Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
24.10.2018 в 08:44Охра тактильный)) Мне кажется, что Ваню и Гришу он будет за разное щупать. Ваню за бедра, а Гришу за бочка и животик)
-
-
24.10.2018 в 09:20@for_fallen_mc
ХОТЬ ПРИНЦЕССУ ПРИВЕЗИ
НЕ ПОЕДУ НА УЗИ
у меня есть вопросы
-
-
24.10.2018 в 09:33да ещё и многофункциональный
-
-
24.10.2018 в 09:53-
-
24.10.2018 в 09:54ииииии мы опасно близки к пейрингу Ванечка/Гриша
-
-
24.10.2018 в 10:04-
-
24.10.2018 в 10:05ненене!
имелось ввиду Ваня С. - Охра и Ваня С. - Ваня Е.
очень грустно кстати
-
-
24.10.2018 в 10:33и Ваня, неожиданно понимающий, что рук у Рудбоя стало как-то неправильно много
-
-
24.10.2018 в 10:52-
-
24.10.2018 в 11:06-
-
24.10.2018 в 11:07Прекрасная,
Погода была
Ужасная...
-
-
24.10.2018 в 11:08так
слишком много мыслей
Ваня, прекрати возбуждать мой мозг каждой своей фразой, так невозможно жить просто!
-
-
24.10.2018 в 11:11слишком много мыслей
пиздливая красная шапочка Ванечка и серый рудволк?
интересно, интересно
-
-
24.10.2018 в 11:17-
-
24.10.2018 в 11:26аноны, вам мало кинков?! положите недозоофилию и мпрег на место
-
-
24.10.2018 в 11:29- а почему у тебя такие большие лапы?
- чтобы тебя лучше было трогать
...ЛАДНО, РУДВОЛКА ОСТАВИМ
-
-
24.10.2018 в 11:29анон, нам мало кинков!
больше вань, больше кинков!
-
-
24.10.2018 в 11:30- чтобы тебя лучше было трогать
- ВАНЯ МЕНЯ ЧТО-ТО ЩУПАЕТ!
- ГРИША, МЕНЯ САМОГО ЧТО-ТО ТРОГАЕТ, ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!
-
-
24.10.2018 в 11:37- ГРИША, МЕНЯ САМОГО ЧТО-ТО ТРОГАЕТ, ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ! аноны, вы лучшие
-
-
24.10.2018 в 11:45вспомнила роман в письмах дракона-Рудбоя, похитившего принцесса
-
-
24.10.2018 в 12:06очень грустно кстати
от тройничка и до коробочки ужо недалеко, коль уж у нас есть внцст и грохра, се ж не соеденить
-
-
24.10.2018 в 12:12-
-
24.10.2018 в 12:14ух, у меня сложности с коммуникацией сегодня
впрочем вселенных бесконечное множество и возможно все
хотя недозоофилию я бы положила где лежала конечно
но это вкусы
трудный день
-
-
24.10.2018 в 12:19ааааа анон дай-ка я тебя зацелую, у меня день-пиздец, но ты поднял мне настроение до небес
(на которых Охра довольно заполняет регистрационный бланк, да)
(теперь представьте, что Охра на самом деле просто ну оооооочень своеобразный ангел, а Гриша демон
и они пытаются перетянуть Вань каждый на свою сторону
ну
как могут)
-
-
24.10.2018 в 12:28эта
жизньнеделя спасенакакие прекрасные Вани, какой охуенный Охра
лучшее
-
-
24.10.2018 в 12:29женечка
гриша в переноске
СКУЧАЮЩИЙ ОХРА
ААААААААААААААААА
чудо какое, совет им да любовь, спасибо, анончик
вторым буду, которому пиздец полечило
-
-
24.10.2018 в 12:40-
-
24.10.2018 в 12:45Ванечка сегодня: слушает "просто скоро 30" и пишет в твиттер, что не слышал ничего лучше
я бы сказала, что я удивлена
но я не удивлена
-
-
24.10.2018 в 12:48интересно, давняя фоточка?)
я бы сказала, что я удивлена
но я не удивлена
это обращение к Фаллену мс: Вань, го стрим с видосами, мы соскучились
-
-
24.10.2018 в 12:49спасибо, анон!