По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
31.10.2018 в 04:56

у меня нахэдилась что-то вроде "Месть сватов" - Вани спустя некоторое время все сопоставляют, понимают, как их "сводили" и решают остальных разыграть и отмстить слегка и Витя СД удачно как раз) Устраивают свидание Феде и Коле, ненавязчиво устраивают посиделки вместе с Мишей и Порчи (и регулярно оставляют их одних). Замая тоже хотели разыгарть, но побоялись гневить бога)
31.10.2018 в 12:15

крче
я тут просто молча читаю но сил нет какие вы все офигенные и как хорошо и уютненько можно сгореть :heart::heart::heart:
передаю привет тем кто здесь и не только писал и разгонял про драконов
(и уползаю обратно)
Вани, козел, Мирон со Славой фоном
31.10.2018 в 12:25

крче
я тут просто молча читаю но сил нет какие вы все офигенные и как хорошо и уютненько можно сгореть

объявился!! анончик, ну чего ж ты прячешься, приходится благодарочки через третьи руки передавать
спасиииииииииибо за все вообще, особенно за белоснежку:heart:
КОЗЕЛ БЛЯ:D
смешно и мило))
носи ещё, анончик, ты классный!
31.10.2018 в 14:34

Козёл самый адекватный и самый шикарный!
(но вообще, дорогой, продолжай, у тебя так прекрасно получается **)
31.10.2018 в 15:20

очень много красивого-сонного-весёлого-разного Вани
Ваня.фм, где всех ведущих набирают по имени
и второй очень красивый и очень счастливый Ванечка

какие же они:heart::heart::heart:
31.10.2018 в 17:16

очень много красивого-сонного-весёлого-разного Вани
Ваня.фм, где всех ведущих набирают по имени
и второй очень красивый и очень счастливый Ванечка

Спасибо, анон :heart:
31.10.2018 в 20:59

Вани, козел, Мирон со Славой фоном

очень много красивого-сонного-весёлого-разного Вани
Ваня.фм, где всех ведущих набирают по имени
и второй очень красивый и очень счастливый Ванечка

Спасибо за прекрасное :inlove:

Картинкоанону немножко плохо, но весело - поэтому он сегодня без песен, но с плясками.
Вот как вы думаете, куда прекрасный Охра в гольфах может так смотреть? Я думаю, что сюда. Почему и при чем здесь пляски? А представьте, что это - начало всратого странного горячего приватного танца. С продолжением, конечно.
Извините, во всем виноваты гольфы :shuffle:
31.10.2018 в 21:22

Картинкоанону немножко плохо, но весело - поэтому он сегодня без песен, но с плясками.
Кааааак хорошо :inlove:
Горю с темы танцев, да. А если танцы еще и с Охрой, а не Ваней...
Анончик, пусть тебе как можно скорее перестанет быть плохо и чаще будет весело :heart:
31.10.2018 в 21:37

А если танцы еще и с Охрой, а не Ваней...
а может... с обоими, а?
сильно хочу тройничок с Охрой
31.10.2018 в 22:01

Картинкоанону немножко плохо, но весело - поэтому он сегодня без песен, но с плясками.
во-первых обнимаю, котик, пусть скорее становится лучше:heart::heart:
а во-вторых танцы это тема
кроме всех соблазняющих (в которых я все время вижу охристого такого Ваню Е.) давно хочется пустить их на одну сцену, ну или в один клуб, пофиг, чтобы двигались и кайфовали вместе, глаза в глаза)
но вообще конечно однажды увидев танцы на сцене Вани С. никаким образом не могу хэдить ему хоть что-то связанное с грацией и плавными движениями:D
31.10.2018 в 22:21

Картинкоанону немножко плохо, но весело - поэтому он сегодня без песен, но с плясками.
Котик, ты там выздоравливай пожалуйста! И спасибо за тёплые слова в адрес комикса, я только-только догнал наконец)

А теперь немного оффтоп, сделаю вброс и убегу: аноны, а вы знали о том, что существует специальная смазка именно для римминга?
вот и мой телефон не знает, предложил заменить слово «римминг» на «рисунок». Спасибо, вселенная, намёк понят

а может... с обоими, а?
сильно хочу тройничок с Охрой

анон, а тебе вариант с Охрой-близнецом заходит? Я прост по ним ещё долго гореть буду, а в одиночестве в этом костре сидеть неохота

ф
31.10.2018 в 22:43

Анончики, спасибо за пожелания - мне реально стало лучше :heart:

Горю с темы танцев, да. А если танцы еще и с Охрой, а не Ваней...
но вообще конечно однажды увидев танцы на сцене Вани С. никаким образом не могу хэдить ему хоть что-то связанное с грацией и плавными движениями
Мне так видится: Ваня С. начинает свой приватный танец, но... но это же Ваня, да :-D Охра за этим наблюдает некоторое время, потом подходит, обнимает сзади и сам начинает направлять Ванины движения.

сильно хочу тройничок с Охрой
Тоже хочу, но на попытке красиво впихнуть в мизансцену всех троих меня заклинило) Но идея мне нравится.

а вы знали о том, что существует специальная смазка именно для римминга?
Резервация образовательная :D

Спасибо, вселенная, намёк понят
Тааааак, я ухожу в модус Хатико))
31.10.2018 в 22:47

аноны, а вы знали о том, что существует специальная смазка именно для римминга?
вот на днях в каком-то фике читал...
31.10.2018 в 22:55

Я прост по ним ещё долго гореть буду, а в одиночестве в этом костре сидеть неохота
ты не один, анончик, ой не один. даже бы и пробовала написать (разгоны то огонь), но такая тема сложная, надо прям мощные лапищи
так что ждать пока кто-то классный возгорится и сможет
01.11.2018 в 00:05

Счастливого Хэллоуина, котятки!
Решила потренировать лапки внезапным текстом по случаю праздника. Прочитайте предупреждения, пожалуйста.

Предупреждения
+ Со спойлерами

Белая, как снег, румяная, как кровь
01.11.2018 в 00:25

Анончики, котики! Анон-ньюфаг таки возгорелся по давнему мистик-разгону и притащил вам начало аушки, где окситабор - какие-то НЁХи, а Антихайп.. ладно, тоже НЁХи. МойпервыйфанфегпоВаням, ага :inlove:

367 слов
01.11.2018 в 00:50

так, господа праздничные котики! вы такие клевые)))))
Решила потренировать лапки внезапным текстом по случаю праздника. Прочитайте предупреждения, пожалуйста.
пока читала, напрочь забыла спойлеры, увлекли меня эти двое. так и хочется А ДАААЛЬШЕ ЧТО
и ночью, и по жизни)
перспективная получилась история
спасибо:heart:

Анон-ньюфаг таки возгорелся по давнему мистик-разгону и притащил вам начало аушки, где окситабор - какие-то НЁХи, а Антихайп.. ладно, тоже НЁХи.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, проходите-горите!
и вот тут уж точно А ДАААЛЬШЕ. там таймскип в наше время, да?
спасибо за начало!:heart:
01.11.2018 в 09:18

анон, а тебе вариант с Охрой-близнецом заходит?
хотела написать сначала, что не очень, а потом прислушалась к себе, представила и теперь даже не знаю :lol: наверное, почитать я бы что-нибудь почитала, но написать и разогнать у меня не выйдет, к сожалению
меня скорее поджигает именно тройничок с Охрой-нёхом, который использует всякие свои нёховские штуки, чтобы сделать Ваням хорошо
01.11.2018 в 09:41

тройничок с Охрой-нёхом, который использует всякие свои нёховские штуки, чтобы сделать Ваням хорошо
а Охра типа в ванином теле? а как они к этому пришли, Вани встречались или что? Охра их уговаривал или они его? как много вопросов...
01.11.2018 в 11:28

а Охра типа в ванином теле? а как они к этому пришли, Вани встречались или что? Охра их уговаривал или они его?
у меня в хэдканоне Охра связан с Ваней, но не обязательно делит тело, а имеет своё собственное физическое воплощение, но за время, проведённое с Ваней, он к нему довольно сильно привязался и стал как бы очеловечиваться. когда появился Ванечка, Охра даже стал ревновать, а потом они прониклись друг другом, и в какой-то момент Охра захотел сделать Ванечке хорошо, а тот оказался не против. больше всех напрягался Рудбой, потому что их прыть его слегка напугала :gigi:
а Ванечка потом шутил про секс с дементором
01.11.2018 в 12:58

анон, а тебе вариант с Охрой-близнецом заходит? Я прост по ним ещё долго гореть буду, а в одиночестве в этом костре сидеть неохота

я готова гореть с вами!
*горящий по твинцесту+Ванечка анан*
01.11.2018 в 14:10

вообще в этой истории самым коварным может быть как раз Ванечка
может братья и не думали ни о чем таком, а он их увидел (КЛИП СНИМАЛ НУ НАПРИМЕР) и сразу понял, чего хочет от этих ребят. и еще пытается понять, как к ним лучше подкатывать, к одному, ко второму, к обоим вместе? или по отдельности? и параллельно думать о том, насколько их получится склонить к инцесту в тройничке
01.11.2018 в 14:21

если кому нужно, анон залил последнюю сторис Вани на диск, он там прекрасный
01.11.2018 в 14:49

если кому нужно, анон залил последнюю сторис Вани на диск, он там прекрасный

а заодно вам и гифонек! потому как
прекрасного много не бывает.гиф
01.11.2018 в 15:06

Вторая и третья гифка особеннл прекрасны)

Спасибо)
01.11.2018 в 15:16

спасиииииииииибо за все вообще, особенно за белоснежку :heart::heart::heart::shy:
уруру, мне безумно приятно!
Козёл самый адекватный и самый шикарный! таки в такой компании не сложно быть самым адекватным :gigi: Спасибо)

очень много красивого-сонного-весёлого-разного Вани :inlove::inlove::inlove:
01.11.2018 в 15:36

вообще в этой истории самым коварным может быть как раз Ванечка
может братья и не думали ни о чем таком, а он их увидел (КЛИП СНИМАЛ НУ НАПРИМЕР) и сразу понял, чего хочет от этих ребят. и еще пытается понять, как к ним лучше подкатывать, к одному, ко второму, к обоим вместе? или по отдельности? и параллельно думать о том, насколько их получится склонить к инцесту в тройничке


и такой: А ДАВАЙТЕ СНИМЕМ, КАК ВЫ ЦЕЛУЕТЕСЬ
НУ ЧИСТО ДЛЯ КЛИПА
и совсем не для личного пользования, нет-нет
01.11.2018 в 16:34

и такой: А ДАВАЙТЕ СНИМЕМ, КАК ВЫ ЦЕЛУЕТЕСЬ
НУ ЧИСТО ДЛЯ КЛИПА
и совсем не для личного пользования, нет-нет

спугнет же:D
надо аккуратненько!
01.11.2018 в 17:00

спугнет же
надо аккуратненько!


:evil:
Он всегда может сделать вид, что это юмор такой, постироничный, все дела!