По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
24.10.2018 в 08:44

тут ВАНЯ, ПОЧЕМУ МЕНЯ ЧТО-ТО ЩУПАЕТ?!

Охра тактильный)) Мне кажется, что Ваню и Гришу он будет за разное щупать. Ваню за бедра, а Гришу за бочка и животик)
24.10.2018 в 09:20

ВАНЕЧКА
@for_fallen_mc

ХОТЬ ПРИНЦЕССУ ПРИВЕЗИ
НЕ ПОЕДУ НА УЗИ

у меня есть вопросы :D
24.10.2018 в 09:33

Охра тактильный
да ещё и многофункциональный
24.10.2018 в 09:53

Тактильный Охра, щупающий за разное, уруру :shame:
24.10.2018 в 09:54

выглядит как начало стекольного треугольника!

ииииии мы опасно близки к пейрингу Ванечка/Гриша
24.10.2018 в 10:04

Гриша, который когда-то был человеком, а теперь вынужден прожить девять жизней котом, на восьмой умудряется полюбить человека. Человека, который в нём души не чает и тоже любит. Гришу. Рыжего кота.
24.10.2018 в 10:05

ииииии мы опасно близки к пейрингу Ванечка/Гриша
ненене!
имелось ввиду Ваня С. - Охра и Ваня С. - Ваня Е.
очень грустно кстати
24.10.2018 в 10:33

Тактильный Охра, щупающий за разное, уруру
и Ваня, неожиданно понимающий, что рук у Рудбоя стало как-то неправильно много
24.10.2018 в 10:52

ХОТЬ ПРИНЦЕССУ ПРИВЕЗИ НЕ ПОЕДУ НА УЗИ - принцесса - это Мирон? он должен уговорить Ванечку таки поехать на УЗИ (а то срок уже большой)?
24.10.2018 в 11:06

аноны, вам мало кинков?! положите недозоофилию и мпрег на место :lol:
24.10.2018 в 11:07

Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная...
24.10.2018 в 11:08

ДНЕМ ВО ВТОРОМ ЧАСУ ЗАБЛУДИЛАСЬ ПРИНЦЕССА В ЛЕСУ

так
слишком много мыслей
Ваня, прекрати возбуждать мой мозг каждой своей фразой, так невозможно жить просто!
24.10.2018 в 11:11

так
слишком много мыслей

пиздливая красная шапочка Ванечка и серый рудволк?
интересно, интересно
24.10.2018 в 11:17

и Ваня, неожиданно понимающий, что рук у Рудбоя стало как-то неправильно много аноооон :inlove:
24.10.2018 в 11:26

пиздливая красная шапочка Ванечка и серый рудволк? ору!
аноны, вам мало кинков?! положите недозоофилию и мпрег на место :lol: а можно рудволка оставить? :lol:
24.10.2018 в 11:29

а можно рудволка оставить?
- а почему у тебя такие большие лапы?
- чтобы тебя лучше было трогать

...ЛАДНО, РУДВОЛКА ОСТАВИМ
24.10.2018 в 11:29

аноны, вам мало кинков?!
анон, нам мало кинков!
больше вань, больше кинков!
24.10.2018 в 11:30

- а почему у тебя такие большие лапы?
- чтобы тебя лучше было трогать


- ВАНЯ МЕНЯ ЧТО-ТО ЩУПАЕТ!
- ГРИША, МЕНЯ САМОГО ЧТО-ТО ТРОГАЕТ, ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!
24.10.2018 в 11:37

- ВАНЯ МЕНЯ ЧТО-ТО ЩУПАЕТ!
- ГРИША, МЕНЯ САМОГО ЧТО-ТО ТРОГАЕТ, ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!
аноны, вы лучшие:lol::heart:
24.10.2018 в 11:45

Принцесса была Прекрасная, Погода была Ужасная...

вспомнила роман в письмах дракона-Рудбоя, похитившего принцесса
24.10.2018 в 12:06

имелось ввиду Ваня С. - Охра и Ваня С. - Ваня Е.
очень грустно кстати

от тройничка и до коробочки ужо недалеко, коль уж у нас есть внцст и грохра, се ж не соеденить
24.10.2018 в 12:12

Свадьба ванек, вани в смарт кэжуал, Охра в роли распорядителя свадеб, кто заказывал?
24.10.2018 в 12:14

так то не был тройничок!
ух, у меня сложности с коммуникацией сегодня

впрочем вселенных бесконечное множество и возможно все
хотя недозоофилию я бы положила где лежала конечно
но это вкусы
трудный день
24.10.2018 в 12:19

Антимилоновский пакет законов это просто лучшее
ааааа анон дай-ка я тебя зацелую, у меня день-пиздец, но ты поднял мне настроение до небес
(на которых Охра довольно заполняет регистрационный бланк, да)
(теперь представьте, что Охра на самом деле просто ну оооооочень своеобразный ангел, а Гриша демон
и они пытаются перетянуть Вань каждый на свою сторону
ну
как могут)
24.10.2018 в 12:28

У НАС ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ФИК ПРО СВАДЬБУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО?
эта жизнь неделя спасена
какие прекрасные Вани, какой охуенный Охра
лучшее
24.10.2018 в 12:29

антимилоновский пакет
женечка
гриша в переноске
СКУЧАЮЩИЙ ОХРА
ААААААААААААААААА

чудо какое, совет им да любовь, спасибо, анончик :heart:
вторым буду, которому пиздец полечило
24.10.2018 в 12:45

резервация вчера: вспоминает шоу господина медоеда, где в титрах благодарят "репера Сладкоежку за tape просто скоро 30"
Ванечка сегодня: слушает "просто скоро 30" и пишет в твиттер, что не слышал ничего лучше
я бы сказала, что я удивлена
но я не удивлена
24.10.2018 в 12:48

Витя СД поделился очень атмосферной фотточкой
интересно, давняя фоточка?)

я бы сказала, что я удивлена
но я не удивлена

это обращение к Фаллену мс: Вань, го стрим с видосами, мы соскучились
24.10.2018 в 12:49

что-то от свадьбы Вань я совсем помираю, мои ж вы хорошие :weep3::heart:
спасибо, анон!