По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
10.10.2018 в 20:46

просто они оба выглядят как на интеллигентных парней, которые ну-почти-отличники, потому что умненькие, да и родителей зачем расстраивать, так и на мне-похуй-на-учебу пацанов, которые начали курить в 14 (привет Рудбой) и выезжали только за счёт общей сообразительности

вангую обоим компиляцию обоих вариантов) вспомнил пример своего отца: он забивал на домашнюю работу, предпочитая ебланить где-нибудь вне дома, курить-пить-бегать по заброшкам, но мозг позволял получать сплошные пятёрки за классную работу.
вот такое что-то.
Ваня С. например точно известно что в квн в универе участвовал, не исключено, что и какие-нибудь другие кружки его интересовали тоже)
да и у Вани Е. была достаточно активная в плане увлечений молодость. видел у него на страничке вк и рисунки, и фотки, и еще какие-то угары. так что вполне возможно что они оба такие активисты-раздолбаи были хд
10.10.2018 в 20:49

как Вани учились-то?
у Светло очень приличный бал ЕГЭ был, например
10.10.2018 в 21:22

Не будем забывать про детство и юность Ивана Е. в церкви евангельских христиан "Благодать"

Для наглядности))
11-тиклассник Иван
10.10.2018 в 21:28

11-тиклассник Иван
Какой же милаха, я не выдерживаю :heart:
10.10.2018 в 21:44

тема не новая, но никогда не поздно наткнуться на пинтересте на визуализацию хорошего фика и сгореть
красота
10.10.2018 в 22:04

у рудбоя стрим
10.10.2018 в 22:05

Стрим у Рудбоя!
У его ника уже появился крестик, скоро у остальных сабов пойдут, красота! Сегодня смотрим видяшки с аудиотри
10.10.2018 в 22:19

тема не новая, но никогда не поздно наткнуться на пинтересте на визуализацию хорошего фика и сгореть
еееебать :shame::shame::shame:
10.10.2018 в 23:11

наложила припев песни океан ельзи на гражданку и не могу это развидеть
один из авторов эльзовскую же На лінії вогню на Ванек в "Тоске" успешно натягивает, да...
надо плейлист для тоски собрать вот что
10.10.2018 в 23:29

котаны, я не очень шарю в твиче, что такое сабвойс?
10.10.2018 в 23:31

и вдогонку - кто-нибудь знает, что за трек у Вани на донате играет? :shuffle: шазам мне не помог(
10.10.2018 в 23:32

котаны, я не очень шарю в твиче, что такое сабвойс?
голосовой чат в дискорде для подписчиков)
10.10.2018 в 23:33

голосовой чат в дискорде для подписчиков)
нихуя себе) а там типа все голосовыми общаются или как это работает?
10.10.2018 в 23:38

это как один огромный разговор в скайпе))
я охуела когда зашла
все такие
ПРИВЕТ
10.10.2018 в 23:53

у Светло очень приличный бал ЕГЭ был, например
а откуда инфа?
10.10.2018 в 23:59

это как один огромный разговор в скайпе))
я охуела когда зашла
все такие
ПРИВЕТ


звучит охуенно! но чет я слишком интроверт для такого, там все друг друга знают))
11.10.2018 в 00:02

но чет я слишком интроверт для такого, там все друг друга знают))
Лично я молчу и просто о слушаю как радио))
(Там сейчас Ваня с сабами общается)
11.10.2018 в 00:03

а откуда инфа?
кто ищет тот всегда найдёт хд
11.10.2018 в 00:17

Лично я молчу и просто о слушаю как радио))
(Там сейчас Ваня с сабами общается)


ой, анончик, у меня сильное подозрение, что я очень скоро к тебе присоединюсь)) а то в Рудбоя упала буквально недавно, но накрыло конкретно и походу надолго :lol:
11.10.2018 в 00:22

в Рудбоя упала буквально недавно, но накрыло конкретно и походу надолго
не тот анон, но
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
вдохните нашего никотина, полюбите наши кепки, погладьте наши лапки
11.10.2018 в 00:26

ДаблВаня: не Мухтар 6.1
11.10.2018 в 00:27

ДаблВаня: не Мухтар 6.2
11.10.2018 в 00:37

я охуела когда зашла
все такие
ПРИВЕТ

меня Коляс довел в середине стрима, когда там сидели болтали, и я чуть не откинулась во тьме ночной, когда из колонок меня на несколько голосов стали звать по нику - дискорд автоматом подключил :lol:

ой, анончик, у меня сильное подозрение, что я очень скоро к тебе присоединюсь))
тоже не тот анон, но давай-давай, правильно мыслишь! Правду говорить легко и приятно, быть сабом у Рудбоя - практично, приятно и весело)
11.10.2018 в 01:08

не-Мухтар!!:heart:
читать дальше
11.10.2018 в 01:42

резко наложил одну из частей фильма "Петербург. Только по любви" на Ванечек
11.10.2018 в 02:04

Не-Мухтар, ааааа! :heart:
я напрочь влюблен в эту прекрасную криминальную романтическую комедию :lol: с приглашенной звезды отдельно поорал, мальчик к успеху пришел, камео чуть ли не в каждом фике

резко наложил одну из частей фильма "Петербург. Только по любви" на Ванечек
анон, ну шо ты как не родной, делись! посмотрим, не посмотрим, все равно поразгоняем, круто жеж)
11.10.2018 в 02:12

вопрос о юбке
11.10.2018 в 02:26

юбка :eyebrow:
11.10.2018 в 02:36

вот у нас есть прекрасный фик, где Ваня С. в юбке. а мб кому-то попадалось/разгонялось что-то, где Ваня Е. в юбке?
видел Ваню Е. в юбке. и с макияжем. в том фике его вообще лисичкой звали. кажется он так к мирону на концерт ходил.
ну, такое, в общем)))
11.10.2018 в 04:32

как Вани учились-то?

Рудбой говорил, цитата, 'хорошо', всегда на 5-4. Светло был распиздяем, но закончил и ЕГЭ сдал очень прилично.