По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
25.10.2018 в 20:53

кто-то из анонов сегодня заказывал упоминание ежемесячных?? Федя вот упомянул!
25.10.2018 в 20:56

слушаю шутки про двух бать, ловлю флэшбэки к тредовым разгонам про ребёнка у Вань, аааа :lol:
25.10.2018 в 20:56

ещё один мой кореш Джиглипуф, может ты знаешь, состоит в группе ежемесячные..
господи, какая-то историческая хуйня происходит)))
25.10.2018 в 20:56

нет я не понял почему это он не в ванечку вкрашенный или не вкрашенный в ванечку или ну вы короче поняли
ну типа ваня вроде и рад, что в фаллена не крашнутый
а вроде смотрит на него всего такого котика и думает - а может и плохо
(а потом понимает, что крашнутый и ещё как)
25.10.2018 в 20:57

кто-то из анонов сегодня заказывал упоминание ежемесячных??
я заказывал /сидит орёт/
25.10.2018 в 20:58

- ещё один мой кореш Джиглипуф, может ты знаешь, состоит в группе ежемесячные..
Ваня: *стеклянный взгляд в сторону, качает головой*

БЛЯТЬ
а запись этой исторической хуйни 2.0 будет?
25.10.2018 в 21:01

федя букер новый герой этого фандома
25.10.2018 в 21:02

Я даже во внутриигровой не играю, неужели настолько все грустно? я просто надеюсь на гвинт как на более привычный формат игры для Вани(
поофтопим!
25.10.2018 в 21:03

ну типа ваня вроде и рад, что в фаллена не крашнутый
а вроде смотрит на него всего такого котика и думает - а может и плохо

оййй а я же тут недавно накладывала "мне нравится, что вы больны не мной" на Вань
:)
25.10.2018 в 21:03

а запись этой исторической хуйни 2.0 будет?
на ютубовский канал версуса записи выкладывают.
25.10.2018 в 21:05

Низкий поклон Феде за сегодняшний вечер! Узнали по матчасти всякого (эволюция отношения Вани к играм), обсудили все на свете вплоть до Туркменистана, ПООРАЛИ
25.10.2018 в 21:05

А что про джигли он в итоге сказал?
25.10.2018 в 21:06

Под конец так мило было, они шутили про деда, а потом такие типа "О, у нас прям такой семейный стрим"
и реально классная атмосфера была, Федька прелесть
25.10.2018 в 21:07

федя букер и витя сд
лучшие свахи на свете
25.10.2018 в 21:08

я не знаю, кто решает, кого звать на стримы, но уже люблю этого чувака.
25.10.2018 в 21:09

Вот Федю я готов уважать, в отличие от Локи, например. Удалось с ним немного поболтать перед концертом однажды, очень душевный он и не агрессивный, как Локи
Охуенный стрим, охуенный Ваня, охуенные шутки, вечер сделан :heart:
25.10.2018 в 21:09

федя бузеева и витя сябитова ван лав
муж и жена одна сатана <3
25.10.2018 в 21:10

Не знаю как у ребят из АХ получается быть ебанатами в интернете и приятнейшими людьми при более близком контакте, но Федя прямо удивил. Нужно найти ему мужика хорошего, заслужил. Ваня на стриме был довольный, красивый и разговорчивый.
25.10.2018 в 21:10

федя бузеева и витя сябитова ван лав
муж и жена одна сатана <3

ай анон как же ты мне хорошо сейчас сделал
давайте кто-нибудь зарисовочку, где эти двое пытаются свести вань, а в итоге ещё и сами сводятся
самое желанное
25.10.2018 в 21:12

Нужно найти ему мужика хорошего, заслужил.
Ваняцест: счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным :-D
25.10.2018 в 21:13

только в ваняцесте мы благодарим хороших людей подбором им хороших людей
ай как хорошо
25.10.2018 в 21:14

Я теперь не могу мечтать о стриме Вани Е. с Ваней С. или хотя бы, более реалистично, с Витей. Они же общаются, боженька, пожалуйста!
И Ваню в каментах в чате.
25.10.2018 в 21:15

видела федю на концерте замая, он там был супер-мил, я прям прониклась
"а потом я зашел в ее твиттер" (с)
не к дискуссии о букере, а к тому, что впечатление действительно разное, хотя отголоски видны даже так
25.10.2018 в 21:15

БЛИН, АНОНЫ
вот эти вот истории про друга из Хабаровска, упоминание ежемесячных и всё такое, оно же ОТЛИЧНО ложится на наш сюжет со сведением Вань которые уже сами свелись
рассказывает, значит, Федя всё это, а Рудбой сидит с лицом "да ты чтооо, ой как интереесно" и изо всех сил контролирует себя, чтобы не сказать ДА ЗНАЮ Я, КТО ЭТО
25.10.2018 в 21:16

оффтоп про игры
25.10.2018 в 21:16


Нужно найти ему мужика хорошего, заслужил.

Федя, он же Игнат, мамой клянусь, ты у нас со всей семьей свалишь от Великой Отечественной в Сибирь и доживешь до 150!
:heart::heart::heart::heart:
з.ы. и четверых сыновей еще сделаешь, ну аааааааааааа
25.10.2018 в 21:19

а Рудбой сидит с лицом "да ты чтооо, ой как интереесно" и изо всех сил контролирует себя, чтобы не сказать ДА ЗНАЮ Я, КТО ЭТО

"Нравлюсь я тебе, значит?" или как там было :lol: :heart:
25.10.2018 в 21:20

вот с сисадмином вы меня порадовали))) знает Федька, кого нельзя неймдропить, но не упомянуть не может) так а что про Еже он говорил?
25.10.2018 в 21:21

так а что про Еже он говорил? ничего и не сказал в итоге, ваня тему перевел.
25.10.2018 в 21:22

федя правда душевный чувак и выступают оч хорошо - независимо от того, нравится музыка или нет, он просто оч прикольный на сцене. я был на концерте, где он был приглашенным гостем и зашел мне куда лучше хозяев

и вот интересно, кстати, что он всех из антихайпа более или менее конкретно упомянул, а фаллен не в счет - это тот чувак из хабаровска, который сисадмином работал (а насчет истории с играми не факт же что это фаллен был?)
мне кажется, они поскольку все примерно понимают про фандомное внимание, с его стороны это был такой деликатный жест, чтобы делать не ване совсем неловко втч от возможной реакции смотрящих