По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
09.10.2018 в 22:51

божественная шмыга
что-то я так умилился с этого словосочетания :lol:
и главное как ему подходит
09.10.2018 в 23:02

подарки на годовщину
09.10.2018 в 23:11

подарки
10.10.2018 в 00:02

Давно у меня есть хэд про отношения, сложившиеся задолго до ИХ - а теперь к этому добавился хэд, что они к моменту ИХ уже и живут вместе, и вообще весь ближайший круг давно в курсе, и Вани поставлены так четко по разные стороны, чтобы МАКСИМАЛЬНО не палиться... но блин, ваняцест в фандоме все равно случается, и все знающие просто в шоке и в истерике, потому что как?! как блин!! Их же весь ивент друг к другу не подпускали и дышать в одну сторону не разрешали для их же безопасности! А Вани только растерянно плечами пожимают, мол, ну мы же совсем не причем))
фоновый оксигнойный хэд
10.10.2018 в 00:07

Все еще хуй знает, какой, мутный, только теперь еще и с флагом "ПОСТИРОНИЯ" и АХ. Но это будоражит только сильнее. Но вообще-то Рудбой больше не женат, поэтому ничего не мешает ему ..попробовать.
и хер знает, помнит ли Ваня - нет, скорее всего, но Рудбой хотя бы знает, что тот в принципе, видимо, не против мужчин, а возможно даже был бы не против него, в тот раз это была обоюдная херня.
но теперь надо подкатывать уже в статусе охры-из-дома-капулетти и нарваться на посыл нахуй с порога очень просто
а Рудбой смотрит-смотрит на Светло и понимает, что не попробовать нельзя, потому что Ваня только лучше стал, он красивый и расслабленный какой-то, смеётся так обаятельно, что нельзя оторваться и не смотреть.
...а признает ли Ваню Ваня (или он был в говнище тогда и не помнит) и захочет ли знакомиться ближе вы узнаете в следующей серии я хз
10.10.2018 в 00:18

подарки
10.10.2018 в 01:07

оказалось в списке чугун, цинк и никель так что нит хд
у меня тут ассоциации в основном с ремонтом в ванной (ваня, что это? ваня, мне никогда не нравилась наша акриловая ванна), шампунем (у тебя от перекрашивания все волосы повыпадают, надо укреплять) и билетами на никельбэк (нет, ну это малость попсово, но я подумал это музыка нашего детства в конце концов!)
10.10.2018 в 01:30

у меня тут ассоциации в основном с ремонтом в ванной
бля это лучшее! так по-семейному
10.10.2018 в 08:20

автор солнышка-ванечки всех очень-очень-очень благодарит за комменты и обнимашки :heart:

а еще автор посмотрел батол гп против тг и вспомнил, как он любит эти каноны :lol::facepalm:
сорри нот сорри
АУ, Вани, Слава и Мирон.. и не только
10.10.2018 в 08:42

Галя, хочу текст про подарки на годовщины, связанные с их названиями!


деревянный фаллоимитатор, очевидно
10.10.2018 в 09:25

подарок к деревянной
10.10.2018 в 09:44

подарок к деревянной
:shy:
10.10.2018 в 11:37

АУ, Вани, Слава и Мирон.. и не только
милота!
10.10.2018 в 12:00

Ой, давайте, давайте разгоним, что можно подарить!
на вторую годовщину билеты на море
10.10.2018 в 13:47

Про подарки: у меня есть хэд, где один Ваня вяжет другому свитер (или носки, или шарф) ночью, тайком, учится по видео с ютуба, перевязывает по несколько раз одно и тоже место. Неравная борьба за клубки с Гришей, покупка дополнительных клубков шерсти.
Ну и потом вручение подарка и требование обязательно примерить)
10.10.2018 в 14:12

слушайте, а Рудбою же не особо заходит Гарри Поттер, да?
(и как Ване С. звёздные войны?)
10.10.2018 в 14:28

Заходит или нет, но в рубрику «киноклассика нашей молодости, нельзя не» входит, судя по реакции на стриме.
ЗВ - норм, со Славой ходил на последний фильм в кино
10.10.2018 в 14:46

ну хэдканоню им тогда непрекращающиеся споры что круче - зв или гп, раз в особой любви к противоположному канону не замечены)
а потом Ваня С. надевает слизеринский галстук на голое тело и такой "поспорь со мной что гп не круто"
10.10.2018 в 14:48

более вечный спор это старворс или стартрек хд
10.10.2018 в 14:50

а потом Ваня С. надевает слизеринский галстук на голое тело и такой "поспорь со мной что гп не круто


А Ваня Е. говорит легко и достает шлем Дарт Вейдера)
10.10.2018 в 14:52

А Ваня Е. говорит легко и достает шлем Дарт Вейдера)
в чем прикол шлема? он закрывает красивое лицо, у них в доме есть крутая маска на лицо "и это не ты"
10.10.2018 в 15:24

А Ваня Е. говорит легко и достает шлем Дарт Вейдера)
Ваня Е. тоже голый и достает световой меч со словами "поспорю", хд
10.10.2018 в 15:29

Шлем первый в голову пришел, но я плоховато знаю мир ЗВ)

Хочется написать стихов пирожков нв эту тему, но не выходит,эх.
10.10.2018 в 16:23

Хочется написать стихов пирожков нв эту тему, но не выходит,эх.

если все-таки возьмётесь за эти стихи пирожки, то это будет очень здорово :)
10.10.2018 в 16:23

Ваня Е. тоже голый и достает световой меч со словами "поспорю", хд

что ты наделал, анон............теперь я вспомнила Ту Самую рекламу светящихся презервативов............
вот это я понимаю, аргумент :lol:
10.10.2018 в 16:37

что ты наделал, анон............теперь я вспомнила Ту Самую рекламу светящихся презервативов............
*обнаружтвает себя на сайте айрекомменд читающей отзывы*
у них светится только накопитель и это обидно(
10.10.2018 в 17:13

мне тут вбросили идею, мол, Охра - что ваш Веном, инопланетная хтонь, сидящая в Ване.Е
и я, естественно, додумал, что эта хтонь больше всего любит Ваню.С, холит и лелеет его, а на остальных, включая Мирона, только рычит
и я сгорел нахуй
10.10.2018 в 17:21

мне тут вбросили идею, мол, Охра - что ваш Веном, инопланетная хтонь, сидящая в Ване.Е

спасибо ноосфере, я недавно посмотрел и хотел вбросить такую идею, но забыл :lol:
а вообще дыыаааа, Охра, которому не похуй только на своих Вань :heart: мимими
10.10.2018 в 17:29

это шо опять знакомиться с каноном чтобы разгонять? я фильмы смотрю только когда мы натягивать начинаем...
10.10.2018 в 17:53

это шо опять знакомиться с каноном чтобы разгонять?
думаю, если тебе неохота идти в кинотеатр, тут знающие по-быстрому раскидают сюжет :D