По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5

Вопрос: Что печатаем на футболках, ваняцестники?
1. Cгорел вигвам - гори вся резервация 
33  (12.69%)
2. Ноосфера is real 
26  (10%)
3. Польский учить - Ваньку валять 
8  (3.08%)
4. Уеду в Гавану, вернусь в Петербург 
29  (11.15%)
5. Ваняцест: с заботой о будущем! 
17  (6.54%)
6. Еноты снизу - коты довольны 
16  (6.15%)
7. ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ 
47  (18.08%)
8. Нельзя столько гореть. Пепел вообще не должен гореть 
26  (10%)
9. Обидишь Гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка 
17  (6.54%)
10. Никто не уйдет без ХЭ 
41  (15.77%)
Всего:   260
Всего проголосовало: 96

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
29.10.2018 в 19:35

ЕСЛИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ КТО-ТО ЛИШНИЙ -
ЭТО Я В КОЖАНКЕ ЦВЕТА ВИШНИ


представила Ванеччку в хорошей такой кожанке и джинсах :shame:
29.10.2018 в 19:38

В ПОМОЩЬ МАМЕ ФРУТОДИЛДО
а я вспомнил об ОГУРЦЕ
мда
29.10.2018 в 19:49

представила Ванеччку в хорошей такой кожанке и джинсах
и тут я подумала как сильно хочется взять Ваню и переодеть
и в смарт кежуал, и в кожанку, и в джинсы по размеру, и в тонкий джемпер который плееееечи покажет
29.10.2018 в 20:25

что-то я вспомнил игры-одевалки в которые в юности залипал и сижу
одень ваню
29.10.2018 в 20:32

а ведь чтобы Ваню одеть, надо сначала Ваню раздеть...
ау где Ваню для модного реп проекта обязательно нужно одеть в приличное, и это поручают Рудбою
тот приводит его в магазины и через возмущения Вани подбирает ему красивое, "эй, не подглядывай за мной - и в мыслях не было", "я в этом как дебил - а мне нравится"
возможно это все в том разгоне где они два дементора фрешблада
29.10.2018 в 20:34

сорри нот сорри.

Предупреждения: не все музыкальный партии прописаны подробно, что-то откуда-то честно взято, конфликты высосаны из пальца. Драма (умеренно), романтика и юст, как бы юмор.

Попытка в мюзикл, часть один
29.10.2018 в 20:35

попытка в мюзикл, часть два
29.10.2018 в 20:49

два дементора фрешблада
это тоже нужно на футболочки
29.10.2018 в 20:51

Ваня Е. - он же Охра, он же Жора, он же Гоша, он же Рудбой, он же Ванька-дробовик
однажды подсаживается в электричке к одинокому неженатому Фаллену
простите вспомнилось
29.10.2018 в 21:01

даблваньщик
ТЫ ПИЗДЕЦ
ой мощны твои лапищи
хорошо зашло
умираю, как
29.10.2018 в 21:18

Слава смотрит на темное окно. Уходит. Свет гаснет.

Мирон берет Славу за руку, сажает рядом с собой на скамейку. Они открывают книгу и начинают что-то обсуждать* Свет над ними слегка гаснет, становится приглушенным.


когда пошёл читать про Вань, но споткнулся и упал в мирославу
почему так больно хорошо

анончик, дорогой, какие же у тебя прекрасные могучие лапы:heart:
29.10.2018 в 21:25

драмкружок растёт и развивается! *хлопает в ладоши и прыгает*
автор мюзикла, спасибо! :heart:
29.10.2018 в 23:26

бооооожечки спасибо за мюзикл!!!
смешной и приятный))
моменты когда хор начинает подпевать - топчик
29.10.2018 в 23:34

анон добрался до того видео, где Ваня Е. поёт, потому что при покраске проветривать надо
и знаете
анон ещё больше полюбил это чудо
почему так красиво
29.10.2018 в 23:37

шла искать фотку Рудбоя, по запросу "Рудбой желтые волосы" выходит есессна фотка Вани С. из дежурки
в освящении треда было подписано "всем бы быть такими всратыми. и неебабельными"
воистину
29.10.2018 в 23:40

все мы знаем
как ноосфера играется с жителями резервации
и с Ваней

так может это Ваня играется с ноосферой, а?
вон, посмотрите на твиттер его опять
Ваня: А ЗНАЕТЕ ЧТО СВЯЗЫВАЕТ ЛЕРУ КУДРЯВЦЕВУ И ОСКАРА КУЧЕРУ? МЕНТЫ-7
реплай: иди в плохие шутки, Вань.
Ваня: КАКИЕ ШУТКИ, ОСКАР МОЛОДОЙ ЛЕЙТЕНАНТ, КОТОРЫЙ ИНОГДА ЗАХОДИТ К ЛЕРЕ В БАР И СОВЕТУЕТСЯ ПО ВАЖНЫМ ДЕЛАМ
и знаете... скорее всего либо у меня уже профдеформация произошла, либо это ВЫГЛЯДИТ КАК ТА АУ С ВАНЕЙ-ПОЛИЦЕЙСКИМ И РУДБОЕМ-МАФИОЗИ:lol:
29.10.2018 в 23:55

фотка Вани С. из дежурки
вот просыпается Ваня Е. и первое, что видит перед собой - вот это.
как же охуенно
30.10.2018 в 00:31

это ВЫГЛЯДИТ КАК ТА АУ С ВАНЕЙ-ПОЛИЦЕЙСКИМ И РУДБОЕМ-МАФИОЗИ
ты хочешь сказать, анон, что Лера - это Рудбой?
неплохо
/здесь шутки про Рудбоя и платье/
30.10.2018 в 00:58

Анон с мюзиклом, ты прелесть! Спасибо! Очень крутая идея и очень крутое воплощение :heart:
30.10.2018 в 12:45

АААААААААААААААААААААААААААААААА
У Вани С. релиз.
Причем под "Ваней Светло, а не под "Фаллен МС".
ААААААААААААА

vk.com/wall-40158182_10313

предисловие
30.10.2018 в 12:48

АААААААААААААААААААААААААААААААА У Вани С. релиз. Причем под "Ваней Светло, а не под "Фаллен МС". ААААААААААААА

Треки старенькие, но он вроде их все вместе не выкладывал никогда)) Но контент раритетный, конечно
30.10.2018 в 13:15

ну ебаный в рот, как перестать разъебываться об Ваню................................
30.10.2018 в 14:14

автор мюзикла дополз сказать спасибо за фидбек)) оно как-то само, даже в планах не было))

анон открыл сегодня видео, где the hatters отгадывают за 10 секунд песни, и на первых приветах "ванечка рудбой привет", да что ж такое, ноосфера))
30.10.2018 в 16:45

анон назвал всех анонов фениксами
анон начинает слушать релиз Ванечки иии
"спалили феникса - танцуйте, он одноразовый"
ноосфера не смешно
30.10.2018 в 17:30

бля, анончики, открывайте осторожно. берегите глазкисердечки
нам всем пизда
там Ванечка Светло
30.10.2018 в 17:49

там Ванечка Светло
я один хочу его за щёчки пожмякать?..
30.10.2018 в 18:13

знаете, анончики, очень вредно много сидеть в резервации, потому что тут вышел новый клип прекрасных детей, в котором снялся Слава в роли школьного охранника (вот он), а анону уже захотелось не только вернуться в светлые школьные годы или устроиться работать учителем в школу, в которой такие охранники, но ещё и вспомнить все прекрасные школьные ау по Ваням:heart:
никуда теперь от них не деться
30.10.2018 в 18:15

нам всем пизда
да
я ещё не успел воскреснуть, как снова умер
я один хочу его за щёчки пожмякать?..
определённо не один
30.10.2018 в 21:02

с вами вновь анон, который что только не смотрит ради двух секунд с Ванями
сегодня у него с Ванями ничего нет, но! вот в этом клипе Джарахова про зомби есть Старый и Юра Музыченко, так что когда там появился весь такой в коже на мотоцикле пусть и не той комплекции загадочный чувак, анон пару секунд надеялся А ВДРУГ это неожиданный Рудбой и уже начал прикладывать к этому зомби-ау
спойлер - на самом деле там был Ларин
30.10.2018 в 21:48

Картинкоанон тихонечко вполз в тред, почитал и орет (уже не очень тихонечко).
Фломастероаноооооооооооооооон! :ura: Спасибо, что выбрал этот эпизод и так круто переработал! Я пищу, умиляюсь и пью сидр за твое здоровье и выгляжу сейчас как Ванечка с последнего рисунка, на самом деле :squeeze:
Даблваньщик... КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ??? :buh: В общем, я всё, и мой словарный запас тоже :shame: Оставшийся от меня пепел любит тебя и помахивает помпонами :heart:
Анончик с мюзиклом, какое крутое пополнение для драмкружка подъехало! Когда начинал читать, ожидал чего-то смешного и шуточного, а получил трогательную историю, от которой на душе потеплело. Спасибо :heart:

А давайте я еще один видос принесу - вдруг кто не видел. Это обзор клавиатуры от годлайков, Ваню ищите с 4:22 и в самом конце, присутствуют прекрасные пальцы, шоканье, фрикативный [г] и долбо... перфекционизм (я просто не знаю, как еще это назвать) :-D
Ну и отдельно пальцы держите тоже.