Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.10.2018 в 12:08логично
-
-
17.10.2018 в 12:14Надеваем наушники.
горим.
-
-
17.10.2018 в 12:16вы меня окончательно сломали
апдейт: я написал это ДО того, как прочёл комментарий выше
ноосфера блять
-
-
17.10.2018 в 12:19-
-
17.10.2018 в 12:20-
-
17.10.2018 в 12:20-
-
17.10.2018 в 12:25скажите же, что похож на Рудбоя польский руд
-
-
17.10.2018 в 12:27-
-
17.10.2018 в 12:29kocham cię, анончик, kocham cię
-
-
17.10.2018 в 12:30НЕЛЬЗЯ ТАК ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ
-
-
17.10.2018 в 12:33и я.
горю со своими учебниками.
-
-
17.10.2018 в 12:36никогда не думал что возбужусь от польского языка
-
-
17.10.2018 в 12:37ну мы же все один анон в мире Вань
так что вот вообще ничего удивительного
-
-
17.10.2018 в 12:40-
-
17.10.2018 в 13:05как по мне, анончик, не очень похож, но залипаю я на него конкретно, спасибо
-
-
17.10.2018 в 13:08Ваня С. твитнул про то что ищет польские мемы, и мы такие ПОГОДИТЕ
-
-
17.10.2018 в 13:11-
-
17.10.2018 в 13:24ну он как-то на стриме обмолвился вроде, что начинал учить польский или мне это приснилось
-
-
17.10.2018 в 13:43и вселенная схлопнется
-
-
17.10.2018 в 13:49и может ли быть такое, что Ваня С., любящий немецкую философию, хоть немного знает немецкий?
-
-
17.10.2018 в 13:54занешь, анон, я всегда любил выражение сцепились языками
-
-
17.10.2018 в 13:54-
-
17.10.2018 в 13:59-
-
17.10.2018 в 14:00польский язык, немецкие философы, взрослые отношения, разговоры о сексе, котики
-
-
17.10.2018 в 14:03перечитав всё, что было на фб, решился и пошёл читать тройничок, хотя это вот вообще почти сквик много лет как, с упорной мыслью, что мне не понравится
как дочитал все части, даже не заметил
ощущение, словно это я Локи, с которым сотворили пиздец, и которому охуеть как понравилось
итс мэээджик, я превращаю ваши сквики в кинки!)))
каждый раз пишу трйоничок, как трахаюсьавтор тройничка, ты просто золото, как ты вообще это творишь
спасибо, я просто много дрочу на Локи
ВанямиА ТЕПЕРЬ ПРО ПЛАТЬЕ!
СГОРЕЛ НАХУЙ С ПЛАТЬЯ
ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВАНЯЦЕСТ И ЕГО АВТОРОВ
ХОРОШО ГОРИМ!!
я такая оооооо как круто, ходил тут со своим "хочу Рудбою римминг" и вот получите распишитесь
потоясающе горячо круто классно
а потом автор такой а хотите вообще пиздец?
это было бы нечестно, про Ванечку и его бедра уже было, а про Ваню нет) надо было додать)))
и вообще - фандому нужно больше римминга!))
какооое платье охуенное божемоооооооой
спасибо, у меня сгорело все что я думал гореть уже не может
есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))) главное правильно поджечь
вот так приходишь с утра посмотреть что тут написали
А ТУТ ВСЁ ГОРИТ БЛЯТЬ НАХУЙ С ЭТОГО ПЛАТЬЯ И ТЫ ТОЖЕ СИДИШЬ И ГОРИШЬ
ПИЗДЕЦ
что мы такого хорошего сделали, что собрались рядом с такими потрясающими авторами и можем всё это читать
я не могу ничего сказать больше, я могу только бегать и кричать
и гореть
нормальное утро в резервации
а авторы, просто любят когда их поглаживают регулярно вот и набирают лапками для любимой резервации про всяких рудбоев в платьях))
ебаааааать, анон с платьем..... ты меня как будто выеб. я кончился
ух, утро надо чинать правильно
пиздеееееец мне
ухтыыы))) хотя судя по тому как часто мне это пишут, я уже на половине резервации должна жениться
-
-
17.10.2018 в 14:45все ещё вакантная штука для написания!
-
-
17.10.2018 в 14:54окей, попробуем а там глядишь и про бритву допишу
-
-
17.10.2018 в 14:56просто да
планирую ждать сколько нужно
-
-
17.10.2018 в 15:14ждать сколько нужно - ещё один девиз резервации, которая не ебет авторов своими когда прода
(мы же не ебем да я прост не помню)
ПОМПОНЫ АНОНУ С РАЗГОВОРАМИ И БРИТВОЙ, ну что за прекрасные темы
-
-
17.10.2018 в 15:42у нас тут добровольно - если ты пишешь, ты изначально прекрасен, а если по какой-то причине не можешь дописать - то ну не страшно, у каждого бывает
мне отдельно очень нравится, что у нас Ваню С. пишут таким, какой он есть в жизни - в бабушкиной кофте, в штанах коричневых, во всратых свитерах
это же прекрасно
резервация, на полном серьёзе, самое ламповое место за многие годы, в котором я оказалась