Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
10.10.2018 в 20:46вангую обоим компиляцию обоих вариантов) вспомнил пример своего отца: он забивал на домашнюю работу, предпочитая ебланить где-нибудь вне дома, курить-пить-бегать по заброшкам, но мозг позволял получать сплошные пятёрки за классную работу.
вот такое что-то.
Ваня С. например точно известно что в квн в универе участвовал, не исключено, что и какие-нибудь другие кружки его интересовали тоже)
да и у Вани Е. была достаточно активная в плане увлечений молодость. видел у него на страничке вк и рисунки, и фотки, и еще какие-то угары. так что вполне возможно что они оба такие активисты-раздолбаи были хд
-
-
10.10.2018 в 20:49у Светло очень приличный бал ЕГЭ был, например
-
-
10.10.2018 в 21:22Для наглядности))
11-тиклассник Иван
-
-
10.10.2018 в 21:28Какой же милаха, я не выдерживаю
-
-
10.10.2018 в 21:44красота
-
-
10.10.2018 в 22:04-
-
10.10.2018 в 22:05У его ника уже появился крестик, скоро у остальных сабов пойдут, красота! Сегодня смотрим видяшки с аудиотри
-
-
10.10.2018 в 22:19еееебать
-
-
10.10.2018 в 23:11один из авторов эльзовскую же На лінії вогню на Ванек в "Тоске" успешно натягивает, да...
надо плейлист для тоски собрать вот что
-
-
10.10.2018 в 23:29-
-
10.10.2018 в 23:31-
-
10.10.2018 в 23:32голосовой чат в дискорде для подписчиков)
-
-
10.10.2018 в 23:33нихуя себе) а там типа все голосовыми общаются или как это работает?
-
-
10.10.2018 в 23:38я охуела когда зашла
все такие
ПРИВЕТ
-
-
10.10.2018 в 23:53а откуда инфа?
-
-
10.10.2018 в 23:59я охуела когда зашла
все такие
ПРИВЕТ
звучит охуенно! но чет я слишком интроверт для такого, там все друг друга знают))
-
-
11.10.2018 в 00:02Лично я молчу и просто о слушаю как радио))
(Там сейчас Ваня с сабами общается)
-
-
11.10.2018 в 00:03кто ищет тот всегда найдёт хд
-
-
11.10.2018 в 00:17(Там сейчас Ваня с сабами общается)
ой, анончик, у меня сильное подозрение, что я очень скоро к тебе присоединюсь)) а то в Рудбоя упала буквально недавно, но накрыло конкретно и походу надолго
-
-
11.10.2018 в 00:22не тот анон, но
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
вдохните нашего никотина, полюбите наши кепки, погладьте наши лапки
-
-
11.10.2018 в 00:26-
-
11.10.2018 в 00:27-
-
11.10.2018 в 00:37все такие
ПРИВЕТ
меня Коляс довел в середине стрима, когда там сидели болтали, и я чуть не откинулась во тьме ночной, когда из колонок меня на несколько голосов стали звать по нику - дискорд автоматом подключил
ой, анончик, у меня сильное подозрение, что я очень скоро к тебе присоединюсь))
тоже не тот анон, но давай-давай, правильно мыслишь! Правду говорить легко и приятно, быть сабом у Рудбоя - практично, приятно и весело)
-
-
11.10.2018 в 01:08читать дальше
-
-
11.10.2018 в 01:42-
-
11.10.2018 в 02:04я напрочь влюблен в эту прекрасную криминальную романтическую комедию
резко наложил одну из частей фильма "Петербург. Только по любви" на Ванечек
анон, ну шо ты как не родной, делись! посмотрим, не посмотрим, все равно поразгоняем, круто жеж)
-
-
11.10.2018 в 02:12-
-
11.10.2018 в 02:26-
-
11.10.2018 в 02:36видел Ваню Е. в юбке. и с макияжем. в том фике его вообще лисичкой звали. кажется он так к мирону на концерт ходил.
ну, такое, в общем)))
-
-
11.10.2018 в 04:32Рудбой говорил, цитата, 'хорошо', всегда на 5-4. Светло был распиздяем, но закончил и ЕГЭ сдал очень прилично.