По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
15.10.2018 в 23:53

аааа, анон с мешающим Мироном, ты чудо чудное диво дивное :heart::heart::heart:
15.10.2018 в 23:54

Мирон пытается помешать, но Вани не сдаются

б
л
я
д
ь
:shame:

анон, АНОН, А Н О Н ааааааааааааааааааааааааааааааа СПАСИБО
15.10.2018 в 23:54

я вообще не видел чуваков которые прям угорали бы по сцп как по фандому
еще одному анону - как собственно фандом в смысле шипперить докторов и/или объекты сцп не заходит, а вот фики по другим фандомам в этом сеттинге просто обожаю
знаю пару чуваков, которые сцп любят в том же режиме и что-то писали такое с похожими сеттингами или форматами (или разгоняли? не помню) и как минимум одного, кто рисовал арт (очень крутой) и, кажется, писал фики
15.10.2018 в 23:56

давай еще идеи
ну изначальная идея с вигвамами (или как они называются, я уже не могу вспомнить) мне зашла, я б носил такую футболочку с подписью "ноосфера is real" или "все аноны один анон и тот вигвам"
16.10.2018 в 00:04

я б носил такую футболочку с подписью
анон, я могу нарисовать вигвам с подписью с том же стиле, в каком были вот эти фломастеры например
а ты, если понравится, можешь это дело сохранить и где-нибудь заказать печать на футболке
16.10.2018 в 00:08

маглес ау
16.10.2018 в 00:10

о, блин, я точно в это впишусь
это я про футболки, да
16.10.2018 в 00:21

о, а если так
маглес
16.10.2018 в 00:30

пришёл поделиться, а вы тут горите
(словно в первый раз)

заманиваю подругу, вообще до этого никак к рурэпу не подходящую, Ванечками
гифками с курящим Рудбоем, видосиками, как тот, что сегодня высплыл, рассказами, музыкой Светло
смотрю, человек уже пошёл баттлы смотреть, спрашивает меня теперь
вывод: Ванечки животворящие
16.10.2018 в 00:37

вывод: Ванечки животворящие
еще одна хорошая фраза на футболку
16.10.2018 в 00:40

мы можем открывать магазин
как оксишоп, только ваняшоп
"twovanya"

и ещё футболочку "рома, извини" обязательно
16.10.2018 в 00:44

если Ваня (любой) в ближайшие дни скажет что-то, хоть отдаленно связанное с сегодняшним накуром резервации, будет смешно (нет)
16.10.2018 в 00:46

маглес ау
16.10.2018 в 00:52

маглес
16.10.2018 в 01:00

перечитав всё, что было на фб, решился и пошёл читать тройничок, хотя это вот вообще почти сквик много лет как, с упорной мыслью, что мне не понравится
как дочитал все части, даже не заметил
ощущение, словно это я Локи, с которым сотворили пиздец, и которому охуеть как понравилось

автор тройничка, ты просто золото, как ты вообще это творишь
16.10.2018 в 01:03

ощущение, словно это я Локи, с которым сотворили пиздец, и которому охуеть как понравилось
я вот люблю тройничок за то, что через фокального персонажа (с которым так или иначе ассоциирует себя читатель) можно угореть сразу с обоих вань, а не с одного, как обычно бывает в фиках, когда один ваня - фокальный, а на второго можно дрочить пока читаешь :gigi:
16.10.2018 в 01:04

КАПЕЦ
Я ВАС ЕЛЕ ДОГНАЛА
КАК КРАСИВО ДАЛИ ЕБУ
КАК КРАСИВО ГОРИТЕ
АЙ ЛЮБЛЮ СИЛ НЕТ:gh:
а футболочки давайте! только в векторе надо обязательно)
16.10.2018 в 01:04

Мирон пытается помешать, но Вани не сдаются
как дышааать
анон, бля, спасибо, пиздец
это такой огоооооонь. и весело!
охуенно, просто охуенно
16.10.2018 в 01:06

а футболочки давайте! только в векторе надо обязательно)
я фломастер лапчатый, в вектор не умею. если кто умеет - с радостью помашу помпонами и побуду на должности генератора идей)
16.10.2018 в 01:14

а ни у кого нет того видео, где Охра с голосом играется на концерте?
оно где-то было по таймингу с концерта, но оооочень далеко, его теперь не найдёшь
16.10.2018 в 01:17

а ни у кого нет того видео, где Охра с голосом играется на концерте?
это там где ему эффекты накладывают? на каждом же концерте такое
или о чем ты?
16.10.2018 в 01:20

мм, да, где у них вроде вышла какая-то заминка и он то делал какой-то детский голос, то прям очень низкий и они с Мироном говорили о том, что "ну если я пишу, то и Охра что-нибудь выпустит" и "хули я пизжу?" "раз в год к микрофону подхожу", что-то такое
сюда кидали треде во втором видео с концерта с таймингом конкретно на этом моменте, ноооо я потерял
16.10.2018 в 01:20

я фломастер лапчатый, в вектор не умею. если кто умеет - с радостью помашу помпонами и побуду на должности генератора идей)
ну вигвам, думаю, перенести в вектор легко будет, справимся! можно будет и по твоему рисунку, можно будет и в инете найти картинку, как угодно вообще
16.10.2018 в 01:28

почему-то мне кажется что это был Воронеж
пойду чекну
16.10.2018 в 01:35

минутка нытья: из-за блядского охры у меня постоянно черные фломастеры заканчиваются, не напасешься :-D
16.10.2018 в 01:37

минутка нытья: из-за блядского охры у меня постоянно черные фломастеры заканчиваются, не напасешься
демоны жрууууууууууут, жруууут даже фломастеры:D
16.10.2018 в 01:40

точно надо магазин открывать, чтобы все деньги от прибыли вносить в кассу и покупать потом художникам фломастеры/гелевые ручки/карандаши
16.10.2018 в 01:56

какой же я задрот, а)
это был Воронеж
1:11:45 - "о, тут люди кличут Охру" и все что дальше
youtu.be/Y0-KCmEjdIc
16.10.2018 в 01:57

ааааа, анон, ты герой, ты просто меня спас сейчас, спасибо :love:
16.10.2018 в 01:58

1:11:45 - "о, тут люди кличут Охру" и все что дальше
оператор дал зум на пузо охры на 1:12:57 и просто БЛЯ ЧЕЛ........ понимаю