Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
15.10.2018 в 23:53-
-
15.10.2018 в 23:54б
л
я
д
ь
анон, АНОН, А Н О Н ааааааааааааааааааааааааааааааа СПАСИБО
-
-
15.10.2018 в 23:54еще одному анону - как собственно фандом в смысле шипперить докторов и/или объекты сцп не заходит, а вот фики по другим фандомам в этом сеттинге просто обожаю
знаю пару чуваков, которые сцп любят в том же режиме и что-то писали такое с похожими сеттингами или форматами (или разгоняли? не помню) и как минимум одного, кто рисовал арт (очень крутой) и, кажется, писал фики
-
-
15.10.2018 в 23:56ну изначальная идея с вигвамами (или как они называются, я уже не могу вспомнить) мне зашла, я б носил такую футболочку с подписью "ноосфера is real" или "все аноны один анон и тот вигвам"
-
-
16.10.2018 в 00:04анон, я могу нарисовать вигвам с подписью с том же стиле, в каком были вот эти фломастеры например
а ты, если понравится, можешь это дело сохранить и где-нибудь заказать печать на футболке
-
-
16.10.2018 в 00:08-
-
16.10.2018 в 00:10это я про футболки, да
-
-
16.10.2018 в 00:21маглес
-
-
16.10.2018 в 00:30(словно в первый раз)
заманиваю подругу, вообще до этого никак к рурэпу не подходящую, Ванечками
гифками с курящим Рудбоем, видосиками, как тот, что сегодня высплыл, рассказами, музыкой Светло
смотрю, человек уже пошёл баттлы смотреть, спрашивает меня теперь
вывод: Ванечки животворящие
-
-
16.10.2018 в 00:37еще одна хорошая фраза на футболку
-
-
16.10.2018 в 00:40как оксишоп, только ваняшоп
"twovanya"
и ещё футболочку "рома, извини" обязательно
-
-
16.10.2018 в 00:44-
-
16.10.2018 в 00:46-
-
16.10.2018 в 00:52-
-
16.10.2018 в 01:00как дочитал все части, даже не заметил
ощущение, словно это я Локи, с которым сотворили пиздец, и которому охуеть как понравилось
автор тройничка, ты просто золото, как ты вообще это творишь
-
-
16.10.2018 в 01:03я вот люблю тройничок за то, что через фокального персонажа (с которым так или иначе ассоциирует себя читатель) можно угореть сразу с обоих вань, а не с одного, как обычно бывает в фиках, когда один ваня - фокальный, а на второго можно дрочить пока читаешь
-
-
16.10.2018 в 01:04Я ВАС ЕЛЕ ДОГНАЛА
КАК КРАСИВО ДАЛИ ЕБУ
КАК КРАСИВО ГОРИТЕ
АЙ ЛЮБЛЮ СИЛ НЕТ
а футболочки давайте! только в векторе надо обязательно)
-
-
16.10.2018 в 01:04как дышааать
анон, бля, спасибо, пиздец
это такой огоооооонь. и весело!
охуенно, просто охуенно
-
-
16.10.2018 в 01:06я фломастер лапчатый, в вектор не умею. если кто умеет - с радостью помашу помпонами и побуду на должности генератора идей)
-
-
16.10.2018 в 01:14оно где-то было по таймингу с концерта, но оооочень далеко, его теперь не найдёшь
-
-
16.10.2018 в 01:17это там где ему эффекты накладывают? на каждом же концерте такое
или о чем ты?
-
-
16.10.2018 в 01:20сюда кидали треде во втором видео с концерта с таймингом конкретно на этом моменте, ноооо я потерял
-
-
16.10.2018 в 01:20ну вигвам, думаю, перенести в вектор легко будет, справимся! можно будет и по твоему рисунку, можно будет и в инете найти картинку, как угодно вообще
-
-
16.10.2018 в 01:28пойду чекну
-
-
16.10.2018 в 01:35-
-
16.10.2018 в 01:37демоны жрууууууууууут, жруууут даже фломастеры
-
-
16.10.2018 в 01:40-
-
16.10.2018 в 01:56это был Воронеж
1:11:45 - "о, тут люди кличут Охру" и все что дальше
youtu.be/Y0-KCmEjdIc
-
-
16.10.2018 в 01:57-
-
16.10.2018 в 01:58оператор дал зум на пузо охры на 1:12:57 и просто БЛЯ ЧЕЛ........ понимаю