Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
05.11.2018 в 20:22-
-
05.11.2018 в 20:27Анон, ты меня поломал
Про пиратскую ауху
Стало совсем хорошо
ГО ЛУЧШЕ МАТЛОТАЖ ЗАМУТИМ
*Наматывая на руку судовой канат* Давай. Будешь моим Джеком Рэкхемом
-
-
05.11.2018 в 20:59-
-
05.11.2018 в 21:08*призывно поиграл бровями и откупорил бутылку рома*
Давай. Будешь моим Джеком Рэкхемом
А РАЗВЕ РЭКХЕМ МУТИЛ МАТЛОТАЖ? МНЕ ВИКИПЕДИЯ ПОВЕДАЛА, ЧТО ОН СОЖИТЕЛЬСТВОВАЛ С ДВУМЯ ЖЕНЩИНАМИ ОДНОВРЕМЕННО И ЗАКОНЧИЛ ЖИЗНЬ В ПЕТЛЕ
ф
-
-
05.11.2018 в 21:12блядь.
аноны с пиратами, вы такие классные
и текст, и разгон, просто чудо-чудо-чудо
читать дальше
-
-
05.11.2018 в 21:12-
-
05.11.2018 в 21:16Я тебе так намекаю, что сегодня буду Энн Бонни
-
-
05.11.2018 в 21:16вот с этого мне так здорово и весело стало, прям прекрасен этот ваш Грубый Джонни
Я тебе так намекаю, что сегодня буду Энн Бонни
Я ПОНЯЛ Я ПОШЕЛ В КАЮТУ
ф
-
-
05.11.2018 в 21:22-
-
05.11.2018 в 21:24-
-
05.11.2018 в 21:25me too
-
-
05.11.2018 в 21:26ухххх круто! и Мирон со своим новым уровень пиратства как родной лёг
интересно, что Рудбой со своей не той дорожкой немного ближе к команде Замая, чем все остальные
общий язык будет находить
-
-
05.11.2018 в 21:28me too
со вчерашнего дня в голове вертится... от чего бы это...
анон с гетом, еслишо пиздецки интересно что дальше
-
-
05.11.2018 в 21:28Картинкоанон сейчас пшикнулся самым "пиратским" своим парфюмом (дым, порох, морская вода, бренди и древесина), включил сериал "Черные паруса" и просто тихо мечтает о полноценном фике)
т.е рыженьким?
И это тоже, анон. И это тоже
Я ПОНЯЛ Я ПОШЕЛ В КАЮТУ
Кортик не забудь. ПРИГОДИТСЯ.
-
-
05.11.2018 в 21:31-
-
05.11.2018 в 21:33вот что ты со мной делаешь, я ж щас тоже пойду пересматривать.
И ГУГЛИТЬ КОРТИКИ
ф
-
-
05.11.2018 в 21:40я ж щас тоже пойду пересматривать.
И ГУГЛИТЬ КОРТИКИ
А в каюту?
-
-
05.11.2018 в 21:43ШАГАЮ В КАЮТУ СЛЕГКА НЕТРЕЗВЫМ ШАГОМ, ПОЗВЯКИВАЯ КЛЮЧАМИ. ЗАПРЕМСЯ И БУДЕМ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ!
ф
-
-
05.11.2018 в 21:44-
-
05.11.2018 в 21:44-
-
05.11.2018 в 21:52У Рудбоя стрим
НЕ ДОЖДАЛСЯ ЗНАЧИТ
ПРОСМОТР СЕРИАЛА НЕНАДОЛГО ОТКЛАДЫВАЕТСЯ
ф
-
-
05.11.2018 в 21:53Ваня: почему светло за окном?
...
-
-
05.11.2018 в 21:56Ваня: почему светло за окном?
вот сейм
я ела и подавилась на этом моменте
кстати почему светло за окном а не в квартире жопу морозит?? а?? А???
-
-
05.11.2018 в 21:57отразился
акк гриша вс баттерфлай это заметил
ничо не хочу сказать но
-
-
05.11.2018 в 22:07отразился
в рзрвц спалились, теперь на стримах тоже палятся?
эх вани вани
-
-
05.11.2018 в 22:12во-первых ник
во-вторых вчера он писал "ВАНЯ, МЕНЯ ПРОСИЛИ ПЕРЕДАТЬ, ЧТО ТЫ НИЧО ТАКОЙ"
а сегодня это
вы как хотите
-
-
05.11.2018 в 22:14-
-
05.11.2018 в 22:15Ваня, не отпирайся, мы всё уже знаем, Ваня
-
-
05.11.2018 в 22:21-
-
05.11.2018 в 22:30обсудили
Ване сказали "не шейми", он такой ненене кокой шейм)))))) ну поржали короче
несколько раз сказал "ну у каждого же такое было, собираешься утром, чёто все грязное..."