Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
24.10.2018 в 12:52про пожирателей смерти был рофл или рофл... эм, с вероятностью?
-
-
24.10.2018 в 12:57автор недописанного фика с бритвой подскочил и захлопал в ладоши, ибо представил, что эти два фанфика в одной из вселенных могут частями одной истории и бритва в руках Охры была та самая
-
-
24.10.2018 в 13:00вроде как говорил, что ему это просто неинтересно, пусть кто-нидудь поправит, если что
-
-
24.10.2018 в 13:00вай!
-
-
24.10.2018 в 13:02читать дальше
-
-
24.10.2018 в 13:20бритва в руках Охры из вселенной Монструма, но почему бы и нет)))
-
-
24.10.2018 в 13:25-
-
24.10.2018 в 13:27надо пойти автора монструма спросить
-
-
24.10.2018 в 13:32не_автор_монструма
-
-
24.10.2018 в 13:37не_автор_монструма
зыс
автор монструма
-
-
24.10.2018 в 13:48Звучит стеклянно!
-
-
24.10.2018 в 13:51Ваня из спекулума тоже никогда не умрет
научатся смотреть на все философски, как-нибудь переживут
-
-
24.10.2018 в 14:24Миров тысячи. Будут путешествовать.
-
-
24.10.2018 в 14:27-
-
24.10.2018 в 15:21-
-
24.10.2018 в 15:28иииииииииииии девиз Никто не уйдет без ХЭ вновь оправдывает себя
обожаю это место
без шуток, с утра настроение было чисто гроб-гроб-кладбище-пидор, хоть в петлю лезь, а сейчас смотрю, и гроб вроде больше на кровать похож с бортиками, и кладбище красивое, старинное, и пидор такой ничего. симпатичный. и не пидор вовсе, а человек с утончённым вкусом и чувством прекрасного.
улучшается всё, в общем
видимо, без хэ не уйдут даже аноны
-
-
24.10.2018 в 15:37внести бы хотя бы более менее оформленное начало, только как его найти
-
-
24.10.2018 в 15:41-
-
24.10.2018 в 15:44кажется это тоже работало в контексте смертей и перерождений
-
-
24.10.2018 в 15:56Я бы такое в забавном контесте бы почитала)
Очухивается Рудбой в новом мире, новом теле. И пытается понять, где Ваня и Гриша.
а Гриша в этом мире повелитель, а Ваня наследный принц-
-
24.10.2018 в 16:07И проблемы получения оргазма у барышень /кто-то обещал нам такой фик, я помню!/
-
-
24.10.2018 в 16:24да, там вносивший нормально объяснял что к чему как раз
-
-
24.10.2018 в 16:26погода была прекрасная...принцесса...была тоже ничего) Носила оранжевое платье, коротко стригла волосы, питалась заморской едой (а не пыльцой фей как предрекала гадайка), любила поиграть в войнушку)
-
-
24.10.2018 в 16:27у двоих барышень не будет никаких проблем.................
фик это хорошо ага
-
-
24.10.2018 в 16:40нееееее
там был разгон что один получает женское тело.
и хочет вернуть свое.
а для этого им надо одновременно кончить.
Но вот беда - оказывается, недостаточно трех минут потискать сиськи.
-
-
24.10.2018 в 16:43ГРУСТНЫЕ У ВАС РАЗГОНЫ хд
-
-
24.10.2018 в 16:46ты даже не представляешь, сколько там жизы повспоминали, чтоб ваням жизнь в девичьем теле медом не казалась)))))))))))))))))))))))
-
-
24.10.2018 в 16:56-
-
24.10.2018 в 17:04у меня нет комментариев, только воспоминания о старом разгоне
-
-
24.10.2018 в 17:06хочу фик. в рурепе бывает и понервнее, чем в хоккее