Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
09.10.2018 в 01:08я клянусь я случайно
то самое чувство когда невнимательность только в плюс
ужасно горю с этой темы, у-жас-но
всем ER ER
анон с диалогом охуел сейчас потому что ДА
ДА
спасибо сначала невнимательным а потом внимательным
охуенно
ааааааааа
-
-
09.10.2018 в 01:11ДА
спасибо сначала невнимательным а потом внимательным
охуенно
ааааааааа
я пищу как больной и хочу разгонять
держал в голове сюжет где они обмениваются кольцами не официально и возможно даже без желания расписываться где-нибудь в европе, просто в знак любви и значимости их отношений
-
-
09.10.2018 в 01:18даааааа
а через какое время они так?
хочу сцену где они надевают кольца, и вроде обстановка почти фановая, и оба себя ведут максимально обычно, общаются, а потом их одновременно накрывает тем, что это значит для них.
-
-
09.10.2018 в 01:19я клянусь я случайно
то самое чувство когда невнимательность только в плюс
Я дважды перепроверил, прежде чем спросить))
держал в голове сюжет где они обмениваются кольцами не официально и возможно даже без желания расписываться где-нибудь в европе, просто в знак любви и значимости их отношений
И носят не эти вот скучные обычные кольца, а... Ну, Рудбой - этот свой перстень, а Ванечка, допустим, какое-нибудь крафтовое кольцо из дерева и эпоксидки.
-
-
09.10.2018 в 01:26а через какое время они так?
хочу сцену где они надевают кольца, и вроде обстановка почти фановая, и оба себя ведут максимально обычно, общаются, а потом их одновременно накрывает тем, что это значит для них.
ну на мой взгляд нормально так сделать после года-полутора отношений, если они понимают, что им норм и нет предпосылок к тому, чтобы думать, что что-то не то у них.
Ваня С. бы точно по фану это сделал, точнее, конечно, с определенным посылом, но без излишнего драматизма и с шуточками. а Рудбой почему-то видится мне если не падающим на одно колено, то хотя бы предельно серьёзным и так же предельно смущённым.
И носят не эти вот скучные обычные кольца, а... Ну, Рудбой - этот свой перстень, а Ванечка, допустим, какое-нибудь крафтовое кольцо из дерева и эпоксидки.
а хорошо! у Ванечки на баттле с Одиозны охренительно красивый перстень был.
как раз на безымянном пальце, ох-
-
09.10.2018 в 01:33у меня в этой истории Рудбой однозначно инициатор всей херни, и да, со смущением и... вопросом, что ли? типа а как Ваня это воспримет, поймёт ли, не рано ли. И Ваня сначала просто берет кольцо, оно охуенное, ему нравится, спасибо за подарок! а потом до него доходит, к чему все это, он затыкается и просто улыбается, глядя в глаза.
а ещё можно он Рудбою руку поцелует когда кольцо наденет ну пожалуйста-
-
09.10.2018 в 01:40как живых вижу, божемой
Рудбой сникает, говорит, типа, рад, что тебе нравится, а глаза такие грустные-грустные.
и вот тут до Вани ДОХОДИТ. он извиняется, что дурак такой, а сам готов кинуться Ваньке на шею и заорать что он на все согласен да пожалуйста будь со мной всегда
а ещё можно он Рудбою руку поцелует когда кольцо наденет ну пожалуйста
НУЖНО
-
-
09.10.2018 в 02:51-
-
09.10.2018 в 03:07Что этому Ироду драники сделали?!?!
-
-
09.10.2018 в 03:27-
-
09.10.2018 в 04:03Да, я про него как раз и думал. Кажется, что такие штуки очень даже в Ванином стиле)
Внимательный анон от вашей сцены с кольцами подрастаял, спасибо) Потому что у меня в голове она не так романтично выглядела
а Рудбой почему-то видится мне если не падающим на одно колено, то хотя бы предельно серьёзным и так же предельно смущённым.
И музыку он должен обязательно выбрать для этого момента) И на все Ванечкины шуточки говорить: "Ну бля, не отвлекай меня, мысль же потеряю". Смущаясь, как обычно) Как-то так)
А еще сегодня в качестве исключения у нас будет рубрика "Лайки Вани Е.". Просто потому что могу.
slow dancing in the dark
@iloverochev
спрашиваю ваню рудбоя за кого он был: за магрегора или хабиба?
он поднимает палец вверх, я удивляюсь и спрашиваю: «серьёзно?»
тут ваня выдаёт: тебе хотя бы раз в магазине в доме ирландец продавал после 11 алкоголь? или за соточку до дома хотя бы один ирландец довёз?
я сдох нахуй
Картинки не несут никакой смысловой нагрузки. Наверное.
-
-
09.10.2018 в 04:23а как? делись! хэды разные нужны, хэды разные важны!)))
-
-
09.10.2018 в 11:41-
-
09.10.2018 в 11:51Вааааааааааня
шикарно, блин) так все и было
-
-
09.10.2018 в 12:06Угораздило же связаться с абсолютным злом.
Я блядь ору
Спасибо, милый автор, за продолжение доброй традиции отмечать ирл события текстами)
-
-
09.10.2018 в 12:35-
-
09.10.2018 в 12:40youtu.be/A0j8yyNm7k0
-
-
09.10.2018 в 15:10ебать анон. это кто у нас тут так охуенно рисует? куда тебя гладить и целовать для новых подгонов?
-
-
09.10.2018 в 16:17спасибо за теплые слова, котик
сюда целовать, очень хорошо рисуются наши котоеноты с такой поддержкой от любимой резервации
-
-
09.10.2018 в 17:29-
-
09.10.2018 в 18:25в какой-то момент на сторону тани приходит Ваня и все, эмцесса уже не по центру кадра
-
-
09.10.2018 в 19:28хочу поделиться с тобой
гендерсвитчным фаноном
-
-
09.10.2018 в 20:05-
-
09.10.2018 в 20:25-
-
09.10.2018 в 20:30разгон про кольца - в самое сердечко
такие они
ааааааааааааааа
Угораздило же связаться с абсолютным злом.
-
-
09.10.2018 в 20:31-
-
09.10.2018 в 20:39Не знаю, как Ванечка, но анон морально удовлетворен абсолютно)) Спасибо
хочу поделиться с тобой
гендерсвитчным фаноном
Ну это же круто, анон!
но поскольку, кроме порнухи, там ничего не было, фик из этого не выйдет
Даже PWP?
12 октября РудбойФМ о немецком рэпе с Мироном Яновичем и Эдди Моррой
-
-
09.10.2018 в 20:56интересно, какую надо организовать оборону чатика от долбоебов чтоб сработало?
-
-
09.10.2018 в 21:06Котеньки
-
-
09.10.2018 в 21:08Чтоб сработало - это только если совсем комменты закрыть, увы. Зато рекорд по просмотрам точно побить должны.
Тем временем в Ванечкином твиттере:
ВАНЕЧКА
@for_fallen_mc
СНАЧАЛА ЗАКАШЛЯЛА МАША
А КОЛЯ ПОТОМ ПИДОРАС