Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
05.11.2018 в 14:51анону 00.50
-
-
05.11.2018 в 14:58мне срочно нужно пересмотреть тот картинкотрип)))
-
-
05.11.2018 в 15:05Ян Янов и есть Фаллен!
поэтому у Фаллена есть проходка на все баттлы Версуса. И напротив Вани Е. он не просто так стоял, типа один серый кардинал напротив другого)
...это история почти как в "Понедельник начинается в субботу". Только А-Фаллен и У-Фаллен. А Ваня Е. в образе А. Привалова.
и Гриша и Охра сюда вписываются...-
-
05.11.2018 в 15:10ааааАААААААА
как же х о р о ш о
-
-
05.11.2018 в 15:16воображение разгулялось, поэтому))
образ Выбегалло уходит Забэ, К.Х,Хунта - Мирону, М.Редькин - Витя СД, а Киврин...ну пусть будет Ресторатор.
И институт у них магический, но с музыкальным уклоном. Как сделать человечество счастливым по средствам музыки)
-
-
05.11.2018 в 15:20-
-
05.11.2018 в 15:37-
-
05.11.2018 в 15:49анон, анон, а что делать с Фалленами, а?
Ваня ещё, наверное, должен будет подмечать какие-то детали, чтобы различать их. по звучанию треков?
а непонятные твиты непонятные, потому что их пишет Фаллен, двигающийся из будущего в прошлое.
и твиттер он не удалил, а просто ещё не создал-
-
05.11.2018 в 15:51-
-
05.11.2018 в 15:53я забыла какой из них куда двигался, честно говоря)
Один был бы более позитивным и упоротым, например) И бы двигался в сторону будущего
А второй писал бы сложновыкупаемую музыку и имел привычку спрашивать: а мы с вами вчера не ели пян-се?))
-
-
05.11.2018 в 17:11Нененене, стойте, может быть Витя СД - это Витька Корнеев?
И нам еще нужен Ойра-Ойра
-
-
05.11.2018 в 17:2019 сентября
-
-
05.11.2018 в 17:22И нам еще нужен Ойра-Ойра
можно и Корнеевым его сделать))
На Ойру-Ойру никто в голову не приходит.
а в институт Ваня Е. попал случайно, ехал на машине на съемки, а приехал в небольшой городок, и Охра (о котором Ваня еще не знал на тот момент) сделал так, чтобы Ваня случайно оказался в институте. А там понеслось. В итоге Ване выделили место в отделе "ТВиЧа" (отдел Творчества Чародейства), и Ваня Е. ведет стримы со специальными плейлистами, и а в процессе стримов и потом собирают и изучают данные как влияла та или иная музыка на аудиторию.
-
-
05.11.2018 в 17:34пиратская ау, 1,5к сл
-
-
05.11.2018 в 18:13а кто это?
главная отличительная особенность этого человека - примерно всегда он зовёт Ваню бухать в семнашку и Ваня не имеет сил
и желаниясопротивляться. вчера вот опять хдещё он кидает в сабчат Ванины фотки из бара и мне тут подсказали, что всвязи с фалленовской подпиской на Яна "Хэдканон: сабчат - не первое и побочное место отправки фото для демонстрации целости-сохранности" прастити за утаскивание
-
-
05.11.2018 в 18:22Аноооон, как же шикарно и горячо!!! Спасибо!
-
-
05.11.2018 в 18:37-
-
05.11.2018 в 18:45У меня нет оправданий и объяснений, но вот.
пиратская ау, 1,5к сл
аноооооооооооон!
какая крутая аушка!
- Я же… - Ударил снова, но легко, ладонью только. Чтоб больше не вздумал подыхать. – Я же…
вот тут я закончился
как же хочется про знакомство почитать
и про то, как дошли до жизни такой
и это, им вечно по разные стороны, да? опять же расстанутся
спасибо огромное за текст!
-
-
05.11.2018 в 19:25япытался.txt
Здоровые отношения - лучший кинк
подумайте, точно ли вам зайдет? это не только гет, Карина ещё и сверху!
Автор, ты таки мастер гетов! Что в коробочке, что здесь - чудесно и хочется перечитывать
пиратская ау, 1,5к сл
Круто-круто-круто
А еще анон вспоминает про матлотаж (потому что это явление до конца все-таки не исследовано и не доказано, имели ли место в таких случаях гомосексуальные отношения, зато оформлялся этот союз вполне официально - как настоящий брак прям, и общее имущество и забота друг о друге наличествовали).
фломастероанон, колись, рудбой - картинкоанон, да?
ПУСТЬ ПРИДЕТ И САМ СКАЖЕТ
ВАНЯ, СКОЛЬКО МОЖНО НАС ПАЛИТЬ!
-
-
05.11.2018 в 19:38пошла гуглить, некий пиратский форум (лол) порекомендовал книгу "Грех в море - эротическая история христианского мореплавания"
ХОЧУ ЭТУ КНИГУ
название огонь
-
-
05.11.2018 в 19:47ХОЧУ ЭТУ КНИГУ
И Я ХОЧУ
ВАНЯ, СКОЛЬКО МОЖНО НАС ПАЛИТЬ!
НЕ ОРИ НА МЕНЯ
ГО ЛУЧШЕ МАТЛОТАЖ ЗАМУТИМ
ф
-
-
05.11.2018 в 19:49спасибо, анон! трек-лист я нашел
аноны, а ни у кого случайно нет записи этого стрима? мне все еще для друга
-
-
05.11.2018 в 19:53записи есть в сабчате, а тут самозаписанное сливать не будут, любовь-уважение к стримеру, все дела
-
-
05.11.2018 в 19:53Рудбой - Рудбой.
Фаллен - козленок, который напился из копытца.
Простите меня.
читать дальше
-
-
05.11.2018 в 19:54в том-то и дело, я ходил в сабчат, и там записи уже нет.
-
-
05.11.2018 в 19:58-
-
05.11.2018 в 20:01анончик, я сходила проверила, все на месте
по тэгу here листаешь до той даты и все лежит)
-
-
05.11.2018 в 20:02ебать как же это охуенно
-
-
05.11.2018 в 20:04апваоаросоаоввв
охуеееенно
оччччень очччень надо знать, что там дальше!
-
-
05.11.2018 в 20:08