Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
22.10.2018 в 20:49Вместо того, чтобы писать свои поросшие мхом долги к впроцессникам, анон пошел писать то, что вообще не собирался.
-
-
22.10.2018 в 20:50а я упорный фанат "Ведьмака" и вспомнил там один квест читать дальше
-
-
22.10.2018 в 20:55вот тоже подумала, насколько тру любви нужны обряды
ну может это просто союз, который чувствует вся вот эта нечисть. да и люди так сильнее становятся, объединение все дела. кашлять не будут.
-
-
22.10.2018 в 20:56кажется конечно, ему больше чёрное пойдёт.
можно и черное) И да, татухи сквозь кружево. И раз уже черный цвет: сверху, например, пеньюар с кружевом, а снизу черные пижамные штаны, такие атласные. Потому что пеньюар короткий и неудобно, и в штанах Ваня чувствует себя уверенней.
-
-
22.10.2018 в 20:57всраааааааатыыый таааааанец с помпонами для тебя, анон! новые фики это восхитительно
-
-
22.10.2018 в 20:58представился сейчас гибрид сюжета со сводничеством и разных сюжетов с охрой - про то, как БМ и АХ, не выдержав, призывают Охру и требуют от него повлиять на Вань, чтобы те наконец-то увидели друг в друге свою судьбу. и Охра, конечно, помогает, он уже и сам давно Ванями проникся, это его любимый сериал, который просто обязан закончиться свадьбой
-
-
22.10.2018 в 21:00а я представляла себе в пол) но со штанами в любом случае дружит прекрасно
-
-
22.10.2018 в 21:13-
-
22.10.2018 в 21:21-
-
22.10.2018 в 21:40-
-
22.10.2018 в 22:56-
-
22.10.2018 в 22:57-
-
22.10.2018 в 23:53-
-
23.10.2018 в 00:11мне всё ещё больно и всё ещё хорошо
-
-
23.10.2018 в 00:45вот ваня рудбой, например, молодой такой красивый мужчина, но совсем уже не пацан. про объездить россию и европу и в олимпийском выступать не говорю, у каждого свои достижения.
а вот анон, который на годик даже старше вани рудбоя, но ощущает себя лет на десять и выглядит как-то в духе "маленькая собачка до старости щенок". и как-то становится так странно.
с другой стороны, понимаю, что сейчас сидит ваня рудбой где-нибудь в питере и думает "объездил россию и европу, в олимпийском выступал, а чувствую себя все равно лет на десять"
-
-
23.10.2018 в 00:46наложил эту фразу на недавние хэды про удачные и не очень эксперименты в сексе (без коляса)
сижу, хорошо мне
-
-
23.10.2018 в 01:04сижу, хорошо мне
и анону с хэдами хорошо
давно хочу драббл, где Вани пробуют че-нибудь новое, и потом оба такие "не, хуйня какая-то". типа, жрать еду с тела больше никогда, так и запишем
-
-
23.10.2018 в 01:57не особо верил в теории заговора и в то что они поругались когда все крякали но все равно так хорошо
так их люблю эх
-
-
23.10.2018 в 07:02а не надо было по Рудбою ингредиенты для пян-се расскладывать))блин, а хорошая идея) типа "пять раз, когда новое не понравилось, и один раз, когда зашло"-
-
23.10.2018 в 09:11не болейте и носите кепки!
-
-
23.10.2018 в 09:19ооо, хочу такое с дёрти-толком! вот как в одном исполнении с кинк-феста было, когда Рудбой плевался на "папочку", вот так же хочу, только чтобы у обоих. ну типа один сказал, и они оба зависли, потому что получилось пиздец нелепо и отвратительно, и им остаётся только поплеваться и поржать
-
-
23.10.2018 в 09:49-
-
23.10.2018 в 10:33-
-
23.10.2018 в 17:30-
-
23.10.2018 в 18:50охуенно
если б я хотел свадьбу, то ТОЛЬКО ТАКУЮ
анон, который вбросил идею о девизах, потом поддерживал горение по ним, тот самый ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ анон, у которого три дня не было интернета, пришёл и просто счастливо охуел
какие ж вы прекрасные, анончики *полон любви и трепета*
извините я отвратительно сентиментален
я определённо взял эту фразу себе на вооружение как оправдание вообще во всём
почему у меня грохра в фике? ну извините, я просто отвратительно сентиментален
идеально же
-
-
23.10.2018 в 19:40я определённо взял эту фразу себе на вооружение как оправдание вообще во всём
почему у меня грохра в фике? ну извините, я просто отвратительно сентиментален
идеально же
я так оправдываюсь с самого начала падения в вань
почему я хэдканоню дитя первозданного хаоса как теплое пушистое (при желании) ручное нечто? НУ ИЗВИНИТЕ
почему я не вылезаю из кинка на здоровые отношения? все потому же
почему я кричу чаечкой каждый раз когда ваня с. использует уменьшительно-ласкательные
и тд
-
-
23.10.2018 в 19:57-
-
23.10.2018 в 20:15список девизов пополнился
-
-
23.10.2018 в 21:04потому что девиз-анон вернулся
уровень дрочерства: пересматривать влоги Джарахова, чтобы на одном из них увидеть две секунды Рудбоя на 20:23
две, блять, секунды
из огромного видео
что со мной не так
-
-
23.10.2018 в 21:10более точного описания не выходит, ну вдруг вам на Фаллена мс посмотреть нужно
youtu.be/BwBlZp5JDdo
хэштег отличный гэг