По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
11.10.2018 в 04:53

возможно, мы уже в это пытались, но я не помню
Ваня Е. мог возвращаться домой после съёмок того видоса, если ER. сбегающий очень быстро, тачка-подъезд-дом. а дома Ваня.
или. Ваня С. мог встретить его в толчке того бара, смывающим косметос
у него ж там ещё и ноги гладкие...(автор фика про бритьё, солнышко, привет )
и не только ноги. и не от бритья, так что кожа ещё более чувствительная.
уносит меня в сторону того, как Ваня С. вылизывает очень непривычно гладкий лобок и для всех это ощущается охуительно
в любом случае Ваня на ноги повелся, на лодыжки тонкие (которые правда тонкие, а не как у самого Вани), и на жопу. которую он либо видит в первый раз, потому что Рудбой над раковиной наклонился и смывает косметику с лица, либо, если ER, все равно в первый раз видит в одежде и вот так - рудбоевские шмотки всегда в районе задницы маскирующие висят. а тут можно прям отгладить. взглядом или не взглядом, если это твой мужик. юбка короткая, рука быстро съезжает на гладкое бедро, скользит чуть на внутреннюю сторону. но ткань тонкая и по ней приятно ещё и ещё провести, и уж точно приятно, когда тебя так трогают.
короче дома для меня это платье - катализатор внимания к этим гладким ногам, путь к ласкам стоп и массажу, может, футджобу или бееедрам, как мы любим. а ещё я очень давно хочу Ваню Е. как принимающую сторону в римминге, но это совсем уже далеко от темы.
11.10.2018 в 05:21

к слову об игрушках, я тут недавно спрашивала про хэды, а обсуждать не пришла, потому что ничего специфического не придумалось.
а щас прочла мини-обзор в телеграмчике и подумала, что вот hitachi magic wand был бы прекрасным приобретением Ваням в хозяйство, учитывая фанонные проблемы Рудбоя со спиной. а про то, насколько кинковые этой штукой ласки мошонки, я молчу
11.10.2018 в 05:37

Ваня Е. мог возвращаться домой после съёмок того видоса, если ER. сбегающий очень быстро, тачка-подъезд-дом. а дома Ваня.
с языка снял!
Приезжает Ваня весь на нервах и даже немного злой, потому что в баре пил, своим ходом не поедет, таксисту пришлось пояснять что мол друзьям проспорил, естественно ехать не очень комфортно и все такое...
И приезжает Ваня с одной мыслью - переодеться уже наконец в домашнее, умыться и закинуть это платье несчастное на самую дальнюю полку.
А дома Ваня.
И Ваня столбенеет, проход загораживает и только глазами хлопает.
И отмирает только чтобы сказать: "НЕ СНИМАЙ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА", присесть, чтобы ноги облапать в свое удовольствие... и не только ноги да

а я попробую упихать в тему)))) не хочу плясать от феминизации, не моя чашка чая совсем, но у меня такой хэд: раньше Вани спокойно менялись позициями, типа, хочешь сегодня снизу побыть? окей не проблема.
но тут Ваня в платье, и его хочется задоминировать и лишний раз двинуться не давать. вылизать-выебать-зацеловать всего с головы до ног и дальше)))


оффтоп, но все еще про платье
11.10.2018 в 06:54

А дома Ваня.
И Ваня столбенеет, проход загораживает и только глазами хлопает.
И отмирает только чтобы сказать: "НЕ СНИМАЙ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА", присесть, чтобы ноги облапать в свое удовольствие... и не только ноги да

ага, ага
- тебе что женские шмотки заходят?
- мне ты заходишь
в моем хэде возвращение домой такое облегчение Рудбою доставляет, что он расслабляется резко, а тут ещё и Ваня со своими прекрасными ласками, так что ему все равно уже - снимать, не снимать, любимый мужик рядом, даёт ему внимания, обожания и делает телу приятно, вот и заебись. может быть чуть-чуть неловко за то, как массажик ног заводит и за то, насколько хорошо ощущение проходящегося по гладким голеням члена (это они уже лежат), но это мелочи, и даже скорее приятные.
и да, заебись, римминг в программе, спасибо)) феминизация не мое тоже (дружно сказали разгонщики юбки), так что перекрасно ты, анон, предложил) вылизать-выебать, оооохх
оденем Рудбоя
получается, что у меня в хэде Ване Е. в принципе нет радости в том, что шмотка женская. что его Ваня оценил это, конечно, прекрасно, и перед ним ему не стремно в любом виде, хоть в юбке, хоть в чем.
и Ване С. все так зашло не потому что феминизация, а потому что Рудбою правда идёт:D и возбуждает потому что красиво и лааадно, лёгкая сабмиссивность во всем этом есть (но она в Рудбое и без этого, кстати, может проявляться)
11.10.2018 в 08:35

ой, как душевно утро с немухтара под кофеек начинать
11.10.2018 в 08:45

И накрасим
11.10.2018 в 11:41

ДАБЛВАНЬЩИК, КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ :bravo::white::red::squeeze:
этот день спасен, твои Ванечки просто ааааа!!! и криминальная тема - огонь, и роли для Вань идеальны :lol:
11.10.2018 в 13:09

автор фика про бритьё, солнышко, привет
Спасибо тебе, анончик :kiss: у меня все хорошо, реал не сильно напрягает. Просто я теперь больше графического контента выдаю) а с бритвой - не знаю, наверное, я просто настолько люблю этот свой текст, что боюсь его испортить, если финал вдруг не выйдет. Но это конечно больше похоже на отговорки в пользу бедных, надо собрать яйца в кулак и побрить их и сделать
11.10.2018 в 13:50

Даблваньщик, ну какой же ты прекрасный! Целую твои прекрасные руки за каждое слово из твоих текстов. Прекрасно, все прекрасно!
Совершенно чудесно начинать день вот с такого! :heart::heart::heart:
11.10.2018 в 14:23

так, ваняанончики, во-первых вы все просто прекрасные и я вас всех люблю
два месяца молча и неистово горю тут с вас, вы все просто шикозные
во-вторых у меня назрел вопрос про тт
11.10.2018 в 14:26

А что за фик про бритье,а можно ссылочку?
11.10.2018 в 14:53

так, ваняанончики, во-первых вы все просто прекрасные и я вас всех люблю
уиииии, анончик, давай обнимемся!)

тт
11.10.2018 в 14:57

А что за фик про бритье,а можно ссылочку?
vanyacest.diary.ru/p215269474.htm?from=0#732134...
11.10.2018 в 15:06

тт
11.10.2018 в 15:30

тт
11.10.2018 в 17:40

Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о том, как Локимина бомбит от Фаллена

@Loqiemean
19 мин.
l Ретвитнул(а) LAST HOPE SIDE
А интернет всё продолжает подбивать реальность под свои влажные мечты, но мне было бы не в облом даже с самим Фаленом сфоткаться, разве что он раком передо мной станет


а Ванечка тем временем просто постит в тви клип "Рома, извини"
11.10.2018 в 17:54

Даблваньщик, спасибо, котичек :heart::heart::heart:
Анончики с платьем - вы огонь :shame: Как тут не пойти пересматривать, никак ))
11.10.2018 в 17:55

стоит, блять, на пол часа уснуть...
11.10.2018 в 17:59

а Ванечка тем временем просто постит в тви клип "Рома, извини"

не могу перестать смеяться, просто вот ААААААААААААА ВАНЯ :heart:
11.10.2018 в 18:02

...а Локимин пишет под тем твитом "Окей" как перестать вспоминать фики про тройничок
11.10.2018 в 18:07

сначала я подумала, что это "Рома извини" за ситуацию
а потом послушала песенку и "Рома извини, но хуй тебе а не фотка и не воплощение влажных фантазий"
11.10.2018 в 18:13

нет, котаны, локи никогда не быть с Ваней, потому что тот бы себе в первый же день общения разбил лицо о фейспалмы
представила рудбоя который сначала рявкает на Рому за Фаллена, потом устает от их препирательств (рявк не помог) и "ой бля разбирайтесь сами", а потом держит Ваню чтобы тот не вломил локи, потому что сами они могут только попиздиться
11.10.2018 в 18:24

я буквально с утра перечитывала тройничок :lol:
да, локи и фаллен бы никогда даже общий язык не нашли, не говорю уже о пейринге.
а вот хэд про рудбоя который готов всем, даже братанам, за ванечку головы откусывать... :shy:
11.10.2018 в 18:26

сначала я подумала, что это "Рома извини" за ситуацию а потом послушала песенку и "Рома извини, но хуй тебе а не фотка и не воплощение влажных фантазий"

обоже да

Я теперь хочу прямо адово юстище, чтобы Локи Фаллена хотел, бесился, локти грыз и вызверялся, а Ванечка, кроме Рудбоя своего никого не замечал, да и с Рудбоем котик-котиком, а не деле очень даже умеет людей до бешенства доводить. И Рощев чтоб там тоже был, сам не знал, по ком сохнет, то ли по ебучему Фаллену, то ли по Роме, то ли просто на Рудбоя дрочит.
И Рудбой на весь этот дурдом смотрит и злится в глубине души, но встревать в это? нахуй надо, себе дороже
11.10.2018 в 18:47

И Рудбой на весь этот дурдом смотрит и злится в глубине души, но встревать в это? нахуй надо, себе дороже


представилось, как Локи, Рощев, Рудбой и Фаллен оказываются в одной компании. И Рудбой находит два действенных способа затыкать Ванечку: или целовать его, его уводить его курить на улицу. Локи на все это смотрит, бесится и выдает:
- Сколько можно лизаться уже.
А Ванечка в ответ:
- Захотим, потрахаемся прямо тут.
- Если ты трахаешься так же, как пишешь рэп, то Рудбою можно только посочувствовать.
- Если тебя Рощев трахает так же, как рисует арты, то тебе тоже можно только посочувствовать.

Рудбой с Рощевым синхронно вздыхают и оттаскивают каждый "своего" в разные углы.
11.10.2018 в 18:57

- Захотим, потрахаемся прямо тут.
боже идеально
все в этом диалоге идеально хд
11.10.2018 в 19:05

а потом послушала песенку и "Рома извини, но хуй тебе а не фотка и не воплощение влажных фантазий"

"Я тебе не дам" в новой трактовке)
11.10.2018 в 19:13

- Если ты трахаешься так же, как пишешь рэп, то Рудбою можно только посочувствовать.
на этих словах у Рудбоя вырывается смешок, он чуть сильнее сжимает Ванину талию и почти не прячет ухмылку
11.10.2018 в 19:28

p2l.tv/versus_live
ежели че, Ваня тут)
11.10.2018 в 20:28

ежели че, Ваня тут)
кто-нибудь смотрит? как оно?