Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
15.10.2018 в 01:14сегодня прихожу,...
а представьте себе стекло-фест-
-
15.10.2018 в 01:16серьёзно, особенно круто это смотрелось бы в однострочниках, можно даже сделать два раздела - с хэ и без
и душа отдохнёт, а потом снова нырнём в мимими и прочее
хотя я вот не люблю стекло у вань, потому что хочется, чтобы у них всё хорошо было, но вот иногда сходить на тёмную сторону не помешает
(я б написал что-то небольшое и с зомби)
хотя у нас уже есть крутая зомби-аушка, так чтооо
-
-
15.10.2018 в 01:22а где припасть????
-
-
15.10.2018 в 01:25vanyacest.diary.ru/p216281081.htm#735398433
-
-
15.10.2018 в 01:27стекло-фест, однострочники, с предупреждением о том, какой конец - хороший/плохой, есть ли смерть персонажа и все такое
-
-
15.10.2018 в 01:42читать дальше
-
-
15.10.2018 в 01:42было охуенно, я кайфанула просто прекрасно
люблю вас, анончики!
-
-
15.10.2018 в 07:26-
-
15.10.2018 в 08:03Фломастероанон, аааааа, как офигенно получилось, спасибо тебе)
я тут подумала, что почитала бы еще колхоз!ау.
Где Замай председатель колхоза, Ванечка счетовод/учетчик (у меня плоховато с мачастью), хотя в душе поэт, цифры не любит, пишет стихи тайком. А Слава механизатор, например. А Мирон агроном, который выводит новые культуры,
и со Славой они спорят о том, какой должна быть рожь и пшеница, а Ваню Е. к ним присылают развивать культуру и самодеятельность, потому что урожай в колхозе хороший, а вот в плане культурного развития отстает.Ваня Е. берется за дело решительно, решает ставить пьесу, местными силами, сам декорации рисует. Находит неожиданную поддержку в лице Юры Музыченко, он бригадир ремонтной бригады, но в свободное время играет на гитаре, научился по самоучителю.
Одна из главных ролей внезапно достается Славе, и Ваня С., как его хороший друг, приходит на репетиции, чтобы поддержать. И во время первой-второй читки текста пьесы, начинает критиковать. Сначала тихо, под нос, а потом все громче, а в итоге все перерастает в спор и чуть ли не ссору. Но потом оба Вани берут себя в руки, и начинают обсуждать текст, Ваня Е. просит у Вани С. помочь, и они начинают работать над текстом вместе...
-
-
15.10.2018 в 09:07анон с колхозом, у меня дед председателем был, так что ты не представляешь, как хорошо мне сделал сейчас своей аушкой!
-
-
15.10.2018 в 09:52а Ванечка подозрительно пьяный в твиттере возмущался
-
-
15.10.2018 в 09:59Ванечка по инсайдерским данным сильно заболел(
-
-
15.10.2018 в 10:14*надсадно крякает*
-
-
15.10.2018 в 10:19А, да, еще пояснение на всякий (ну, вдруг тут кроме меня любители футбола есть): поскольку в разгоне дело происходит в Петербурге, в качестве прототипа используется фанатское объединение "Ландскрона". В фильме, взятом за основу, действие разворачивается в Ливерпуле, команда там совсем другая, но ее фирма (так на сленге обозначаются фанатские футбольные группировки, если чо) именуется "Стая". Нетрудно догадаться, что анон не стал ничего менять)) Вот так у "Зенита" в этом разгоне и появилась "Стая".
ПонесласьПоковыляли. Часть 1.-
-
15.10.2018 в 10:20-
-
15.10.2018 в 10:21-
-
15.10.2018 в 10:44-
-
15.10.2018 в 10:51канон не знаю, но вышло хорошо, и прочиталось на одном дыхании.
анон с колхозом, у меня дед председателем был, так что ты не представляешь, как хорошо мне сделал сейчас своей аушкой!
ой, как хорошо)) анона-с-колхозом не отпустило: в красках представил, когда вот уже поздняя осень, типа конец ноября, холодно по вечерам. Ваня и Ваня сидят где-нибудь на скамеечке возле клуба, под фонарем. На улице, чтобы туда-сюда курить не бегут. С бумажками, пьесу обсуждают. Ваня С. жестикулирует, все втолковывает Ване: нельзя так писать. Люди так в жизни не говорят! У тебя не фразы в пьесе, а сплошные лозунги. А люди зачем в театр идут? Думаешь, чтобы лозунги со сцены слушать?
А Ваня Е. пытается возразить, что пьеса про народ, про то, как пятилетку, выполнения плана, но надо же сцену с трибуной оставить, нельзя совсем все резать. Ваня С. нехотя соглашается, но он не хочет про выполнения плана. Он хочет про фантастические миры, про космос, про то как освоили и Луну, и Марс. В итоге Ваня Е. соглашается добавить в пьесу сцену наступившего светлого будущего, а образы для этого Ваня С. придумает.
а потом они по домам идут, и Ваня С. ворчит: опять ты, Ваня, свои галоши модные обул (галоши просто все в краской разрисованные, Музыченко подогнал, делать им было как-то нечего, и краска осталась), грязи по колено, сапоги пора уже доставать. А зимой что делать будешь? Валенки тоже разрисуешь?
-
-
15.10.2018 в 10:54ты хоть варианты финалов подробнее распиши, пожааааалуйста
ау с дракой и подростковыми бандами
спасибо тебе, анончик, вышло больно и красиво
-
-
15.10.2018 в 11:20кто там хотел стекла?
картинкоанон, тоже не знаю канона, но наш ты натянул просто прекрасно
спасибо огромное!!
ну и это, я ромашечка, мне похуй, у моих Вань все хорошо
ау с бандами - спасибище! ещё раз больно)
видимо, кстати, такие токсичные компашки не особо и предполагают хэ для влюблённых мальчиков
анон, который принёс свои кинки на драки и кровь и теперь одновременно доволен и размазан по стеночке болью
-
-
15.10.2018 в 12:26-
-
15.10.2018 в 12:31ау где рудбой на стриме включает клипы, не вырубая вовремя и везде дальше автоматически идут ролики с фалленом: батлы, стримы, ПЭ...
-
-
15.10.2018 в 12:53блин мне снилось такое!! про какую-то из песен Вани С. на стриме))))
вспоминаю как Ваня С. слушал город под подошвой на своем стриме и как я расстраивалась что в студийке нет охры хд
-
-
15.10.2018 в 13:28не для себя для друга спрашиваю-
-
15.10.2018 в 13:43там кто-то в чате написал, что это первый стрим (в принципе), который он (она?) смотрит
и после этого Ваня выдаёт вот ЭТО)))
-
-
15.10.2018 в 13:44-
-
15.10.2018 в 13:45слушайте, ребятки, а вот то видео, что твиттеру гуляло, где Ваня Е. на стриме в камеру смотрит и говорит, мол, "если я был у тебя первым, то это же значит... что ты меня никогда не забудешь?" и потом так от камеры отворачивается - кто смотрел стрим, там в каком контексте это было? потому что мысли ну не в ту степень уходят
не для себя для друга спрашиваю
анончик!!! дай, пожалуйста, ссылку
-
-
15.10.2018 в 13:54Я недавно раскрутила в голове небольшую мистическую аушку.
читать дальше
-
-
15.10.2018 в 14:07но вместо этого принесла фоточки Вани (тык)
-
-
15.10.2018 в 14:09отнесли на ЯД)