Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
25.10.2018 в 20:53-
-
25.10.2018 в 20:56-
-
25.10.2018 в 20:56господи, какая-то историческая хуйня происходит)))
-
-
25.10.2018 в 20:56ну типа ваня вроде и рад, что в фаллена не крашнутый
а вроде смотрит на него всего такого котика и думает - а может и плохо
(а потом понимает, что крашнутый и ещё как)
-
-
25.10.2018 в 20:57я заказывал /сидит орёт/
-
-
25.10.2018 в 20:58Ваня: *стеклянный взгляд в сторону, качает головой*
БЛЯТЬ
а запись этой исторической хуйни 2.0 будет?
-
-
25.10.2018 в 21:01-
-
25.10.2018 в 21:02поофтопим!
-
-
25.10.2018 в 21:03а вроде смотрит на него всего такого котика и думает - а может и плохо
оййй а я же тут недавно накладывала "мне нравится, что вы больны не мной" на Вань
-
-
25.10.2018 в 21:03на ютубовский канал версуса записи выкладывают.
-
-
25.10.2018 в 21:05-
-
25.10.2018 в 21:05-
-
25.10.2018 в 21:06и реально классная атмосфера была, Федька прелесть
-
-
25.10.2018 в 21:07лучшие свахи на свете
-
-
25.10.2018 в 21:08-
-
25.10.2018 в 21:09Охуенный стрим, охуенный Ваня, охуенные шутки, вечер сделан
-
-
25.10.2018 в 21:09муж и жена одна сатана <3
-
-
25.10.2018 в 21:10-
-
25.10.2018 в 21:10муж и жена одна сатана <3
ай анон как же ты мне хорошо сейчас сделал
давайте кто-нибудь зарисовочку, где эти двое пытаются свести вань, а в итоге ещё и сами сводятся
самое желанное
-
-
25.10.2018 в 21:12Ваняцест: счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным
-
-
25.10.2018 в 21:13ай как хорошо
-
-
25.10.2018 в 21:14И Ваню в каментах в чате.-
-
25.10.2018 в 21:15"а потом я зашел в ее твиттер" (с)
не к дискуссии о букере, а к тому, что впечатление действительно разное, хотя отголоски видны даже так
-
-
25.10.2018 в 21:15вот эти вот истории про друга из Хабаровска, упоминание ежемесячных и всё такое, оно же ОТЛИЧНО ложится на наш сюжет со сведением Вань
которые уже сами свелисьрассказывает, значит, Федя всё это, а Рудбой сидит с лицом "да ты чтооо, ой как интереесно" и изо всех сил контролирует себя, чтобы не сказать ДА ЗНАЮ Я, КТО ЭТО
-
-
25.10.2018 в 21:16-
-
25.10.2018 в 21:16Нужно найти ему мужика хорошего, заслужил.
Федя, он же Игнат, мамой клянусь, ты у нас со всей семьей свалишь от Великой Отечественной в Сибирь и доживешь до 150!
з.ы. и четверых сыновей еще сделаешь, ну аааааааааааа
-
-
25.10.2018 в 21:19"Нравлюсь я тебе, значит?" или как там было
-
-
25.10.2018 в 21:20-
-
25.10.2018 в 21:21-
-
25.10.2018 в 21:22и вот интересно, кстати, что он всех из антихайпа более или менее конкретно упомянул, а фаллен
не в счет- это тот чувак из хабаровска, который сисадмином работал (а насчет истории с играми не факт же что это фаллен был?)мне кажется, они поскольку все примерно понимают про фандомное внимание, с его стороны это был такой деликатный жест, чтобы делать не ване совсем неловко втч от возможной реакции смотрящих