Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
16.10.2018 в 12:11ну хз, слухи
но насколько они правдивы, мы не знаем
-
-
16.10.2018 в 12:13ыыыыыыыыыыы
-
-
16.10.2018 в 12:13(если кто читал, то как в комиксах Баббл Балор выглядел в самом начале своего прибывания на Земле)
-
-
16.10.2018 в 12:16ну он же типа может принимать любые формы, так что для соблазнения Гриши принимает форму кота, даааа
типа "Смотри, Гриша, как мощны мои лапищи, какой у меня хвост, какие у меня зууубы, а как я за бантиком гоняться умею"
и Гриша, который сидит с фейспалмом, типа "во дураааак"
-
-
16.10.2018 в 12:17-
-
16.10.2018 в 12:21это, наверное, мой самый устойчивый хэд, люблю не могу
-
-
16.10.2018 в 12:22-
-
16.10.2018 в 12:26-
-
16.10.2018 в 12:28-
-
16.10.2018 в 12:28это, наверное, мой самый устойчивый хэд, люблю не могу
маленький и смертоносный:
хэд, где Ваня на фоне Рудбоя, Славы, Вити и Феди тех же выглядит более мелким (не феминно хрупким, а просто более мелким ростом и шириной плеч), но в драках буквально лучший
-
-
16.10.2018 в 12:30БОЖЕ ДА
от ДОПа умерла просто
-
-
16.10.2018 в 12:32это просто лучшее что со мной случалось, анончик, ты охуенен и прям вот в точку
спасибооооооооо
-
-
16.10.2018 в 12:33-
-
16.10.2018 в 12:34проникайся, проникайся, анон, это же золото а не хэд
-
-
16.10.2018 в 12:38это прекрасно, блять, просто прекрасно
-
-
16.10.2018 в 12:39Д А
-
-
16.10.2018 в 12:43Аааааааа
Нет
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
-
-
16.10.2018 в 12:46ну слушайте, я правда Ваню таким вижу)
он, конечно, котик и все такое, но в коллективном фаноне какой-то слишком котичный для меня.
в моих глазах он довольно резкий и обидчивый, если что-то идёт не так. ну и попиздиться, да)
-
-
16.10.2018 в 12:47что со мной
-
-
16.10.2018 в 12:48тут появляется второй анон, что тоже разгоняет про такого ваню, и ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОСТО ДА
именно так
-
-
16.10.2018 в 12:55все же видели, как он на одном из стримов распсиховался? вооот
ваня стопроцентный котик: мурчательный, теплый, милый и может дать лапой с когтями по еблу и нассать в кроссовки
рудохра восхитительна и я понял что мне нужно больше контента по ним
-
-
16.10.2018 в 12:56-
-
16.10.2018 в 12:57Да у меня даже проблема не в том, что я его не видела таким, я просто как-то не задумывалась, не мой это сюжет был. А тут вот посмотрите-ка!
-
-
16.10.2018 в 12:59на фуд-стриме с роллами он дико бесился, когда что-то не выходило, и даже рыкнул на карину
так что да он нифига не мимими порой
уже спрашивали но я не теряю надеждыникто не сохранял ванины стримы?(
-
-
16.10.2018 в 13:01теперь обидно дважды-
-
16.10.2018 в 13:49ну кстати. охуенные плечи у Вани. на фотках вроде как не видно, но вживую прям да. очень даже широкие и... ну тип рельефные, что ли
понятно что в сравнении с совсем крупными ребятами будет не так, но хрупкость прям не про Ваню))
(хэд где Рудбою очень заходит))))
-
-
16.10.2018 в 14:24я тут на днях нашел фотку с концерта еже в диссиденте, где у Вани задрался рукав футболки и там такие ммм жмякательные плечи, очень хорошо
-
-
16.10.2018 в 15:13Ни оконцев,ни дверцов
а полна жопа огурцов
дальше не смотрел
-
-
16.10.2018 в 15:17а насчёт плеч - вот! Ваня не хрупкий нихуя, у него и плечи широкие, и фигура очень даже прям мужская, и от этого Рудбоя заводит ещё сильнее - когда не тонкие и нежные, а широкие мужские ладони скользят по его татуировкам, и плечи у Ванечки дофига широкие, и вообще при желании - он сам может подмять Рудбоя под себя
представил Ванечку, которому подчиняется Рудбой, сел, сгорел
-
-
16.10.2018 в 15:24