Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
25.10.2018 в 20:15ахаха, да
-
-
25.10.2018 в 20:17-
-
25.10.2018 в 20:17-
-
25.10.2018 в 20:18Федя рассказал про "одного друга из Хабаровска (не Славу), который работал сисадмином"
умирвесь
-
-
25.10.2018 в 20:19Федя, мы тебя пристроим к самому охуенному мужику, честно!
-
-
25.10.2018 в 20:19фаллен работал сисадмином, сам писал
-
-
25.10.2018 в 20:20-
-
25.10.2018 в 20:22и рассказывал же!!!
на нормальном серьезном инью
и на форуме, на котором он почти не пиздел
-
-
25.10.2018 в 20:23а что рассказал-то?
-
-
25.10.2018 в 20:25да хуй знает, какая-то кулстори про бандитов, которые то ли нападали или чета еще делает
-
-
25.10.2018 в 20:26- боюсь не соберете вы такую сумму...
с кем поведешься [2]
-
-
25.10.2018 в 20:26ааааааааааааааа
Фадя просто ван лав
Это ему Фаллен идею подкинул, к бабке не ходи
-
-
25.10.2018 в 20:28-
-
25.10.2018 в 20:28СУУУУУУУКАААА
-
-
25.10.2018 в 20:28-
-
25.10.2018 в 20:30-
-
25.10.2018 в 20:30-
-
25.10.2018 в 20:32да пусть хоть с Гвинтом!
-
-
25.10.2018 в 20:34-
-
25.10.2018 в 20:34-
-
25.10.2018 в 20:35в ванечку
(или плохо)
-
-
25.10.2018 в 20:36в ванечку
я не понял
-
-
25.10.2018 в 20:36федя всё настолько плохорошо, что я не выдерживаю
в этот день резервация получила наконец столько контента (в сравнении с тем, что раньше было), что можно ложками жрать
-
-
25.10.2018 в 20:38с Гвинтом ему придется подольше разбираться и без лора Ведьмака там теперь не так интересно. Все, шевеление Плотвы - теперь пик моих мечатаний зрителя стримов
-
-
25.10.2018 в 20:43Я даже во внутриигровой не играю, неужели настолько все грустно? я просто надеюсь на гвинт как на более привычный формат игры для Вани(
-
-
25.10.2018 в 20:46в ванечку
я не понял
ну типа краш
не крашенный, а вкрашенный
тупая шутка, да
-
-
25.10.2018 в 20:47нет я не понял почему это он не в ванечку вкрашенный или не вкрашенный в ванечку или ну вы короче поняли
-
-
25.10.2018 в 20:50Федя вот в Питере, в семнашке бывает
а ещё он на стриме совсем не такой противный, как в коллективном фаноне
идеальный для связи человек
-
-
25.10.2018 в 20:52-
-
25.10.2018 в 20:53Ваня: *стеклянный взгляд в сторону, качает головой*
ПРЯМ КАК Я ХОТЕЛА