По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
22.10.2018 в 20:49

Спасибо, блин.
Вместо того, чтобы писать свои поросшие мхом долги к впроцессникам, анон пошел писать то, что вообще не собирался. :marry:
22.10.2018 в 20:50

и с точки зрения того, что Охра может намутить что-нибудь магическое в обряде

а я упорный фанат "Ведьмака" и вспомнил там один квест читать дальше
22.10.2018 в 20:55

а квест заключается в повторной поимке джинна, чтобы отменить это желание и таким образом узнать - это всё настоящая любовь или всего лишь магические узы
вот тоже подумала, насколько тру любви нужны обряды
ну может это просто союз, который чувствует вся вот эта нечисть. да и люди так сильнее становятся, объединение все дела. кашлять не будут.
22.10.2018 в 20:56

но пеньюар это огнище. не завязанный. кружево на татухи.
кажется конечно, ему больше чёрное пойдёт.


можно и черное) И да, татухи сквозь кружево. И раз уже черный цвет: сверху, например, пеньюар с кружевом, а снизу черные пижамные штаны, такие атласные. Потому что пеньюар короткий и неудобно, и в штанах Ваня чувствует себя уверенней.
22.10.2018 в 20:57

Вместо того, чтобы писать свои поросшие мхом долги к впроцессникам, анон пошел писать то, что вообще не собирался
всраааааааатыыый таааааанец с помпонами для тебя, анон! новые фики это восхитительно
22.10.2018 в 20:58

может быть охра скажет "я бы связал ваши души (или что-то такое, но не настолько пафосное), но вы и сами справились"...
представился сейчас гибрид сюжета со сводничеством и разных сюжетов с охрой - про то, как БМ и АХ, не выдержав, призывают Охру и требуют от него повлиять на Вань, чтобы те наконец-то увидели друг в друге свою судьбу. и Охра, конечно, помогает, он уже и сам давно Ванями проникся, это его любимый сериал, который просто обязан закончиться свадьбой :gigi:
22.10.2018 в 21:00

Потому что пеньюар короткий и неудобно, и в штанах Ваня чувствует себя уверенней.
а я представляла себе в пол) но со штанами в любом случае дружит прекрасно
22.10.2018 в 21:13

У РУДБОЯ СТРИИИИИИИИИМ
22.10.2018 в 21:21

Рудбой! В кепке! Красивый! Улыбается! КАК ХОРОШО
22.10.2018 в 21:40

сегодня держусь чтобы не спросить в чате Вань какой лучший шампунь для окрашенных
22.10.2018 в 22:56

почти офф
22.10.2018 в 22:57

"не позволяй простому сексу испортить нашу любовь" - в фонд золотых цитат Коляса :lol:
22.10.2018 в 23:53

аноны, что вы со мной сделали? я весь день хожу и напеваю "очи черные"
23.10.2018 в 00:11

аноны, что вы со мной сделали? я весь день хожу и напеваю "очи черные"
мне всё ещё больно и всё ещё хорошо
23.10.2018 в 00:45

анон тут задумался внезапно.
вот ваня рудбой, например, молодой такой красивый мужчина, но совсем уже не пацан. про объездить россию и европу и в олимпийском выступать не говорю, у каждого свои достижения.
а вот анон, который на годик даже старше вани рудбоя, но ощущает себя лет на десять и выглядит как-то в духе "маленькая собачка до старости щенок". и как-то становится так странно.
с другой стороны, понимаю, что сейчас сидит ваня рудбой где-нибудь в питере и думает "объездил россию и европу, в олимпийском выступал, а чувствую себя все равно лет на десять"
23.10.2018 в 00:46

не позволяй простому сексу испортить нашу любовь
наложил эту фразу на недавние хэды про удачные и не очень эксперименты в сексе (без коляса)
сижу, хорошо мне
23.10.2018 в 01:04

наложил эту фразу на недавние хэды про удачные и не очень эксперименты в сексе (без коляса)
сижу, хорошо мне

и анону с хэдами хорошо
давно хочу драббл, где Вани пробуют че-нибудь новое, и потом оба такие "не, хуйня какая-то". типа, жрать еду с тела больше никогда, так и запишем
23.10.2018 в 01:57

заметил, что Слава с Ваней снова активно взаимодействуют в твиттере и мурчу
не особо верил в теории заговора и в то что они поругались когда все крякали но все равно так хорошо
так их люблю эх
23.10.2018 в 07:02

давно хочу драббл, где Вани пробуют че-нибудь новое, и потом оба такие "не, хуйня какая-то". типа, жрать еду с тела больше никогда, так и запишем

а не надо было по Рудбою ингредиенты для пян-се расскладывать)) блин, а хорошая идея) типа "пять раз, когда новое не понравилось, и один раз, когда зашло"
23.10.2018 в 09:11

доброе утро от Вани Рудбоя
не болейте и носите кепки!
23.10.2018 в 09:19

давно хочу драббл, где Вани пробуют че-нибудь новое, и потом оба такие "не, хуйня какая-то".
ооо, хочу такое с дёрти-толком! вот как в одном исполнении с кинк-феста было, когда Рудбой плевался на "папочку", вот так же хочу, только чтобы у обоих. ну типа один сказал, и они оба зависли, потому что получилось пиздец нелепо и отвратительно, и им остаётся только поплеваться и поржать :D
23.10.2018 в 09:49

.
23.10.2018 в 10:33

ТОЧКОКУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЬТ!!!
23.10.2018 в 17:30

куда без точкокульта!!
23.10.2018 в 18:50

алтарь и чёрное нечто хрипит
охуенно
если б я хотел свадьбу, то ТОЛЬКО ТАКУЮ

анон, который вбросил идею о девизах, потом поддерживал горение по ним, тот самый ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ анон, у которого три дня не было интернета, пришёл и просто счастливо охуел
какие ж вы прекрасные, анончики *полон любви и трепета* :inlove:

извините я отвратительно сентиментален
я определённо взял эту фразу себе на вооружение как оправдание вообще во всём

почему у меня грохра в фике? ну извините, я просто отвратительно сентиментален
идеально же
23.10.2018 в 19:40

какие ж вы прекрасные, анончики *полон любви и трепета*
:squeeze:

я определённо взял эту фразу себе на вооружение как оправдание вообще во всём

почему у меня грохра в фике? ну извините, я просто отвратительно сентиментален
идеально же

я так оправдываюсь с самого начала падения в вань
почему я хэдканоню дитя первозданного хаоса как теплое пушистое (при желании) ручное нечто? НУ ИЗВИНИТЕ
почему я не вылезаю из кинка на здоровые отношения? все потому же
почему я кричу чаечкой каждый раз когда ваня с. использует уменьшительно-ласкательные
и тд
23.10.2018 в 19:57

почему я ваняцестник - потому что извините я отвратительно сентиментален
23.10.2018 в 20:15

почему я ваняцестник - потому что извините я отвратительно сентиментален
список девизов пополнился
23.10.2018 в 21:04

список девизов пополнился
потому что девиз-анон вернулся

уровень дрочерства: пересматривать влоги Джарахова, чтобы на одном из них увидеть две секунды Рудбоя на 20:23
две, блять, секунды
из огромного видео
что со мной не так
23.10.2018 в 21:10

принесла видос годовалой давности с канала Славы. они там с Ваней.. чёто делают:D
более точного описания не выходит, ну вдруг вам на Фаллена мс посмотреть нужно
youtu.be/BwBlZp5JDdo
хэштег отличный гэг