По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
26.10.2018 в 09:14

Ох, как красиво тут все горело ночью) спасибо :)

У меня после этого стрима теперь два хэда в голове:

Первый: Федя после стрима приходит к Ванечки и говорит - я свою часть задания выполнил, а теперь выдай мне красивого мужика!
Второй: Федя после стрима приходит к Вите СД и говорит - теперь твоя очередь на стрим к Ване С. идти)
26.10.2018 в 09:54

надеюсь рудбою под лекции быкова засыпается хорошо
Что-то меня прям переебало, как представила...
26.10.2018 в 10:16

Первый: Федя после стрима приходит к Ванечки и говорит - я свою часть задания выполнил, а теперь выдай мне красивого мужика!
Второй: Федя после стрима приходит к Вите СД и говорит - теперь твоя очередь на стрим к Ване С. идти)


Третий: у Фаллена бомбит, потому что в его голове "РУДБОЙ МОЙ МУЖИК, РУКИ УБРАЛИ!!! ПРО ВАС ФАНФИКИ НЕ ПИШУТ" и он старательно язвит и подкалывает и Витю, и Федю.
26.10.2018 в 10:43

Четвертый: Федя, в рамках плана "сведи Вань" начинает подкатывать к Рудбоюч, тот воспринимает это как "о, Федя, прикольный чувак. Можем и позависать вместе". Фаллен ревнует, начинает проявлять активность))
26.10.2018 в 10:43

ты может знаешь мишу джигли
и группу еже знаешь вдруг
нет никогда о них не слышал
и точно там ни с кем не спал

хэштег ваняцест хэштег да точно ваняцест
26.10.2018 в 10:45

нет никогда о них не слышал
и никого там не ебал!

26.10.2018 в 11:09

надеюсь рудбою под лекции быкова засыпается хорошо
пока Ванечка сидит рядом в кровати и медленно гладит его по волосам

хэштег ваняцест хэштег да точно ваняцест
какой вкусный пирожок
26.10.2018 в 13:00

Ну почему я не успела именно на этот стрим(
26.10.2018 в 13:03

трейлер тех батлов с блогаерами
youtu.be/NnEDEKdAn28
там Ваня оч пиздато входит в кадр)) и отдельный уровень светлодрочерства это заметить его на предпоследней секунде видео
26.10.2018 в 13:20

пока Ванечка сидит рядом в кровати и медленно гладит его по волосам
уруруруру
хэд, что когда ваня хочет идти спать, они ложатся оба, ванечка что-нибудь включает на ноуте и пригревшийся рудбой у него под боком засыпает быстро и хорошо
а ванечка потом свободен делать что ему хочется ну или идти спать тоже)))
26.10.2018 в 13:34

трейлер тех батлов

ваня
такой
КРАСИВЫЙ
аааа
26.10.2018 в 13:37

гифка с 1:21 нужна нам примерно как воздух
26.10.2018 в 14:49

там Ваня оч пиздато входит в кадр))
аааааа

гифка с 1:21 нужна нам примерно как воздух
+++
26.10.2018 в 14:57

там Ваня оч пиздато входит в кадр))
ПОСМОТРЕЛА
ПОМЕРЛА
:buh:
26.10.2018 в 15:04

Вчерашний стрим, видимо, не прошел незамеченным)

ВАНЕЧКА

@for_fallen_mc
А СОБСТВЕННЫЙ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ВСЕ ЕЩЁ ПРОФИТНАЯ ТЕМА? А ТО БУКЕР Я СМОТРЮ ЗАВЯЗАЛ
26.10.2018 в 15:12

@for_fallen_mc А СОБСТВЕННЫЙ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ВСЕ ЕЩЁ ПРОФИТНАЯ ТЕМА? А ТО БУКЕР Я СМОТРЮ ЗАВЯЗАЛ

ревнуууует, лапонька
26.10.2018 в 15:14

"ЕСЛИ ЕСТЬ МОМЕНТ ДЛЯ ДРАКИ - ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО"

ваня бля
закрой резервацию и медленно отойди от компьютера
26.10.2018 в 15:15

ВАНЕЧКА
@for_fallen_mc

ЕСЛИ ЕСТЬ МОМЕНТ ДЛЯ ДРАКИ - ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО

продолжаем орать.
26.10.2018 в 15:18

закрой резервацию и медленно отойди от компьютера
НЕ-НЕ-НЕ-НЕ-НЕ! ВАНЯ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ :lol:
26.10.2018 в 15:23

еще немного, и в резервации будут аноны с сорванными голосами и все в саже с ног до головы. И на месте вигвама тлеют угольки)


ЕСЛИ ЕСТЬ МОМЕНТ ДЛЯ ДРАКИ - ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО


анону с мафиози ау слегка неловко сейчас.
26.10.2018 в 15:24

гифка с 1:21 нужна нам примерно как воздух

всем дрочить встать, Фаллен идет.гиф
когда Замая вырезать сам бог велел, но и
вдвоем хороши

остальное потом порежу, сейчас никак)
26.10.2018 в 15:27

вдвоем хороши
блять, да не горит пепел, ДА КАКОГО ХРЕНА
26.10.2018 в 15:28

тот момент, когда ты считаешь Светло прекрасным милым котиком, а потом смотришь на это и всё
и дайте мне ау с драками, мафиозное, что угодно
просто
ВАНЯ
26.10.2018 в 15:30

идет анон по холодной улице, видит - резервация горит, сел в нее и сгорел
зато тепло
26.10.2018 в 15:40

вот держите другого Ваню тогда
анооон
не открывается(
26.10.2018 в 15:46

ВАНЕЧКА

@for_fallen_mc

ОПЕНИНГИ СВАТОВ > ВСЁ

где-то там анон понимает, что это про сериал, но на хэд со сведением Вань, и "Витя СД сводник" легло хорошо. так хорошо, что аж плохо
26.10.2018 в 15:48

так срочно кто смотрит сватов давайте хэдканонить
26.10.2018 в 15:48

я повторюсь тем же, что сказала вчера

федя букер и витя сд
лучшие свахи на свете

ВАНЬ, ты хоть скажи, они Будько или Ковалёвы? чисто просто интересно
26.10.2018 в 15:53

вот блин
ладно, сейчас по другому попробую

а так?
26.10.2018 в 15:53

Интересно, как долго будет идти процесс сватовства)