Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
11.10.2018 в 04:53Ваня Е. мог возвращаться домой после съёмок того видоса, если ER. сбегающий очень быстро, тачка-подъезд-дом. а дома Ваня.
или. Ваня С. мог встретить его в толчке того бара, смывающим косметос
у него ж там ещё и ноги гладкие...(автор фика про бритьё, солнышко, привет )
и не только ноги. и не от бритья, так что кожа ещё более чувствительная.
уносит меня в сторону того, как Ваня С. вылизывает очень непривычно гладкий лобок и для всех это ощущается охуительно
в любом случае Ваня на ноги повелся, на лодыжки тонкие (которые правда тонкие, а не как у самого Вани), и на жопу. которую он либо видит в первый раз, потому что Рудбой над раковиной наклонился и смывает косметику с лица, либо, если ER, все равно в первый раз видит в одежде и вот так - рудбоевские шмотки всегда в районе задницы маскирующие висят. а тут можно прям отгладить. взглядом или не взглядом, если это твой мужик. юбка короткая, рука быстро съезжает на гладкое бедро, скользит чуть на внутреннюю сторону. но ткань тонкая и по ней приятно ещё и ещё провести, и уж точно приятно, когда тебя так трогают.
короче дома для меня это платье - катализатор внимания к этим гладким ногам, путь к ласкам стоп и массажу, может, футджобу или бееедрам, как мы любим.
а ещё я очень давно хочу Ваню Е. как принимающую сторону в римминге, но это совсем уже далеко от темы.-
-
11.10.2018 в 05:21а щас прочла мини-обзор в телеграмчике и подумала, что вот hitachi magic wand был бы прекрасным приобретением Ваням в хозяйство, учитывая фанонные проблемы Рудбоя со спиной. а про то, насколько кинковые этой штукой ласки мошонки, я молчу
-
-
11.10.2018 в 05:37с языка снял!
Приезжает Ваня весь на нервах и даже немного злой, потому что в баре пил, своим ходом не поедет, таксисту пришлось пояснять что мол друзьям проспорил, естественно ехать не очень комфортно и все такое...
И приезжает Ваня с одной мыслью - переодеться уже наконец в домашнее, умыться и закинуть это платье несчастное на самую дальнюю полку.
А дома Ваня.
И Ваня столбенеет, проход загораживает и только глазами хлопает.
И отмирает только чтобы сказать: "НЕ СНИМАЙ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА", присесть, чтобы ноги облапать в свое удовольствие... и не только ноги да
а я попробую упихать в тему)))) не хочу плясать от феминизации, не моя чашка чая совсем, но у меня такой хэд: раньше Вани спокойно менялись позициями, типа, хочешь сегодня снизу побыть? окей не проблема.но тут Ваня в платье, и его хочется задоминировать и лишний раз двинуться не давать. вылизать-выебать-зацеловать всего с головы до ног и дальше)))
оффтоп, но все еще про платье
-
-
11.10.2018 в 06:54И Ваня столбенеет, проход загораживает и только глазами хлопает.
И отмирает только чтобы сказать: "НЕ СНИМАЙ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА", присесть, чтобы ноги облапать в свое удовольствие... и не только ноги да
ага, ага
- тебе что женские шмотки заходят?
- мне ты заходишь
в моем хэде возвращение домой такое облегчение Рудбою доставляет, что он расслабляется резко, а тут ещё и Ваня со своими прекрасными ласками, так что ему все равно уже - снимать, не снимать, любимый мужик рядом, даёт ему внимания, обожания и делает телу приятно, вот и заебись. может быть чуть-чуть неловко за то, как массажик ног заводит и за то, насколько хорошо ощущение проходящегося по гладким голеням члена (это они уже лежат), но это мелочи, и даже скорее приятные.
и да, заебись, римминг в программе, спасибо)) феминизация не мое тоже (дружно сказали разгонщики юбки), так что перекрасно ты, анон, предложил) вылизать-выебать, оооохх
оденем Рудбоя
получается, что у меня в хэде Ване Е. в принципе нет радости в том, что шмотка женская. что его Ваня оценил это, конечно, прекрасно, и перед ним ему не стремно в любом виде, хоть в юбке, хоть в чем.
и Ване С. все так зашло не потому что феминизация, а потому что Рудбою правда идёт
-
-
11.10.2018 в 08:35-
-
11.10.2018 в 08:45-
-
11.10.2018 в 11:41этот день спасен, твои Ванечки просто ааааа!!! и криминальная тема - огонь, и роли для Вань идеальны
-
-
11.10.2018 в 13:09Спасибо тебе, анончик
и побрить ихи сделать-
-
11.10.2018 в 13:50Совершенно чудесно начинать день вот с такого!
-
-
11.10.2018 в 14:23два месяца молча и неистово горю тут с вас, вы все просто шикозные
во-вторых у меня назрел вопрос про тт
-
-
11.10.2018 в 14:26А что за фик про бритье,а можно ссылочку?-
-
11.10.2018 в 14:53уиииии, анончик, давай обнимемся!)
тт
-
-
11.10.2018 в 14:57vanyacest.diary.ru/p215269474.htm?from=0#732134...
-
-
11.10.2018 в 15:06-
-
11.10.2018 в 15:30-
-
11.10.2018 в 17:40@Loqiemean
19 мин.
l Ретвитнул(а) LAST HOPE SIDE
А интернет всё продолжает подбивать реальность под свои влажные мечты, но мне было бы не в облом даже с самим Фаленом сфоткаться, разве что он раком передо мной станет
а Ванечка тем временем просто постит в тви клип "Рома, извини"
-
-
11.10.2018 в 17:54Анончики с платьем - вы огонь
никак))-
-
11.10.2018 в 17:55-
-
11.10.2018 в 17:59не могу перестать смеяться, просто вот ААААААААААААА ВАНЯ
-
-
11.10.2018 в 18:02как перестать вспоминать фики про тройничок-
-
11.10.2018 в 18:07а потом послушала песенку и "Рома извини, но хуй тебе а не фотка и не воплощение влажных фантазий"
-
-
11.10.2018 в 18:13представила рудбоя который сначала рявкает на Рому за Фаллена, потом устает от их препирательств (рявк не помог) и "ой бля разбирайтесь сами", а потом держит Ваню чтобы тот не вломил локи, потому что сами они могут только попиздиться
-
-
11.10.2018 в 18:24да, локи и фаллен бы никогда даже общий язык не нашли, не говорю уже о пейринге.
а вот хэд про рудбоя который готов всем, даже братанам, за ванечку головы откусывать...
-
-
11.10.2018 в 18:26обоже да
Я теперь хочу прямо адово юстище, чтобы Локи Фаллена хотел, бесился, локти грыз и вызверялся, а Ванечка, кроме Рудбоя своего никого не замечал, да и с Рудбоем котик-котиком, а не деле очень даже умеет людей до бешенства доводить. И Рощев чтоб там тоже был, сам не знал, по ком сохнет, то ли по ебучему Фаллену, то ли по Роме, то ли просто на Рудбоя дрочит.
И Рудбой на весь этот дурдом смотрит и злится в глубине души, но встревать в это? нахуй надо, себе дороже
-
-
11.10.2018 в 18:47представилось, как Локи, Рощев, Рудбой и Фаллен оказываются в одной компании. И Рудбой находит два действенных способа затыкать Ванечку: или целовать его, его уводить его курить на улицу. Локи на все это смотрит, бесится и выдает:
- Сколько можно лизаться уже.
А Ванечка в ответ:
- Захотим, потрахаемся прямо тут.
- Если ты трахаешься так же, как пишешь рэп, то Рудбою можно только посочувствовать.
- Если тебя Рощев трахает так же, как рисует арты, то тебе тоже можно только посочувствовать.
Рудбой с Рощевым синхронно вздыхают и оттаскивают каждый "своего" в разные углы.
-
-
11.10.2018 в 18:57боже идеально
все в этом диалоге идеально хд
-
-
11.10.2018 в 19:05"Я тебе не дам" в новой трактовке)
-
-
11.10.2018 в 19:13на этих словах у Рудбоя вырывается смешок, он чуть сильнее сжимает Ванину талию и почти не прячет ухмылку
-
-
11.10.2018 в 19:28ежели че, Ваня тут)
-
-
11.10.2018 в 20:28кто-нибудь смотрит? как оно?