Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
27.10.2018 в 12:25в сборном треде с творчеством есть.
-
-
27.10.2018 в 13:19оп, спасибо
-
-
27.10.2018 в 13:36-
-
27.10.2018 в 14:53оба ведутся и оказываются в постели, там вся эта игра в крутых продолжается
а потом им обоим неловко, потому что никто из них не такой 24/7, а начинать себя нормально вести стремно.
Мне даже жаль, что никто эту идею не выкупил. Стоящая, по-моему, идея
-
-
27.10.2018 в 15:13так что тоже сижу, жду, может загорится кто
-
-
27.10.2018 в 15:18-
-
27.10.2018 в 15:53я им ещё альтернативное развитие событий придумала, когда они доходят до постели, все такие дохуя грубые доминанты, а потом один из них чувствует, что чёт нет, так не работает, надо по-другому. и второй как-то теряется даже, но тоже перестраивается, и дальше все идёт именно так, как надо)
а после все равно "так мы щас в каком модусе? можно нежничать или все закончилось?"
я и сама думаю написать, но в данный момент другую штуку пытаюсь допилить. а ещё я с лапками, так что пишу даже небольшие фики долго и мучительно, так что подождать прям придётся (если я вообще возьмусь)
а ещё я мучительно и безуспешно пытаюсь решить, кто будет сверху
-
-
27.10.2018 в 16:04и представил, как один пытается доминировать, а второй вроде бы и поддается, но не очень, провоцирует и пытается перетянуть власть на себя и помешать верхнему
это уже не секс почти получается а противостояние )))
как в бдсм сабмиссив-brat но не в бдсм короче (или в бдсм кинки всякие нужны кинки всякие важны)
и горю горю горю
-
-
27.10.2018 в 17:05ушла образовываться
-
-
27.10.2018 в 17:09нет ничего, что ваняцестники не смогли бы превратить в горячий кинк
-
-
27.10.2018 в 17:20страннымштанам и созданный на небесах пейринг-
-
27.10.2018 в 17:52-
-
27.10.2018 в 18:27-
-
27.10.2018 в 19:00а потом там говорят, что девизом первого лавпарада в 89 был "peace, happiness and pancakes" хд
-
-
27.10.2018 в 19:06-
-
27.10.2018 в 19:24смотреть дальше
-
-
27.10.2018 в 19:30ага, а я на домашней татуировке, где Ивана кормят с ложечки
момент, где Юра болтает-болтает, а Ваня просто не моргая смотрит в камеру прекрасен
а ещё там Иван в джемпере, ну просто отличник-ботаник в компании отвязных ребят, да
для страждущих тык-ссылочка
потому что трэш лото я упарывался на прошлой неделе, даэто какого же года запись?
2015, получается?
-
-
27.10.2018 в 19:56почему, Иван, по-че-му
-
-
27.10.2018 в 19:58из-за этого очень хэдю смущение Ване вообще
-
-
27.10.2018 в 20:07вот! я всё это время смотрю и думаю, мол, как прелестно
как это выглядело бы при общении с Ванечкойтык, о чём речь
-
-
27.10.2018 в 20:18это тот, где Бликса очаровательно отрицает способность планировать свою жизнь на три дня вперёд?
-
-
27.10.2018 в 20:56дыаааааа
мы ещё щас с режиссёром пообщались, который главный герой, его в Россию привезли - ему 62 (или около), он до сих пор тусит по клубам и носит псевдоуниформу
короче я прониклась
-
-
27.10.2018 в 21:35-
-
27.10.2018 в 21:36а там Ваня С., молодой парень из самого андеграунда с жаждой до музыки и движа, которых так не хватает. и вот Рудбой контрабандит для него пластинки и кассеты (и наркоту), помогает с записью и сведением, и в итоге организовывает ему подпольный концерт на 30 человек
но как-то если в восточный берлин условно русского парня ещё можно поместить, англичанин в западном на рудбоя не очень натягивается.
-
-
28.10.2018 в 00:21пиздатая фотка Вани
а во-вторых с вопросом, протектор шин - это Ваня или какой-то левый чувак?
просто если Ваня, то второй Ваня со всратыми фристиками на куплетах еже прямо отличная ему пара
почему вообще говорят что он не переварит еже
-
-
28.10.2018 в 00:22но особенно меня порадовал один разговор
анон: ноосфера АСТАНАВИСЬ
анон: то ли ноосфера, то ли Ваня все-таки заходит в джрк или на фест...
бывают у меня иногда такие подозренияанон: мне кажется всему виной наши прекрасные очки и неуемная коллективная фантазия) не более того
первая стадия принятия неизбежного - отрицание
за четыре с половиной месяца от "да не может такого быть" до "Ваня, мы знаем, что это ты, выйди из треда, а, и ноосфера, у меня тут заказ для тебя..."
-
-
28.10.2018 в 00:28не хочешь делать штуки - додаешь курения в камеру, клевых фоточек, общаешься с шипперами, твитишь связанное с разгонами, ну, У КОГО КАКИЕ МЕТОДЫ
-
-
28.10.2018 в 00:36аааа
а потом Ваня Е. вносит видео с трейлером батла, где охуенный Ваня С.
а Ваня С. вносит видео Шляпников, где охуенный Ваня Е.
ну потому что споры спорами, конечно, НО ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ, КАК ОН ХОРОШ, АНОНЫ
-
-
28.10.2018 в 00:41обожаю фразу "это мой мужик" из уст обоих Вань в любых сеттингах)))))))
только хотела сказать, что Вани по охуенности одинаковы, но Ваня Е. берет общей большей популярностью и профессиональными фотками в модном и со светом, а Ваня С. тем, что не дорожит репутацией и может не стесняться и заигрываться с фандомом сколько влезет
так и идут вровень хд
-
-
28.10.2018 в 01:46ютуб говорит, что это мц бэтмен