По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
25.10.2018 в 15:32

а мне хэдится Ванечка, который и рад бы постить совместные всратые фоточки в инстаграм и доебываться в твиттере, но Рудбой сукападла не разрешает, поэтому приходится "играться" в "сука даже не знакомы" :lol:
25.10.2018 в 15:34

ИЗ-ЗА ТЕБЯ УПЫРЯ МЫ ВОТ ТАК ВЫНУЖДЕНЫ ИГРАТЬСЯ
ГОСПОДИ обожаю Ваню
МиронЯныч который максимально ненавидит Фаллена и чувакам приходиться скрывать отношения чтобы не разосрались вообще все
25.10.2018 в 15:34

НИХУЯ СЕБЕ, БУКЕР НА СТРИМЕ ВАНИ Е. СЕГОДНЯ В 19.00
25.10.2018 в 15:35

ЕБАТЬ
25.10.2018 в 15:36

я уже не знаю, куда орать от ВСЕГО помогите :lol:
25.10.2018 в 15:38

точнее они на стриме версуса но неважно
25.10.2018 в 15:39

НИХУЯ СЕБЕ, БУКЕР НА СТРИМЕ ВАНИ Е. СЕГОДНЯ В 19.00

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
25.10.2018 в 15:40

а может твит Ванечки как-то связан с ВОТ ЭТИМ???
играться = геймерский стрим?
25.10.2018 в 15:40

Ваня Фаллен: периодически ходит с друзьями на около-реп штуки, где они снимаются, а он нет
ХММММ
25.10.2018 в 15:40

смотрите

Мы обсуждаем первый сезон версуса, где Ванечка тусил с Букером
Потом мы обсуждаем стол и Рудбоя = серого кардинала
А теперь Букер с Рудбоем на канале версуса
25.10.2018 в 15:41

НИХУЯ СЕБЕ, БУКЕР НА СТРИМЕ ВАНИ Е. СЕГОДНЯ В 19.00
А Я ВЕДЬ ЕЛ
А Я ВЕДЬ ПОДАВИЛСЯ
25.10.2018 в 15:44

скажите мне, что эта шутка как-нибудь записывается!!!
25.10.2018 в 15:44

а может твит Ванечки как-то связан с ВОТ ЭТИМ??? играться = геймерский стрим?

ТЫ НЕ ПОМОГАЕШЬ АНОН
25.10.2018 в 15:44

короче шарите был такой фильм сказки на ночь
там дети придумывали сказки про жизнь своего дяди, потом хомячок в клетке звенел звенелкой, а на следующий день все сбывалось
ощущение что нам не хватает только хомячка
25.10.2018 в 15:45

БУКЕР НА СТРИМЕ ВАНИ Е.
ииииии только я хотел отдохнуть от интернетов вечерок
Иваны, это ужасно
25.10.2018 в 15:46

нам не хватает только хомячка
сами себе грызуны
25.10.2018 в 15:48

ощущение что нам не хватает только хомячка
у нас есть Грохра
25.10.2018 в 15:49

зачем нам хомяки, если
ЕНОТ
25.10.2018 в 15:50

Ваня: расскажи какие у тебя /чо угодно/ были на концертах/баттлах?
Букер: ну однажды мы с Фалленом...
Ваня: *смотрит в сторону взглядом оленя и моргает*
25.10.2018 в 15:51

букер, ты то точно никогда это не прочитаешь, но
считайте это просто запросом для ноосферы

скажи, что еже классные
25.10.2018 в 15:53

ощущение что нам не хватает только хомячка

у нас уже есть енот, кот и даже еж! До хомячка осталось совсем немного.

анон посмотрел на гифки с Рудбоем и нахэдил себе мафиозную ау с двумя кланами. И вот встреча за круглым столом, за которым встречаются Фаленн и Рудбой. и юст на сто тысяч слов, от взаимной неприязни до взаимной любви)
25.10.2018 в 15:53

Ваня: *смотрит в сторону взглядом оленя и моргает*
только сегодня! только в 19:00! статуя молчаливого олене-енота! бесплатно, без регистрации и смс!
25.10.2018 в 15:54

и юст на сто тысяч слов, от взаимной неприязни до взаимной любви)
наверно, это мой рай
25.10.2018 в 15:56

Прибежала поорать вместе с вами про стрим, а тут ещё и Ванин твит принесли, и я уже не ору, я бессильно ВОЮ
25.10.2018 в 15:56

анон посмотрел на гифки с Рудбоем и нахэдил себе мафиозную ау с двумя кланами. И вот встреча за круглым столом, за которым встречаются Фаленн и Рудбой. и юст на сто тысяч слов, от взаимной неприязни до взаимной любви)

медленно ползет в гугл док кляня все на свете
25.10.2018 в 15:57

медленно ползет в гугл док кляня все на свете

писать? Анон я готова махать всеми помонами мира, если что.
25.10.2018 в 15:58

вот встреча за круглым столом
анон с вечным хэдом на флирт ЗА СТОЛОМ привычно встрепенулся

интересно а Букер анонсит у тебя в соцсетях стрим? интересно а Ваня подумает "НУ ЕБАНЫЙ ТЫ В РОТ ОПЯТЬ РУДБОЙ может посмотреть?"
25.10.2018 в 15:59

интересно а Букер анонсит у тебя в соцсетях стрим? интересно а Ваня подумает "НУ ЕБАНЫЙ ТЫ В РОТ ОПЯТЬ РУДБОЙ может посмотреть?"

"а с другой стороне, хули на него смотреть, если он вон член мой сосал три минуты назад? лучше в вов погонять"
25.10.2018 в 16:01

а с другой стороне, хули на него смотреть, если он вон член мой сосал три минуты назад?
анон ты лучший
25.10.2018 в 16:02

ИЗ-ЗА ТЕБЯ УПЫРЯ МЫ ВОТ ТАК ВЫНУЖДЕНЫ ИГРАТЬСЯ


представила почему-то Ваню Е. упырем.