По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
06.11.2018 в 00:55

и в итоге у него остается ровно десять дней до публикации гневной рецензии, чтобы уговорить Рудбоя пересмотреть свое мнение о ресторане
А может быть наоборот: Рудбоя цепляет Фалленовская непосредственность, супчик и так хорош, пусть и немного не тот, что Рудбой заказывал, и такой похуизм и рвение к делу несмотря на критиков и попытки конкурентов задавить ресторанчик подкупают.
Рецензия, конечно, не восторженная, но свои заслуженные 4/5 (или 8/10, не уверен, как оценивают жральни) Ваня получает.
06.11.2018 в 01:12

а может Ваня хамит Рудбою, все плохо, но в принципе гневная рецензия сети Замая тоже подходит, главное чтобы напечатали (а то империум игнорщики ещё те: у них в журнале даже приглашённые дружественные авторы пишут "есть у меня кореш из Хабаровска и у него ресторан)
06.11.2018 в 05:22

анону, который в ночи перечитывал "Понедельник начинается в субботу" - извини, оно само))

у меня в ночи с Рудбоем и обоими Фалленами слегка стекло нахэдилось

читать дальше
06.11.2018 в 07:28

у меня в ночи с Рудбоем и обоими Фалленами слегка стекло нахэдилось Хрусть-хрусть! Стекло, но какое же вкуууусное:inlove: Спасибо, анон:heart:
06.11.2018 в 07:43

Анон с пиратской ау, котичек, спасибо за предысторию! Это охуенно! :love:
06.11.2018 в 08:00

я с каноном не знаком, настолько, что очень слабо понимаю, почему у вас хрустит
это значит что им не хорошо в будущем или что?
но идею с двумя фалленами и Ваней не против уловил:D
06.11.2018 в 08:33

я с каноном не знаком, настолько, что очень слабо понимаю, почему у вас хрустит
в каноне это звучит так, что один человек идет вперед, к будущему, то есть завтра для него завтра. Все будет хорошо.
А второй человек - он двигается в прошлое - его "завтра" - это то, что было вчера, и он все дальше уходит в прошлое, что не очень. Я очень упрощенно, у Стругацких мне кажется об этом лучше написано в книге)

анона с этой ау несет дальше, поэтому:

тут чуть-чуть про "не против"

немного стеклянной крошки
06.11.2018 в 10:04

тут чуть-чуть про "не против"
ой огнишко:shame: и грустно в меру, и очень горячо
теперь хочется эту сцену в подробностях, чтобы подольше в ней задержаться

Ваня Е. пару дней грузится, жалеет У-Фаллена - им втроем было бы очень хорошо, но вряд ли теперь можно что-то исправить, а потом зовет А-Фаллена погулять
редко у нас бывает так грустно и с надеждой одновременно. что-то не исправить, а что-то может получиться
06.11.2018 в 10:55

Анооон! Я вижу немного по-другому, но как здорово, что тебя несёт! Продолжай, пожалуйста, если мысли ещё какие-то появятся :love:

Насчёт стекла. Я так понимаю, у анона ещё выходит так, что А-Фаллен продолжает жить дальше после эксперимента, потому что У-Фаллен просто его часть, отправленная в прошлое. Это очень интересный вариант, по-моему, но если брать как у Стругацких, то там выходит немного грустнее
Янус един в двух лицах, А-Янус двигается в будущее, в какой-то момент увлекается наукой и проводит удачный эксперимент, в результате которого становится У-Янусом, контрамотом, который начинает двигаться в прошлое. Таким образом, будущее теряет Януса в принципе, но зато прошлое приобретает сразу двух.
И вот тут-то стекло поджидает не только У-Фаллена, который с каждым днём всё больше отдаляется от Рудбоя (просто потому, что для Рудбоя он ещё чужой человек), но и Рудбоя, который в какой-то момент потеряет обоих Фалленов и уже никак не сможет их вернуть. Ну и если А-Фаллен понимает или хотя бы догадывается (а я думаю, что он понимает), что с ним произойдёт и почему его два, то ему тоже тяжеловато: он живёт с осознанием того, что в какой-то день просто потеряет близких. По сути, у него нет ничего, кроме прошлого, но и в этом прошлом он рано или поздно всех потеряет
если, конечно, Рудбой как-нибудь не решится на подобный эксперимент, но это уже совсем другая история
06.11.2018 в 12:50

По сути, у него нет ничего, кроме прошлого, но и в этом прошлом он рано или поздно всех потеряет
это очень здорово, правда.Но что-то прям "все плохо и без вариантов".

Я канон подзабыла, и, видимо, подсознательно хотела хэппи энда, поэтому хотя бы одному Фаллену и Рудбою оставила шанс))

Продолжай, пожалуйста, если мысли ещё какие-то появятся

это сколько хотите))
06.11.2018 в 13:08

изучение музыки как магии и волшебства это очень кросиво
только что это вы, ну какой Рудбой новичок-аспирант! все ваняцестники знают, что Рудбой создатель программы, который просто отошёл от собственных экспериментов, и сейчас другу помогает
06.11.2018 в 15:08

воинственный Ваня

и еще с Давидом и Каришей
06.11.2018 в 15:48

Пиратская аушка не отпускает, автор, знай, что ты - керосинка :heart:
Резервация, держи фломастерный скетч самого грубого пирата на "Империуме"
06.11.2018 в 16:38

ой какой он пиратский
аж прибрать захотелось, эх Вано Вано, где твои парики и модные шмоточки
06.11.2018 в 16:55

Самое время обмазаться прекрасным: божественными танцами, БЕДРАМИ, охуенной жамкательной жопкой, грацией и красотой.
Кто не понял, это
Ванечка С на концерте GSPD.гиф

БОНУСЫ.гиф
Ваняцестное
коротко о Ванечке и фандоме
обнимашки с Давидом

06.11.2018 в 17:15

а ху еть как Охра в Ване проглянул
спасибо за внесение
06.11.2018 в 17:27

ну какииииие ноооги шикарные, божежмой, Ваня :inlove:
охры додали откуда не ждали, ахаха, продолжайте
06.11.2018 в 17:43

Охра в Ване, ааааааа :inlove::shame:
06.11.2018 в 18:29

почему мне кажется, что там кроме шикарных ног и жопки еще и небольшой стояк?)))
06.11.2018 в 18:33

почему мне кажется, что там кроме шикарных ног и жопки еще и небольшой стояк?)))

да нет, просто белье удачное и штаны) он почти всегда так в этих штанах выглядит))
И ПОТЕНЦИАЛ ТАМ ПРИЛИЧНЫЙ
06.11.2018 в 18:42

да нет, просто белье удачное и штаны)
теперь хочется так же удачно одеть рудбоя хд
06.11.2018 в 18:45

я не знаю о какой удаче вы говорите, но мне очень плохо:D
06.11.2018 в 18:53

мне почти не стыдно, но эти штаны легко представляются стянутыми до щиколоток, а потом их так и оставляют, потому что хочется сильнее, чем стягивать штаны.

аноны, а кто-нибудь был на концерте?
06.11.2018 в 19:07

хочется сильнее, чем стягивать штаны
ммм а хочется выебать или быть выебанным?)
:hmm:
06.11.2018 в 19:19

ойойой

а давайте представим, что у Ванечек разлад, Фаллен выебывается, в том числе удаляет тви и телегу, а Рудбой пытается и помириться, но и злится уже прилично. И он ждет, пока Фаллен уйдет со сцены, зажимает его в уголке, со спины обнимает и лапает прямо так, через штаны. И заставляет кончить прямо так, в штаны. И говорит что-нибудь напоследок что-то такое, "ты знаешь, где меня найти" или вроде того. И уходит, а Ванечка остается охуевший, растрепанный и с мокрым пятном на штанах , весь смущенный, но осознавший, как по Рудбою он успел соскучится со всеми своими драмами
06.11.2018 в 19:24

И уходит, а Ванечка остается охуевший, растрепанный и с мокрым пятном на штанах , весь смущенный, но осознавший, как по Рудбою он успел соскучится со всеми своими драмами

после этого Ваня достает эти штаны из шкафа, когда хочет поддразнить Рудбоя, и получить что-то такое в ответ на свою дразнилку)
06.11.2018 в 19:28

И ПОТЕНЦИАЛ ТАМ ПРИЛИЧНЫЙ
...внезапно захотелось сайз-кинка
никогда по такому не горела, а тут ваняцест, ну что такое:facepalm:
06.11.2018 в 19:31

...внезапно захотелось сайз-кинка
Во-первых, плюсую.
Во-вторых, как же неисчерпаема тема штанов и юбок в рурепе...
06.11.2018 в 19:49

И он ждет, пока Фаллен уйдет со сцены, зажимает его в уголке, со спины обнимает и лапает прямо так, через штаны
ситуация конечно, в пору по ебалу дать Рудбою за такую внезапность в период ссоры:D

никогда по такому не горела, а тут ваняцест, ну что такое
я тоже никогда (до вотщас), и кажется знаю почему. у меня дело в раскладках, сайз-кинк на Рудбое слишком в типичную сомцесучью историю ложится, а у меня с ней не очень. а если развернуть (о чем раньше не думалось), вроде и заиграло)))