Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
25.10.2018 в 16:04-
-
25.10.2018 в 16:07-
-
25.10.2018 в 16:08как хорошо это щас легло на Ванечкин твит, анон...
-
-
25.10.2018 в 16:17Фаленн сидит и всю встречу улыбается, каждый раз как смотрит на Рудбоя, а тот злится и огрызается "Че ты лыбишься все время?"
-
-
25.10.2018 в 16:19Ну или пусть хотя бы Букер сегодня обратится к Ване и посмотрит не на Ваню Е., а за камеру, а?
Ноосфера? Пожалуйста?
а ещё я хочу пошутить, что модерн!ау к тоске выглядит замечательно, простите, но это отличное совпадение с последней главой, ничего не знаю
-
-
25.10.2018 в 16:24ыть
-
-
25.10.2018 в 16:30ага ага ага!
и Фаллену все потом такие "хули ты ему улыбался?" и Ваня который невозмутимо "я думал мы с ними договориться пытаемся, нет?"
а потом все встречаются уже за общим столом типа-партнёров, при том что все понимают, что это блеф. и Вани оказываются рядом. и Фаллен совсем начинает свои ухаживания, которые никто кроме Рудбоя не замечает.
-
-
25.10.2018 в 16:30ыть
вот теперь я представляю, как недовольный Букер говорит куда-то за камеру перед стримом: может уже хватит целоваться и стримить начнем? Хоть бы кота постеснялись)
-
-
25.10.2018 в 16:32-
-
25.10.2018 в 16:34ой ой ой:
- Ты меня ножом порезал!
- Считай, что я за тобой, блядь, ухаживал. Гнойный и Замай рядом были, пришлось выкручиваться. Не глубоко, поехали, перевяжу.
А потом Фаллен тащит Рудбоя на себе до какой-нибудь конспиративной квартиры, на которой точно никого нет. Рану дезинфицирует, перевязывает и ваще. Рудбой наблюдает за всем и думает, куда же он влип. Вроде бы они враги, а вроде бы уже и нет. И Фаллен еще добавляет: Я мастер хуевых свиданий.
-
-
25.10.2018 в 16:37теперь я хочу вот такую футболку
-
-
25.10.2018 в 16:37вообще я имела ввиду КОЛЕНКИ и все такое, но чёт ты так пиздато расписал, анон)))))))
ножом
Фаллен-мафиози прекрасен
-
-
25.10.2018 в 16:46-
-
25.10.2018 в 16:48p2l.tv/versus_live
держи, анончик
-
-
25.10.2018 в 16:49-
-
25.10.2018 в 16:52спасибо, мой добрый и отзывчивый)
-
-
25.10.2018 в 16:55ножом
эм, коленки тоже можно) встреча идет, и у Гнойного с Фалленым была договоренность: пока один заговаривает Оксимирону зубы, второй отвлекает Рудбоя в нужный момент. Фаллен вроде улыбается,и весь такой на расслабоне, и смахивает неудачно под стол пепельницу. Приходиться лезть под стол, и вылезая, Фаленн невзначай опирается на коленки Рудбой. И на его: че за фигня?
говорит: не, ты мне не нравишься, мне просто надо было за что то ухватится. А у тебя ноги подходящего размера.
Щепотка стекла: в этом хэде у них до фига сложностей с доверием по отношению к друг другу и "я ему нравлюсь или он меня тупо использует?". А еще ссора в пух и прах, и драка.
-
-
25.10.2018 в 17:01да, это первое о чем я подумала
А еще ссора в пух и прах, и драка.
а вот об этом я не подумала! как анона с кинком на драки меня все устраивает. я только боюсь, что мафиози больше как-то по стволам и прострелянным плечам. но драка тоже могла быть!
-
-
25.10.2018 в 17:05иии один из них реально ввязался в эти отношения ради того, чтобы позже использовать, но влип
-
-
25.10.2018 в 17:05300+ слов бытовой милоты и лапок
-
-
25.10.2018 в 17:11-
-
25.10.2018 в 17:15фоном может идти перестрелка, а эти двое где-то в отдельно столкнулись. И драка серьезная, с использованием подручных материалов, например. И плечо могут кому-то прострелить, когда он будет идти к "своим", например, Ваня Е. вырубил на время Ваню С., а потом ему от самого себя тошно, он Ваню С. перетаскивает поближе к выходу, рискуя. Получает пулю и спешно уходит к своим. И один Ваня потом отлеживается дома, а второй Ваня уже в больнице.
иии один из них реально ввязался в эти отношения ради того, чтобы позже использовать, но влип
у меня в хэде что-то такое у Вани С.
-
-
25.10.2018 в 17:16аноооон, как же это х о р о ш о
невероятно уютно и так... правильно? когда не про секс, а про чувства, и про право секса не хотеть, и про желание тем не менее сделать любимому хорошо
замечательный драбблик, я об него согрелся и мне охуенно
-
-
25.10.2018 в 17:23вот просто рыдаю.
нелюди ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
-
-
25.10.2018 в 17:28...а после драки Рудбой с Фалленым долго не видятся. Между их "кланами" условное перемирие. И тут на границы их территорий находят труп, причем явно подброшенный, и тут не тупо убийство, а видно, что есть и тяжкие телесные при жизни, и убит человек жестоко. И им приходится встретится, тоже на границе, в парке где-нибудь, на скамеечке. Осень, Фаллен в пальто и зеленом шарфе, а Рудбой а-ля "носатый гопник". И вот они обсуждают, что делать. Каждый уверен, что это не "его" люди: у нас так никто не "работает". Но лучше поверить. Фаллен предполагает, что может это кто-то из стаи Локимина, но Рудбой уверен, что это не "их почерк". Договариваются, что если кто-то что-то узнает, то они свяжутся и встретятся.
На следующую встречу Рудбою приходится ехать в морг, и Фаллен пишет ему, пока он едет: "Я по-прежнему мастер хуевых свиданий".
-
-
25.10.2018 в 17:29как правильно то и хорошо /сердечко ебоньк/
-
-
25.10.2018 в 17:33продолжайте, продолжайте!
-
-
25.10.2018 в 17:35-
-
25.10.2018 в 17:47как же чудесно
*продолжаем дрочить на здоровые отношения*
-
-
25.10.2018 в 18:27замечательно, ящитаю