Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
26.10.2018 в 09:14У меня после этого стрима теперь два хэда в голове:
Первый: Федя после стрима приходит к Ванечки и говорит - я свою часть задания выполнил, а теперь выдай мне красивого мужика!
Второй: Федя после стрима приходит к Вите СД и говорит - теперь твоя очередь на стрим к Ване С. идти)
-
-
26.10.2018 в 09:54Что-то меня прям переебало, как представила...
-
-
26.10.2018 в 10:16Второй: Федя после стрима приходит к Вите СД и говорит - теперь твоя очередь на стрим к Ване С. идти)
Третий: у Фаллена бомбит, потому что в его голове "РУДБОЙ МОЙ МУЖИК, РУКИ УБРАЛИ!!! ПРО ВАС ФАНФИКИ НЕ ПИШУТ" и он старательно язвит и подкалывает и Витю, и Федю.
-
-
26.10.2018 в 10:43-
-
26.10.2018 в 10:43и группу еже знаешь вдруг
нет никогда о них не слышал
и точно там ни с кем не спал
хэштег ваняцест хэштег да точно ваняцест
-
-
26.10.2018 в 10:45и никого там не ебал!
-
-
26.10.2018 в 11:09пока Ванечка сидит рядом в кровати и медленно гладит его по волосам
хэштег ваняцест хэштег да точно ваняцест
какой вкусный пирожок
-
-
26.10.2018 в 13:00-
-
26.10.2018 в 13:03youtu.be/NnEDEKdAn28
там Ваня оч пиздато входит в кадр)) и отдельный уровень светлодрочерства это заметить его на предпоследней секунде видео
-
-
26.10.2018 в 13:20уруруруру
хэд, что когда ваня хочет идти спать, они ложатся оба, ванечка что-нибудь включает на ноуте и пригревшийся рудбой у него под боком засыпает быстро и хорошо
а ванечка потом свободен делать что ему хочется ну или идти спать тоже)))
-
-
26.10.2018 в 13:34ваня
такой
КРАСИВЫЙ
аааа
-
-
26.10.2018 в 13:37-
-
26.10.2018 в 14:49аааааа
гифка с 1:21 нужна нам примерно как воздух
+++
-
-
26.10.2018 в 14:57ПОСМОТРЕЛА
ПОМЕРЛА
-
-
26.10.2018 в 15:04ВАНЕЧКА
@for_fallen_mc
А СОБСТВЕННЫЙ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ВСЕ ЕЩЁ ПРОФИТНАЯ ТЕМА? А ТО БУКЕР Я СМОТРЮ ЗАВЯЗАЛ
-
-
26.10.2018 в 15:12ревнуууует, лапонька
-
-
26.10.2018 в 15:14ваня бля
закрой резервацию и медленно отойди от компьютера
-
-
26.10.2018 в 15:15@for_fallen_mc
ЕСЛИ ЕСТЬ МОМЕНТ ДЛЯ ДРАКИ - ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО
продолжаем орать.
-
-
26.10.2018 в 15:18НЕ-НЕ-НЕ-НЕ-НЕ! ВАНЯ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ
-
-
26.10.2018 в 15:23ЕСЛИ ЕСТЬ МОМЕНТ ДЛЯ ДРАКИ - ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО
анону с мафиози ау слегка неловко сейчас.
-
-
26.10.2018 в 15:24всем
дрочитьвстать, Фаллен идет.гифкогда Замая вырезать сам бог велел, но и
вдвоем хороши
остальное потом порежу, сейчас никак)
-
-
26.10.2018 в 15:27блять, да не горит пепел, ДА КАКОГО ХРЕНА
-
-
26.10.2018 в 15:28и дайте мне ау с драками, мафиозное, что угодно
просто
ВАНЯ
-
-
26.10.2018 в 15:30зато тепло
-
-
26.10.2018 в 15:40анооон
не открывается(
-
-
26.10.2018 в 15:46
@for_fallen_mc
ОПЕНИНГИ СВАТОВ > ВСЁ
где-то там анон понимает, что это про сериал, но на хэд со сведением Вань, и "Витя СД сводник" легло хорошо.
так хорошо, что аж плохо-
-
26.10.2018 в 15:48-
-
26.10.2018 в 15:48федя букер и витя сд
лучшие свахи на свете
ВАНЬ, ты хоть скажи, они Будько или Ковалёвы? чисто просто интересно
-
-
26.10.2018 в 15:53ладно, сейчас по другому попробую
а так?
-
-
26.10.2018 в 15:53