Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
01.11.2018 в 21:30автор, ты огнище и лапищи твои мощны как атомный взрыв. спасибо
-
-
01.11.2018 в 21:33а я сижу с лицом лица и охуеваю, потому что погладили кинки, о которых я и не догадывался
-
-
01.11.2018 в 21:34о, это кстати тоже охуенно и я тоже пропустила, спасибо!
но вообще я про другого Ваню и стрим на версусе))
-
-
01.11.2018 в 21:34какая же жиза
-
-
01.11.2018 в 21:35КОТОРЫЙ ИЗ ВПИСАННЫХ? просто интересно
-
-
01.11.2018 в 21:39-
-
01.11.2018 в 22:12а хорошо...
-
-
01.11.2018 в 22:17так охуенно словами не передать
просто блять спасибо нахуй
я не могу
-
-
01.11.2018 в 22:19-
-
01.11.2018 в 22:30пальцы, ну почти там, в процессе уже
вот тут я охуел и не смог привести себя в порядок совсем....
от правильности можно с ума сойти
и от того, как Ваня принимает себя - это вообще финиш, так честно и красиво, пусть и со смущением, но без заблуждений и отрицаний. и Рудбой рядом, всегда поддержит
хххххххх
-
-
02.11.2018 в 00:26ПУСТЬ НЕТ
я вообще за то, чтобы тут никого никогда не отпускало я один страдать не буду как говорится
Пусть не отпускает фломастероанона, он классный
спасибо
а по поводу пусть не отпускает: не отпустит, пока живы мои фломастеры!
даблванщик, ты космос
ф
-
-
02.11.2018 в 00:28-
-
02.11.2018 в 00:37Опаньки
-
-
02.11.2018 в 00:37а ещё это навело меня на мысль
хэд где тату-мастер не Рудбой, а Ваня, а Рудбой приходит к нему за татухой. снимать "домашнюю татуировку". питерский андер, странный стиль, который не все понимают, да ебал я эти студии, хочешь косячок?
допустим, Ваня бьет для съёмки Юре, а Рудбой просто берет интервью и ему нравится Ваня, своей честностью и пошелнахуймир философией, своей на самом-то деле добротой (надо просто посмотреть чуть внимательней) и смехом. и договаривается приехать в другой день набить что-то уже себе.
-
-
02.11.2018 в 01:13а что бы ванечка мог набить рудбою?
-
-
02.11.2018 в 01:25осталось Рудбоя вычислить)))
-
-
02.11.2018 в 01:37Картинкоанон? судя по музыкальному кругозору
-
-
02.11.2018 в 02:10ну и не зря мы их шипперим
вани - найдут друг друга даже под пакетами
-
-
02.11.2018 в 04:03нахэдканонил историю, где вани уже вместе ирл, но втайне друг от друга
сидят в резервации зачёркиваю потому что это канонмодерят/часто тусят под узнаваемыми никами на каком-нибудь форуме, с забавными взаимодействиями, дискуссиями etc так, что все остальные начинают их шипперить. и это заходит так далеко что оба решают сначала хотя бы просто пообщаться в личке, а потом, возможно, перевести знакомство в реал (без измен, офк, просто любопытство), потому что собеседник классный, интересный, аноны явно что-то понимают.ну и назначают друг другу встречу
-
-
02.11.2018 в 08:58котика хэндпоком? (шутка Вани С. про хэндджобы)
Рудбой-то приехал чисто заобщаться (получилось, кстати, не сразу, потому что мастер проебал встречу, потому что чёт заболел и "давай не сегодня а"). татушка для Рудбоя так, очень небольшая жертва, поэтому что хочет бить он не знает. и тут в комнату вплывает Гриша. Рудбой такой "о, вот его!"
Ваня соглашается, потому что Гриша это достойный выбор. бьют на ногу.
обсуждают плейлист, который играет у Вани на фоне, спорят за игры, Ваня рассказывает, что не машинка, потому что денег на неё не было, а потом полюбил делать руками, выработал свой стиль.
оказывается, что совсем не все, кто хочет попасть к Ване на тату, попадают, иногда он целыми неделями забивает и не работает. Рудбой просто попал в удачное время, да и Ване сразу понравится, вот и повезло.
между ними даже неловкости нет: просто у Вани приятные руки и касания, Рудбой кайфует. хочет как-то дотронуться ещё, может, второй ногой коснуться бедра, ему даже не страшно, если у Вани рука дрогнет. но атмосфера такая классная, доверительная, что ли, что портить ее дешевыми подкатами не хочется. на минутку Рудбой думает, а вдруг Ваня со всеми клиентами такой, откровенный и разговаривает типа по душам? решает, что если и так, то похуй, хотя хочется быть для него особенным.
татуху доделывают, Ваня предлагает Рудбою пивко, но сам не пьёт. уже в коридоре, когда Рудбой поворачивается куртку с вешалки взять, Ваня говорит ему в спину "думал ты меня лапать начнёшь". Рудбой разворачиваемся.
- разочаровал? извини
- не очень.
Рудбой целует Ваню в щеку, шепчет "я напишу" и уходит.
-
-
02.11.2018 в 09:38-
-
02.11.2018 в 10:05меня тоже кинкануло то, о чём аноны выше говорили
а ведь я даже не подозревал
резервация: открывает в тебе новые грани
-
-
02.11.2018 в 10:55-
-
02.11.2018 в 11:00Потому что это, бля, очень личное
-
-
02.11.2018 в 11:06-
-
02.11.2018 в 11:46-
-
02.11.2018 в 13:30ну и не зря мы их шипперим
вани - найдут друг друга даже под пакетами
Кажется, нас раскрыли, Ванечка
Где ж я так спалился, где...
-
-
02.11.2018 в 13:32rudeboy vs the world
@JohnnyRudeboy
В ответ @bookerdefred
и правда по кайфу ежи ебет эту жизнь
Я чувствую чувства
-
-
02.11.2018 в 13:34У меня под песню "Медлячок" нахэдилось ситуация, в которой Вани танцуют вместе медленный танец. И вот Рудбой там образца ДТ второго сезона - очки с простыми линзами, шапочка какая-нить, шорты с кофтой. А Ваня С. почему в том же виде, что на ИХ)) и фразы типа "так-то у меня талия выше поясницы, а не ниже"
-
-
02.11.2018 в 14:07угу
Вань до Вани один шаг