Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
31.10.2018 в 04:56и Витя СД удачно как раз) Устраивают свидание Феде и Коле, ненавязчиво устраивают посиделки вместе с Мишей и Порчи (и регулярно оставляют их одних). Замая тоже хотели разыгарть, но побоялись гневить бога)-
-
31.10.2018 в 12:15я тут просто молча читаю но сил нет какие вы все офигенные
и как хорошо и уютненько можно сгоретьпередаю привет тем кто здесь и не только писал и разгонял про драконов
(и уползаю обратно)
Вани, козел, Мирон со Славой фоном
-
-
31.10.2018 в 12:25я тут просто молча читаю но сил нет какие вы все офигенные и как хорошо и уютненько можно сгореть
объявился!! анончик, ну чего ж ты прячешься, приходится благодарочки через третьи руки передавать
спасиииииииииибо за все вообще, особенно за белоснежку
КОЗЕЛ БЛЯ
смешно и мило))
носи ещё, анончик, ты классный!
-
-
31.10.2018 в 14:34(но вообще, дорогой, продолжай, у тебя так прекрасно получается **)
-
-
31.10.2018 в 14:45Ваня.фм, где всех ведущих набирают по имени
и второй очень красивый и очень счастливый Ванечка
-
-
31.10.2018 в 15:20Ваня.фм, где всех ведущих набирают по имени
и второй очень красивый и очень счастливый Ванечка
какие же они
-
-
31.10.2018 в 17:16Ваня.фм, где всех ведущих набирают по имени
и второй очень красивый и очень счастливый Ванечка
Спасибо, анон
-
-
31.10.2018 в 20:59очень много красивого-сонного-весёлого-разного Вани
Ваня.фм, где всех ведущих набирают по имени
и второй очень красивый и очень счастливый Ванечка
Спасибо за прекрасное
Картинкоанону немножко плохо, но весело - поэтому он сегодня без песен, но с плясками.
Вот как вы думаете, куда прекрасный Охра в гольфах может так смотреть? Я думаю, что сюда. Почему и при чем здесь пляски? А представьте, что это - начало
всратогостранногогорячего приватного танца. С продолжением, конечно.Извините, во всем виноваты гольфы
-
-
31.10.2018 в 21:22Кааааак хорошо
Горю с темы танцев, да. А если танцы еще и с Охрой, а не Ваней...
Анончик, пусть тебе как можно скорее перестанет быть плохо и чаще будет весело
-
-
31.10.2018 в 21:37а может... с обоими, а?
сильно хочу тройничок с Охрой
-
-
31.10.2018 в 22:01во-первых обнимаю, котик, пусть скорее становится лучше
а во-вторых танцы это тема
кроме всех соблазняющих (в которых я все время вижу охристого такого Ваню Е.) давно хочется пустить их на одну сцену, ну или в один клуб, пофиг, чтобы двигались и кайфовали вместе, глаза в глаза)
но вообще конечно однажды увидев танцы на сцене Вани С. никаким образом не могу хэдить ему хоть что-то связанное с грацией и плавными движениями
-
-
31.10.2018 в 22:21Котик, ты там выздоравливай пожалуйста! И спасибо за тёплые слова в адрес комикса, я только-только догнал наконец)
А теперь немного оффтоп, сделаю вброс и убегу: аноны, а вы знали о том, что существует специальная смазка именно для римминга?
вот и мой телефон не знает, предложил заменить слово «римминг» на «рисунок». Спасибо, вселенная, намёк понят
а может... с обоими, а?
сильно хочу тройничок с Охрой
анон, а тебе вариант с Охрой-близнецом заходит? Я прост по ним ещё долго гореть буду, а в одиночестве в этом костре сидеть неохота
ф
-
-
31.10.2018 в 22:43Горю с темы танцев, да. А если танцы еще и с Охрой, а не Ваней...
но вообще конечно однажды увидев танцы на сцене Вани С. никаким образом не могу хэдить ему хоть что-то связанное с грацией и плавными движениями
Мне так видится: Ваня С. начинает свой приватный танец, но... но это же Ваня, да
сильно хочу тройничок с Охрой
Тоже хочу, но на попытке красиво впихнуть в мизансцену всех троих меня заклинило) Но идея мне нравится.
а вы знали о том, что существует специальная смазка именно для римминга?
Резервация образовательная
Спасибо, вселенная, намёк понят
Тааааак, я ухожу в модус Хатико))
-
-
31.10.2018 в 22:47вот на днях в каком-то фике читал...
-
-
31.10.2018 в 22:55ты не один, анончик, ой не один. даже бы и пробовала написать (разгоны то огонь), но такая тема сложная, надо прям мощные лапищи
так что ждать пока кто-то классный возгорится и сможет
-
-
01.11.2018 в 00:05Решила потренировать лапки внезапным текстом по случаю праздника. Прочитайте предупреждения, пожалуйста.
Предупреждения
+ Со спойлерами
Белая, как снег, румяная, как кровь
-
-
01.11.2018 в 00:25367 слов
-
-
01.11.2018 в 00:50Решила потренировать лапки внезапным текстом по случаю праздника. Прочитайте предупреждения, пожалуйста.
пока читала, напрочь забыла спойлеры, увлекли меня эти двое. так и хочется А ДАААЛЬШЕ ЧТО
и ночью, и по жизни)
перспективная получилась история
спасибо
Анон-ньюфаг таки возгорелся по давнему мистик-разгону и притащил вам начало аушки, где окситабор - какие-то НЁХи, а Антихайп.. ладно, тоже НЁХи.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, проходите-горите!
и вот тут уж точно А ДАААЛЬШЕ. там таймскип в наше время, да?
спасибо за начало!
-
-
01.11.2018 в 09:18хотела написать сначала, что не очень, а потом прислушалась к себе, представила и теперь даже не знаю
меня скорее поджигает именно тройничок с Охрой-нёхом, который использует всякие свои нёховские штуки, чтобы сделать Ваням хорошо
-
-
01.11.2018 в 09:41а Охра типа в ванином теле? а как они к этому пришли, Вани встречались или что? Охра их уговаривал или они его? как много вопросов...
-
-
01.11.2018 в 11:28у меня в хэдканоне Охра связан с Ваней, но не обязательно делит тело, а имеет своё собственное физическое воплощение, но за время, проведённое с Ваней, он к нему довольно сильно привязался и стал как бы очеловечиваться. когда появился Ванечка, Охра даже стал ревновать, а потом они прониклись друг другом, и в какой-то момент Охра захотел сделать Ванечке хорошо, а тот оказался не против. больше всех напрягался Рудбой, потому что их прыть его слегка напугала
а Ванечка потом шутил про секс с дементором-
-
01.11.2018 в 12:58я готова гореть с вами!
*горящий по твинцесту+Ванечка анан*
-
-
01.11.2018 в 14:10может братья и не думали ни о чем таком, а он их увидел (КЛИП СНИМАЛ НУ НАПРИМЕР) и сразу понял, чего хочет от этих ребят. и еще пытается понять, как к ним лучше подкатывать, к одному, ко второму, к обоим вместе? или по отдельности? и параллельно думать о том, насколько их получится склонить к инцесту в тройничке
-
-
01.11.2018 в 14:21-
-
01.11.2018 в 14:49а заодно вам и гифонек! потому как
прекрасного много не бывает.гиф
-
-
01.11.2018 в 15:06Спасибо)
-
-
01.11.2018 в 15:16уруру, мне безумно приятно!
Козёл самый адекватный и самый шикарный! таки в такой компании не сложно быть самым адекватным
очень много красивого-сонного-весёлого-разного Вани
-
-
01.11.2018 в 15:36может братья и не думали ни о чем таком, а он их увидел (КЛИП СНИМАЛ НУ НАПРИМЕР) и сразу понял, чего хочет от этих ребят. и еще пытается понять, как к ним лучше подкатывать, к одному, ко второму, к обоим вместе? или по отдельности? и параллельно думать о том, насколько их получится склонить к инцесту в тройничке
и такой: А ДАВАЙТЕ СНИМЕМ, КАК ВЫ ЦЕЛУЕТЕСЬ
НУ ЧИСТО ДЛЯ КЛИПА
и совсем не для личного пользования, нет-нет-
-
01.11.2018 в 16:34НУ ЧИСТО ДЛЯ КЛИПА
и совсем не для личного пользования, нет-нет
спугнет же
надо аккуратненько!
-
-
01.11.2018 в 17:00надо аккуратненько!
Он всегда может сделать вид, что это юмор такой, постироничный, все дела!