По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
14.10.2018 в 23:46

а я знаю, почему у нас омегаверсов и соулмейтов почти нету
потому что Вани и без этого две половинки одного целого
14.10.2018 в 23:47

а поцелуй такой ещё с разбитыми губами, да?
когда и больно, и хорошо? да? да? да?

ну а зачем тогда начинать ваще если без всего этого?
14.10.2018 в 23:50

а я бы очень хотел годного омегаверса и соулмейтов по Ваням
читать дальше
14.10.2018 в 23:52

нам пора выпускать книгу "Тысяча и Одно Ау"
и спэшл лимитед эдишн "Сто тридцать разгонов за пять минут"
14.10.2018 в 23:54

По-моему, так и есть)) Я помню, что спорили долго, но Иван Игоревич aka человек-парадокс
у меня плохое зрение и хорошая фантазия, поэтому изначально это все прочиталось как "человек-пидарас" бля простите оно само

Картинкоанон и Фломастероанон, вы прекрасны как Вани
что это, возрождение старой доброй традиции шипперить анонов? мне нравится, спасибо :D

и поэтому скрин
я не смотрю порно потому что я его читаю но это прям огнетушитель, в который вместо пены керосин заправили. пойду поищу название:nechto:

ф
14.10.2018 в 23:57

нам пора выпускать книгу "Тысяча и Одно Ау"
кроме шуток я хочу себе "тоску" с приквелами на бумаге
прям хочу((((

14.10.2018 в 23:59

ну а зачем тогда начинать ваще если без всего этого?

ну а вдруг там бандитское ау, разборки антихайпа и окситабра, Вани оба за своих бьются, но друг другу - главное - по лицу не бьют
и потом ныкаются где-нибудь в подворотне и целуются, и у обоих всё тело болит, но хоть губы целы
15.10.2018 в 00:01

кроме шуток, многие же так издают потом свои фики - набирают желающих, собирают деньги, печатают и отсылают
я бы серьёзно купил
15.10.2018 в 00:03

ну а вдруг там бандитское ау, разборки антихайпа и окситабра, Вани оба за своих бьются, но друг другу - главное - по лицу не бьют
и потом ныкаются где-нибудь в подворотне и целуются, и у обоих всё тело болит, но хоть губы целы

ну это одно дело, а драться друг с другом, с чувством, когда и злость, и возбуждение, и по лицу - другое
15.10.2018 в 00:05

анон, ну тут никто никого не судит, ты что (иначе кинк-фесты бы не организовывались)
я просто про то, что есть такие фандомы, в которых солумейты и омегаверсы используются, чтобы сблизить очень разных персонажей без долгого "нудного" обоснуя
а тут просто... и так всё хорошо

а вообще, у тебя есть идеи какие-то или только желание?
авотуминя
15.10.2018 в 00:05

ну а вдруг там бандитское ау, разборки антихайпа и окситабра, Вани оба за своих бьются, но друг другу - главное - по лицу не бьют
и потом ныкаются где-нибудь в подворотне и целуются, и у обоих всё тело болит, но хоть губы целы

у меня немножк другая идея, надеюсь, завтра найду время накидать.
15.10.2018 в 00:25

соулмейты
15.10.2018 в 00:33

соулмейты
15.10.2018 в 00:40

а что, Рудбой всё уже? отстримился на сегодня?
15.10.2018 в 00:43

а представьте себе солумейт!ау, где иметь соулмейта - позорненько.
Мол, каждый человек личность, неповторимое целое, если ты жить не можешь без какой-то там идеальной половинки - то что с тобой не так, дружище?
И тут вани с ужасом обнаруживают, что они влипли.
и отчаянные попытки отбиться от этих отношений, но друг к другу тянет так, что дышать невозможно.
15.10.2018 в 00:44

анон, ты только что нахуй перевернул мне все представления о соулмейтах
какой ты молодец анон, как мощны твои лапищи
/сидит в глубоких раздумьях/
15.10.2018 в 00:47

анон, ты только что нахуй перевернул мне все представления о соулмейтах
анон хотел завтра писать драбблик про драку на канальчик и теперь СТРОДАЕТ
15.10.2018 в 00:47

а что, Рудбой всё уже? отстримился на сегодня?
пощадите Ваню:lol:
да, сегодня коротко, после концерта стрим)
15.10.2018 в 00:48

анон хотел завтра писать драбблик про драку на канальчик и теперь СТРОДАЕТ
а драка была так близко...*смотрит вслед уходящей мечте* хд
15.10.2018 в 00:48

этот анон СТРОДАЕТ за компанию

а Ваню там есть кому щадить (или не щадить, да, Ванечка?)
15.10.2018 в 00:49

а драка была так близко...*смотрит вслед уходящей мечте* хд
стаять, никто никуда не уходит!!! *сгребла в кучу все идеи и чахнет над ними*
15.10.2018 в 00:50

падажжжите

соулмейты, которые чувствуют боль друг друга (всё ещё во вселенной, где соулмейта иметь позорно)
и когда Ваня уже не может выдержать вот это всё, бьёт Ванечку и сам сгибается от боли
15.10.2018 в 00:52

и когда Ваня уже не может выдержать вот это всё, бьёт Ванечку и сам сгибается от боли
АКТИВНО ХРУСТИТ СТЕКЛИЩЕМ
15.10.2018 в 00:54

как тогда насчёт ЕЩЁ ОДНОЙ идеи по всяким магиям?
у нас же так мало ненаписанных идей, правда?

так вот, Ванечка - леший какой или багник, что-то такое, лесное, прячущееся, в болото заманивающий ему неугодных
а Ваня - с виду обычный парень, путешествует автостопом, вот только внутри у него сидит Охра - древний демон, которому нужны подношения, и он их получает, когда Ваня ловит ту или иную нечисть, зачастую даже безобидную

и вот встречаются Ванечки в лесу
и Охра сразу понимает, что это добыча стоящая
15.10.2018 в 00:56

по соулам - или Ваня, который чувствует физически, когда Ванечка в очередной раз вляпывается и идёт драться, но не вмешивается, потому что не его это дело

сел с ведром стекла, сидит
15.10.2018 в 01:00

в фандоме мало стекла и ау, мало, мало-мало *катается*
15.10.2018 в 01:01

когда выговорился наконец про драки и доволен
и пошёл почитать на ночь незаконченный фик 1.42
там есть эпизод и он хорош!
15.10.2018 в 01:04

конечно мало
я в прошлых фандомах писал почти всегда лютое стекло, даже если с хэ - всё равно лютое, пришёл сюда и что?
ой а кто хочет аушек по гп ой а кто хочет аушек по магии ой а давайте завернём вань в плед, дадим супу, оладушек и оставим наедине?
что ж вы, блять, за люди, что тут за флюиды здоровых отношений и счастья?
15.10.2018 в 01:09

сюда просто пришли потрепанные жизнью и фандомами аноны, у которых сердечко изранено стеклом
пришли и залечили свои раны
и остались тут жить
и жили долго и счастливо
15.10.2018 в 01:09

ой, анон присоединяется к Тысяче и Одной и вносит аушку с косплеем/реконструкцией, чтоб вот все эти самодельные костюмы, ролёвки на природе, эльфы против гномов-хуекрадов