Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
03.11.2018 в 21:58-
-
03.11.2018 в 22:07-
-
03.11.2018 в 22:16-
-
03.11.2018 в 22:20мне нравится формулировка предполагающая что все правда так и есть
так захотелось этот трип пересмотреть. ты не помнишь когда он примерно был?
а я вот в своё время убрала из песни фразу "альбом с тысячей свадебных снимков", чтобы натянуть ее на Вань... спрашивается, зачем.
-
-
03.11.2018 в 22:22-
-
03.11.2018 в 22:26что-то я всерьёз распереживался, хоть и знаю, как легко его довести
-
-
03.11.2018 в 22:43ты не помнишь когда он примерно был?
А я же нашел)
-
-
03.11.2018 в 22:49-
-
03.11.2018 в 22:55спасибо, я повторно разъебалась
анон, какой же ты всё-таки охуенный, какие твои трипы крутые, сердце защемило
любовь
-
-
03.11.2018 в 23:00-
-
03.11.2018 в 23:45- Чтобы Ваня психанул и удалился, потому что все пытался к Рудбою хоть как-то, а тот только нахуй слал.Ну и однажды Ванечка что-то увидел\услышал\получил в личку. про то, как Рудбой о нем что-то не сильно приятное говорит. и все, Ванечка огорчился, все снес. А когда Рудбой уже по привычке заходит в телегу, открывает замьюченную беседу, но новых сообщений нет, а пользователь удален, то понимает, что по Фаллену будет скучать
- Чтобы Рудбой тайно сох по Фаллену, следил издалека, но пристально. и тут видит - все, заебали, удаляю тви с телегой, Ваня решает все выяснить и как-то помочь.
- ER. и Рудбой очень не любит, когда Ванечку обижают. Всяко его комфортит, жалеет, а сам в это время прикидывает, как и кому будет отрывать бошки.
-
-
03.11.2018 в 23:58последний кат вот здесь
правильный такой
-
-
04.11.2018 в 00:11и нарывается на "а ты вообще иди нахуй, схуяли я тебе должен что-то говорить" и они больше никогда не общаются гроб гроб кладбище пидор простите я просто напуган
-
-
04.11.2018 в 00:18а Рудбой дает ему по шее, заставляет вернуться в тви, телегу и "успокоить уже этот курятник"
а после это устраивает Фаллену расслабляющий массаж. и когда Ванечка уже как бы не прочь продолжить, а Рудбой дает ему такой смачный хлопок по жопе и уходит со словами "напиши мне, когда ты из истерички в нормального человека превратишься"
и Фаллен такой "ээээээээ"
-
-
04.11.2018 в 00:21аааа
а мне после "пользователь удалён, а Рудбой будет скучать" теперь хочется что-нибудь в стиле
классическогосюжета "Вани были знакомы, а потом встретились снова на исторической хуйне", только чтобы они были знакомы в интернете, на каком-нибудь форуме или в бложике. чтобы судьба их свела, и они чуть ли не хейтерами друг друга были, ну вот во всём отличаются. и каждый думает, что вроде другой интересный чувак, можно было бы с ним и пообщаться нормально, если бы не!! и Ваня С. в какой-то момент удаляется или просто уходит, а Ваня Е. понимает, что скучает по нему, даже переживает немного, но сделать ничего не может, потому что больше никаких контактов нет, даже посталкерить никак.и вот годы идут, с Ванями чего только не творится, они героически проходят через не только историческую, но и шипперскую хуйню, не подозревая ничего, снова думают, что ну да, прикольный чувак, можно было бы и пообщаться, если что... а потом попадают в одну компанию, и в ходе разговора кто-то из них вспоминает какую-нибудь шутейку или особенность того форума, и выкупает её только другой Ваня. они ударяются в ностальгию, рассказывают друг другу про чуваков, которых хейтили, а потом внезапно ОСОЗНАЮТ
и не расстаются больше никогда-
-
04.11.2018 в 00:29назовите хоть одну причину почему нельзя потрахаться с истеричкой
но вообще с массажом хочу такое, да, чтобы Ваня С. ждал дешёвеньких подкатов и был не против, а Рудбой такой ну все конец массажа до свидания))))))))))))))
-
-
04.11.2018 в 00:31Хватит Рудбою истеричек!! Пусть Ванечка ОДУМАЕТСЯ и бросит свои силы и эмоции на покорение Рудбоя
-
-
04.11.2018 в 00:39#БОРИСЬБЛЯДИНА
-
-
04.11.2018 в 00:40с расслаблябщим массажем и не-переходом к чему-то большему потому что "хочешь?" - "нет" - "пойдем ляжем тогда"
-
-
04.11.2018 в 05:52япытался.txt
-
-
04.11.2018 в 09:52не ну я отвечаю резервация лучшая
аноооооооон, иди обниматься
просто прекрасно
-
-
04.11.2018 в 10:00Какая прелесть! Так нежно и мило.
-
-
04.11.2018 в 13:43Ваню так вообще давно не видели
и со вторым непонятно, вроде же все нормально было, с чего так психовать
што происходит
-
-
04.11.2018 в 13:44-
-
04.11.2018 в 15:49"Дорогие друзья! В связи с тем, что люди огорчили нашего артиста своей тупостью и озлобенностью, мы (очередной фанатский чатик, как вы понимаете) немного посовещались и решили, что было бы неплохо артиста поддержать.
На гиге в Москве 18 ноября мы хотим подарить артисту таинственный презент, в который сложим написанные от руки или напечатанные послания от аудитории артисту - добрые пожелания, расказы о том, что его творчество для вас значит, ну и все такое прочее. Купюры тоже приветствуются, но не обязательно) Если хотите присоединиться - вы знаете имя, братки: @athene_n0ctua
Это добрый флешмоб, поэтому давайте без хуйни шипперской и сексуальной объективации, пожалуйста!))
до 15 ноября включительно, 16 уже печатаем. если написано от руки и идете на гиг - можно перед гигом передать"
ПС. Если волнуетесь\ стесняетесь писать лично Эйдан, то можете писать сюда. Если хотите писать "от аватарки", с упоминанием ника, но не хотите палиться в треде, то можете писать сюда на умыл
-
-
04.11.2018 в 16:24-
-
04.11.2018 в 17:17иду
спасибо тебе, дорогой.
-
-
04.11.2018 в 17:46решили на праздниках выбраться куда-нибудь, развеяться.
-
-
04.11.2018 в 18:02когда будет плохое настроение буду перечитывать это сообщение, ахуеть от него добром прет)
-
-
04.11.2018 в 18:27аноны пожалуйста скажите что я долблюсь в глаза и этот чокер не похож на тот что я рисовал на мерче "извините я отвратительно сентиментален"
не похож
ну не похож же