По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
03.11.2018 в 21:58

новая глава тоски просто мммм :heart::heart::heart:
03.11.2018 в 22:07

у кариночки эфир. если кому интересно)
03.11.2018 в 22:16

Кто обидел Ваню?!(((((((
03.11.2018 в 22:20

Анон тогда долго думал, стоит ли вставлять строчку "Помнишь, никто не верил, что мы вместе и женаты" - в итоге вставил. И кто бы мог подумать, что всего через пару месяцев она станет настолько актуальной
мне нравится формулировка предполагающая что все правда так и есть:D
так захотелось этот трип пересмотреть. ты не помнишь когда он примерно был?
а я вот в своё время убрала из песни фразу "альбом с тысячей свадебных снимков", чтобы натянуть ее на Вань... спрашивается, зачем.
03.11.2018 в 22:22

Ваня опять твиттер снес бля
03.11.2018 в 22:26

да кто же его так обидел-то
что-то я всерьёз распереживался, хоть и знаю, как легко его довести
03.11.2018 в 22:43

Ваня опять твиттер снес бля
:depr:

ты не помнишь когда он примерно был?
А я же нашел)
03.11.2018 в 22:49

На этой же странице наш первый мерч с дрочкой на енота от фломастера, ору :D
03.11.2018 в 22:55

А я же нашел)
спасибо, я повторно разъебалась
анон, какой же ты всё-таки охуенный, какие твои трипы крутые, сердце защемило
любовь:heart::heart:
03.11.2018 в 23:00

третью юбку на фб залили)
03.11.2018 в 23:45

Срочно нужен фик:

- Чтобы Ваня психанул и удалился, потому что все пытался к Рудбою хоть как-то, а тот только нахуй слал.Ну и однажды Ванечка что-то увидел\услышал\получил в личку. про то, как Рудбой о нем что-то не сильно приятное говорит. и все, Ванечка огорчился, все снес. А когда Рудбой уже по привычке заходит в телегу, открывает замьюченную беседу, но новых сообщений нет, а пользователь удален, то понимает, что по Фаллену будет скучать

- Чтобы Рудбой тайно сох по Фаллену, следил издалека, но пристально. и тут видит - все, заебали, удаляю тви с телегой, Ваня решает все выяснить и как-то помочь.

- ER. и Рудбой очень не любит, когда Ванечку обижают. Всяко его комфортит, жалеет, а сам в это время прикидывает, как и кому будет отрывать бошки.
03.11.2018 в 23:58

кстати у нас есть прекрасный текст со времён прошлых переживаний за Ваню
последний кат вот здесь
правильный такой
04.11.2018 в 00:11

Ваня решает все выяснить и как-то помочь
и нарывается на "а ты вообще иди нахуй, схуяли я тебе должен что-то говорить" и они больше никогда не общаются гроб гроб кладбище пидор простите я просто напуган
04.11.2018 в 00:18

и нарывается на "а ты вообще иди нахуй, схуяли я тебе должен что-то говорить" и они больше никогда не общаются гроб гроб кладбище пидор простите я просто напуган
а Рудбой дает ему по шее, заставляет вернуться в тви, телегу и "успокоить уже этот курятник"
а после это устраивает Фаллену расслабляющий массаж. и когда Ванечка уже как бы не прочь продолжить, а Рудбой дает ему такой смачный хлопок по жопе и уходит со словами "напиши мне, когда ты из истерички в нормального человека превратишься"
и Фаллен такой "ээээээээ"
04.11.2018 в 00:21

Срочно нужен фик:
аааа
а мне после "пользователь удалён, а Рудбой будет скучать" теперь хочется что-нибудь в стиле классического сюжета "Вани были знакомы, а потом встретились снова на исторической хуйне", только чтобы они были знакомы в интернете, на каком-нибудь форуме или в бложике. чтобы судьба их свела, и они чуть ли не хейтерами друг друга были, ну вот во всём отличаются. и каждый думает, что вроде другой интересный чувак, можно было бы с ним и пообщаться нормально, если бы не!! и Ваня С. в какой-то момент удаляется или просто уходит, а Ваня Е. понимает, что скучает по нему, даже переживает немного, но сделать ничего не может, потому что больше никаких контактов нет, даже посталкерить никак.
и вот годы идут, с Ванями чего только не творится, они героически проходят через не только историческую, но и шипперскую хуйню, не подозревая ничего, снова думают, что ну да, прикольный чувак, можно было бы и пообщаться, если что... а потом попадают в одну компанию, и в ходе разговора кто-то из них вспоминает какую-нибудь шутейку или особенность того форума, и выкупает её только другой Ваня. они ударяются в ностальгию, рассказывают друг другу про чуваков, которых хейтили, а потом внезапно ОСОЗНАЮТ и не расстаются больше никогда
04.11.2018 в 00:29

Рудбой дает ему такой смачный хлопок по жопе и уходит со словами "напиши мне, когда ты из истерички в нормального человека превратишься"
назовите хоть одну причину почему нельзя потрахаться с истеричкой:D может и мозги на место встанут

но вообще с массажом хочу такое, да, чтобы Ваня С. ждал дешёвеньких подкатов и был не против, а Рудбой такой ну все конец массажа до свидания))))))))))))))
04.11.2018 в 00:31

назовите хоть одну причину почему нельзя потрахаться с истеричкой:D может и мозги на место встанут
Хватит Рудбою истеричек!! Пусть Ванечка ОДУМАЕТСЯ и бросит свои силы и эмоции на покорение Рудбоя
04.11.2018 в 00:39

Пусть Ванечка ОДУМАЕТСЯ и бросит свои силы и эмоции на покорение Рудбоя
#БОРИСЬБЛЯДИНА
04.11.2018 в 00:40

а я хочу ваням взрослые отношения, разговоры, тетешканье и вот это все
с расслаблябщим массажем и не-переходом к чему-то большему потому что "хочешь?" - "нет" - "пойдем ляжем тогда"
04.11.2018 в 05:52

а я хочу ваням взрослые отношения, разговоры, тетешканье и вот это все

япытался.txt
04.11.2018 в 09:52

япытался.txt
не ну я отвечаю резервация лучшая
аноооооооон, иди обниматься:heart: спасибо, все так и хотелось
просто прекрасно
04.11.2018 в 10:00

япытался.txt

Какая прелесть! Так нежно и мило. :heart: спасибо тебе, дорогой.
04.11.2018 в 13:43

срочно нужен рудбойфм, куда они оба-то съебались из медиапространства
Ваню так вообще давно не видели
и со вторым непонятно, вроде же все нормально было, с чего так психовать
што происходит:upset:
04.11.2018 в 13:44

Рудбой вчера с Усами гулял, все с ним ок.
04.11.2018 в 15:49

Котеньки, если хотите отправить Ване С немного своей любви, то у вас есть возможность

"Дорогие друзья! В связи с тем, что люди огорчили нашего артиста своей тупостью и озлобенностью, мы (очередной фанатский чатик, как вы понимаете) немного посовещались и решили, что было бы неплохо артиста поддержать.
На гиге в Москве 18 ноября мы хотим подарить артисту таинственный презент, в который сложим написанные от руки или напечатанные послания от аудитории артисту - добрые пожелания, расказы о том, что его творчество для вас значит, ну и все такое прочее. Купюры тоже приветствуются, но не обязательно) Если хотите присоединиться - вы знаете имя, братки: @athene_n0ctua

Это добрый флешмоб, поэтому давайте без хуйни шипперской и сексуальной объективации, пожалуйста!))
до 15 ноября включительно, 16 уже печатаем. если написано от руки и идете на гиг - можно перед гигом передать"

ПС. Если волнуетесь\ стесняетесь писать лично Эйдан, то можете писать сюда. Если хотите писать "от аватарки", с упоминанием ника, но не хотите палиться в треде, то можете писать сюда на умыл
04.11.2018 в 16:24

не ну я отвечаю резервация лучшая [2] :heart: :weep3:
04.11.2018 в 17:17

аноооооооон, иди обниматься:heart:
иду :squeeze:

спасибо тебе, дорогой.
:goodgirl:
04.11.2018 в 17:46

куда они оба-то съебались из медиапространства

решили на праздниках выбраться куда-нибудь, развеяться.
04.11.2018 в 18:02

Котеньки, если хотите отправить Ване С немного своей любви, то у вас есть возможность
когда будет плохое настроение буду перечитывать это сообщение, ахуеть от него добром прет)
04.11.2018 в 18:27

мне подруга скинула это
аноны пожалуйста скажите что я долблюсь в глаза и этот чокер не похож на тот что я рисовал на мерче "извините я отвратительно сентиментален"
не похож
ну не похож же