Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
10.10.2018 в 17:54-
-
10.10.2018 в 17:59пытаюсь не пошутить про желание сожрать от переизбытка чувств)))))))
-
-
10.10.2018 в 18:03-
-
10.10.2018 в 18:04-
-
10.10.2018 в 18:12-
-
10.10.2018 в 18:16НУ КАКОЙ ЖЕ ЭТО ОФФТОП, АНОН
-
-
10.10.2018 в 18:20я с фильмом провел параллели сразу спойлеры на всякий для тех кто не смотрел
-
-
10.10.2018 в 18:21а есть ведь фотки Вани в кигуруми, да? почему в моей голове это выглядит так привычно
-
-
10.10.2018 в 18:23короче вангую: свёл их именно витя когда угодно (год или пять лет назад - на усмотрение ваших хэдканонов)
празднование годовщины идет полным ходом
кто-нибудь предлагает тост за витю
и по пьяни пишет об этом еще и в твиттер!!!
-
-
10.10.2018 в 18:23или Ванечка, надевший кигуруми Рудбоя (который чуть велик и всё такое), дрыхнет на кровати в ожидании
-
-
10.10.2018 в 18:34кто-нибудь предлагает тост за витю
и по пьяни пишет об этом еще и в твиттер!!!
а на утро приходиться написать еще пять разных твитов, чтобы никто ничего не понял))
или Ванечка, надевший кигуруми Рудбоя (который чуть велик и всё такое), дрыхнет на кровати в ожидании
представила и умилилась с этой картины.
-
-
10.10.2018 в 18:49может быть становятся бледнее, когда Ваня морально сильнее симбиота
и ярче, когда тот одерживает верх
-
-
10.10.2018 в 18:56симбионт останется, Ваня С. с ним смирится? одержимый Рудбой кого-то убивает?
-
-
10.10.2018 в 19:01читать дальше
мне хочется, чтобы Ване С. спустя какое-то время это перестало казаться стрёмным, оба его убедили бы, что жрать его не собираются, и он, и симбиот бы развивали свои отношения из "нууу он вроде не очень стрёмный" и "нууу если Ваня сказал что его жрат нельзя значит я не буду"
-
-
10.10.2018 в 19:05стріляй
скажи чому боїшься ти
зробити цей
останній крок?
давай
най буде так, як хочеш ти -
я заплатив
за свій урок.
прощай,
мій ангелок…
перевод на всякий
-
-
10.10.2018 в 19:06ага
-
-
10.10.2018 в 19:11-
-
10.10.2018 в 19:16офф
-
-
10.10.2018 в 19:23-
-
10.10.2018 в 19:24-
-
10.10.2018 в 19:26негативное
-
-
10.10.2018 в 19:38чёт меня подразмазало этим контрастом
-
-
10.10.2018 в 19:40-
-
10.10.2018 в 19:43а что если все было по-другому и Ваня Ваню доебал своими шиппер-таунами и подобным вконец, и Рудбой спрашивает симбионта "а хули ты его-то не жрешь?" и симбионт такой мрмрмр есть другая идея
-
-
10.10.2018 в 19:51ой как прекрааааасно
-
-
10.10.2018 в 19:54ну ващет я написала и поняла что ГДЕ-ТО ЭТО УЖЕ БЫЛО
-
-
10.10.2018 в 20:12а не в фике "а по утру они проснулись?" Если не путаю название.
-
-
10.10.2018 в 20:21да, я именно про эту историю)
-
-
10.10.2018 в 20:26АУ, Вани, Слава и Мирон.. и не только
анон, так мило
а ещё а ещё
я снова подумала про ау по гп, где Рудбой учится в Гриффиндоре, а Фаллен в Слизерине, а потом вспомнила, что у Фаллена гриффиндорский шарф, и сгорела
-
-
10.10.2018 в 20:36и вот какой вопрос
как Вани учились-то? не помню, чтобы кто-то из них об этом говорил, если что - просветите)
просто они оба выглядят как на интеллигентных парней, которые ну-почти-отличники, потому что умненькие, да и родителей зачем расстраивать, так и на мне-похуй-на-учебу пацанов, которые начали курить в 14 (привет Рудбой) и выезжали только за счёт общей сообразительности
так и на компиляцию обоих вариантов, кстати.
и что с активностью тоже интересно. старосты/факультативы или ну нахуй и максимум - это фановое участие в концертах, чтобы уроки проебывать?
отсюда и хогвартс-конфликты (или контакты) пойдут хд