Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
16.10.2018 в 21:06Я за то, что он не сколько злой, сколько такой, непростой, грубоватый иногда, которого частенько бесят все и вся. Тот же Рикка подтверждает, что он "сложный".
-
-
16.10.2018 в 21:07-
-
16.10.2018 в 21:13тут и постфактум покрякать хочется(
спасибо, анончики
-
-
16.10.2018 в 21:26и наслаждаемся
-
-
16.10.2018 в 21:30но чёт в такой интерпретации они никогда не сойдутся по-моему хд
-
-
16.10.2018 в 21:36и ничего не происходит, хотя могло бы
или не стекло
(продолжает раскуривать свою любимую зомби!ау, в которой они становятся парочкой выживающий в заброшенном городе, и Ваня рычит на всех, кто пытается к ним прибиться
а Ванечка мочит зомбаков направо и налево, искренне с этого кайфуя, пока Рудбой идёт следом за ним, зачищая редких оставшихся после этого урагана зомби и такой "ну Светло ну какого хрена мы могли обойти этот район и не ввязываться в драку опять")
простите-
-
16.10.2018 в 21:44-
-
16.10.2018 в 21:47-
-
16.10.2018 в 22:29такой же старый, как я, кто знает фильм "Доберман"?Представила Вань в этой вселенной, отбитой и безжалостной парочкой. И типа от Рудбоя ничего другого и не ожидают, но вот Фаллен (который пусть будет не совсем немым, а временно)) - нет. Он строит врагам и копам глазки, улыбается со своими этими ямочками, а потом без палева отшибает людям головы
поправляя сползающие чулкиТолько, что выжили, конечно. Ваняцест все-таки.
-
-
16.10.2018 в 22:34такой старыйсмотрел этот фильм, но определённо пошёл его качать-
-
16.10.2018 в 22:39аааааа
это там они трахались под камерой наблюдения, зная, что их копы смотрят???
-
-
16.10.2018 в 22:41не помню, чтоб прям трахались, но
-
-
16.10.2018 в 22:42ПОПОДРОБНЕЕ
и сразу с Ванями если можно
-
-
16.10.2018 в 22:48ДА, ПОЖАЛУЙСТА
-
-
16.10.2018 в 23:01-
-
16.10.2018 в 23:06ух-ты, все как я хотела! спасииибо, анончик, Вани огонь!
-
-
16.10.2018 в 23:08я думал, пепел гореть не может
а нет, блять
это просто лучшее
-
-
16.10.2018 в 23:10-
-
16.10.2018 в 23:16есть, хоть что-то, не натягиваемое на ваняцест так, что стулья блядь горят
ER - ДАААА
случайный секс - да!!!!
подростковая любовь - заверните
магическая ау, охры, влюбленные в котов - еще бы
история про отморозком - дайте две!
как я люблю свой фандом
-
-
16.10.2018 в 23:58На Версус нет, на Версус ни у кого из тусовки СловаСпб постоянной проходки нет.
На РНБ, 140 - есть, его просто на входе узнают. И если кого он ведет с собой, тоже билеты не смотрят.
-
-
17.10.2018 в 00:32вспомнил фик с ванями-маньяками, скулю сидю.
ещеещеще
-
-
17.10.2018 в 01:17по разгону про Рудбоя в платье, с вдохновением от всех остальных потрясающих разгонов.
5к слов, NC-17, ER, Рудбой в платье и с макияжем, римминг. Вычитано сонными и больными лапками))
1.1
-
-
17.10.2018 в 01:20-
-
17.10.2018 в 01:21-
-
17.10.2018 в 01:23-
-
17.10.2018 в 01:24-
-
17.10.2018 в 01:31ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВАНЯЦЕСТ И ЕГО АВТОРОВ
-
-
17.10.2018 в 01:48спасибо, у меня сгорело все что я думал гореть уже не может
-
-
17.10.2018 в 01:53а во-вторых ПУСТЬ БОГИ ХРАНЯТ ЭТО МЕСТО И ЭТИХ АВТОРОВ
я такая оооооо как круто, ходил тут со своим "хочу Рудбою римминг" и вот получите распишитесь
потоясающе горячо круто классно
а потом автор такой а хотите вообще пиздец?
ПРО КОТОРЫЙ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ
так меня полирнуло этими бёдрами ужас я просто лежу и такая ну и как собирать себя обратно будем
пиииииздец спасибо
прост вот да
-
-
17.10.2018 в 03:29P.S. Извините за спам и плохую фантазию, да
И по традиции: кто под катом - тот и "говорит".
Я родился на севере, чтобы дольше оставался цел.
У меня нет друзей, чтобы никто не смог сбить прицел.
Море расступилось передо мной, не выдержав жара огня,
И все стрелки внутри зашкаливали
При первых проблесках дня.
Я не мог оторвать глаз от тебя,
Не мог оторвать глаз от тебя.
* "Аквариум" - "Не могу оторвать глаз от тебя"
Открой мне дверь - я принес тебе печали,
Мы разделим пополам.
Километры крови тусклыми свечами
Загорятся здесь и там.
Ты меня не знаешь, и ты мне не знаком, *
И не надо что-то знать.
Непременно будет сладкой наша кома -
Я готов тебе всего себя отдать.
<...>Теперь я не пилигрим, от дорог душа устала.
Как никогда, уязвим жаждой вечного привала.
* "Премьера!" - "Пилигрим"