По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
22.10.2018 в 02:03

даблваньщик, :yayy: вот отзыв и миллион сердец для тебя
22.10.2018 в 02:30

Часто снились мне в полуночной тьме
Очи чёрные непокорные;
Как проснуся я, ночь кругом темна.
И здесь некому пожалеть меня.


Вот здесь вижу тот самый ангст, который был в начале "Тоски". Кошмары Вани Е., воспоминания о кузне, вот это вот все :weep3:
22.10.2018 в 08:08

даблваньщик, какая же пронзительная история!
Я несколько раз телефон откидывала, пока дочитывала, потому что невозможно страшно было.
Спасибо огромное! Все наши сердца тебе.
22.10.2018 в 09:39

А я не успела отозваться в том тренде. Безумно понравилось teenage ау, вот прямо очень-очень. Тот случай, когда не только влюбленность хорошо прописана, но и отношения, и то, что случилось после. Браво, автор!
22.10.2018 в 11:13

где горячий флирт двух мужиков на шоу не выглядит ничем особенным и возмутительным
почему-то сначала вспомнила баттл Эрнесто и Фаллена, а потом на месте Эрнесто представила Рудбоя)) и такое шоу в каждом выпуске
22.10.2018 в 13:57

Аве Грохра!

читать дальше
22.10.2018 в 15:31

Аве Грохра! Аве, котик, ты спас мой день! :yayy:
Верещу на весь дом, как же здорово! И кот, и монстр авввв, какой тут Охра и Рудбой Сябитова из нового шоу “Давай, бля, поженимся”:lol:
И Ванечка охуевший от таких новостей до такой степени, что не боится пихать в Охру руки :-D
22.10.2018 в 17:22

Аве Грохра!

лежу на полу и подвываю потому что ааааа!! ааааааааа!!! какие они все!!! какой милый Охра! Рудбой Сябитова! ААААА
а ещё я теперь по ночам не буду спать из-за загадочного Гриши
вот это непростой котик, конечно)))))
22.10.2018 в 17:47

Рудбой Сябитова из нового шоу “Давай, бля, поженимся”
хочу такое шоу))
и парное к нему: "Хули вы не встречаетесь?"))
22.10.2018 в 18:04

и парное к нему: "Хули вы не встречаетесь?"))

и спин-офф "БОРИСЬ БЛЯДИНА"
22.10.2018 в 18:12

и спин-офф "БОРИСЬ БЛЯДИНА"

и спец-выпуск "ИБИТЕС"
22.10.2018 в 18:42

Баттловое реалити-шоу "БОРИСЬ БЛЯДИНА": Рудбою нужно победить семь злых Ванечкиных бывших в кругу. Включая Эрнесто и МС Доброго.
22.10.2018 в 18:57

даблваньщику, спойлерное
автору грохры
22.10.2018 в 19:32

если в хронологическом порядке то тогда передачи выходили бы в таком порядке:

Хуле вы не встречаетесь? (друзья, знакомые и даже ноосфера сводят Вань, чтобы они пригляделись к друг другу)
БОРИСЬ БЛЯДИНА (Ваня Е. дает понять Локимину и Не-Виктору, что Ваня только его, Ваня С. "по-мужски" говорит с Колясом"
ЕБИТЕСЬ (счастливая пара уезжает в Гавану)
Давай бля поженимся (сватовство, предложение, подготовка к свадьбе, мальчишник, еще мальчишник и само торжеств. Бар 1703 снова закрывается на ремонт)
22.10.2018 в 19:46

несмотря на то, что "давай, бля, поженимся" это фраза Фаллена, она идеальна для рудбоевского предложения
"мне неловко. не то чтобы в другие моменты мне как-то ловко"(с)
22.10.2018 в 19:56

"давай, бля, поженимся"
"ну, хули нет-то?. давай"
22.10.2018 в 20:05

вот приходишь в ваняцест как светлодрочер. думаешь ну Рудбой и Рудбой
а потом обнаруживаешь себя с календариком с посчитанными днями с прошлого стрима и вопросом "где" в глазах
прям реально жду
22.10.2018 в 20:09

обожаю тропы с такой немного грубоватой романтикой, когда реально давай бля поженимся, романтический ужин с пиццей из двух берегов и накуркой под кино, но в планах еще медовый месяц в гаване и мальчишник в семнахе

и лоферы на самой церемонии ДА
22.10.2018 в 20:13

представила церемонию и обоих Вань в костюмах. И лоферы. И белые рубашки.
Гриша и Охра бросают в новобрачных лепестки черных роз
22.10.2018 в 20:15

и лоферы на самой церемонии ДА

И Фаллен такой стоит прямо в загсе и шепчет Рудбою на ухо "долго еще, не знаешь? подвязка пиздец давит". и Рудбой такой *_________*. "Эй, дамочка, где нам подписаться?"
22.10.2018 в 20:19

"долго еще, не знаешь? подвязка пиздец давит"
а после всех церемоний и поздравлений они торопливо снимают с себя костюмы, Ванечка еще дразнится, и медленно расстегивает пуговицы на рубашке Рудбоя. Но зато потом тот стягивает с ноги Ванечки подвязку зубами.
22.10.2018 в 20:19

представила церемонию и обоих Вань в костюмах. И лоферы. И белые рубашки.

блин, а, может, они на саму церемонию припрутся в своем обычном, всратом виде (теплая вязаная кофточка, желтые адики с лампасами), а уже потом нарядятся "для пацанов", на празднование)
22.10.2018 в 20:24

я не дрочу на фаллена в женских шмотках, все мужики и это прекрасно, я не дрочу на фаллена в женских шмотках, все...
"долго еще, не знаешь? подвязка пиздец давит"
...
звук разбивающегося стекла и моих надежд на свою адекватность
why so hot
22.10.2018 в 20:27

я не дрочу на фаллена в женских шмотках, все мужики и это прекрасно, я не дрочу на фаллена в женских шмотках, все...

предлагаю не подрочить на мужиков в женских шмотках ещё немного и представить, как перед первой официальной брачной ночью рудбой специально переодевается в платье а-ля платье невесты
22.10.2018 в 20:29

у меня хэд что оба Вани изначально такие "да вообще похуй в чем, вот в спортивках и пойдем", а в итоге все выливается в костюмы или классный смарт кежуал и оба следят, чтобы со шмотками все было идеально
22.10.2018 в 20:31

классный смарт кежуал
представил ваню с. в смарт кежуале и умер нахуй
22.10.2018 в 20:36

вспоминаю, как прошла роспись моей сестры. нас было четверо: она, жених, я иии.... их собака, йорк в переноске :D
собственно, на церемонии у Вань присутствуют Вани, Охра говорящий "дорогие брачующиеся!" и Гриша :lol:
22.10.2018 в 20:38

рудбой специально переодевается в платье а-ля платье невесты
0
мне почему-то упорно представляется белый шелковый пеньюар, кружево и бретельки))
22.10.2018 в 20:42

ОХРА КОТОРЫЙ РАСПИСЫВАЕТ ВАНЬ
это же гениально и охуенно
и с точки зрения того, как это выглядит вот гости охуеют
алтарь и чёрное нечто хрипит
или у всех просто голос в голове
и с точки зрения того, что Охра может намутить что-нибудь магическое в обряде
22.10.2018 в 20:45

мне почему-то упорно представляется белый шелковый пеньюар, кружево и бретельки))
мне вот Рудбой в платье никак
но пеньюар это огнище. не завязанный. кружево на татухи.
кажется конечно, ему больше чёрное пойдёт.