По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
15.10.2018 в 21:54

ПРОСТИТЕ
ты не прощения проси, а продолжай

десять икающих локиминов из десяти - чую новый мем
15.10.2018 в 21:54

это все по телефону
а Фаллен его трахает в это время


ёбаааа :shame: :shame: :shame:
15.10.2018 в 22:00

хэд, где вани реально уже давно вместе, но шифруются, как боги
Вот я, кстати, процентов на 90 думаю, что если Вани познакомятся/а чем черт не шутит может и познакомились уже, нам об этом не скажут. Ваня С даже общение со Славой стал шифровать, что уж о репере Охре говорить.
15.10.2018 в 22:02

вспоминаю ночного анона с "ой а кто хочет аушек по гп ой а кто хочет аушек по магии ой а давайте завернём вань в плед, дадим супу, оладушек и оставим наедине?" и снова кричу :lol:
аноны: флафф это, конечно, здорово, но чёт так стекла хочется!
тоже аноны: ...А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ВАНИ УЖЕ ДАВНО СЧАСТЛИВО ЖИВУТ ВМЕСТЕ

резервация, люблю тебя :heart:
15.10.2018 в 22:04

ночной анон в данный момент сидит, смотрит на это всё и задаётся только одним вопросом:
а как аноны в маглесной ау хэппиэнд выведут? не хочется же стекла Ванечкам
15.10.2018 в 22:05

анон-сегодняшний-стекольщик ржёт и плачет, активно разгоняя сейчас :lol:
мы неисправимы)
15.10.2018 в 22:05

а, и ещё думает, как выглядело бы зомби!ау с хэ
15.10.2018 в 22:08

Пьеса в одном акте: Как родился ФБ4
15.10.2018 в 22:13

анон, это пиздец как хорошо, просто восхитительно
я вот именно с таким настроем продолжу смотреть всё это фб
С НАСТРОЕМ ПЬЕСЫ
15.10.2018 в 22:13

ДЕСЯТЬ БУХАЮЩИХ РЕСТОРАТОРОВ ИЗ ДЕСЯТИ
15.10.2018 в 22:14

а откуда пошло про кардинала?
15.10.2018 в 22:16

ну, это
трахаются, значит, Вани, Рудбой лежит на спине, и тут телефон на кровати звонит. Рудбой сдвигается, чтобы выключить, но не очень контролирует мелкую моторику, так что промахивается и принимает вызов от Вити.
Фаллен на это посмеивается, замедляет темп и кивает Рудбою, мол ты разговаривай-разговаривай.
ну хули, правила игры несложные, Ваня слушает Витю почти внимательно, тот опять затирает, что вот, вы бы со Светло хотя бы раз увиделись...
Рудбой тоже чуть-чуть смеётся, поэтому сжимается внутри как-то непроизвольно, и Ване приходится очень сильно закусить губу, чтобы не простонать. выходит плохо, но кажется, через телефон не слышно.
Фаллен толкается медленно-медленно, бёдра Рудбою поглаживает, тому приходится свои вздохи маскировать под кашель, так что ещё и получить очередную порцию #ванянеболей
- татухи мои ему нравятся? понятно
Ваня С. кивает: нравятся-нравятся, проводит пальцами по груди и животу, ласкает
в какой-то момент сдерживаться Рудбою становится уже совсем невозможно, да и весёлый Ваня выводит из себя: телефон летит Фаллену в плечо, и последнее что вроде бы слышит Витя - это его смех. или показалось?
15.10.2018 в 22:17

бухающие рестораторы
икающие локимины
окей

а ванечки у нас тогда какие?
15.10.2018 в 22:17

а откуда пошло про кардинала?
на первом столе выяснилось, что ему идея ФБ принадлежала
15.10.2018 в 22:18

- это его смех. или показалось?

ПОКАЗАЛОСЬ ПОКАЗААААЛОСЬ. это всё нам кажется. мы все не существуем. мы все - лишь очередная идея вани рудбоя (с) ресторатор
15.10.2018 в 22:19

ПОКАЗАЛОСЬ ПОКАЗААААЛОСЬ. это всё нам кажется. мы все не существуем. мы все - лишь очередная идея вани рудбоя (с) ресторатор

новое прочтение мема про то что всё в мире это проект оксимирона?
15.10.2018 в 22:20

на первом столе выяснилось, что ему идея ФБ принадлежала
ТАК БЛЯТЬ
А ЧТО ЕСЛИ
это именно рудбой пригласил фаллена на первую фб
15.10.2018 в 22:23

новое прочтение мема про то что всё в мире это проект оксимирона?
даже этот мем - проект вани рудбоя
15.10.2018 в 22:23

это именно рудбой пригласил фаллена на первую фб
ну а вспомните слухи, что у Фаллена пожизненная проходка на Версусы, а?? А?? Кто ему еще мог дать?
15.10.2018 в 22:24

ТАК БЛЯТЬ
А ЧТО ЕСЛИ


того самого ещё юного совсем Ванечку в шапочке, который стоял за рестором и двигал своими бровями так прекрасно?
хммм почему это кажется мне правдой
15.10.2018 в 22:24

Оксигной - проект Вани Рудбоя. Был разработан, что его зашипперили с Фалленом
15.10.2018 в 22:25

Кто ему еще мог дать?

и тут речь не столько даже о проходке, да, рудбой?
(а я не слышал эти слухи оо)
15.10.2018 в 22:26

даже этот мем - проект вани рудбоя
а вдруг.. резервация тоже?
15.10.2018 в 22:29

ну естественно резервация тоже
он первый и вкинул идею ваняцеста
и текст шиппер-тауна они вместе с ванечкой писали

вот так мы постепенно и пришли к принятию того, что ваня рудбой - бог ваняцеста
а ваня светло - его правая рука
и левая
15.10.2018 в 22:29

ну а вспомните слухи, что у Фаллена пожизненная проходка на Версусы, а?? А?? Кто ему еще мог дать
тут кто еще мог подарить проходку
15.10.2018 в 22:30

трахаются, значит, Вани
у меня в голове нарисовалась какая-то до неприличия нежная сцена
15.10.2018 в 22:31

сука, да хули вы палите то меня, я же и так скрывал сколько мог
сделайте вид, что не догадались, что я всё это мучу
тут конспирация нужна, а вы как всегда, и про наши отношения прознали, и про то, что я всё это намутил
не сдавайте нас, мы с ванечкой шифруемся
15.10.2018 в 22:32

сука, да хули вы палите то меня, я же и так скрывал сколько мог
ИВАН НЕ ССЫТЕ СЧАСТЬЯ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ЭТО ОСТАНЕТСЯ МЕЖДУ НАМИ
15.10.2018 в 22:32

вот за что я люблю этот шип: читаешь "Ваня трахает Ваню" и тебе любая раскладка заходит
15.10.2018 в 22:35

а вдруг.. резервация тоже?
мы всё ещё не знаем личность нашего орга, так что... возможно всё :eyebrow: