Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
02.11.2018 в 14:26-
-
02.11.2018 в 15:14-
-
02.11.2018 в 15:30поел)
-
-
02.11.2018 в 16:33Где ж я так спалился, где...
УМА НЕ ПРИЛОЖУ
НО ЭТО НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА
БУДУ ПОЗДНО И С СЮРПРИЗОМ
ГРИШУ ПОКОРМИ
Ф
-
-
02.11.2018 в 16:57БУДУ ПОЗДНО И С СЮРПРИЗОМ
неужели костюм на Хэллоуин нашелся?
-
-
02.11.2018 в 17:04-
-
02.11.2018 в 18:12-
-
02.11.2018 в 18:17ГРИШУ ПОКОРМИ
Я пян-се купил. Мы с Гришей их съедим тогда.
Костюм тебе я тоже купил
-
-
02.11.2018 в 18:19а во-вторых, что я люблю автора магической коробочки и саму коробочку тоже. это волшебно и атмосферно и грустно и горячо и вообще все на свете. в связи с этим арт)
мне сказали, что Ваня сверху, я порадовалась и собственно
вот
ещё раз спасибо за этот текст!
-
-
02.11.2018 в 18:21ваняцестный опыт не пропьёшь - я за секунду натянула это на Вань, когда они в ссоре и один другому звонит, набравшись храбрости и бухлишка
ну или просто звонит пьяненький и рассказывает всякий прелестный бред
(игра угадай в какой строчке какой Ваня, да)
-
-
02.11.2018 в 18:27да, потому что у Ванечки в сторис "это могли быть мы с тобой, но ты не умеешь жрать палочками"
-
-
02.11.2018 в 18:39и Ванечка его учит!
-
-
02.11.2018 в 19:08аккуратно подносит палочки к чужому рту и смотрит, оторваться не может, как Ваня обхватывает их своими губами
вот спасибо, я с вами тут только на палочки для суши ещё не дрочил, аноны
-
-
02.11.2018 в 19:14-
-
02.11.2018 в 19:15неужели костюм на Хэллоуин нашелся?
остались сомнения в том, что Ваня тут сидит?
-
-
02.11.2018 в 19:16-
-
02.11.2018 в 19:17Анончик, это ты котенька-золотые-лапки! И я тебя тоже очень-очень люблю!
Какая красотаща, это ж слов нет просто... Я всегда боготворил визуальщиков, и вот оно так и есть - реальное волшебство!
Магическую коробочку я не бросил, даже сюжет раскурил) Посто пока отвлекся на впроцессник читать дальше а потом постараюсь быстро сделать проду про Ваню-котика.
СПАСИБО)))))
-
-
02.11.2018 в 19:18и я подвис, потому что "а почему борода а почему Рудбой её ему ещё не сбрил... погодите-ка"
чую, профдеформация пошла
-
-
02.11.2018 в 19:20Так он и сбрил))) Просто, понимаешь, анончик, бороды - они растут)))
-
-
02.11.2018 в 19:25-
-
02.11.2018 в 19:33ничо ничо
-
-
02.11.2018 в 19:36Всё так
-
-
02.11.2018 в 19:44Я пян-се купил. Мы с Гришей их съедим тогда.
Костюм тебе я тоже купил
А Я КУПИЛ ПИВО И ЕДУ ДОМОЙ
Ф
-
-
02.11.2018 в 19:45Это инсайд?
-
-
02.11.2018 в 19:53Да.
-
-
02.11.2018 в 20:22Оооооооооой
Магическую коробочку я не бросил, даже сюжет раскурил)
Вместе мы завалим резервацию визуальным контентом!
Не завалим, а зарадуем
А Я КУПИЛ ПИВО И ЕДУ ДОМОЙ
В костюме?
-
-
03.11.2018 в 00:10это же прекрасно, что лапы чешутся! пусть время и силы будут, пиши!
Ваню-баюна можно ждать сколько угодно и не отгореть))
Артер, ты лапушка! Давай ещё! Вместе мы завалим резервацию визуальным контентом!
вот из-за тебя села доделывать ещё одну штуку
спасиииибо!
Оооооооооой
спасибо за поддержку, анончик
Артеру мой поклон и тысяча "спасибо"
спасибо вам за фидбэк! аж тепло на душе
артер
-
-
03.11.2018 в 01:57А потому что нехуй ключи забывать! Сейчас открою, котик
-
-
03.11.2018 в 11:00-
-
03.11.2018 в 14:16