку (Рудбой решит внезапно снять) в декорациях 1703, а они попадут вместе в один кадр резервация даст тепла еще на два отопительных сезона


Островский нервно курит в сторонке!
:shy2: до Островского мне как до понимания законов квантовой физики, спасибо))

аааааааааааааа спасибо за сватовство!
Потому что Витя СД сводник))

Картинкоанон, спасибо за отзыв :)

Ты так славно описал свадьбу, что я теперь нахэдила как букет улетает от Локи и Не-Виктора, и прямо в руки к Славе, который половину свадьбы спорит с Мироном. И кто-то их фоткает и выставляет фото в инет.
Витя СД смотрит на вакханалию в Интернете, которая происходит после публикации фото, с видом "Шо, опять?", вздыхает и говорит Феде: Федя, работаем! Я к Мирону, а ты к Славе собирайся.
28.10.2018 в 14:38

о появлении бабочки на пояснице
бля как я люблю этот видос
"я своим детям... не разрешу входить в интернет!" хд
*здесь разгон про Ваню-младшего который нашёл треш-лото и все сторис из семнашки*

а ещё, раз уж знатоки в треде, некоторое время ищу видос где Ване уши пробивают, нет ссылки?
28.10.2018 в 14:44

букет улетает от Локи и Не-Виктора, и прямо в руки к Славе, который половину свадьбы спорит с Мироном. И кто-то их фоткает и выставляет фото в инет. Витя СД смотрит на вакханалию в Интернете, которая происходит после публикации фото, с видом "Шо, опять?", вздыхает и говорит Феде: Федя, работаем! Я к Мирону, а ты к Славе собирайся. - аноны, что вы делаете!!! я уже под столом :lol: :lol: :lol:
28.10.2018 в 14:46

ванечка в сториз такая милаха и снежок:heart:
28.10.2018 в 14:49

нахэдила как букет улетает от Локи и Не-Виктора, и прямо в руки к Славе, который половину свадьбы спорит с Мироном
Да-да-да! А они ведь даже свидетелями быть отказались, чтобы точно никаких шуточек про "должны переспать" и вот этого всего, но от судьбы не уйдешь :-D

а ещё, раз уж знатоки в треде, некоторое время ищу видос где Ване уши пробивают, нет ссылки?
Анончик, у меня что-то похожее есть в скачанном виде, откуда скачал - уже не помню. Могу на ютуб залить)