По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
27.10.2018 в 12:25

оба сезона да не по одному разу, а вот старый разгон среди тредов теперь отыскать не могу, а перечитать хотелось очень :с

в сборном треде с творчеством есть.
27.10.2018 в 13:19

в сборном треде с творчеством есть.
оп, спасибо :love:
27.10.2018 в 13:36

тоже пошёл перечитать аушку по Дирку, тоже возгорелся тт
27.10.2018 в 14:53

хочу фанфик где эти двое выебываются своей альфачностью друг перед другом
оба ведутся и оказываются в постели, там вся эта игра в крутых продолжается
а потом им обоим неловко, потому что никто из них не такой 24/7, а начинать себя нормально вести стремно.

Мне даже жаль, что никто эту идею не выкупил. Стоящая, по-моему, идея
27.10.2018 в 15:13

я выкупил, анон, но я б только прочитал, на написать меня не хватит
так что тоже сижу, жду, может загорится кто
27.10.2018 в 15:18

так что тоже сижу, жду, может загорится кто аналогический случай
27.10.2018 в 15:53

Мне даже жаль, что никто эту идею не выкупил. Стоящая, по-моему, идея
я им ещё альтернативное развитие событий придумала, когда они доходят до постели, все такие дохуя грубые доминанты, а потом один из них чувствует, что чёт нет, так не работает, надо по-другому. и второй как-то теряется даже, но тоже перестраивается, и дальше все идёт именно так, как надо)
а после все равно "так мы щас в каком модусе? можно нежничать или все закончилось?"
я и сама думаю написать, но в данный момент другую штуку пытаюсь допилить. а ещё я с лапками, так что пишу даже небольшие фики долго и мучительно, так что подождать прям придётся (если я вообще возьмусь)
а ещё я мучительно и безуспешно пытаюсь решить, кто будет сверху
27.10.2018 в 16:04

немного не в тему, но я вспомнил разгоны про пауэр-боттомов (обоих, боже, спасибо что есть ваняцестники)
и представил, как один пытается доминировать, а второй вроде бы и поддается, но не очень, провоцирует и пытается перетянуть власть на себя и помешать верхнему
это уже не секс почти получается а противостояние )))
как в бдсм сабмиссив-brat но не в бдсм короче (или в бдсм кинки всякие нужны кинки всякие важны)
и горю горю горю
27.10.2018 в 17:05

как в бдсм сабмиссив-brat
ушла образовываться:D
27.10.2018 в 17:09

обоих, боже, спасибо что есть ваняцестники
нет ничего, что ваняцестники не смогли бы превратить в горячий кинк
27.10.2018 в 18:27

а ещё здесь должен быть поющий в караоке Иван Анон, спасибо!:heart: Тот момент когда очнулся через пол часа на просмотре трэш лото :lol:
27.10.2018 в 19:00

смотрела сейчас фильм про музыку западного берлина 80х и фоново подумала про такую аушку
а потом там говорят, что девизом первого лавпарада в 89 был "peace, happiness and pancakes" хд
27.10.2018 в 19:06

а ещё здесь должен быть поющий в караоке Иван -прелесть какая невозможная! это какого же года запись?
27.10.2018 в 19:24

Анон нашёл породу собак, которая называется Фален :lol: по-моему, похоже

смотреть дальше
27.10.2018 в 19:30

Тот момент когда очнулся через пол часа на просмотре трэш лото
ага, а я на домашней татуировке, где Ивана кормят с ложечки
момент, где Юра болтает-болтает, а Ваня просто не моргая смотрит в камеру прекрасен
а ещё там Иван в джемпере, ну просто отличник-ботаник в компании отвязных ребят, да
для страждущих тык-ссылочка
потому что трэш лото я упарывался на прошлой неделе, да

это какого же года запись?
2015, получается?
27.10.2018 в 19:56

...почему Иван так смущается, общаясь с девушкой
почему, Иван, по-че-му
27.10.2018 в 19:58

я выпадаю с этого видоса каждый раз
из-за этого очень хэдю смущение Ване вообще
27.10.2018 в 20:07

хэдю смущение Ване вообще
вот! я всё это время смотрю и думаю, мол, как прелестно
как это выглядело бы при общении с Ванечкой

тык, о чём речь
27.10.2018 в 20:18

фильм про музыку западного берлина 80х

это тот, где Бликса очаровательно отрицает способность планировать свою жизнь на три дня вперёд?
27.10.2018 в 20:56

это тот, где Бликса очаровательно отрицает способность планировать свою жизнь на три дня вперёд?
дыаааааа
мы ещё щас с режиссёром пообщались, который главный герой, его в Россию привезли - ему 62 (или около), он до сих пор тусит по клубам и носит псевдоуниформу
короче я прониклась
27.10.2018 в 21:35

тоску обновили
27.10.2018 в 21:36

на самом деле даже обидно что по национальностям не особо натягивается, я уже представила Ваню Е. как Марка, парня, который продюсирует андер музло в западном Берлине, и периодически ездит в восточный чтобы глянуть, что там происходит.
а там Ваня С., молодой парень из самого андеграунда с жаждой до музыки и движа, которых так не хватает. и вот Рудбой контрабандит для него пластинки и кассеты (и наркоту), помогает с записью и сведением, и в итоге организовывает ему подпольный концерт на 30 человек
но как-то если в восточный берлин условно русского парня ещё можно поместить, англичанин в западном на рудбоя не очень натягивается.
28.10.2018 в 00:21

я пришла во-первых с пиздатой фоткой Вани, вдруг не видел кто
пиздатая фотка Вани

а во-вторых с вопросом, протектор шин - это Ваня или какой-то левый чувак?
просто если Ваня, то второй Ваня со всратыми фристиками на куплетах еже прямо отличная ему пара
почему вообще говорят что он не переварит еже:D
28.10.2018 в 00:22

аноны, зашла я в первый тред прошерстить его на предмет всяких фоточек Вань и мельком столько прекрасных вещей увидела, что теперь аж захотелось всё с самого начала перечитать
но особенно меня порадовал один разговор

анон: ноосфера АСТАНАВИСЬ
анон: то ли ноосфера, то ли Ваня все-таки заходит в джрк или на фест...бывают у меня иногда такие подозрения
анон: мне кажется всему виной наши прекрасные очки и неуемная коллективная фантазия) не более того

первая стадия принятия неизбежного - отрицание :lol:
за четыре с половиной месяца от "да не может такого быть" до "Ваня, мы знаем, что это ты, выйди из треда, а, и ноосфера, у меня тут заказ для тебя..." :lol:
:love:
28.10.2018 в 00:28

Вани, которые решают бытовые споры вроде посуды и покупки наполнителя для Гриши тем, на кого больше в этот день дрочат в резервации.
не хочешь делать штуки - додаешь курения в камеру, клевых фоточек, общаешься с шипперами, твитишь связанное с разгонами, ну, У КОГО КАКИЕ МЕТОДЫ
28.10.2018 в 00:36

Вани, которые решают бытовые споры вроде посуды и покупки наполнителя для Гриши тем, на кого больше в этот день дрочат в резервации.
аааа :lol:
а потом Ваня Е. вносит видео с трейлером батла, где охуенный Ваня С.
а Ваня С. вносит видео Шляпников, где охуенный Ваня Е.
ну потому что споры спорами, конечно, НО ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ, КАК ОН ХОРОШ, АНОНЫ
28.10.2018 в 00:41

ну потому что споры спорами, конечно, НО ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ, КАК ОН ХОРОШ, АНОНЫ
обожаю фразу "это мой мужик" из уст обоих Вань в любых сеттингах)))))))
только хотела сказать, что Вани по охуенности одинаковы, но Ваня Е. берет общей большей популярностью и профессиональными фотками в модном и со светом, а Ваня С. тем, что не дорожит репутацией и может не стесняться и заигрываться с фандомом сколько влезет
так и идут вровень хд
28.10.2018 в 01:46

протектор шин - это Ваня или какой-то левый чувак?
ютуб говорит, что это мц бэтмен