Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
22.10.2018 в 02:03-
-
22.10.2018 в 02:30Очи чёрные непокорные;
Как проснуся я, ночь кругом темна.
И здесь некому пожалеть меня.
Вот здесь вижу тот самый ангст, который был в начале "Тоски". Кошмары Вани Е., воспоминания о кузне, вот это вот все
-
-
22.10.2018 в 08:08Я несколько раз телефон откидывала, пока дочитывала, потому что невозможно страшно было.
Спасибо огромное! Все наши сердца тебе.
-
-
22.10.2018 в 09:39-
-
22.10.2018 в 11:13почему-то сначала вспомнила баттл Эрнесто и Фаллена, а потом на месте Эрнесто представила Рудбоя))
и такое шоу в каждом выпуске-
-
22.10.2018 в 13:57читать дальше
-
-
22.10.2018 в 15:31Верещу на весь дом, как же здорово! И кот, и монстр авввв, какой тут Охра и Рудбой Сябитова из нового шоу “Давай, бля, поженимся”
И Ванечка охуевший от таких новостей до такой степени, что не боится пихать в Охру руки
-
-
22.10.2018 в 17:22лежу на полу и подвываю потому что ааааа!! ааааааааа!!! какие они все!!! какой милый Охра! Рудбой Сябитова! ААААА
а ещё я теперь по ночам не буду спать из-за загадочного Гриши
вот это непростой котик, конечно)))))
-
-
22.10.2018 в 17:47хочу такое шоу))
и парное к нему: "Хули вы не встречаетесь?"))
-
-
22.10.2018 в 18:04и спин-офф "БОРИСЬ БЛЯДИНА"
-
-
22.10.2018 в 18:12и спец-выпуск "ИБИТЕС"
-
-
22.10.2018 в 18:42-
-
22.10.2018 в 18:57автору грохры
-
-
22.10.2018 в 19:32Хуле вы не встречаетесь? (друзья, знакомые и даже ноосфера сводят Вань, чтобы они пригляделись к друг другу)
БОРИСЬ БЛЯДИНА (Ваня Е. дает понять Локимину и Не-Виктору, что Ваня только его, Ваня С. "по-мужски" говорит с Колясом"
ЕБИТЕСЬ (счастливая пара уезжает в Гавану)
Давай бля поженимся (сватовство, предложение, подготовка к свадьбе, мальчишник, еще мальчишник и само торжеств. Бар 1703 снова закрывается на ремонт)
-
-
22.10.2018 в 19:46"мне неловко. не то чтобы в другие моменты мне как-то ловко"(с)
-
-
22.10.2018 в 19:56"ну, хули нет-то?. давай"
-
-
22.10.2018 в 20:05а потом обнаруживаешь себя с календариком с посчитанными днями с прошлого стрима и вопросом "где" в глазах
прям реально жду
-
-
22.10.2018 в 20:09и лоферы на самой церемонии ДА-
-
22.10.2018 в 20:13Гриша и Охра бросают в новобрачных лепестки черных роз-
-
22.10.2018 в 20:15И Фаллен такой стоит прямо в загсе и шепчет Рудбою на ухо "долго еще, не знаешь? подвязка пиздец давит". и Рудбой такой *_________*. "Эй, дамочка, где нам подписаться?"
-
-
22.10.2018 в 20:19а после всех церемоний и поздравлений они торопливо снимают с себя костюмы, Ванечка еще дразнится, и медленно расстегивает пуговицы на рубашке Рудбоя. Но зато потом тот стягивает с ноги Ванечки подвязку зубами.
-
-
22.10.2018 в 20:19блин, а, может, они на саму церемонию припрутся в своем обычном, всратом виде (теплая вязаная кофточка, желтые адики с лампасами), а уже потом нарядятся "для пацанов", на празднование)
-
-
22.10.2018 в 20:24"долго еще, не знаешь? подвязка пиздец давит"
...
звук разбивающегося стекла и моих надежд на свою адекватность
why so hot
-
-
22.10.2018 в 20:27предлагаю не подрочить на мужиков в женских шмотках ещё немного и представить, как перед первой официальной брачной ночью рудбой специально переодевается в платье а-ля платье невесты
-
-
22.10.2018 в 20:29-
-
22.10.2018 в 20:31представил ваню с. в смарт кежуале и умер нахуй
-
-
22.10.2018 в 20:36собственно, на церемонии у Вань присутствуют Вани, Охра
говорящий "дорогие брачующиеся!"и Гриша-
-
22.10.2018 в 20:380
мне почему-то упорно представляется белый шелковый пеньюар, кружево и бретельки))
-
-
22.10.2018 в 20:42это же гениально и охуенно
и с точки зрения того, как это выглядит
вот гости охуеюталтарь и чёрное нечто хрипит
или у всех просто голос в голове
и с точки зрения того, что Охра может намутить что-нибудь магическое в обряде
-
-
22.10.2018 в 20:45мне вот Рудбой в платье никак
но пеньюар это огнище. не завязанный. кружево на татухи.
кажется конечно, ему больше чёрное пойдёт.