По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
09.10.2018 в 01:08

...блять
я клянусь я случайно
то самое чувство когда невнимательность только в плюс
ужасно горю с этой темы, у-жас-но
всем ER ER

анон с диалогом охуел сейчас потому что ДА
ДА
спасибо сначала невнимательным а потом внимательным
охуенно
ааааааааа
09.10.2018 в 01:11

анон с диалогом охуел сейчас потому что ДА
ДА
спасибо сначала невнимательным а потом внимательным
охуенно
ааааааааа

я пищу как больной и хочу разгонять
держал в голове сюжет где они обмениваются кольцами не официально и возможно даже без желания расписываться где-нибудь в европе, просто в знак любви и значимости их отношений
09.10.2018 в 01:18

держал в голове сюжет где они обмениваются кольцами не официально и возможно даже без желания расписываться где-нибудь в европе, просто в знак любви и значимости их отношений
даааааа
а через какое время они так?
хочу сцену где они надевают кольца, и вроде обстановка почти фановая, и оба себя ведут максимально обычно, общаются, а потом их одновременно накрывает тем, что это значит для них.
09.10.2018 в 01:19

...блять
я клянусь я случайно
то самое чувство когда невнимательность только в плюс

Я дважды перепроверил, прежде чем спросить))

держал в голове сюжет где они обмениваются кольцами не официально и возможно даже без желания расписываться где-нибудь в европе, просто в знак любви и значимости их отношений
И носят не эти вот скучные обычные кольца, а... Ну, Рудбой - этот свой перстень, а Ванечка, допустим, какое-нибудь крафтовое кольцо из дерева и эпоксидки.
09.10.2018 в 01:26

даааааа
а через какое время они так?
хочу сцену где они надевают кольца, и вроде обстановка почти фановая, и оба себя ведут максимально обычно, общаются, а потом их одновременно накрывает тем, что это значит для них.

ну на мой взгляд нормально так сделать после года-полутора отношений, если они понимают, что им норм и нет предпосылок к тому, чтобы думать, что что-то не то у них.
Ваня С. бы точно по фану это сделал, точнее, конечно, с определенным посылом, но без излишнего драматизма и с шуточками. а Рудбой почему-то видится мне если не падающим на одно колено, то хотя бы предельно серьёзным и так же предельно смущённым.

И носят не эти вот скучные обычные кольца, а... Ну, Рудбой - этот свой перстень, а Ванечка, допустим, какое-нибудь крафтовое кольцо из дерева и эпоксидки.
а хорошо! у Ванечки на баттле с Одиозны охренительно красивый перстень был. как раз на безымянном пальце, ох
09.10.2018 в 01:33

Рудбой почему-то видится мне если не падающим на одно колено, то хотя бы предельно серьёзным и так же предельно смущённым
у меня в этой истории Рудбой однозначно инициатор всей херни, и да, со смущением и... вопросом, что ли? типа а как Ваня это воспримет, поймёт ли, не рано ли. И Ваня сначала просто берет кольцо, оно охуенное, ему нравится, спасибо за подарок! а потом до него доходит, к чему все это, он затыкается и просто улыбается, глядя в глаза.
а ещё можно он Рудбою руку поцелует когда кольцо наденет ну пожалуйста
09.10.2018 в 01:40

И Ваня сначала просто берет кольцо, оно охуенное, ему нравится, спасибо за подарок! а потом до него доходит, к чему все это, он затыкается и просто улыбается, глядя в глаза.
как живых вижу, божемой
Рудбой сникает, говорит, типа, рад, что тебе нравится, а глаза такие грустные-грустные.
и вот тут до Вани ДОХОДИТ. он извиняется, что дурак такой, а сам готов кинуться Ваньке на шею и заорать что он на все согласен да пожалуйста будь со мной всегда

а ещё можно он Рудбою руку поцелует когда кольцо наденет ну пожалуйста
НУЖНО
09.10.2018 в 02:51

Эта сцена с кольцами - это нечто, ребят. :dances: :heart: Аж на душе потеплело
09.10.2018 в 03:07

В сториз у Рудбоя Локимин пиздит драники.
Что этому Ироду драники сделали?!?!
09.10.2018 в 03:27

блять я надеюсь ваня отомстит за драники эта бешеная псина совсем берега потеряла
09.10.2018 в 04:03

у Ванечки на баттле с Одиозны охренительно красивый перстень был.
Да, я про него как раз и думал. Кажется, что такие штуки очень даже в Ванином стиле)

Внимательный анон от вашей сцены с кольцами подрастаял, спасибо) Потому что у меня в голове она не так романтично выглядела :D
а Рудбой почему-то видится мне если не падающим на одно колено, то хотя бы предельно серьёзным и так же предельно смущённым.
И музыку он должен обязательно выбрать для этого момента) И на все Ванечкины шуточки говорить: "Ну бля, не отвлекай меня, мысль же потеряю". Смущаясь, как обычно) Как-то так)

А еще сегодня в качестве исключения у нас будет рубрика "Лайки Вани Е.". Просто потому что могу.

slow dancing in the dark
‏@iloverochev

спрашиваю ваню рудбоя за кого он был: за магрегора или хабиба?
он поднимает палец вверх, я удивляюсь и спрашиваю: «серьёзно?»
тут ваня выдаёт: тебе хотя бы раз в магазине в доме ирландец продавал после 11 алкоголь? или за соточку до дома хотя бы один ирландец довёз?

я сдох нахуй


Картинки не несут никакой смысловой нагрузки. Наверное.
09.10.2018 в 04:23

Внимательный анон от вашей сцены с кольцами подрастаял, спасибо) Потому что у меня в голове она не так романтично выглядела :D
а как? делись! хэды разные нужны, хэды разные важны!)))
09.10.2018 в 11:41

по следам вчерашнего стрима
09.10.2018 в 11:51

- Ага. Очень. Я записал особо "хорошие" моменты в блокнотик. Тезисно. Показать?
Вааааааааааня:lol::lol:
шикарно, блин) так все и было
09.10.2018 в 12:06

Кто к нам с бутылкой сунется, от бутылки в жопе и кончит.
Угораздило же связаться с абсолютным злом.

Я блядь ору :lol:
Спасибо, милый автор, за продолжение доброй традиции отмечать ирл события текстами)
09.10.2018 в 12:35

Авввввв, чудесные котики из резервации спасут не только рабочий понедельник, но и рабочий вторник :heart:
09.10.2018 в 12:40

там батл с пизделио вышел, который Ваня хостил) красивый
youtu.be/A0j8yyNm7k0
09.10.2018 в 15:10

по мотивам ревнивых разгонов

ебать анон. это кто у нас тут так охуенно рисует? куда тебя гладить и целовать для новых подгонов? :yayy:
09.10.2018 в 16:17

ебать анон. это кто у нас тут так охуенно рисует? куда тебя гладить и целовать для новых подгонов? :yayy:

спасибо за теплые слова, котик :squeeze:
сюда целовать, очень хорошо рисуются наши котоеноты с такой поддержкой от любимой резервации :heart:
09.10.2018 в 17:29

по мотивам ревнивых разгонов Охуенный арт :inlove: Не останавливайся, котик :kiss: :heart:
09.10.2018 в 18:25

смотрю батл пизделио гарри поттер/таня гроттер
в какой-то момент на сторону тани приходит Ваня и все, эмцесса уже не по центру кадра:lol:
09.10.2018 в 19:28

дорогая резервация,

хочу поделиться с тобой
гендерсвитчным фаноном
09.10.2018 в 20:05

коты, у кого-нибудь сохранились записи каких-нибудь стримов вани с.? вовремя не скачала, а теперь с канала все удалено(
09.10.2018 в 20:25

АНОНС! 12 октября РудбойФМ о немецком рэпе с Мироном Яновичем и Эдди Моррой
09.10.2018 в 20:30

по мотивам ревнивых разгонов господиииииииии как классно :inlove:

разгон про кольца - в самое сердечко
такие они
ааааааааааааааа

Угораздило же связаться с абсолютным злом. :lol::lol::lol:
09.10.2018 в 20:31

Зачем-то работаю в субботу. Пошла начинать перестраивать график сна, чтобы с пятницы на субботу спать по минимуму))
09.10.2018 в 20:39

по следам вчерашнего стрима
Не знаю, как Ванечка, но анон морально удовлетворен абсолютно)) Спасибо :heart:

хочу поделиться с тобой
гендерсвитчным фаноном

Ну это же круто, анон!
но поскольку, кроме порнухи, там ничего не было, фик из этого не выйдет
Даже PWP? :eyebrow:

12 октября РудбойФМ о немецком рэпе с Мироном Яновичем и Эдди Моррой
:buh:
09.10.2018 в 20:56

АНОНС! 12 октября РудбойФМ о немецком рэпе с Мироном Яновичем и Эдди Моррой
интересно, какую надо организовать оборону чатика от долбоебов чтоб сработало?
09.10.2018 в 21:08

интересно, какую надо организовать оборону чатика от долбоебов чтоб сработало?
Чтоб сработало - это только если совсем комменты закрыть, увы. Зато рекорд по просмотрам точно побить должны.

Тем временем в Ванечкином твиттере:

ВАНЕЧКА
‏@for_fallen_mc

СНАЧАЛА ЗАКАШЛЯЛА МАША
А КОЛЯ ПОТОМ ПИДОРАС