По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
02.11.2018 в 14:26

А я подумала про ежей от Игната)
02.11.2018 в 15:14

интересно, Ваня пян-се то поел? там же люди вызывались
02.11.2018 в 15:30

интересно, Ваня пян-се то поел? там же люди вызывались
поел)
02.11.2018 в 16:33

Кажется, нас раскрыли, Ванечка
Где ж я так спалился, где...

УМА НЕ ПРИЛОЖУ
НО ЭТО НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА
БУДУ ПОЗДНО И С СЮРПРИЗОМ
ГРИШУ ПОКОРМИ
Ф
02.11.2018 в 16:57


БУДУ ПОЗДНО И С СЮРПРИЗОМ


неужели костюм на Хэллоуин нашелся?
02.11.2018 в 18:12

ой, эт конечно оффтоп, но Ресторатор написал для Айзы попсовую песенку, которая называется Я хочу звонить тебе пьяная
02.11.2018 в 18:17

БУДУ ПОЗДНО И С СЮРПРИЗОМ
ГРИШУ ПОКОРМИ

Я пян-се купил. Мы с Гришей их съедим тогда.
Костюм тебе я тоже купил :smirk:
02.11.2018 в 18:19

я пришла сказать что, во-первых, резервация все ещё лучшее место в интернете, все коты и прекрасные аноны
а во-вторых, что я люблю автора магической коробочки и саму коробочку тоже. это волшебно и атмосферно и грустно и горячо и вообще все на свете. в связи с этим арт)
мне сказали, что Ваня сверху, я порадовалась и собственно
вот

ещё раз спасибо за этот текст!:heart:
02.11.2018 в 18:21

ой, эт конечно оффтоп, но Ресторатор написал для Айзы попсовую песенку, которая называется Я хочу звонить тебе пьяная
ваняцестный опыт не пропьёшь - я за секунду натянула это на Вань, когда они в ссоре и один другому звонит, набравшись храбрости и бухлишка
ну или просто звонит пьяненький и рассказывает всякий прелестный бред
(игра угадай в какой строчке какой Ваня, да)
02.11.2018 в 18:27

хэд на то, что Рудбой не умеет жрать палочками
да, потому что у Ванечки в сторис "это могли быть мы с тобой, но ты не умеешь жрать палочками"
02.11.2018 в 18:39

хэд на то, что Рудбой не умеет жрать палочками
и Ванечка его учит!
02.11.2018 в 19:08

и Ванечка его учит!
аккуратно подносит палочки к чужому рту и смотрит, оторваться не может, как Ваня обхватывает их своими губами
вот спасибо, я с вами тут только на палочки для суши ещё не дрочил, аноны
02.11.2018 в 19:15

БУДУ ПОЗДНО И С СЮРПРИЗОМ
неужели костюм на Хэллоуин нашелся?

остались сомнения в том, что Ваня тут сидит?
02.11.2018 в 19:16

блин, как мы одновременно милого Ваню принесли :D
02.11.2018 в 19:17

я пришла сказать что, во-первых, резервация все ещё лучшее место в интернете, все коты и прекрасные аноны

Анончик, это ты котенька-золотые-лапки! И я тебя тоже очень-очень люблю! :heart::heart::heart: :squeeze:
Какая красотаща, это ж слов нет просто... Я всегда боготворил визуальщиков, и вот оно так и есть - реальное волшебство!
Магическую коробочку я не бросил, даже сюжет раскурил) Посто пока отвлекся на впроцессник читать дальше а потом постараюсь быстро сделать проду про Ваню-котика.

СПАСИБО)))))
02.11.2018 в 19:18

пошёл читать обновление бритвы, возвращаюсь - милые фото Ванечки
и я подвис, потому что "а почему борода а почему Рудбой её ему ещё не сбрил... погодите-ка"
чую, профдеформация пошла
02.11.2018 в 19:20

и я подвис, потому что "а почему борода
Так он и сбрил))) Просто, понимаешь, анончик, бороды - они растут)))
02.11.2018 в 19:25

Фаллен не бреет бороду, потому что у Рудбоя своеобразные кинки. Ну не так нравится ему римминг с гладким подбородком, чем со всратой бородкой. Че вы опять
02.11.2018 в 19:33

Че вы опять
ничо ничо :shame:
02.11.2018 в 19:36

Ну не так нравится ему римминг с гладким подбородком, чем со всратой бородкой.
Всё так :yes:
02.11.2018 в 19:44

Артер, ты лапушка! Давай ещё! Вместе мы завалим резервацию визуальным контентом! :crzfan:

Я пян-се купил. Мы с Гришей их съедим тогда.
Костюм тебе я тоже купил :smirk:

А Я КУПИЛ ПИВО И ЕДУ ДОМОЙ
Ф:yayy:
02.11.2018 в 19:45

Че вы опять
Это инсайд?
02.11.2018 в 19:53

Это инсайд?
Да.
02.11.2018 в 20:22

мне сказали, что Ваня сверху, я порадовалась и собственно
Оооооооооой :shame: Артер, как чувственно и какой же ты молодец :)

Магическую коробочку я не бросил, даже сюжет раскурил)
:ura:

Вместе мы завалим резервацию визуальным контентом!
Не завалим, а зарадуем :)

А Я КУПИЛ ПИВО И ЕДУ ДОМОЙ
В костюме? :bdsm:
03.11.2018 в 00:10

Анончик, это ты котенька-золотые-лапки! И я тебя тоже очень-очень люблю!
:ura::kiss: спасибо:heart:
это же прекрасно, что лапы чешутся! пусть время и силы будут, пиши!
Ваню-баюна можно ждать сколько угодно и не отгореть))

Артер, ты лапушка! Давай ещё! Вместе мы завалим резервацию визуальным контентом!
вот из-за тебя села доделывать ещё одну штуку:D если получится как хочу, принесу)
спасиииибо!

Оооооооооой :shame: Артер, как чувственно и какой же ты молодец :)
спасибо за поддержку, анончик:heart:

Артеру мой поклон и тысяча "спасибо"
:kiss::kiss:

спасибо вам за фидбэк! аж тепло на душе
артер
03.11.2018 в 01:57

ВЫТАЩИ БАНАНЫ ИЗ УШЕЙ И ОТКРОЙ МНЕ ДВЕРЬ Я УСТАЛ ТРЕЗВОНИТЬ И МОРОЗИТЬ ЖОПУ В ПАРАДНОЙ
А потому что нехуй ключи забывать! Сейчас открою, котик :heart:
03.11.2018 в 11:00

Ну какая же вы прелесть, божечки-кошечки :heart:
03.11.2018 в 14:16

Ваня ретвитит Мишу про гиг еже. хооооооооочется канцик еже очень сильно. куда молиться?