По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
25.10.2018 в 16:04

УПЫРЬ БУКЕР тогда уж
25.10.2018 в 16:07

в каком-то фанфике была фраза про Букера что "его легче позвать третьим в койку чем сделать так чтоб отъебался"
25.10.2018 в 16:08

в каком-то фанфике была фраза про Букера что "его легче позвать третьим в койку чем сделать так чтоб отъебался"
как хорошо это щас легло на Ванечкин твит, анон...
25.10.2018 в 16:17

Анон с хэдом про маифози ау представил себе тот флирт за круглым столом (анону с хэдами с предыдущей страницы)

Фаленн сидит и всю встречу улыбается, каждый раз как смотрит на Рудбоя, а тот злится и огрызается "Че ты лыбишься все время?"
25.10.2018 в 16:19

Ой, аноны, а можно я тут посижу, помечтаю, что когда-нибудь Вани действительно проведут совместный стрим, а? Вселенная тогда, наверное, схлопнется, но, с другой стороны, мы и так с Ванями уже через многое прошли, чего б ей схлопываться:-D
Ну или пусть хотя бы Букер сегодня обратится к Ване и посмотрит не на Ваню Е., а за камеру, а?
Ноосфера? Пожалуйста?
а ещё я хочу пошутить, что модерн!ау к тоске выглядит замечательно, простите, но это отличное совпадение с последней главой, ничего не знаю :lol:
25.10.2018 в 16:24

А я представил как Ваня С. провожает Ваню Е. перед выходом когда ему уже нужно на студию ехать, целует его в щёку и говорит что-то вроде "напиши как закончите и федосу привет"
ыть
25.10.2018 в 16:30

Фаленн сидит и всю встречу улыбается, каждый раз как смотрит на Рудбоя, а тот злится и огрызается "Че ты лыбишься все время?"
ага ага ага!
и Фаллену все потом такие "хули ты ему улыбался?" и Ваня который невозмутимо "я думал мы с ними договориться пытаемся, нет?"
а потом все встречаются уже за общим столом типа-партнёров, при том что все понимают, что это блеф. и Вани оказываются рядом. и Фаллен совсем начинает свои ухаживания, которые никто кроме Рудбоя не замечает.
25.10.2018 в 16:30

А я представил как Ваня С. провожает Ваню Е. перед выходом когда ему уже нужно на студию ехать, целует его в щёку и говорит что-то вроде "напиши как закончите и федосу привет"
ыть


вот теперь я представляю, как недовольный Букер говорит куда-то за камеру перед стримом: может уже хватит целоваться и стримить начнем? Хоть бы кота постеснялись)
25.10.2018 в 16:32

а вы же поорёте о том, что будет происходить, для анонов, которые не смогут посмотреть? пожааалуйста :shuffle:
25.10.2018 в 16:34

и Фаллен совсем начинает свои ухаживания, которые никто кроме Рудбоя не замечает.

ой ой ой:

- Ты меня ножом порезал!
- Считай, что я за тобой, блядь, ухаживал. Гнойный и Замай рядом были, пришлось выкручиваться. Не глубоко, поехали, перевяжу.

А потом Фаллен тащит Рудбоя на себе до какой-нибудь конспиративной квартиры, на которой точно никого нет. Рану дезинфицирует, перевязывает и ваще. Рудбой наблюдает за всем и думает, куда же он влип. Вроде бы они враги, а вроде бы уже и нет. И Фаллен еще добавляет: Я мастер хуевых свиданий.
25.10.2018 в 16:37

Я мастер хуевых свиданий
теперь я хочу вот такую футболку
25.10.2018 в 16:37

ой ой ой
вообще я имела ввиду КОЛЕНКИ и все такое, но чёт ты так пиздато расписал, анон)))))))
ножом:D
Фаллен-мафиози прекрасен
25.10.2018 в 16:46

а может кто добрый и отзывчивый внести ссылочку, где всё это происходить будет?
25.10.2018 в 16:48

а может кто добрый и отзывчивый внести ссылочку, где всё это происходить будет?
p2l.tv/versus_live
держи, анончик
25.10.2018 в 16:49

а кто помнит, сколько прошлый стрим с рестором по времени был? боюсь не успеть(
25.10.2018 в 16:52

держи, анончик
спасибо, мой добрый и отзывчивый)
25.10.2018 в 16:55

вообще я имела ввиду КОЛЕНКИ и все такое, но чёт ты так пиздато расписал, анон)))))))
ножом


эм, коленки тоже можно) встреча идет, и у Гнойного с Фалленым была договоренность: пока один заговаривает Оксимирону зубы, второй отвлекает Рудбоя в нужный момент. Фаллен вроде улыбается,и весь такой на расслабоне, и смахивает неудачно под стол пепельницу. Приходиться лезть под стол, и вылезая, Фаленн невзначай опирается на коленки Рудбой. И на его: че за фигня?
говорит: не, ты мне не нравишься, мне просто надо было за что то ухватится. А у тебя ноги подходящего размера.

Щепотка стекла: в этом хэде у них до фига сложностей с доверием по отношению к друг другу и "я ему нравлюсь или он меня тупо использует?". А еще ссора в пух и прах, и драка.
25.10.2018 в 17:01

в этом хэде у них до фига сложностей с доверием по отношению к друг другу и "я ему нравлюсь или он меня тупо использует?"
да, это первое о чем я подумала

А еще ссора в пух и прах, и драка.
а вот об этом я не подумала! как анона с кинком на драки меня все устраивает. я только боюсь, что мафиози больше как-то по стволам и прострелянным плечам. но драка тоже могла быть!
25.10.2018 в 17:05

"я ему нравлюсь или он меня тупо использует?"
иии один из них реально ввязался в эти отношения ради того, чтобы позже использовать, но влип
25.10.2018 в 17:05

я внезапно придумала заявку на драббл и точно также внезапно его написала, поэтому традиционно

300+ слов бытовой милоты и лапок
25.10.2018 в 17:11

А еще Фаллена всерьез не воспринимают, потому что он пиздаболит и несет всякую дичь, а на самом деле он чуть ли не самый главный, хотя это известно только очень узкому кругу. А Рудбоя многие считают просто любимым костоломом, ну типа грубой силы, и другом Мирона, но он на деле основной мозг большинства операций, а не просто боевик. И идея сблизиться с конкурентом приходит им в голову почти одновременно, и никто из них не подозревает, с кем пытается замутить на самом деле
25.10.2018 в 17:15

я только боюсь, что мафиози больше как-то по стволам и прострелянным плечам. но драка тоже могла быть!

фоном может идти перестрелка, а эти двое где-то в отдельно столкнулись. И драка серьезная, с использованием подручных материалов, например. И плечо могут кому-то прострелить, когда он будет идти к "своим", например, Ваня Е. вырубил на время Ваню С., а потом ему от самого себя тошно, он Ваню С. перетаскивает поближе к выходу, рискуя. Получает пулю и спешно уходит к своим. И один Ваня потом отлеживается дома, а второй Ваня уже в больнице.

иии один из них реально ввязался в эти отношения ради того, чтобы позже использовать, но влип
у меня в хэде что-то такое у Вани С.
25.10.2018 в 17:16

300+ слов бытовой милоты и лапок

аноооон, как же это х о р о ш о
невероятно уютно и так... правильно? когда не про секс, а про чувства, и про право секса не хотеть, и про желание тем не менее сделать любимому хорошо
замечательный драбблик, я об него согрелся и мне охуенно
25.10.2018 в 17:23

я горько рыдаю глядя на ваш разгон про мафиозную ау.
вот просто рыдаю.
нелюди ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
25.10.2018 в 17:28

анона с хэдом про мафиози ау несет, извините.

...а после драки Рудбой с Фалленым долго не видятся. Между их "кланами" условное перемирие. И тут на границы их территорий находят труп, причем явно подброшенный, и тут не тупо убийство, а видно, что есть и тяжкие телесные при жизни, и убит человек жестоко. И им приходится встретится, тоже на границе, в парке где-нибудь, на скамеечке. Осень, Фаллен в пальто и зеленом шарфе, а Рудбой а-ля "носатый гопник". И вот они обсуждают, что делать. Каждый уверен, что это не "его" люди: у нас так никто не "работает". Но лучше поверить. Фаллен предполагает, что может это кто-то из стаи Локимина, но Рудбой уверен, что это не "их почерк". Договариваются, что если кто-то что-то узнает, то они свяжутся и встретятся.
На следующую встречу Рудбою приходится ехать в морг, и Фаллен пишет ему, пока он едет: "Я по-прежнему мастер хуевых свиданий".
25.10.2018 в 17:29

300+ слов бытовой милоты и лапок
как правильно то и хорошо /сердечко ебоньк/
25.10.2018 в 17:33

аноны с мафиозной аушкой, не моя трава, но как же вы хорошо разгоняете
продолжайте, продолжайте!
25.10.2018 в 17:35

300+ слов бытовой милоты и лапок Охуенно :heart:
25.10.2018 в 17:47

300+ слов бытовой милоты и лапок

как же чудесно :heart:
*продолжаем дрочить на здоровые отношения*
25.10.2018 в 18:27

*продолжаем дрочить на здоровые отношения*
замечательно, ящитаю