По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
16.10.2018 в 12:11

а у Ванечка правда есть проходка на все-все баттлы?
ну хз, слухи
но насколько они правдивы, мы не знаем
16.10.2018 в 12:13

одновременно говорят Гриша Охре и Ванечка Ване
ыыыыыыыыыыы
16.10.2018 в 12:13

Охра тогда выглядит как огромный чёрный кот, который вечно трётся о бок Гриши
(если кто читал, то как в комиксах Баббл Балор выглядел в самом начале своего прибывания на Земле)
16.10.2018 в 12:16

Охра тогда выглядит как огромный чёрный кот, который вечно трётся о бок Гриши (если кто читал, то как в комиксах Баббл Балор выглядел в самом начале своего прибывания на Земле)

ну он же типа может принимать любые формы, так что для соблазнения Гриши принимает форму кота, даааа
типа "Смотри, Гриша, как мощны мои лапищи, какой у меня хвост, какие у меня зууубы, а как я за бантиком гоняться умею"
и Гриша, который сидит с фейспалмом, типа "во дураааак"
16.10.2018 в 12:17

а я смотрю, тред со вчерашних посылок так и не попустило
16.10.2018 в 12:21

Ванечка не только язвит постиронично, но и в любой ситуации готов драться, потому что можно уехать из Хабары, но Хабара не уедет из тебя
это, наверное, мой самый устойчивый хэд, люблю не могу
16.10.2018 в 12:22

новый релиз еже охуенен
16.10.2018 в 12:26

Аноны, вы с такой любовью пишете о Ванечке, который хочет бить ебала, что я тоже уже, кажется, проникаюсь:lol:
16.10.2018 в 12:28

рУДоХРА Под названием "Как Рудбой и Охра на "Венома" ходили"
16.10.2018 в 12:28

Ванечка не только язвит постиронично, но и в любой ситуации готов драться, потому что можно уехать из Хабары, но Хабара не уедет из тебя
это, наверное, мой самый устойчивый хэд, люблю не могу


маленький и смертоносный:
хэд, где Ваня на фоне Рудбоя, Славы, Вити и Феди тех же выглядит более мелким (не феминно хрупким, а просто более мелким ростом и шириной плеч), но в драках буквально лучший
16.10.2018 в 12:30

новый релиз еже охуенен
БОЖЕ ДА:heart:
от ДОПа умерла просто :heart:
16.10.2018 в 12:32

рУДоХРА Под названием "Как Рудбой и Охра на "Венома" ходили"

это просто лучшее что со мной случалось, анончик, ты охуенен и прям вот в точку
спасибооооооооо
16.10.2018 в 12:33

о фике вот с такими взаимоотношениями рудохры я мечтаю уже ой как давно :heart::heart::heart:
16.10.2018 в 12:34

Аноны, вы с такой любовью пишете о Ванечке, который хочет бить ебала, что я тоже уже, кажется, проникаюсь:lol:

проникайся, проникайся, анон, это же золото а не хэд
16.10.2018 в 12:38

рУДоХРА

это прекрасно, блять, просто прекрасно :inlove:
16.10.2018 в 12:39

от ДОПа умерла просто
Д А
16.10.2018 в 12:43

рУДоХРА
Аааааааа
Нет
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
16.10.2018 в 12:46

Аноны, вы с такой любовью пишете о Ванечке, который хочет бить ебала, что я тоже уже, кажется, проникаюсь:lol:
ну слушайте, я правда Ваню таким вижу)
он, конечно, котик и все такое, но в коллективном фаноне какой-то слишком котичный для меня.
в моих глазах он довольно резкий и обидчивый, если что-то идёт не так. ну и попиздиться, да)
16.10.2018 в 12:47

почему в crazy place мне слышится то ли чейни, то ли федя
что со мной
16.10.2018 в 12:48

в моих глазах он довольно резкий и обидчивый, если что-то идёт не так. ну и попиздиться, да)
тут появляется второй анон, что тоже разгоняет про такого ваню, и ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОСТО ДА
именно так
16.10.2018 в 12:55

в моих глазах он довольно резкий и обидчивый, если что-то идёт не так. ну и попиздиться, да)

все же видели, как он на одном из стримов распсиховался? вооот
ваня стопроцентный котик: мурчательный, теплый, милый и может дать лапой с когтями по еблу и нассать в кроссовки

рудохра восхитительна и я понял что мне нужно больше контента по ним :heart: такие славные
16.10.2018 в 12:56

не все видели :(
16.10.2018 в 12:57

ну слушайте, я правда Ваню таким вижу)
Да у меня даже проблема не в том, что я его не видела таким, я просто как-то не задумывалась, не мой это сюжет был. А тут вот посмотрите-ка!
16.10.2018 в 12:59

не все видели :(
на фуд-стриме с роллами он дико бесился, когда что-то не выходило, и даже рыкнул на карину
так что да он нифига не мимими порой

уже спрашивали но я не теряю надежды
никто не сохранял ванины стримы?(

16.10.2018 в 13:01

ааа, блин, я из-за дел тогда не застал стрим
теперь обидно дважды
16.10.2018 в 13:49

хэд, где Ваня на фоне Рудбоя, Славы, Вити и Феди тех же выглядит более мелким (не феминно хрупким, а просто более мелким ростом и шириной плеч)
ну кстати. охуенные плечи у Вани. на фотках вроде как не видно, но вживую прям да. очень даже широкие и... ну тип рельефные, что ли
понятно что в сравнении с совсем крупными ребятами будет не так, но хрупкость прям не про Ваню))
(хэд где Рудбою очень заходит))))
16.10.2018 в 14:24

ну кстати. охуенные плечи у Вани.
я тут на днях нашел фотку с концерта еже в диссиденте, где у Вани задрался рукав футболки и там такие ммм жмякательные плечи, очень хорошо
16.10.2018 в 15:13

анон тут пишет драбблик, и ему понадобилось процитировать какую-нибудь песню. анон выбрал направление, выбрал группу, а потом воспользовался методом тыка (анон не совсем ленивый и нехороший человек и не стал бы использовать совсем левые строчки, просто перебирал бы, пока не нашел или вспомнил что-то подходящее ситуации, но ноосфера ему охуенно помогла) и получил:

Ни оконцев,ни дверцов
а полна жопа огурцов

:facepalm::lol:
дальше не смотрел
16.10.2018 в 15:17

анооон, ноосфера благословляет тебя этой песней хд

а насчёт плеч - вот! Ваня не хрупкий нихуя, у него и плечи широкие, и фигура очень даже прям мужская, и от этого Рудбоя заводит ещё сильнее - когда не тонкие и нежные, а широкие мужские ладони скользят по его татуировкам, и плечи у Ванечки дофига широкие, и вообще при желании - он сам может подмять Рудбоя под себя

представил Ванечку, которому подчиняется Рудбой, сел, сгорел
16.10.2018 в 15:24

(хэд, где Коляс не понимает, почему он Рудбою не нравится, он ведь тамблербой и всё такое, а тот однажды приходит бухим из бара и рассказывает, как ему нравится Ванечка, какие у него плечи широкие, бородка дурацкая, а ещё он однажды вместе с Рудбоем у семнашки с кем-то подрался и всё, Ваня в него упал и пропал)