Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
16.10.2018 в 02:02-
-
16.10.2018 в 02:05блять с названия видео улетел
охра показывает лицо без смс и регистрации
-
-
16.10.2018 в 02:07да охуеть, я пока до этого момента дошла раз 10 успела сгореть с того, какой Охра пиздатый
как говорят у нас в ваняцесте "как же я понимаю Ваню"
-
-
16.10.2018 в 02:08без смс и регистрации
-
-
16.10.2018 в 02:08порноРудбой-
-
16.10.2018 в 02:09было ещё другое, которое начиналось раньше
там Мирон говорил типа "мы пережили переезд но его не пережила маска Охры" и все такое
оно было, а теперь никак найти не могу
ни у кого нет?
-
-
16.10.2018 в 02:11а я горю и одновременно умиляюсь, типа, это же наш Вааааня)
первый раз осознанно увидел Охру, так сказать, в действии, на фестивале, до этого не обращал внимание на людей на сцене, кроме Окси. а потом упал в Ваню
и, конечно, контраст между ними пиздец горячий, особенно, когда Охра переключает модулятор голоса на вот этот вот низкий демонический уххх
-
-
16.10.2018 в 02:13ХОЧУ РАЗГОН ПО ДАРК!ОХРЕ где охре по какой-то причине хуёво в самолётах и он на том концерте был вынужден заныкаться в самые дальние углы ваниного сознания и там отдохнуть
-
-
16.10.2018 в 02:16может это прорывается настоящий голос Охры
-
-
16.10.2018 в 02:18то же самое, анончик
упала в Ваню через месяц после концерта в империуме
на концерте вообще его не помню, вот совсем. КАК БЛЯТЬ ТАК)
ну только я на бм не была и так осознанно пока и не смотрела
-
-
16.10.2018 в 02:20может это прорывается настоящий голос Охры
д а
просто д а
Ваня просто делает вид, что переключает модуляторы, а Охра, тем временем, развлекается)))
то же самое, анончик
упала в Ваню через месяц после концерта в империуме
на концерте вообще его не помню, вот совсем. КАК БЛЯТЬ ТАК)
ну только я на бм не была и так осознанно пока и не смотрела
самое смешное что я был на концерте в 2016 году, но тогда ни в рэп, ни в Окси не упал по-настоящему и да, помню только самого Окси
за охру обидно, конечно, но потом я упал ещё и в порчанского и сука как обидноа потом случилось сами знаете что)))
-
-
16.10.2018 в 02:24ну ладно мой мозг ещё порчи выцеплял, потому что в него я уронилась ещё до))
ну и щас же это
сольники в столицах
Порчи круто
-
-
16.10.2018 в 02:34Напоминаю, что мы так и не решили, на каком факультете Рудбой, и один сообразительный анон предложил свалить ответственность за цвет галстука на Охру (дословно: "ебучий Охра поменял цвет"). Анон, ты натолкнул меня на идею этой маленькой сцены, спасибо
Здесь Рудбой - метаморф (опять же, спасибо за идею анону), с Охрой он общается через зеркало.
качество телефонное, простите. если кому-то потом захочется, махните лапкой, доберусь до сканера и принесу в нормальном виде
раз
два
-
-
16.10.2018 в 02:42я когда это предлагал, не думал вообще, что так круто будет
ебучий Охра круто
всё круто
а
я чувствую чувства к этим рисункам
-
-
16.10.2018 в 07:04аааааааааааааааааааа))))))))
румяяяяяянец
прекрасно, прекрасно!
-
-
16.10.2018 в 08:22а Мирон против отношений Вани и Ванечки (из добрых ли побуждений? а кто знает?)
вечная борьба в голове, невозможность сопротивляться приказам, всё такое
ух я бы прочитал
к теме с футболками анон вспомнил про и подумал, что тут давно никто не шутил про группу Иванушки интернешнл
-
-
16.10.2018 в 09:23vk.com/wall-40158182_10202
кто там вчера мечтал?)
-
-
16.10.2018 в 09:40После всего хочется Матрица Ау про Вань, и всех-всех)
А еще иногда мне хочется Апокалипсис Ау с Ванями по миру Романтики Апокалипсиса)
-
-
16.10.2018 в 09:58-
-
16.10.2018 в 10:52-
-
16.10.2018 в 11:01Вот, один пытаеся отвлечь внимание на себя)
-
-
16.10.2018 в 11:44Рудбой втрескался в Фаллена, а сидящий внутри него Охра втрескался в.. Гришу. Охра помогает Рудбою завоевать не-даму сердца, а сам вздыхает "какой же коооотик". А коты в состоянии видеть всякие сущности, в том числе и Охру, но Гриша не очень-то в восторге, фыркает на него и крутит жопой. А Охра сворачивает уютным комочком тьмы и изо всех сил пытается понравится.
-
-
16.10.2018 в 11:54-
-
16.10.2018 в 11:57АААААААААА
чёт так хорошо и плохо одновременно
тогда Гриша тоже не обычный котяра, а какой-нибудь с магией
-
-
16.10.2018 в 12:04-
-
16.10.2018 в 12:05а у Ванечки правда есть проходка на все-все баттлы?
-
-
16.10.2018 в 12:08ау, в которой проход в 1703 АХ закрыли, потому что Рудбой очень-очень втрескался в Фаллена и просто стесняется, когда его видит? а тот вечно флиртует, шутит над ним и их пейрингом, и Ваня однажды грустно решает, что раз ему ничего не светит (а подкатить не может, потому что ну вообще впервые себя чувствует так неуверенно рядом с предметом интереса, и кажется ему, что всё это стёб и Светло в принципе не заинтересован), то с глаз долой, из сердца вон?
а потом, конечно, Ванечка берёт его адрес у Вити и приезжает
бить ёблапоговорить по мужски в стиле "хули ты бегаешь то от меня, нормально же общались"-
-
16.10.2018 в 12:10и ниже, блядь чеши, нехристь, да, вот тут нормально
эй ты, нежить, а креветок добыть мне сможешь? королевских?
и спустя полчаса Вани в недоумении рассматривают свою ванную, заваленную всякими морскими гадами
-
-
16.10.2018 в 12:10бить ёбламне нужен фик, хоть юмор, хоть стёб, хоть что угодно, в котором Ванечка не только язвит постиронично, но и в любой ситуации готов драться, потому что можно уехать из Хабары, но Хабара не уедет из тебя
-
-
16.10.2018 в 12:11одновременно говорят Гриша Охре и Ванечка Ване