Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
09.10.2018 в 22:51что-то я так умилился с этого словосочетания
и главное как ему подходит
-
-
09.10.2018 в 23:02-
-
09.10.2018 в 23:11-
-
10.10.2018 в 00:02фоновый оксигнойный хэд
-
-
10.10.2018 в 00:07и хер знает, помнит ли Ваня - нет, скорее всего, но Рудбой хотя бы знает, что тот в принципе, видимо, не против мужчин, а возможно даже был бы не против него, в тот раз это была обоюдная херня.
но теперь надо подкатывать уже в статусе охры-из-дома-капулетти и нарваться на посыл нахуй с порога очень просто
а Рудбой смотрит-смотрит на Светло и понимает, что не попробовать нельзя, потому что Ваня только лучше стал, он красивый и расслабленный какой-то, смеётся так обаятельно, что нельзя оторваться и не смотреть.
...а признает ли Ваню Ваня (или он был в говнище тогда и не помнит) и захочет ли знакомиться ближе
вы узнаете в следующей сериия хз-
-
10.10.2018 в 00:18-
-
10.10.2018 в 01:07у меня тут ассоциации в основном с ремонтом в ванной (ваня, что это? ваня, мне никогда не нравилась наша акриловая ванна), шампунем (у тебя от перекрашивания все волосы повыпадают, надо укреплять) и билетами на никельбэк (нет, ну это малость попсово, но я подумал это музыка нашего детства в конце концов!)
-
-
10.10.2018 в 01:30бля это лучшее! так по-семейному
-
-
10.10.2018 в 08:20а еще автор посмотрел батол гп против тг и вспомнил, как он любит эти каноны
сорри нот сорри
АУ, Вани, Слава и Мирон.. и не только
-
-
10.10.2018 в 08:42деревянный фаллоимитатор, очевидно
-
-
10.10.2018 в 09:25-
-
10.10.2018 в 09:44-
-
10.10.2018 в 11:37милота!
-
-
10.10.2018 в 12:00на вторую годовщину билеты на море
-
-
10.10.2018 в 13:47Ну и потом вручение подарка и требование обязательно примерить)
-
-
10.10.2018 в 14:12(и как Ване С. звёздные войны?)
-
-
10.10.2018 в 14:28ЗВ - норм, со Славой ходил на последний фильм в кино
-
-
10.10.2018 в 14:46а потом Ваня С. надевает слизеринский галстук на голое тело и такой "поспорь со мной что гп не круто"
-
-
10.10.2018 в 14:48-
-
10.10.2018 в 14:50А Ваня Е. говорит легко и достает шлем Дарт Вейдера)
-
-
10.10.2018 в 14:52в чем прикол шлема? он закрывает красивое лицо, у них в доме есть крутая маска на лицо "и это не ты"
-
-
10.10.2018 в 15:24Ваня Е. тоже голый и достает световой меч со словами "поспорю", хд
-
-
10.10.2018 в 15:29Хочется написать стихов пирожков нв эту тему, но не выходит,эх.
-
-
10.10.2018 в 16:23если все-таки возьмётесь за эти стихи пирожки, то это будет очень здорово
-
-
10.10.2018 в 16:23что ты наделал, анон............теперь я вспомнила Ту Самую рекламу светящихся презервативов............
вот это я понимаю, аргумент
-
-
10.10.2018 в 16:37*обнаружтвает себя на сайте айрекомменд читающей отзывы*
у них светится только накопитель и это обидно(
-
-
10.10.2018 в 17:13и я, естественно, додумал, что эта хтонь больше всего любит Ваню.С, холит и лелеет его, а на остальных, включая Мирона, только рычит
и я сгорел нахуй
-
-
10.10.2018 в 17:21спасибо ноосфере, я недавно посмотрел и хотел вбросить такую идею, но забыл
а вообще дыыаааа, Охра, которому не похуй только на своих Вань
-
-
10.10.2018 в 17:29-
-
10.10.2018 в 17:53думаю, если тебе неохота идти в кинотеатр, тут знающие по-быстрому раскидают сюжет