Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
29.10.2018 в 00:58как хорошо про сказочку сказано. реально, каждый такой разгон и фик - как добрая и тёплая сказка с концом про "жили они долго и счастливо", такого очень не хватает, а фандом берет и додаёт, ещё и с горочкой сверху
-
-
29.10.2018 в 01:30вопрос: есть ли хоть один сюжет, который Вани не сделают милым и тёплым
-
-
29.10.2018 в 02:22фломастероанон, рада тебя видеть, спасибо за милоту! так прикольно что эмоции у Рудбоя на лице чётко видны и меняются, хотя рисовка совсем не подробная и изменения мимолётные
любовь
-
-
29.10.2018 в 02:25ААААААААА
аааааааааааааа
АААААААААААААА
ааааа
АААААААААААААААААААААААААА
юбка: возвращение джедаев!
я не могу, это незаконно, чтоб и мило, и трогательно, и горячоягахуйсгорел только от описания процесса одевания всего этого! господи, я умер и попал в рай
даблванщик, готов молиться за тебя и за твое вдохновение
-
-
29.10.2018 в 09:02-
-
29.10.2018 в 09:05да, там были омп, но блин, сам факт
-
-
29.10.2018 в 09:22ушел голосовые сообщения записывать))
-
-
29.10.2018 в 09:28эта игра пару раз завела не туда, но в целом все в порядке. и весело
-
-
29.10.2018 в 09:37-
-
29.10.2018 в 09:59-
-
29.10.2018 в 12:32потому что Ване нравится на руку наматывать пряди и через пальцы пропускать...
-
-
29.10.2018 в 12:50-
-
29.10.2018 в 13:07спасиииибо
-
-
29.10.2018 в 14:39вот сижу теперь, представляю, как горячо будет во второй части и просто кричу внутри себя
-
-
29.10.2018 в 14:56наконец-тонца)-
-
29.10.2018 в 15:15Гриш отдай Ване телефон
-
-
29.10.2018 в 15:29Гриша, Охра ревнует
-
-
29.10.2018 в 15:37Это не все. Будет еще третий кусь, но попозже.
Юбка #3 2.1
-
-
29.10.2018 в 15:37-
-
29.10.2018 в 15:56анон что же ты творишь-то
что же ты делаешь блять
я уже даже не горю, я расплавился и утёк под стул рекой из лавы
такой дикий коктейль из эмоций, когда сердце сжимается от нежности, а все остальное - в огне, какой же мощности лапищи нужно иметь, чтобы такое написать
спасибо, я умер
-
-
29.10.2018 в 16:10я думала не доживу до конца
сцена распития шампанского не оставила во мне ничего человеческого
пизда
-
-
29.10.2018 в 16:19-
-
29.10.2018 в 16:23-
-
29.10.2018 в 17:42Гришенька
-
-
29.10.2018 в 17:58чудо какое
-
-
29.10.2018 в 18:33Сгорел дотла
Золотые твои лапоньки!!!
-
-
29.10.2018 в 18:40такой, что открыл - и пропал
всё
с концами
-
-
29.10.2018 в 19:10все мы знаем
как ноосфера играется с жителями резервации
и с Ваней
-
-
29.10.2018 в 19:12АВРЛООЛРОВАВАААААВА
-
-
29.10.2018 в 19:33все мы знаем
как ноосфера играется с жителями резервации
и с Ваней
анон, под уборочку включавший их сегодня на фоне, нервно икнул