По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
15.10.2018 в 01:14

вчера хотел пожаловаться что в голове одно стекло и даже самые мимими сюжеты как-то сами выворачиваются в пиздец но застеснялся
сегодня прихожу,...
а представьте себе стекло-фест
15.10.2018 в 01:16

полностью за!
серьёзно, особенно круто это смотрелось бы в однострочниках, можно даже сделать два раздела - с хэ и без
и душа отдохнёт, а потом снова нырнём в мимими и прочее

хотя я вот не люблю стекло у вань, потому что хочется, чтобы у них всё хорошо было, но вот иногда сходить на тёмную сторону не помешает
(я б написал что-то небольшое и с зомби)

хотя у нас уже есть крутая зомби-аушка, так чтооо
15.10.2018 в 01:22

хотя у нас уже есть крутая зомби-аушка, так чтооо
а где припасть????
15.10.2018 в 01:27

но вообще это идея
стекло-фест, однострочники, с предупреждением о том, какой конец - хороший/плохой, есть ли смерть персонажа и все такое
15.10.2018 в 01:42

давайте хоть поразгоняем стекла что ли для начала :D мне вот очень зашла соулмейт-аушка с предыдущей страницы, где ваням вместе охуенно, но только до того момента как кто-нибудь из них не встретит своего истинного
читать дальше
15.10.2018 в 01:42

пришла сказать спасибо всем котам, с кем сегодня разгоняли гп!ау, и отдельно тому, кто внёс турнир и Колдовстворец, из-за которых так все хорошо пошло!
было охуенно, я кайфанула просто прекрасно
люблю вас, анончики!:heart::heart::heart::heart:
15.10.2018 в 07:26

Наложила «Ветер» Brainstorm на всякое стеклишко. Сижу.
15.10.2018 в 08:03

ночные аноны с разгонами и хэдами - :heart::heart::heart:

Фломастероанон, аааааа, как офигенно получилось, спасибо тебе)

я тут подумала, что почитала бы еще колхоз!ау.
Где Замай председатель колхоза, Ванечка счетовод/учетчик (у меня плоховато с мачастью), хотя в душе поэт, цифры не любит, пишет стихи тайком. А Слава механизатор, например. А Мирон агроном, который выводит новые культуры, и со Славой они спорят о том, какой должна быть рожь и пшеница, а Ваню Е. к ним присылают развивать культуру и самодеятельность, потому что урожай в колхозе хороший, а вот в плане культурного развития отстает.
Ваня Е. берется за дело решительно, решает ставить пьесу, местными силами, сам декорации рисует. Находит неожиданную поддержку в лице Юры Музыченко, он бригадир ремонтной бригады, но в свободное время играет на гитаре, научился по самоучителю.
Одна из главных ролей внезапно достается Славе, и Ваня С., как его хороший друг, приходит на репетиции, чтобы поддержать. И во время первой-второй читки текста пьесы, начинает критиковать. Сначала тихо, под нос, а потом все громче, а в итоге все перерастает в спор и чуть ли не ссору. Но потом оба Вани берут себя в руки, и начинают обсуждать текст, Ваня Е. просит у Вани С. помочь, и они начинают работать над текстом вместе...
15.10.2018 в 09:07

анон с соулмейтом, у которого один Ваня без пары остаётся, вот зачем ты разбил мне сердце

анон с колхозом, у меня дед председателем был, так что ты не представляешь, как хорошо мне сделал сейчас своей аушкой!
15.10.2018 в 09:52

вот вчера Ваня на концерте был
а Ванечка подозрительно пьяный в твиттере возмущался
15.10.2018 в 09:59

а Ванечка подозрительно пьяный в твиттере возмущался
Ванечка по инсайдерским данным сильно заболел(
15.10.2018 в 10:14

а вот это плохо
*надсадно крякает*
15.10.2018 в 10:19

Картинкоанон вчера писал, что начал натягивать Вань на сюжет фильма "Awaydays". В общем, картинкоанон натянул. Криво, косо, не приходя в сознание и вообще непонятно, зачем, но поделиться хочется. Получилась ересь, но пусть для разнообразия здесь будет и она. Финала, по сути, нет: у меня придумались три варианта - стекло, ХЭ и открытый, а остался в итоге тот, который вообще не финал. И то ли дописывать теперь, то ли ну его. Извините меня, пожалуйста, мне правда стыдно :pom:

А, да, еще пояснение на всякий (ну, вдруг тут кроме меня любители футбола есть): поскольку в разгоне дело происходит в Петербурге, в качестве прототипа используется фанатское объединение "Ландскрона". В фильме, взятом за основу, действие разворачивается в Ливерпуле, команда там совсем другая, но ее фирма (так на сленге обозначаются фанатские футбольные группировки, если чо) именуется "Стая". Нетрудно догадаться, что анон не стал ничего менять)) Вот так у "Зенита" в этом разгоне и появилась "Стая".

Понеслась Поковыляли. Часть 1.
15.10.2018 в 10:20

Часть 2.
15.10.2018 в 10:21

Часть 3.
15.10.2018 в 10:44

ау с дракой и подростковыми бандами от другого анона
15.10.2018 в 10:51

Картинкоанон вчера писал, что начал натягивать Вань на сюжет фильма "Awaydays".

канон не знаю, но вышло хорошо, и прочиталось на одном дыхании.

анон с колхозом, у меня дед председателем был, так что ты не представляешь, как хорошо мне сделал сейчас своей аушкой!


ой, как хорошо)) анона-с-колхозом не отпустило: в красках представил, когда вот уже поздняя осень, типа конец ноября, холодно по вечерам. Ваня и Ваня сидят где-нибудь на скамеечке возле клуба, под фонарем. На улице, чтобы туда-сюда курить не бегут. С бумажками, пьесу обсуждают. Ваня С. жестикулирует, все втолковывает Ване: нельзя так писать. Люди так в жизни не говорят! У тебя не фразы в пьесе, а сплошные лозунги. А люди зачем в театр идут? Думаешь, чтобы лозунги со сцены слушать?
А Ваня Е. пытается возразить, что пьеса про народ, про то, как пятилетку, выполнения плана, но надо же сцену с трибуной оставить, нельзя совсем все резать. Ваня С. нехотя соглашается, но он не хочет про выполнения плана. Он хочет про фантастические миры, про космос, про то как освоили и Луну, и Марс. В итоге Ваня Е. соглашается добавить в пьесу сцену наступившего светлого будущего, а образы для этого Ваня С. придумает.

а потом они по домам идут, и Ваня С. ворчит: опять ты, Ваня, свои галоши модные обул (галоши просто все в краской разрисованные, Музыченко подогнал, делать им было как-то нечего, и краска осталась), грязи по колено, сапоги пора уже доставать. А зимой что делать будешь? Валенки тоже разрисуешь?
15.10.2018 в 10:54

Картинкоанон, бля, я тебя конечно очень люблю, но ты редиска. Я ж теперь побегу смотреть Awaydays и скрипеть фломастерными набросками, а потом ещё стекло жрать :weep:
ты хоть варианты финалов подробнее распиши, пожааааалуйста

ау с дракой и подростковыми бандами
спасибо тебе, анончик, вышло больно и красиво
15.10.2018 в 11:20

ВСЕМ, БЛЯТЬ, БОЛЬ ЭТИМ УТРОМ
кто там хотел стекла?
картинкоанон, тоже не знаю канона, но наш ты натянул просто прекрасно
спасибо огромное!!
ну и это, я ромашечка, мне похуй, у моих Вань все хорошо
ау с бандами - спасибище! ещё раз больно)
видимо, кстати, такие токсичные компашки не особо и предполагают хэ для влюблённых мальчиков

анон, который принёс свои кинки на драки и кровь и теперь одновременно доволен и размазан по стеночке болью
15.10.2018 в 12:26

ау, в котором Рудбой на самом деле втайне фанатеет от песен Ванечки и однажды случайно включает новый релиз на стриме
15.10.2018 в 12:31

ау, в котором Рудбой на самом деле втайне фанатеет от песен Ванечки и однажды случайно включает новый релиз на стриме
ау где рудбой на стриме включает клипы, не вырубая вовремя и везде дальше автоматически идут ролики с фалленом: батлы, стримы, ПЭ...
15.10.2018 в 12:53

ау, в котором Рудбой на самом деле втайне фанатеет от песен Ванечки и однажды случайно включает новый релиз на стриме
блин мне снилось такое!! про какую-то из песен Вани С. на стриме))))
вспоминаю как Ваня С. слушал город под подошвой на своем стриме и как я расстраивалась что в студийке нет охры хд
15.10.2018 в 13:28

слушайте, ребятки, а вот то видео, что твиттеру гуляло, где Ваня Е. на стриме в камеру смотрит и говорит, мол, "если я был у тебя первым, то это же значит... что ты меня никогда не забудешь?" и потом так от камеры отворачивается - кто смотрел стрим, там в каком контексте это было? потому что мысли ну не в ту степень уходят
не для себя для друга спрашиваю
15.10.2018 в 13:43

ам в каком контексте это было? потому что мысли ну не в ту степень уходяткто смотрел стрим, там в каком контексте это было?

там кто-то в чате написал, что это первый стрим (в принципе), который он (она?) смотрит
и после этого Ваня выдаёт вот ЭТО)))
15.10.2018 в 13:44

тройничок, Вани и Локи, ER, вселенная нашего родного тройничка, автору тройчника целуем лапки
15.10.2018 в 13:45


слушайте, ребятки, а вот то видео, что твиттеру гуляло, где Ваня Е. на стриме в камеру смотрит и говорит, мол, "если я был у тебя первым, то это же значит... что ты меня никогда не забудешь?" и потом так от камеры отворачивается - кто смотрел стрим, там в каком контексте это было? потому что мысли ну не в ту степень уходят
не для себя для друга спрашиваю


анончик!!! дай, пожалуйста, ссылку :crazylove:
15.10.2018 в 13:54

Блин, аноны, у вас такие крутые разгоны. Я так вас люблю. :heart:

Я недавно раскрутила в голове небольшую мистическую аушку.
читать дальше
15.10.2018 в 14:07

анон, я сам ссылку проебал на это видео в тви и грущу теперь невыносимо
но вместо этого принесла фоточки Вани (тык)
15.10.2018 в 14:09

анончик!!! дай, пожалуйста, ссылку
отнесли на ЯД)