Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.11.2018 в 00:55А может быть наоборот: Рудбоя цепляет Фалленовская непосредственность, супчик и так хорош, пусть и немного не тот, что Рудбой заказывал, и такой похуизм и рвение к делу несмотря на критиков и попытки конкурентов задавить ресторанчик подкупают.
Рецензия, конечно, не восторженная, но свои заслуженные 4/5 (или 8/10, не уверен, как оценивают жральни) Ваня получает.
-
-
06.11.2018 в 01:12-
-
06.11.2018 в 05:22у меня в ночи с Рудбоем и обоими Фалленами слегка стекло нахэдилось
читать дальше
-
-
06.11.2018 в 07:28-
-
06.11.2018 в 07:43-
-
06.11.2018 в 08:00это значит что им не хорошо в будущем или что?
но идею с двумя фалленами и Ваней не против уловил
-
-
06.11.2018 в 08:33в каноне это звучит так, что один человек идет вперед, к будущему, то есть завтра для него завтра. Все будет хорошо.
А второй человек - он двигается в прошлое - его "завтра" - это то, что было вчера, и он все дальше уходит в прошлое, что не очень. Я очень упрощенно, у Стругацких мне кажется об этом лучше написано в книге)
анона с этой ау несет дальше, поэтому:
тут чуть-чуть про "не против"
немного стеклянной крошки
-
-
06.11.2018 в 10:04ой огнишко
теперь хочется эту сцену в подробностях, чтобы подольше в ней задержаться
Ваня Е. пару дней грузится, жалеет У-Фаллена - им втроем было бы очень хорошо, но вряд ли теперь можно что-то исправить, а потом зовет А-Фаллена погулять
редко у нас бывает так грустно и с надеждой одновременно. что-то не исправить, а что-то может получиться
-
-
06.11.2018 в 10:55Насчёт стекла. Я так понимаю, у анона ещё выходит так, что А-Фаллен продолжает жить дальше после эксперимента, потому что У-Фаллен просто его часть, отправленная в прошлое. Это очень интересный вариант, по-моему, но если брать как у Стругацких, то там выходит немного грустнее
Янус един в двух лицах, А-Янус двигается в будущее, в какой-то момент увлекается наукой и проводит удачный эксперимент, в результате которого становится У-Янусом, контрамотом, который начинает двигаться в прошлое. Таким образом, будущее теряет Януса в принципе, но зато прошлое приобретает сразу двух.
И вот тут-то стекло поджидает не только У-Фаллена, который с каждым днём всё больше отдаляется от Рудбоя (просто потому, что для Рудбоя он ещё чужой человек), но и Рудбоя, который в какой-то момент потеряет обоих Фалленов и уже никак не сможет их вернуть. Ну и если А-Фаллен понимает или хотя бы догадывается (а я думаю, что он понимает), что с ним произойдёт и почему его два, то ему тоже тяжеловато: он живёт с осознанием того, что в какой-то день просто потеряет близких. По сути, у него нет ничего, кроме прошлого, но и в этом прошлом он рано или поздно всех потеряет
если, конечно, Рудбой как-нибудь не решится на подобный эксперимент, но это уже совсем другая история-
-
06.11.2018 в 12:50это очень здорово, правда.Но что-то прям "все плохо и без вариантов".
Я канон подзабыла, и, видимо, подсознательно хотела хэппи энда, поэтому хотя бы одному Фаллену и Рудбою оставила шанс))
Продолжай, пожалуйста, если мысли ещё какие-то появятся
это сколько хотите))
-
-
06.11.2018 в 13:08только что это вы, ну какой Рудбой новичок-аспирант! все ваняцестники знают, что Рудбой создатель программы, который просто отошёл от собственных экспериментов, и сейчас другу помогает
-
-
06.11.2018 в 14:14-
-
06.11.2018 в 15:08и еще с Давидом и Каришей
-
-
06.11.2018 в 15:48Резервация, держи фломастерный скетч самого грубого пирата на "Империуме"
-
-
06.11.2018 в 16:38аж прибрать захотелось, эх Вано Вано, где твои парики и модные шмоточки
-
-
06.11.2018 в 16:55охуенной жамкательнойжопкой, грацией и красотой.Кто не понял, это
Ванечка С на концерте GSPD.гиф
Ваняцестное
коротко о Ванечке и фандоме
обнимашки с Давидом
-
-
06.11.2018 в 17:15спасибо за внесение
-
-
06.11.2018 в 17:27охры додали откуда не ждали, ахаха, продолжайте-
-
06.11.2018 в 17:43-
-
06.11.2018 в 18:29-
-
06.11.2018 в 18:33да нет, просто белье удачное и штаны) он почти всегда так в этих штанах выглядит))
И ПОТЕНЦИАЛ ТАМ ПРИЛИЧНЫЙ
-
-
06.11.2018 в 18:42теперь хочется так же удачно одеть рудбоя хд
-
-
06.11.2018 в 18:45-
-
06.11.2018 в 18:53почти нестыдно, но эти штаны легко представляются стянутыми до щиколоток, а потом их так и оставляют, потому что хочется сильнее, чем стягивать штаны.аноны, а кто-нибудь был на концерте?
-
-
06.11.2018 в 19:07ммм а хочется выебать или быть выебанным?)
-
-
06.11.2018 в 19:19а давайте представим, что у Ванечек разлад, Фаллен выебывается, в том числе удаляет тви и телегу, а Рудбой пытается и помириться, но и злится уже прилично. И он ждет, пока Фаллен уйдет со сцены, зажимает его в уголке, со спины обнимает и лапает прямо так, через штаны. И заставляет кончить прямо так, в штаны. И говорит что-нибудь напоследок что-то такое, "ты знаешь, где меня найти" или вроде того. И уходит, а Ванечка остается охуевший, растрепанный и с мокрым пятном на штанах , весь смущенный, но осознавший, как по Рудбою он успел соскучится со всеми своими драмами
-
-
06.11.2018 в 19:24после этого Ваня достает эти штаны из шкафа, когда хочет поддразнить Рудбоя, и получить что-то такое в ответ на свою дразнилку)
-
-
06.11.2018 в 19:28...внезапно захотелось сайз-кинка
никогда по такому не горела, а тут ваняцест, ну что такое
-
-
06.11.2018 в 19:31Во-первых, плюсую.
Во-вторых, как же неисчерпаема тема штанов и юбок в рурепе...
-
-
06.11.2018 в 19:49ситуация конечно, в пору по ебалу дать Рудбою за такую внезапность в период ссоры
никогда по такому не горела, а тут ваняцест, ну что такое
я тоже никогда (до вотщас), и кажется знаю почему. у меня дело в раскладках, сайз-кинк на Рудбое слишком в типичную сомцесучью историю ложится, а у меня с ней не очень. а если развернуть (о чем раньше не думалось), вроде и заиграло)))