По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
10.10.2018 в 17:54

симбиот сначала нашептывает Ване Е. «давай съедим его», но через какое-то время переходит к «давай любить его»
10.10.2018 в 17:59

симбиот сначала нашептывает Ване Е. «давай съедим его», но через какое-то время переходит к «давай любить его»
пытаюсь не пошутить про желание сожрать от переизбытка чувств)))))))
10.10.2018 в 18:03

пытаюсь представить реакцию Вани С., когда тот узнает о существовании симбиота/их первое знакомство, но получается пока что так себе, хд
10.10.2018 в 18:04

у вири альди твит "виктор сд сводник" :D
10.10.2018 в 18:12

а представьте, возвращается Ваня.С домой в их совместную квартиру, а там Ваня.Е в кигуруми по типу вот такого (twitter.com/geek_or_freak/status/10497670586559...) идёт к нему обнимашаться
10.10.2018 в 18:16

у вири альди твит "виктор сд сводник"
НУ КАКОЙ ЖЕ ЭТО ОФФТОП, АНОН
10.10.2018 в 18:20

пытаюсь представить реакцию Вани С., когда тот узнает о существовании симбиота/их первое знакомство, но получается пока что так себе, хд

я с фильмом провел параллели сразу спойлеры на всякий для тех кто не смотрел
10.10.2018 в 18:21

а там Ваня.Е в кигуруми по типу вот
а есть ведь фотки Вани в кигуруми, да? почему в моей голове это выглядит так привычно
10.10.2018 в 18:23

у вири альди твит "виктор сд сводник"
короче вангую: свёл их именно витя когда угодно (год или пять лет назад - на усмотрение ваших хэдканонов)
празднование годовщины идет полным ходом
кто-нибудь предлагает тост за витю
и по пьяни пишет об этом еще и в твиттер!!!
10.10.2018 в 18:23

а там Ваня.Е в кигуруми по типу вот

или Ванечка, надевший кигуруми Рудбоя (который чуть велик и всё такое), дрыхнет на кровати в ожидании
10.10.2018 в 18:34

празднование годовщины идет полным ходом
кто-нибудь предлагает тост за витю
и по пьяни пишет об этом еще и в твиттер!!!


:D

а на утро приходиться написать еще пять разных твитов, чтобы никто ничего не понял))

или Ванечка, надевший кигуруми Рудбоя (который чуть велик и всё такое), дрыхнет на кровати в ожидании
представила и умилилась с этой картины.
10.10.2018 в 18:49

ага, а ещё татуировки Рудбоя - не татуировки вовсе, а проявление симбиота
может быть становятся бледнее, когда Ваня морально сильнее симбиота
и ярче, когда тот одерживает верх
10.10.2018 в 18:56

а можно для не смотревших и не планирующих под катом - чем там дело кончилось? и куда у нас все идёт?
симбионт останется, Ваня С. с ним смирится? одержимый Рудбой кого-то убивает?
10.10.2018 в 19:01

а можно для не смотревших и не планирующих под катом - чем там дело кончилось? и куда у нас все идёт?
читать дальше
мне хочется, чтобы Ване С. спустя какое-то время это перестало казаться стрёмным, оба его убедили бы, что жрать его не собираются, и он, и симбиот бы развивали свои отношения из "нууу он вроде не очень стрёмный" и "нууу если Ваня сказал что его жрат нельзя значит я не буду"
10.10.2018 в 19:05

наложила припев песни океан ельзи на гражданку и не могу это развидеть
стріляй
скажи чому боїшься ти
зробити цей
останній крок?
давай
най буде так, як хочеш ти -
я заплатив
за свій урок.
прощай,
мій ангелок…


перевод на всякий
10.10.2018 в 19:06

а есть ведь фотки Вани в кигуруми, да? почему в моей голове это выглядит так привычно

ага
10.10.2018 в 19:11

наложила припев песни океан ельзи на гражданку и не могу это развидеть
:weep3:
10.10.2018 в 19:16

Дениска-то все не угомониться
офф
10.10.2018 в 19:23

Любовь - это когда уговариваешь друзей помочь написать фик своему парню.
10.10.2018 в 19:24

ой, верхнее сообщение к оффу, про кат из головы вылетело((
10.10.2018 в 19:26

Дениска-то все не угомониться

негативное
10.10.2018 в 19:38

нельзя в кигуруми быть таким горячим, блять)
чёт меня подразмазало этим контрастом
10.10.2018 в 19:40

а Ракета который енот тоже был ведь носителем Венома
10.10.2018 в 19:43

"нууу если Ваня сказал что его жрат нельзя значит я не буду"
а что если все было по-другому и Ваня Ваню доебал своими шиппер-таунами и подобным вконец, и Рудбой спрашивает симбионта "а хули ты его-то не жрешь?" и симбионт такой мрмрмр есть другая идея
10.10.2018 в 19:51

"а хули ты его-то не жрешь?" и симбионт такой мрмрмр есть другая идея
ой как прекрааааасно
10.10.2018 в 19:54

ой как прекрааааасно
ну ващет я написала и поняла что ГДЕ-ТО ЭТО УЖЕ БЫЛО
10.10.2018 в 20:12

ну ващет я написала и поняла что ГДЕ-ТО ЭТО УЖЕ БЫЛО

а не в фике "а по утру они проснулись?" Если не путаю название.
10.10.2018 в 20:21

а не в фике "а по утру они проснулись?" Если не путаю название.
да, я именно про эту историю)
10.10.2018 в 20:26

слоупочно ворвусь
АУ, Вани, Слава и Мирон.. и не только
анон, так мило :heart:

а ещё а ещё
я снова подумала про ау по гп, где Рудбой учится в Гриффиндоре, а Фаллен в Слизерине, а потом вспомнила, что у Фаллена гриффиндорский шарф, и сгорела
10.10.2018 в 20:36

начала я думать про гп!ау и мысли привели меня в школу
и вот какой вопрос
как Вани учились-то? не помню, чтобы кто-то из них об этом говорил, если что - просветите)
просто они оба выглядят как на интеллигентных парней, которые ну-почти-отличники, потому что умненькие, да и родителей зачем расстраивать, так и на мне-похуй-на-учебу пацанов, которые начали курить в 14 (привет Рудбой) и выезжали только за счёт общей сообразительности
так и на компиляцию обоих вариантов, кстати.
и что с активностью тоже интересно. старосты/факультативы или ну нахуй и максимум - это фановое участие в концертах, чтобы уроки проебывать?
отсюда и хогвартс-конфликты (или контакты) пойдут хд