Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
29.10.2018 в 19:35ЭТО Я В КОЖАНКЕ ЦВЕТА ВИШНИ
представила Ванеччку в хорошей такой кожанке и джинсах
-
-
29.10.2018 в 19:38а я вспомнил об ОГУРЦЕ
мда
-
-
29.10.2018 в 19:49и тут я подумала как сильно хочется взять Ваню и переодеть
и в смарт кежуал, и в кожанку,
и в джинсы по размеру,и в тонкий джемпер который плееееечи покажет-
-
29.10.2018 в 20:25одень ваню
-
-
29.10.2018 в 20:32ау где Ваню для модного реп проекта обязательно нужно одеть в приличное, и это поручают Рудбою
тот приводит его в магазины и через возмущения Вани подбирает ему красивое, "эй, не подглядывай за мной - и в мыслях не было", "я в этом как дебил - а мне нравится"
возможно это все в том разгоне где они два дементора фрешблада
-
-
29.10.2018 в 20:34Предупреждения: не все музыкальный партии прописаны подробно, что-то откуда-то честно взято, конфликты высосаны из пальца. Драма (умеренно), романтика и юст, как бы юмор.
Попытка в мюзикл, часть один
-
-
29.10.2018 в 20:35-
-
29.10.2018 в 20:49это тоже нужно на футболочки
-
-
29.10.2018 в 20:51однажды подсаживается в электричке к одинокому неженатому Фаллену
простите вспомнилось-
-
29.10.2018 в 21:01ТЫ ПИЗДЕЦ
ой мощны твои лапищи
хорошо зашло
умираю, как
-
-
29.10.2018 в 21:18Мирон берет Славу за руку, сажает рядом с собой на скамейку. Они открывают книгу и начинают что-то обсуждать* Свет над ними слегка гаснет, становится приглушенным.
когда пошёл читать про Вань, но споткнулся и упал в мирославу
почему так
больнохорошоанончик, дорогой, какие же у тебя прекрасные могучие лапы
-
-
29.10.2018 в 21:25автор мюзикла, спасибо!
-
-
29.10.2018 в 23:26смешной и приятный))
моменты когда хор начинает подпевать - топчик
-
-
29.10.2018 в 23:34и знаете
анон ещё больше полюбил это чудо
почему так красиво
-
-
29.10.2018 в 23:37в освящении треда было подписано "всем бы быть такими всратыми. и неебабельными"
воистину
-
-
29.10.2018 в 23:40как ноосфера играется с жителями резервации
и с Ваней
так может это Ваня играется с ноосферой, а?
вон, посмотрите на твиттер его опять
Ваня: А ЗНАЕТЕ ЧТО СВЯЗЫВАЕТ ЛЕРУ КУДРЯВЦЕВУ И ОСКАРА КУЧЕРУ? МЕНТЫ-7
реплай: иди в плохие шутки, Вань.
Ваня: КАКИЕ ШУТКИ, ОСКАР МОЛОДОЙ ЛЕЙТЕНАНТ, КОТОРЫЙ ИНОГДА ЗАХОДИТ К ЛЕРЕ В БАР И СОВЕТУЕТСЯ ПО ВАЖНЫМ ДЕЛАМ
и знаете...
скорее всеголибо у меня уже профдеформация произошла, либо это ВЫГЛЯДИТ КАК ТА АУ С ВАНЕЙ-ПОЛИЦЕЙСКИМ И РУДБОЕМ-МАФИОЗИ-
-
29.10.2018 в 23:55вот просыпается Ваня Е. и первое, что видит перед собой - вот это.
как же охуенно
-
-
30.10.2018 в 00:31ты хочешь сказать, анон, что Лера - это Рудбой?
неплохо
/здесь шутки про Рудбоя и платье/
-
-
30.10.2018 в 00:58-
-
30.10.2018 в 12:45У Вани С. релиз.
Причем под "Ваней Светло, а не под "Фаллен МС".
ААААААААААААА
vk.com/wall-40158182_10313
предисловие
-
-
30.10.2018 в 12:48Треки старенькие, но он вроде их все вместе не выкладывал никогда)) Но контент раритетный, конечно
-
-
30.10.2018 в 13:15-
-
30.10.2018 в 14:14анон открыл сегодня видео, где the hatters отгадывают за 10 секунд песни, и на первых приветах "ванечка рудбой привет", да что ж такое, ноосфера))
-
-
30.10.2018 в 16:45анон начинает слушать релиз Ванечки иии
"спалили феникса - танцуйте, он одноразовый"
ноосфера не смешно
-
-
30.10.2018 в 17:30нам всем пиздатам Ванечка Светло
-
-
30.10.2018 в 17:49я один хочу его за щёчки пожмякать?..-
-
30.10.2018 в 18:13или устроиться работать учителем в школу, в которой такие охранники,но ещё и вспомнить все прекрасные школьные ау по Ванямникуда теперь от них не деться
-
-
30.10.2018 в 18:15нам всем пиздада
я ещё не успел воскреснуть, как снова умер
я один хочу его за щёчки пожмякать?..
определённо не один
-
-
30.10.2018 в 21:02сегодня у него с Ванями ничего нет, но! вот в этом клипе Джарахова про зомби есть Старый и Юра Музыченко, так что когда там появился весь такой в коже на мотоцикле
пусть и не той комплекциизагадочный чувак, анон пару секунд надеялся А ВДРУГ это неожиданный Рудбой и уже начал прикладывать к этому зомби-ауспойлер - на самом деле там был Ларин
-
-
30.10.2018 в 21:48Фломастероаноооооооооооооооон!
и выгляжу сейчас как Ванечка с последнего рисунка, на самом делеДаблваньщик... КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ???
Анончик с мюзиклом, какое крутое пополнение для драмкружка подъехало! Когда начинал читать, ожидал чего-то смешного и шуточного, а получил трогательную историю, от которой на душе потеплело. Спасибо
А давайте я еще один видос принесу - вдруг кто не видел. Это обзор клавиатуры от годлайков, Ваню ищите с 4:22 и в самом конце, присутствуют прекрасные пальцы, шоканье, фрикативный [г] и долбо... перфекционизм (я просто не знаю, как еще это назвать)
Ну и отдельно пальцы держите тоже.