По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
24.10.2018 в 12:52

аноны, кто-нибудь помнит, что Ваня говорил про татуировки себе? ему не нравится или что
про пожирателей смерти был рофл или рофл... эм, с вероятностью?
24.10.2018 в 12:57

Дама внезапно клыкасто улыбается и достает, будто из воздуха, опасную бритву.
автор недописанного фика с бритвой подскочил и захлопал в ладоши, ибо представил, что эти два фанфика в одной из вселенных могут частями одной истории и бритва в руках Охры была та самая :heart:
24.10.2018 в 13:00

аноны, кто-нибудь помнит, что Ваня говорил про татуировки себе?
вроде как говорил, что ему это просто неинтересно, пусть кто-нидудь поправит, если что
24.10.2018 в 13:00

эти два фанфика в одной из вселенных могут частями одной истории
вай!:heart::heart:
24.10.2018 в 13:02

Даблванщику
читать дальше
24.10.2018 в 13:20

автор недописанного фика с бритвой подскочил и захлопал в ладоши, ибо представил, что эти два фанфика в одной из вселенных могут частями одной истории и бритва в руках Охры была та самая
бритва в руках Охры из вселенной Монструма, но почему бы и нет)))
24.10.2018 в 13:25

прикупить себе бритву что ли
24.10.2018 в 13:27

а что будет с Охрой, когда Рудбой умрет?
надо пойти автора монструма спросить

24.10.2018 в 13:32

а Рудбой никогда не умрёт, потому что Охра
не_автор_монструма
24.10.2018 в 13:37

а Рудбой никогда не умрёт, потому что Охра
не_автор_монструма

зыс
автор монструма
24.10.2018 в 13:48

а Рудбой никогда не умрёт
Звучит стеклянно!
24.10.2018 в 13:51

ну почему стеклянно
Ваня из спекулума тоже никогда не умрет
научатся смотреть на все философски, как-нибудь переживут
24.10.2018 в 14:24

научатся смотреть на все философски, как-нибудь переживут
Миров тысячи. Будут путешествовать.
24.10.2018 в 14:27

объединяющий, кстати, опыт, переживать смерти близких
24.10.2018 в 15:21

я вспоминаю чудеснейший стекольный разгон про перерождения вань, аыыыыыыыыыыыы
24.10.2018 в 15:28

ну почему стеклянно
иииииииииииии девиз Никто не уйдет без ХЭ вновь оправдывает себя
обожаю это место
без шуток, с утра настроение было чисто гроб-гроб-кладбище-пидор, хоть в петлю лезь, а сейчас смотрю, и гроб вроде больше на кровать похож с бортиками, и кладбище красивое, старинное, и пидор такой ничего. симпатичный. и не пидор вовсе, а человек с утончённым вкусом и чувством прекрасного.
улучшается всё, в общем
видимо, без хэ не уйдут даже аноны
24.10.2018 в 15:37

я вспоминаю чудеснейший стекольный разгон про перерождения вань, аыыыыыыыыыыыы
внести бы хотя бы более менее оформленное начало, только как его найти
24.10.2018 в 15:41

A разгон не в тележке ваняцестников был, там с тоски началось? Или другой?
24.10.2018 в 15:44

не знаю, о чем вы, но так сильно люблю сюжет, где двое обязательно найдут друг друга и будут вместе в любом времени и в любом мире
кажется это тоже работало в контексте смертей и перерождений
24.10.2018 в 15:56

двое обязательно найдут друг друга и будут вместе в любом времени и в любом мире

Я бы такое в забавном контесте бы почитала)

Очухивается Рудбой в новом мире, новом теле. И пытается понять, где Ваня и Гриша.
а Гриша в этом мире повелитель, а Ваня наследный принц
24.10.2018 в 16:07

В женском теле.
И проблемы получения оргазма у барышень /кто-то обещал нам такой фик, я помню!/
24.10.2018 в 16:24

A разгон не в тележке ваняцестников был, там с тоски началось? Или другой?
да, там вносивший нормально объяснял что к чему как раз
24.10.2018 в 16:26

В женском теле.
погода была прекрасная...принцесса...была тоже ничего) Носила оранжевое платье, коротко стригла волосы, питалась заморской едой (а не пыльцой фей как предрекала гадайка), любила поиграть в войнушку)
24.10.2018 в 16:27

И проблемы получения оргазма у барышень
у двоих барышень не будет никаких проблем.................
фик это хорошо ага
24.10.2018 в 16:40

у двоих барышень не будет никаких проблем.................

нееееее
там был разгон что один получает женское тело.
и хочет вернуть свое.
а для этого им надо одновременно кончить.
Но вот беда - оказывается, недостаточно трех минут потискать сиськи.
:-D:-D
24.10.2018 в 16:43

оказывается, недостаточно трех минут потискать сиськи
ГРУСТНЫЕ У ВАС РАЗГОНЫ хд
24.10.2018 в 16:46

ГРУСТНЫЕ У ВАС РАЗГОНЫ хд
ты даже не представляешь, сколько там жизы повспоминали, чтоб ваням жизнь в девичьем теле медом не казалась)))))))))))))))))))))))
24.10.2018 в 16:56

а они там в отношениях изначально?
24.10.2018 в 17:04

просто очень смущённый Ванечка в танцевальной студии
у меня нет комментариев, только воспоминания о старом разгоне
24.10.2018 в 17:06

в забугорном нхл рпс есть фик про временный гендерсвиич. там мэджикал реализм ау, но превращение в женщину - это синдром имени какого-то профессора, вызванный стрессом. а поебушки расслабляюще, да. короче, все научно. хочу фик. в рурепе бывает и понервнее, чем в хоккее