По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
08.10.2018 в 20:51

рудбою там смс-ки приходят, поди ванечка ревнует, бдит :eyebrow:

с цитатами из фанфика про локи с рощевым
08.10.2018 в 20:52

локи: "не могу ходить в кинотеатры одни, не могу без бабы *изображает объятья*" и ваня на этой фразе откровенно смущается awwwwwww:shame:
Локи ещё такой: я ещё не достиг того уровня одиночества, когда мне комфортно в нем
Ваня: ооооо
тип какие твои годы
08.10.2018 в 20:53

Локи ещё такой: я ещё не достиг того уровня одиночества, когда мне комфортно в нем

а и не достигнет никогда имхо
08.10.2018 в 20:55

Но и среди ваняцестников есть любители Локимина. Тройничок же кто-то читает.
08.10.2018 в 20:57

Но и среди ваняцестников есть любители Локимина. Тройничок же кто-то читает.
не люблю локи и с удовольствием дрочу читаю тройничок х)
08.10.2018 в 20:57

Тройничок же кто-то читает. и даже ходит на концерты:pink:
08.10.2018 в 20:59

меня немного напрягает агрессивная "стая" в чатике
08.10.2018 в 20:59

Люблю музыку локи, не люблю самого локи х) а тройничок и в отрыве от наличия там локимина горяч
08.10.2018 в 21:00

Котики, если что - любите и ходите, конечно же! Если вам заходит творчество и посыл - все норм. Просто лично мне наше расхождение как личностей в принципиально важных моментах портит все впечатление от деятельности, так бывает. А то есть у меня способность вбросить тему с негативной стороной, не обиды рали!
08.10.2018 в 21:00

"я отучился на режиссёра и на фотографа и ненавижу эту хуйню"
не поняла этот момент. в каком контексте он это сказал?
08.10.2018 в 21:01

да любят, кончено, на вкус и цвет))) нас просто про негатив спросили, вот и высказались
08.10.2018 в 21:02

А сколько зрителей единомоментно на стриме? Принципиально не смотрящий анон переживает за просмотры у Вани))
08.10.2018 в 21:03

не поняла этот момент. в каком контексте он это сказал?
Локи сказал, мол ты знаешь таких людей, которые заканчивают музыкалку и никогда больше не играют. и Ваня такой да
08.10.2018 в 21:04

А сколько зрителей единомоментно на стриме? Принципиально не смотрящий анон переживает за просмотры у Вани))
604 зрителя сейчас
08.10.2018 в 21:07

ВАНЯ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ
улыбается
08.10.2018 в 21:18

у нас тут толерантно все. ты же сидишь у меня в гостях
так хорошо этим вечером хэдканоню ER у Вань и Рудбоя би, что ахуенно сильно не удивилась
все максимально естественно


ему не хватило ещё кивнуть за кадр, типа "видишь, там мой мужик стоит"
08.10.2018 в 21:22

опять пошли шутейки про геев:lol:
08.10.2018 в 21:30

котаны, я только сейчас собираюсь припасть к фб (да, я слоупок :-D ), скажите, там Ваня на каком-нибудь из батлов есть в толпе? про стол знаю, именно про батлы интересно)
08.10.2018 в 21:34

вот насколько я радуюсь, когда у Рудбоя гостевые стримы, насколько мне не нравится наплыв сомнительных личностей в чате
08.10.2018 в 21:39

город радует прекрасной осенью
так что
всем тепла и солнышка в этом баре :sunny:
Ванечка
08.10.2018 в 21:40

так что всем тепла и солнышка в этом баре АААААФФФФФФФФФФФИГЕНО!:heart::heart::heart:
08.10.2018 в 21:41

так что всем тепла и солнышка в этом баре
ты же наше солнышко, анон, иди обниму!! спасибо за Ваню:heart:
08.10.2018 в 21:41

так что всем тепла и солнышка в этом баре
Ванечка

ааааааа, какой чудесный, какой он солнечный и тёплый!
такой светлый арт, уруру!
08.10.2018 в 21:43

вот насколько я радуюсь, когда у Рудбоя гостевые стримы, насколько мне не нравится наплыв сомнительных личностей в чате
хорошо, что Ваня на таких стримах не всегда смотрит в чат)

там Ваня на каком-нибудь из батлов есть в толпе?
я не видела, но поправьте если че - я не особо внимательная
08.10.2018 в 21:52

Ребятушки, красоту по высказываниям Ванечки подвезли!
twitter.com/vlrsl_/status/1049364240220508161?s...
08.10.2018 в 21:53

как меня все-таки забавляет что Рома у Вани на стриме бьет себя по губам за слово пидор
08.10.2018 в 21:58

как меня все-таки забавляет что Рома у Вани на стриме бьет себя по губам за слово пидор ага-ага, ми ту
08.10.2018 в 22:03

как меня все-таки забавляет что Рома у Вани на стриме бьет себя по губам за слово пидор
боится Ванечкиной мсти
08.10.2018 в 22:03

а ещё у Вани есть вот этот жест когда он проводит ладонью по груди (пожалуйста скажите что понимаете о чем я) и я каждый раз просто "это проколотые соски да да да?"
вот щас перед афк было
08.10.2018 в 22:13

верите нет я ждала с первой секунды когда локи спизданет про фикло
ладно не про фаллена