По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
25.10.2018 в 19:00

а вы же поорёте о том, что будет происходить, для анонов, которые не смогут посмотреть? пожааалуйста :shuffle:
вот кстати да
25.10.2018 в 19:06

канал разыгрывает тридцатидолларовые игры в стиме
план как привлечь Ваню С. на стрим на максималках
25.10.2018 в 19:12

Букер пришёл в худи с портретом Замая
Ваня: "ты не один пришёл, я так смотрю" :lol:
25.10.2018 в 19:14

"Люди не ассоциируют нас с версусосм, постоянно забывают, что мы там бываем..."
Федь, что за "мы"...
25.10.2018 в 19:20

Рудбой: Ты ушел из Антихайпа, да?
Букер: да, но мы все равно друзья
25.10.2018 в 19:22

сори, но у меня тут задудь откуда не ждали
- а какая официальная версия почему ты ушёл из антихайпа?
- я всем говорю что меня выгнали, стараюсь форсить эту версию
- выгнали
- ага... носил мерч с юрием дудем
25.10.2018 в 19:28

блииин
я так пищу почему-то
они так приятно расслаблено общаются, а Светло с Букером- то вообще давние дружочки!

лежу на полу и плачу, потому что хочухочу стрим Вань
25.10.2018 в 19:28

и еще чуть-чуть ау мафиози отпусти меня уже разгон
читать дальше
25.10.2018 в 19:32

они так приятно расслаблено общаются, а Светло с Букером- то вообще давние дружочки!
может они нас так подготавливают потихонечку?
типа сначала вот Ваня с Федей, потом Ванечка с кем-нибудь стрим устроит?
потому что понимают, что если вместе жахнут, то народ с ума сойдёт

ну и стабильно Витя СД сводник
(хэд на то, что это он устроил этот совместный стрим)
25.10.2018 в 19:41

ну и стабильно Витя СД сводник
(хэд на то, что это он устроил этот совместный стрим)


А МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМАЙ
25.10.2018 в 19:41

Ваня рассказывает, как эмоционально выгораешь после тура. "просто в туре, когда эмоции, всех этих людей, они постоянно меняются..."
охххррраа
25.10.2018 в 19:43

- сколько у тебя татух?
- ...
- не ну мне правда интересно
- ...
- ты не считал?

хочу фанфик где Ваня считает татухи Рудбоя, все-все. и не только руками)
25.10.2018 в 19:47

Ванечка про "своих ребят" из чатика так мило говорит
25.10.2018 в 19:48

хочу фанфик где Ваня считает татухи Рудбоя, все-все. и не только руками)
и ещё он постоянно сбивается. поэтому ему приходится пересчитывать заново. :shame:
25.10.2018 в 19:49

Рудбой не может засыпать в тишине!
поэтому он живет с пиздливым Фалленом!!
25.10.2018 в 19:50

Ваня не может засыпать в тишине
как человек который не мог лет пять, очень понимаю
но звучит... не могу понять как
25.10.2018 в 19:51

поэтому он живет с пиздливым Фалленом!!

фаллен читает ему вслух перед сном
25.10.2018 в 19:52

фаллен читает ему вслух перед сном
тексты своих новых песен
25.10.2018 в 19:52

фаллен читает ему вслух перед сном
и поет!
25.10.2018 в 19:59

Федя подъебнул Рощева :)
25.10.2018 в 19:59

и поет!
Ваня вдруг учится засыпать ещё до того, как ляжет в кровать
(правда, слушать квакшибоев в три часа ночи не самая его желанная вещь, как бы он ни любил Ванечку)
25.10.2018 в 20:00

Федя подъебнул Рощева :)
как хорошо любить Федю
(а как подъебнул?)
25.10.2018 в 20:00

Букер внезапно прикольный
25.10.2018 в 20:01

(а как подъебнул?)
Ваня начал рассказывать, как он спорил с Рощевым про бой МакГрегора и Хабиба, а Федя такой "оо, Рощев. Мой любимый исполнитель" и похохотал
25.10.2018 в 20:02

Ваня: ты на корабле служил?
Федя: че?
Ваня: в смысле учился, учился...
*смотрит в реинкарнационный разгон по тоске*

кстати без шуток Ванины тексты для еже (бывают, как минимум) очень медитативные/вгоняющие в транс
25.10.2018 в 20:07

Ваня рассказывает, как копил со школьных завтраков на игру, и у меня сердечко ебоньк
25.10.2018 в 20:07

услышал "афк-фарм" из уст Вани Е.
б л я д ь
25.10.2018 в 20:09

услышал "афк-фарм" из уст Вани Е.
вечер удался тупо только от этого!
25.10.2018 в 20:11

Федя рассказывает про то, как они с корешами играли и один играл оч плохо
- ... и вот я говорю ему: "Ваня!"
25.10.2018 в 20:15

всё, я окончательно уверился в том, что ваняцест канон, и после этого стрима меня не переубедит вообще ничего