Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
14.10.2018 в 17:08хотела бы разогнать, только боюсь, что моих знаний о вселенной гп не хватит
а на турнире каждый раз разные состязания? просто подумала, что могло бы быть что-то вроде того момента с озером, когда один Ваня оказывается в опасности, а второй переживает, а потом очень много думает о том, почему вдруг эти переживания оказались слишком уж переживательными
а где вообще Вани могли в первый раз встретиться/познакомиться?
-
-
14.10.2018 в 17:21в Выручай-комнате?
-
-
14.10.2018 в 17:23-
-
14.10.2018 в 17:24когда имена свои в кубок кидали, наверное) пришли компашками, Ваня С. такой да я просто по фану, Ваня Е. посерьёзней. но в принципе они оба скорее всего не расстроились, что не чемпионы)
-
-
14.10.2018 в 17:27и Слава с Мироном просто такие "чёёёё"
а Ваням теперь отдуваться
-
-
14.10.2018 в 17:28ну чот вспоминая ИХ, было все наоборот
Слава такой старательный, на учебу забил, готовится, а Мирон на расслабоне и с уверенностью что щас он всех разъебет и так))
-
-
14.10.2018 в 17:29и мирон...был бы....с кудряшками....
-
-
14.10.2018 в 17:31простите до этого момента ещё долго просто я не могу не
-
-
14.10.2018 в 17:35сижу думаю о бале
причём ну они же совсем недавно знакомы, и вот этот поцелуй - он смущённый, неловкий, непонятно вообще, что вообще к чему, но их просто тянет друг к другу и всё, никак невозможно удержаться
-
-
14.10.2018 в 17:41когда один Ваня узнает, чем будет следующее задание, и видит как второй Ваня ещё мучается с этим. напрямую они не спрашивают друг у друга, понимают, что это все усложнит и придётся выбирать между дружбой и ...своей внезапной влюбленностью. так что они просто ходят с этой дурацкой недосказанностью, дуются непонятно на что.
в итоге (пусть более сообразительным оказался Ваня С.) не выдерживает, заталкивает Ваню Е. куда-нибудь в безлюдный маленький коридор и говорит :"заебало, второе задание это озеро, можем мы теперь нормально общаться?" Ваня Е. его обнять может, быстро и неловко, а потом такой "я в курсе. вот сегодня узнал"
-
-
14.10.2018 в 17:43но думает совсем не о том, когда читает "один из нас проникнет глубоко"-
-
14.10.2018 в 17:45или, например, правила изменились?
-
-
14.10.2018 в 17:49и, может, они до последнего момента не смогут найти пару? и не потому что никто не согласился, а потому, что они сами чувствуют, что с кем бы они не пошли - всё равно не то. и в итоге Вани на балу только скучают и не могут поймать атмосферу праздника. и взгляды друг на друга бросают, а потом оказываются рядом, обсуждают, какая же всё эта хрень и уходят куда-нибудь вместе
и вот там да, и атмосфера появляется, и приятное напряжение, и руками друг друга случайно коснутся - а чувств от этого на всю жизнь вперёд хватит, и поцелуй потом
-
-
14.10.2018 в 17:49или, например, правила изменились?
там была заруба с Волдемортом, поэтому 17 лет по правилам
другое дело, что 17 лет - это тема. потому что я подумала на перспективу, и чтобы не ебошить стекло, можно просто сказать, что им совсем скоро школу заканчивать, и они могут работать где хотят. например Ваня С. переедет.
ВАНЯЦЕСТ - С ЗАБОТОЙ О БУДУЩЕМ
-
-
14.10.2018 в 17:50и я умер и не могу теперь писать дальше
кошмарный пейринг
-
-
14.10.2018 в 17:52это ли не чудо
-
-
14.10.2018 в 17:53а может они наоборот, оба с дамами, но поглядывают друг на друга? и залипают на танцы. и потом, когда отходят куда-то вдвоём, неловко пытаются обозначить, что
- ну это, я так просто ее пригласил, там ничо такого
- ага да. зачем ты мне это говоришь?
больше неловкости! больше юста!
-
-
14.10.2018 в 17:54они читают 47 релизов Еже
три дня подряд
без перерыва
в конце им готовы просто так уже отдать Кубок, только чтоб уехали обратно, но директор Виктор и завуч Замай наконец утихомиривают свою команду
и Хогвартс впервые чувствует конкурентов
-
-
14.10.2018 в 17:57и тут я вспомнил сериал SKAM и просто... в отрыве от хогвартс!ау просто напишите кто-нибудь про вечеринку, на которую эти оба приходят с дамами, между ними ещё ничего нет, только долгие тягучие взгляды, и вот они танцуют каждый со своей девушкой, оказываются друг напротив друга - и когда целуют каждый свою даму, тоже смотрят
только друг на друга
-
-
14.10.2018 в 18:01блин, я криво написала, но да, я предполагала, что они в итоге всё-таки с дамами
- ага да. зачем ты мне это говоришь?
а самого весь вечер ревность съедала
-
-
14.10.2018 в 18:03и Ванечка, который топит за свою старшую подругу Таню Гроттер, а на все истории о великом Поттере лишь скептично косится?
-
-
14.10.2018 в 18:06каноны конеш родные сёстры, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ
извините это не шейминг
-
-
14.10.2018 в 18:18-
-
14.10.2018 в 18:40как Ваня, горю от мыслей про выручай комнату
-
-
14.10.2018 в 18:49ага, второе задание было уже после бала, кстати, и они оба понимают, что симпатия-поцелуи-(опционально) кровать, но что там прям чувства-чувства Ваня С. понимает, когда Рудбоя похищают русалки. сам он остался, так что не знал, что все более менее под контролем. и понимает, насколько сильно он влип, что переживает за Рудбоя ровно как за Славу, с которым они с самого детства вместе.
и когда все заканчивается, он обнимает сначала Славу, а потом поворачивается к Ване, накрывает его вторым пледом и шепчет "если бы тебя не спасли, я бы твоего оксимирона сам убил и никакие русалки бы не понадобились"
(а оксимирона я условно натягиваю на гарри, так что он у меня выебнулся и вытащил вместе с Рудбоем еще и подружку участницы из Шармбатона, за что получил жутчайшее неодобрение Вани С. потому что "а если бы он тебя не успел вытащить??". потом Ваня Е. рассказывает, что никакой опасности не было и быть не могло, и Ваня С. очень смущается своего беспокойства, поэтому на Мирона ужасно гонит и дальше, "все равно ничего хорошего")
-
-
14.10.2018 в 18:55вы герои и просто прекрасные, знайте это
-
-
14.10.2018 в 19:00я вот подумала
выручай-комната же подстраивается под нужды
и вот Ваня Е. такой "го вы выручай-комнату после отбоя, я тебе своё любимое кино покажу"
и Ваня С. такой конееееееечно, пиздатая идея, кино, да
они с этими мыслями идут в коридор на восьмом этаже
а в комнате ничего даже напоминающего о кино, просто пиздатая кровать
и гондоныхди они такие эээээээ ЛАДНО
и смех, и неловкость, и Ваня С. который "да ладно, даже вон выручай-комната не против" и целует
-
-
14.10.2018 в 19:01вы герои и просто прекрасные, знайте это
любовь тебе, анончик! Вани могут))))))
-
-
14.10.2018 в 19:13заходит фломастероанон
в барв выручай-комнатув резервацию...на самом деле это нихуя не анекдот, это тру стори, которая более-менее регулярно происходит с каждым добрым индейцем
так вот, заходит как-то фломастероанон в резервацию, а там...
-
-
14.10.2018 в 19:15АНОНЧИК