Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
24.10.2018 в 17:09у, неужели будет первый разгон, когда я смогу представить Ваню С. с женщиной и сверху-
-
24.10.2018 в 17:12и хочет вернуть свое.
а для этого им надо одновременно кончить.
Но вот беда - оказывается, недостаточно трех минут потискать сиськи
ого, вот такой гендерсвитч я бы почитала! И не было такого, и кинково и, знаете ли, жизненно))
-
-
24.10.2018 в 19:00-
-
24.10.2018 в 19:23Пепел все еще мог гореть.
-
-
24.10.2018 в 19:28АААААА! Анон что же ты делаешь...
если я случайно в нее влюблюсь, это будет моя вина-
-
24.10.2018 в 19:32Но вот беда - оказывается, недостаточно трех минут потискать сиськи.
- нуууу, давай может в жопу попробуем?
- схуяли?
- да я не ебу, может тебе так будет привычнее
- ты вообще не шаришь, да?
#извинити
-
-
24.10.2018 в 19:34это не я, это режим случайного воспроизведения! Но легло так хорошо всем текстом, что удивляюсь - как не пришло в голову раньше?
-
-
24.10.2018 в 19:48вот прям щас переслушиваю)) песня хорошая и клип тоже)
картинкоанон, а может тебя эта песня вдохновит на какие-нибудь картинки?
-
-
24.10.2018 в 19:51Ванечка сегодня: слушает "просто скоро 30" и пишет в твиттер, что не слышал ничего лучше
я бы сказала, что я удивлена
но я не удивлена
Вань, го твит с любым из девизов? всё равно ж не поймёт никто
-
-
24.10.2018 в 21:14а, ну да
видимо потому, что я ваняцестник
доктор, что делать
-
-
24.10.2018 в 23:50фломастероанону контекстная реклама выдаёт вообще прекрасное польский и рисовальные принадлежности
-
-
25.10.2018 в 01:11получилось вне очереди перед остальными девизами, но больно уж фраза хорошая
извините
-
-
25.10.2018 в 01:27резервация спит, но не вся
фломастероанон, как ты мне сейчас хорошо сделал!
спасибо!! мерч мерчом, но и стикер такой определённо нужен
-
-
25.10.2018 в 01:58извините
второй раз получаю иллюстрацию к своей фразе и визжу как блядинаЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
чокер-сердечко, ыыыыыыыыыыыыыыыы
ыыыыыыыыыыы
люблю
-
-
25.10.2018 в 02:35тебе спасибо за обратную связь)
второй раз получаю иллюстрацию к своей фразе и визжу как блядина
спасибо за вдохновение, котик!
ф
-
-
25.10.2018 в 02:40гореть и плакать, плакать и гореть
-
-
25.10.2018 в 02:54блять, с нее начался мой фломастерный путь! сижу и ностальгирую просто)
-
-
25.10.2018 в 02:56дааааа
вроде два месяца с тех пор прошло, а ты и твои фломастеры воспринимаются уже как что-то вечное и от рзрвц неотделимое
-
-
25.10.2018 в 03:24спасибо за теплые слова, котик
-
-
25.10.2018 в 08:13люблю вас, анончики
-
-
25.10.2018 в 09:02-
-
25.10.2018 в 12:54было сложно, но я подрочилЕсли вы вдруг забыли, кто самый главный и влиятельный в этих ваших баттлах
красотанеземная.гифЗаСтольный Рудбой N3.гифлучше поздно, чем не очень поздно
-
-
25.10.2018 в 13:07на рудбоя подрочить никогда не поздно
бля я ж по делам шёл, а тут Ваня молчит и кивает. губы пиздец
-
-
25.10.2018 в 14:52осознайте просто это сочетание длинных изящных пальцев и широких мужицких плеч
ойй господи
-
-
25.10.2018 в 15:09-
-
25.10.2018 в 15:16-
-
25.10.2018 в 15:16генерация хэдов через 3... 2... 1...
ВАНЕЧКА @for_fallen_mc
ИЗ-ЗА ТЕБЯ УПЫРЯ МЫ ВОТ ТАК ВЫНУЖДЕНЫ ИГРАТЬСЯ
-
-
25.10.2018 в 15:20-
-
25.10.2018 в 15:26БЫЛО НЕ СЛОЖНО
СПАСИБО
ВАНЕЧКА @for_fallen_mc
ИЗ-ЗА ТЕБЯ УПЫРЯ МЫ ВОТ ТАК ВЫНУЖДЕНЫ ИГРАТЬСЯ
а я даже не знаю, что хэдить
на уме только Мирон-вампир, который мешает Ваням своим тем, что висит у них ночью под потолком в образе летучей
диктаторамыши и нудити им приходится ИГРАТЬСЯ исключительно под одеялом
-
-
25.10.2018 в 15:29ПОДАВИЛСЯ