По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
01.11.2018 в 21:30

казалось бы куда лучше, но тут в текст про юбку вписали мой самый кинковый кинк
автор, ты огнище и лапищи твои мощны как атомный взрыв. спасибо :song:
01.11.2018 в 21:33

казалось бы куда лучше, но тут в текст про юбку вписали мой самый кинковый кинк
а я сижу с лицом лица и охуеваю, потому что погладили кинки, о которых я и не догадывался
01.11.2018 в 21:34

лови ссылочку
о, это кстати тоже охуенно и я тоже пропустила, спасибо!
но вообще я про другого Ваню и стрим на версусе))
01.11.2018 в 21:34

а я сижу с лицом лица и охуеваю, потому что погладили кинки, о которых я и не догадывался
какая же жиза
01.11.2018 в 21:35

но тут в текст про юбку вписали мой самый кинковый кинк
КОТОРЫЙ ИЗ ВПИСАННЫХ? просто интересно
01.11.2018 в 21:39

КОТОРЫЙ ИЗ ВПИСАННЫХ
01.11.2018 в 22:12

КОТОРЫЙ ИЗ ВПИСАННЫХ
а хорошо...
01.11.2018 в 22:17

ДАБЛВАНЬЩИК ТЫ ПИЗДЕЦ
так охуенно словами не передать
просто блять спасибо нахуй
я не могу
:heart::heart::heart::heart::heart:
01.11.2018 в 22:19

КОТОРЫЙ ИЗ ВПИСАННЫХ
01.11.2018 в 22:30

грешно с такими разговорами под катами сидеть, аноны
пальцы, ну почти там, в процессе уже
вот тут я охуел и не смог привести себя в порядок совсем....
от правильности можно с ума сойти
и от того, как Ваня принимает себя - это вообще финиш, так честно и красиво, пусть и со смущением, но без заблуждений и отрицаний. и Рудбой рядом, всегда поддержит
хххххххх
02.11.2018 в 00:26

Пусть меня отпустит, пожалуйста
ПУСТЬ НЕТ

я вообще за то, чтобы тут никого никогда не отпускало я один страдать не буду как говорится

Пусть не отпускает фломастероанона, он классный
спасибо :heart: я считаю, у нас тут вообще сборище классных людей.
а по поводу пусть не отпускает: не отпустит, пока живы мои фломастеры!

даблванщик, ты космос :heart:

ф
02.11.2018 в 00:28

а шо если на самом деле подпись ф означает фаллен?
02.11.2018 в 00:37

а шо если на самом деле подпись ф означает фаллен?
Опаньки :-D
02.11.2018 в 00:37

тогда фаллен шикарно придумывает и рисует штуки!

а ещё это навело меня на мысль
хэд где тату-мастер не Рудбой, а Ваня, а Рудбой приходит к нему за татухой. снимать "домашнюю татуировку". питерский андер, странный стиль, который не все понимают, да ебал я эти студии, хочешь косячок?
допустим, Ваня бьет для съёмки Юре, а Рудбой просто берет интервью и ему нравится Ваня, своей честностью и пошелнахуймир философией, своей на самом-то деле добротой (надо просто посмотреть чуть внимательней) и смехом. и договаривается приехать в другой день набить что-то уже себе.
02.11.2018 в 01:13

и договаривается приехать в другой день набить что-то уже себе.
а что бы ванечка мог набить рудбою?
02.11.2018 в 01:25

а шо если на самом деле подпись ф означает фаллен?
осталось Рудбоя вычислить)))
02.11.2018 в 01:37

осталось Рудбоя вычислить)))
Картинкоанон? судя по музыкальному кругозору :lol:
02.11.2018 в 02:10

Картинкоанон? судя по музыкальному кругозору
ну и не зря мы их шипперим
вани - найдут друг друга даже под пакетами
02.11.2018 в 04:03

бля
нахэдканонил историю, где вани уже вместе ирл, но втайне друг от друга сидят в резервации зачёркиваю потому что это канон модерят/часто тусят под узнаваемыми никами на каком-нибудь форуме, с забавными взаимодействиями, дискуссиями etc так, что все остальные начинают их шипперить. и это заходит так далеко что оба решают сначала хотя бы просто пообщаться в личке, а потом, возможно, перевести знакомство в реал (без измен, офк, просто любопытство), потому что собеседник классный, интересный, аноны явно что-то понимают.
ну и назначают друг другу встречу :lol:
02.11.2018 в 08:58

а что бы ванечка мог набить рудбою?
котика хэндпоком? (шутка Вани С. про хэндджобы)
Рудбой-то приехал чисто заобщаться (получилось, кстати, не сразу, потому что мастер проебал встречу, потому что чёт заболел и "давай не сегодня а"). татушка для Рудбоя так, очень небольшая жертва, поэтому что хочет бить он не знает. и тут в комнату вплывает Гриша. Рудбой такой "о, вот его!"
Ваня соглашается, потому что Гриша это достойный выбор. бьют на ногу.
обсуждают плейлист, который играет у Вани на фоне, спорят за игры, Ваня рассказывает, что не машинка, потому что денег на неё не было, а потом полюбил делать руками, выработал свой стиль.
оказывается, что совсем не все, кто хочет попасть к Ване на тату, попадают, иногда он целыми неделями забивает и не работает. Рудбой просто попал в удачное время, да и Ване сразу понравится, вот и повезло.
между ними даже неловкости нет: просто у Вани приятные руки и касания, Рудбой кайфует. хочет как-то дотронуться ещё, может, второй ногой коснуться бедра, ему даже не страшно, если у Вани рука дрогнет. но атмосфера такая классная, доверительная, что ли, что портить ее дешевыми подкатами не хочется. на минутку Рудбой думает, а вдруг Ваня со всеми клиентами такой, откровенный и разговаривает типа по душам? решает, что если и так, то похуй, хотя хочется быть для него особенным.
татуху доделывают, Ваня предлагает Рудбою пивко, но сам не пьёт. уже в коридоре, когда Рудбой поворачивается куртку с вешалки взять, Ваня говорит ему в спину "думал ты меня лапать начнёшь". Рудбой разворачиваемся.
- разочаровал? извини
- не очень.
Рудбой целует Ваню в щеку, шепчет "я напишу" и уходит.
02.11.2018 в 09:38

так что, стрим Вани Е. никто не смотрел вчера? чисто хайлайтами поделиться
02.11.2018 в 10:05

даблванщик, ты пиздец
меня тоже кинкануло то, о чём аноны выше говорили
а ведь я даже не подозревал
резервация: открывает в тебе новые грани
02.11.2018 в 10:55

ДАБЛВАНЩИК!!!!:heart::heart::heart:
02.11.2018 в 11:00

Я блин даже не знаю, какой отзыв про юбку написать.
Потому что это, бля, очень личное :shame: Но спасибо. Охуеть.
02.11.2018 в 11:06

анончик, который спрашивал о стриме, я иду рассказывать)
02.11.2018 в 11:46

Спасибо за инфу со стрима) а то я так жёстко время перепутала
02.11.2018 в 13:30

Картинкоанон? судя по музыкальному кругозору
ну и не зря мы их шипперим
вани - найдут друг друга даже под пакетами

Кажется, нас раскрыли, Ванечка :horror2:
Где ж я так спалился, где... :lol:
02.11.2018 в 13:32

РУДБОЙ НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!!


rudeboy vs the world
‏ @JohnnyRudeboy

В ответ @bookerdefred

и правда по кайфу ежи ебет эту жизнь


Я чувствую чувства
02.11.2018 в 13:34

я тут как с выходных начала рандомно смотреть ДТ так и не могу остановиться и выключить уже второй сезон.
У меня под песню "Медлячок" нахэдилось ситуация, в которой Вани танцуют вместе медленный танец. И вот Рудбой там образца ДТ второго сезона - очки с простыми линзами, шапочка какая-нить, шорты с кофтой. А Ваня С. почему в том же виде, что на ИХ)) и фразы типа "так-то у меня талия выше поясницы, а не ниже"
02.11.2018 в 14:07

Я чувствую чувства
угу
Вань до Вани один шаг