Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
14.10.2018 в 23:46потому что Вани и без этого две половинки одного целого
-
-
14.10.2018 в 23:47когда и больно, и хорошо? да? да? да?
ну а зачем тогда начинать ваще если без всего этого?
-
-
14.10.2018 в 23:50читать дальше
-
-
14.10.2018 в 23:52и спэшл лимитед эдишн "Сто тридцать разгонов за пять минут"
-
-
14.10.2018 в 23:54у меня плохое зрение и хорошая фантазия, поэтому изначально это все прочиталось как "человек-пидарас" бля простите оно само
Картинкоанон и Фломастероанон, вы прекрасны как Вани
что это, возрождение старой доброй традиции шипперить анонов? мне нравится, спасибо
и поэтому скрин
я не смотрю порно потому что я его читаю но это прям огнетушитель, в который вместо пены керосин заправили. пойду поищу название
ф
-
-
14.10.2018 в 23:57кроме шуток я хочу себе "тоску" с приквелами на бумаге
прям хочу((((
-
-
14.10.2018 в 23:59ну а вдруг там бандитское ау, разборки антихайпа и окситабра, Вани оба за своих бьются, но друг другу - главное - по лицу не бьют
и потом ныкаются где-нибудь в подворотне и целуются, и у обоих всё тело болит, но хоть губы целы
-
-
15.10.2018 в 00:01я бы серьёзно купил
-
-
15.10.2018 в 00:03и потом ныкаются где-нибудь в подворотне и целуются, и у обоих всё тело болит, но хоть губы целы
ну это одно дело, а драться друг с другом, с чувством, когда и злость, и возбуждение, и по лицу - другое
-
-
15.10.2018 в 00:05я просто про то, что есть такие фандомы, в которых солумейты и омегаверсы используются, чтобы сблизить очень разных персонажей без долгого "нудного" обоснуя
а тут просто... и так всё хорошо
а вообще, у тебя есть идеи какие-то или только желание?
авотуминя
-
-
15.10.2018 в 00:05и потом ныкаются где-нибудь в подворотне и целуются, и у обоих всё тело болит, но хоть губы целы
у меня немножк другая идея, надеюсь, завтра найду время накидать.
-
-
15.10.2018 в 00:25-
-
15.10.2018 в 00:33-
-
15.10.2018 в 00:40-
-
15.10.2018 в 00:43Мол, каждый человек личность, неповторимое целое, если ты жить не можешь без какой-то там идеальной половинки - то что с тобой не так, дружище?
И тут вани с ужасом обнаруживают, что они влипли.
и отчаянные попытки отбиться от этих отношений, но друг к другу тянет так, что дышать невозможно.
-
-
15.10.2018 в 00:44какой ты молодец анон, как мощны твои лапищи
/сидит в глубоких раздумьях/
-
-
15.10.2018 в 00:47анон хотел завтра писать драбблик про драку на канальчик и теперь СТРОДАЕТ
-
-
15.10.2018 в 00:47пощадите Ваню
да, сегодня коротко, после концерта стрим)
-
-
15.10.2018 в 00:48а драка была так близко...*смотрит вслед уходящей мечте* хд
-
-
15.10.2018 в 00:48а Ваню там есть кому щадить (или не щадить, да, Ванечка?)
-
-
15.10.2018 в 00:49стаять, никто никуда не уходит!!! *сгребла в кучу все идеи и чахнет над ними*
-
-
15.10.2018 в 00:50соулмейты, которые чувствуют боль друг друга (всё ещё во вселенной, где соулмейта иметь позорно)
и когда Ваня уже не может выдержать вот это всё, бьёт Ванечку и сам сгибается от боли
-
-
15.10.2018 в 00:52АКТИВНО ХРУСТИТ СТЕКЛИЩЕМ
-
-
15.10.2018 в 00:54у нас же так мало ненаписанных идей, правда?
так вот, Ванечка - леший какой или багник, что-то такое, лесное, прячущееся, в болото заманивающий ему неугодных
а Ваня - с виду обычный парень, путешествует автостопом, вот только внутри у него сидит Охра - древний демон, которому нужны подношения, и он их получает, когда Ваня ловит ту или иную нечисть, зачастую даже безобидную
и вот встречаются Ванечки в лесу
и Охра сразу понимает, что это добыча стоящая
-
-
15.10.2018 в 00:56сел с ведром стекла, сидит
-
-
15.10.2018 в 01:00-
-
15.10.2018 в 01:01и пошёл почитать на ночь незаконченный фик 1.42
там есть эпизод и он хорош!
-
-
15.10.2018 в 01:04я в прошлых фандомах писал почти всегда лютое стекло, даже если с хэ - всё равно лютое, пришёл сюда и что?
ой а кто хочет аушек по гп ой а кто хочет аушек по магии ой а давайте завернём вань в плед, дадим супу, оладушек и оставим наедине?
что ж вы, блять, за люди, что тут за флюиды здоровых отношений и счастья?
-
-
15.10.2018 в 01:09пришли и залечили свои раны
и остались тут жить
и жили долго и счастливо
-
-
15.10.2018 в 01:09-хуекрадов